• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как сказать его родителям? (С мужем на грани развода (я настаиваю, он умоляет дать шанс))
Как сказать его родителям?
Kalvados Дата: Среда, 11 Января 2017, 12:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
С мужем на грани развода (я настаиваю, он умоляет дать шанс). Вчера я на нервах позвонила его матери и попросила нашу с ним квартиру не сдавать, так как развожусь и скоро с дочкой мы будем жить в этой квартире вдвоём. Он, конечно же, просит ничего ей не рассказывать под предлогом, что она пожилой человек и т.п. Я понимаю, что она расстроится очень, но и притворятся, что всё нормально и это просто ссора не смогу.. Вопрос такой: как бы вы поступили, посоветуйте, пожалуйста.


Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо...
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Среда, 11 Января 2017, 12:47 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
А что вообще случилось? Почему развод?


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Января 2017, 12:52 | Сообщение # 3
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Kalvados ()
как бы вы поступили,


Цитата Kalvados ()
Вчера я на нервах позвонила его матери и попросила нашу с ним квартиру не сдавать,


Так Вы уже поступили...В чём вопрос? Всё сделано уже. В своём нелепом эгоизме позвонили пожилому человеку, вывалили на его голову свои хотелки...И уже разводиться раздумали, я так понимаю?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Kalvados Дата: Среда, 11 Января 2017, 13:26 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Черт, с телефона сижу, новичок я.. Не пойму как отвечать, недавно зарегистрировалась. Исключение, вопрос в том, что я сказала только "а", говорить ли "б". Всю суть либо отказаться, что пмс де был.. Разводиться не передумала, но, ради дочери, не тороплю события.


Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Января 2017, 13:28 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Kalvados ()
Разводиться не передумала,

Ну вот когда надумаете, тогда и скажете "В".
Цитаты выделяются легко, но не знаю, можно ли с телефона...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
larka Дата: Среда, 11 Января 2017, 13:48 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
С телефона и планшета цитату не выделишь, только с компа. Автор, думайте о себе и своей семье, а мать мужа после развода врят ли останеться на Вашей стороне, тем более муж против развода. Подумайте лучше о более важных вещах, нежели говорить ей или нет. Это ваша жизнь, если того требуют обстоятельства ( тут не понятно про квартиру), ставьте перед фактом, как сделаете, а заранее нечего и трепаться, ещё может передумаете.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Kalvados Дата: Среда, 11 Января 2017, 14:12 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Larka, спасибо. Квартира в другом городе, в этом же городе и его родители живут. Мы временно (связано с работой) живём за 5 тыс км от них. Хотели квартиру ту сдавать пока, этим свекровь занималась. Поэтому я ей и позвонила, чтоб не сдавала. На тот момент признаю, псих меня накрыл, а на её вопрос, что именно случилось, я сказала, что ей сын сам всё расскажет. Он ей перезвонил и сказал, что мы просто поссорились и он всё уладит. А я теперь не знаю, что ей говорить, если она позвонит.

Добавлено (11 Января 2017, 14:12)
---------------------------------------------
Иринка ник, изменял периодически, много раз прощала, хотела семью сохранить, но зря...



Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо...
Российская Федерация
larka Дата: Среда, 11 Января 2017, 14:40 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Kalvados, если позвонит, сказать, что поссорились. И ,,на мороз,,. Если разведетесь, то поживете месяцок и у своих родителей. Ещё неизвестно, кому квартира то достанеться. Ну а если вам, то пока будете жить у своих родителей, то успеете выселить жильцов . Но вы ещё даже не развелись, не торопите события.

Добавлено (11 Января 2017, 14:40)
---------------------------------------------
А и если отвечаете кому то из комментирующих, то удобно нажать на логин над авой и он автоматом появляется в вашем сообщении.



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Kalvados Дата: Среда, 11 Января 2017, 14:52 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
larka, да, благодарю☺ завтра доберусь до компа и прочту правила сайта и как отвечать) А то с телефона одно издевательство, т9 чудит. .

Добавлено (11 Января 2017, 14:52)
---------------------------------------------
А квартира однозначно его -куплена до брака, мы с дочкой там только прописаны. Но до её совершеннолетия мы имеем право в ней жить.



Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 14:58 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
larka, если на нужную цитату нажать пальцем и подержать, выскакивает цитирование.
В телефоне.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
larka Дата: Среда, 11 Января 2017, 15:15 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
если на нужную цитату нажать пальцем и подержать, выскакивает цитирование.
В телефоне.

Получилось?! Если да, спасибо, Тантра!


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Kalvados Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:55 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Получилось?! Если да, спасибо, Тантра!

Спасибо, Тантра и Ларка!


Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 11 Января 2017, 17:46 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Kalvados ()
А квартира однозначно его -куплена до брака, мы с дочкой там только прописаны. Но до её совершеннолетия мы имеем право в ней жить.

Если Вы разведетесь, и он захочет жить в собственной квартире, Вы думаете, что уживетесь, как соседи? Это будет ад кромешный.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Kalvados Дата: Среда, 11 Января 2017, 18:52 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Li-Li, он по работе в другом городе останется на несколько лет. За это время я надеюсь, что ситуация с жильем как-то решится.


Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 11 Января 2017, 19:53 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
По сабжу. А зачем Вам, Автор, что либо его родителям говорить. Вы им почти уже никто, пусть сам всё объясняет маме. Он ее любит, найдет нужные слова, а Вам она чужой человек, не мама , подумайте о том лучше что и как Вы своим родителям скажете, чтобы их не сильно травмировать. Развод детей отнюдь не радостное событие для родителей.
Я бы и насчет квартиры не стала бы звонить свекрови, мужа бы заставила.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Kalvados Дата: Четверг, 12 Января 2017, 05:21 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
bagira73, муж наотрез отказывается разводиться и, тем более, не хочет огласки. Маме он бы звонить не стал тоже.. А я была на нервах, в своем решении уверенна и не собиралась ничьих чувств щадить - мои же никто не щадил своими поступками. Тем более он был мной предупрежден, что еще один раз и я вынесу мозг не только ему, узнают все... Там долгая история.. Сейчас последняя капля просто.


Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо...
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 12 Января 2017, 08:07 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вы им почти уже никто

Эта девица им крови много выпьет и после развода.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 15:14 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Kalvados, не вмешивайте родственников-решайте ваши проблемы сами. Решили разводится после последней капли-разводитесь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Kalvados Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:44 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Winter, странно вы меня называете. Мне как бы не шишнацать уже. С девицами муж общался, пока я дочь вынашивала и нянчила. Ну,да ладно.. Никак бы я их жизнь не омрачила, наоборот с внучкой чаще бы виделись чем сейчас..

Добавлено (12 Января 2017, 16:37)
---------------------------------------------
Ямочки, как вы категорично советуете

Добавлено (12 Января 2017, 16:44)
---------------------------------------------
Всем спасибо, мужу дан последний -распоследний шанс, назначен испытательный срок , со свекровью мы поговорили уже. К слову, она вполне себе современная адекватная женщина, работает, мозг ещё молодой. Может тут всем представилась бабуся с палочкой и трясущимся подбородком и я такая - горгона, стремящихся её добить. despise



Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:54 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Kalvados, я не категорично-я всегда за сохранение,если есть что сохранять. whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как сказать его родителям? (С мужем на грани развода (я настаиваю, он умоляет дать шанс))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: