Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
"и в середине тебе станет легко"
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 09:54 | Сообщение # 221
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
ona, вы, наверное, единственная, кто понял сразу. Как мне потом жить? Ведь я могла и не сделала. Все оправдания не принимаются. Жизнь то одна.

Добавлено (29 Января 2017, 08:08)
---------------------------------------------
Вчера вечером сын наконец осознал. Дошло. Рыдал. Сказал, что устал держаться. Я сказала, чтобы плакал сколько может, чтобы боль уходила, станет легче. Он просил меня дать ему слово, что пока он жив я не смела умирать. Что ж, пришлось дать. Вспоминали смешные совместные эпизоды. Успокоился. Какой он еще маленький у меня.

Добавлено (29 Января 2017, 08:11)
---------------------------------------------
Он запретил мне умирать вообще, в принципе, т, е никогда.

Добавлено (29 Января 2017, 09:54)
---------------------------------------------
Разговаривала с одноклассницей. Говорит, с его сыном не гавкайся. Раз кадастровая ст-ть 3 млн с лишним -выставляй на продажу на Авито по этой нереальной цене, если что. Или пусть сам покупателей ищет. Продашь -деньги свои заберет.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 09:58 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Раз кадастровая ст-ть 3 млн с лишним -выставляй на продажу на Авито по этой нереальной цене, если что. Или пусть сам покупателей ищет. Продашь -деньги свои заберет.

jOse, сейчас и по реальной цене недвижимость с трудом двигается,а вы по нереальной хотите продать pleasantsurprize
Не факт что сын мужа заявит на наследство.Или вы уже в курсе того что он намерен это сделать?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 10:06 | Сообщение # 223
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
innamorata, в том то и весь прикол. laught Пусть продает хоть всю жизнь. Раз государство в такую цену оценило. А я что, я ничего, законопослушный гражданин, плачу исправно налоги.
Передал через сестру мужа, что будет вступать. Чтобы деньги готовила.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 11:24 | Сообщение # 224
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Передал через сестру мужа, что будет вступать. Чтобы деньги готовила.
Сходи к юристам и обсуди с ними. Если он вступит в наследство, то сначала должен тебе предложить выкупить его долю. Причем, не просто бла-бла-бла - тебе придет письмо, где всё будет расписано. В течении месяца после получения письма у тебя будет первоочередное право выкупа доли. Правильность составления письма тоже имеет значение. Если письма не будет, и он проигнорит твое первоочередное право, то, насколько я понимаю, можешь считать, что тебе повезло.
Если ты хочешь продать свою долю до того, как он вступит в наследство, то тут тоже бы не мешало поговорить с юристами. Всё должно быть гладко, чтобы комар носа не подточил, и ты не осталась без жилья и без денег.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:10 | Сообщение # 225
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
firnadina, если захочет продать, кому оно надо 1/6 квартиры? Я ничего реально продавать не собираюсь. Пусть носится со своей долей, как дурак. Заселиться ко мне у него желания не будет. И то, только на его метры, согласно долей. Я не знаю, что он может с ней делать. Вот даже не представляю. Скажу, продаем всю квартиру за 3млн 100 тыс, пусть ждет.

Добавлено (29 Января 2017, 14:10)
---------------------------------------------
В самом крайнем случае, подтяну своего отца. Пксть выкупает долю и прописывантся ко мне. Хотя у него в Подмосковье 3-х ком. Одному. Чекнуться можно. Куда столько одному старику?



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:15 | Сообщение # 226
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Я про 1/6 пропустила. Тогда да, кому это надо, фз.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:20 | Сообщение # 227
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
От 300-500тыс деньгами получается. Смотря от какой цены толкаться. Так что, я пока курю. Видно будет, что там в алкогольном мозгу произойдет.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:37 | Сообщение # 228
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Я не знаю, что он может с ней делать. Вот даже не представляю. Скажу, продаем всю квартиру за 3млн 100 тыс, пусть ждет.

Молодец, все верно. Пущай ожидает. laught до морковкина заговенья.
Доля это геммор неслабой, такие квартиры продать невозможно, вон даже в мск за такие квартиры смешные деньги дают.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:44 | Сообщение # 229
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Inkla, угу. Гемор на свой зад огребет. Может ему кто растолкует, чтоб не связывался.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:44 | Сообщение # 230
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ничего он не сделает. У меня подруга мучается также. Квартира в центре москвы, со времен когда коммуналка была. Две комнаты её, одна соседская. Цену там соседка попросила запредельную. Выкупить не могут, да и не хотят. Она уже умерла, теперь дочка прописана. Скоро внучка будет владеть этой долей. Физически там никто не проживает. Но 3 х комнатная квартира получается не полностью в собственности подруги.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 20:37 | Сообщение # 231
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Эйфория, laught нам торопиться некуда. Женя был помешан на этой квартире. Посылал всех риелторов на.. когда сестренка его хотела продать или разменять, чтобы свою половину забрать. Пока я не предложила выкупить ее у нее. Нам еще внуков ростить здесь. Так что времени много. Я эту квартиру никогда не продам. Это моя жизнь, мой муж, мой дом, мои соседи.

Добавлено (29 Января 2017, 14:56)
---------------------------------------------
И Танюха-сестренка стоит горой за меня и сына. Даже несколько неожиданно. Все же они между собой родная кровь. Теткой приходится. Я то чужая.

Добавлено (10 Февраля 2017, 20:36)
---------------------------------------------
Дайте по башке. Я жить хочу!!! И все опять прет. Стыдно. Больно. Пластырь. Стыд. Я разорвусь скоро. Я все понимаю. Но я живая. Все сказала, как есть. Мне бы живой с мужем. Нет, оствили. Сдохну.

Добавлено (10 Февраля 2017, 20:37)
---------------------------------------------
Секса нет.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 20:43 | Сообщение # 232
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
jOse, подожди: нагородила одно на другое. Давай по порядку) За что стыдно?


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 21:11 | Сообщение # 233
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Я общаюсь. Знаю, это следующий. Знаю.... сдохнуть можно.

Добавлено (10 Февраля 2017, 20:59)
---------------------------------------------
На 10 лет меня моложе, Женюб-на 15. Я все сказала, как есть... что пластырь это. Плохо мне.

Добавлено (10 Февраля 2017, 21:00)
---------------------------------------------
Что сделать? Ккда себя деть

Добавлено (10 Февраля 2017, 21:11)
---------------------------------------------
Мне так ужасно. Я думала уйти.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 21:17 | Сообщение # 234
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Что сделать? Ккда себя деть

Вот есть у скорпов этакое мерзячее качество: если некого "жалить и покусывать" - будут жалить сами себя и сживать со свету.
Слишком мощная энергетика, нужно ее целенаправленно сцеживать и выплескивать, иначе изнутри сожрет.

Добавлено (10 Февраля 2017, 21:17)
---------------------------------------------
jOse, вы очень похожи на мою подругу-скорпиона.По обстоятельствам жизни - в том числе.
Не сумеете свою энергию выплескивать и реализовывать в "мирных" созидательных целях - разрушите сами себя (что с нею, подругой моей, почти и произошло - остановилась на краю, балансирует пока что).
Вам нужно учиться обуздывать свою натуру и свой разрушительный потенциал.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 10 Февраля 2017, 21:54
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 21:26 | Сообщение # 235
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
151971, я медленно умираю, понимаете? Мне необходимо быть ЕДИНСТВЕНОЙ.Дурак, или кто, нашелся'. Да и всегда был. Как запаспой аэродром. Меня штормит. Это просто переписка. Красив, молод, силен. Желает общения . Я в шоке. Мне плохо. Где теория и где практика? Я выбита.

Добавлено (10 Февраля 2017, 21:26)
---------------------------------------------
Мерзлячее. Ржу.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 21:32 | Сообщение # 236
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
jOse, так общайтесь, отчего паника? Пластырь, жилетка, отвлекающий фактор - отчего вас штормит из за этой переписки? Боитесь войти в штопор?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 21:37 | Сообщение # 237
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
151971, ага, боюсь. У него баб там 200 штук. Я его сегодня на х... послала. А он опять пишет. Я устала, все сказала. Он опять. Пусть бьется, я опускаю руки. Надо будет, найдет из под земли. Мне другого не надо.

[p.s.]Криптованный мат. Замечание.[/p.s.]


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.


Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 10 Февраля 2017, 22:45
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 21:59 | Сообщение # 238
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ну эка невидаль - мужик лежа на диване амуры рассылает. А вы так серьезно реагируете, аж устали. Это перекос, не накручивайте себя. Не отвечайте или молча шлите ему в ответ придурошных котиков. Да посмейтесь над ним в конце концов, тоже мне вирт-ухажер. Но не заводитесь так уж.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 22:36 | Сообщение # 239
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
151971, если бы котиков. Я ж не дура. Прям оскорбили. Я чеж, не умею мужиков выбирать? Бьем в цель и в глаз, чтоб шкурка не пострадала. Я ж с Крайнего Севера, с Игарки.

Добавлено (10 Февраля 2017, 22:12)
---------------------------------------------
А мкжик мой будет. Классный. Как все были.

Добавлено (10 Февраля 2017, 22:36)
---------------------------------------------
А рядом тоже крутят. Красавец 2 метровый. Утром -привет.узнал, задумчиво спросиль"значит ты теперь-вдова?" Ага. Черная. Вечером -"МОЙ хороший", завтра -"МОЙ маленький". Ненавижу.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Warija Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 22:39 | Сообщение # 240
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
jOse, Бам бы перестать в рюмочку заглядывать , а занять себя чем-то , общением с сыном например.
Явно пишите сейчас не на трезвую голову.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
Поиск: