Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Поговорите со мной (Бросил муж)
Поговорите со мной
firnadina Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 22:45 | Сообщение # 221
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
И еще, если б он влюбился в ту женщину, он не говорил бы Вам, что не знает, когда вернется.
Почему?
Цитата Tnobn ()
как будто ждете в гости дорогого гостя
Не надо его ждать, надо жить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 23:18 | Сообщение # 222
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Уходящий влюбленный скажет, что уходит к любимой. Они себя героями ощущают. А признание такое по их мнению геройство и есть.
Тут, мне думается, ушел не к ней, а от

Добавлено (26 Декабрь 2016, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не надо его ждать, надо жить.

Не его ждать, а дорогого гостя. То есть, быть всегда в порядке, чистоте и выглядеть соответственно. Отсюда и в себе уверенность приобретется.
Для себя. Прежде всего.
ИМХО, конечно.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 23:40 | Сообщение # 223
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Уходящий влюбленный скажет, что уходит к любимой.
Не скажет. И тому подтверждение масса историй уходов мужей на этом форуме - врут до последнего, что никого у них нет, что им надо какое-то время пожить отдельно, подумать о жизни и проч. бла-бла-бла. И все они поют эти песни, когда любовницы не принимают, а держат их в отстойнике - у родни, на съеме, друзей, где мужики "очищаются" т.с., окончательно зреют - так надо любовницам, которые хотят убедиться в том, что мужики не дернут обратно к женам, и их намерения серьезны. Плюс надо, чтобы всё выглядело пристойно в глазах окружающих, так, чтобы все думали, что
Цитата Tnobn ()
ушел не к ней, а от
Вот и вся разгадка)
Цитата Tnobn ()
То есть, быть всегда в порядке, чистоте и выглядеть соответственно.
Да, ладно Вам: можно подумать, что до ухода мужа Автор была грязнулей. Дайте человеку немного поболеть: когда Вы болеете, то Вам наверняка не до марафета.
Цитата Tnobn ()
Отсюда и в себе уверенность приобретется.

Не приобретется, поверьте мне на слово. Маска - это да.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yarita Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 01:18 | Сообщение # 224
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Не его ждать, а дорогого гостя. То есть, быть всегда в порядке, чистоте и выглядеть соответственно. Отсюда и в себе уверенность приобретется.

Напомнило австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах:

"a.. Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.
b.. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.
c.. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант"

Надо быть самой собой. Уверенные в себе женщины знают, что быть счастливой или нет, зависит только от них самих.
Украина
magarik Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 02:21 | Сообщение # 225
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
firnadina, последний пост - 100%.
Так и есть - брешут, как сивые мерины.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 05:47 | Сообщение # 226
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
firnadina, читаю Вас, а ведь Вы правы!
Что-то я их облагородила. Врут все они, и женам, и любовницам.
newyear

Добавлено (27 Декабрь 2016, 05:47)
---------------------------------------------
Yarita, вот, уверенной в себе надо быть. smile snegurochka



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
ludmila62 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 07:20 | Сообщение # 227
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
Какая я всё-таки наивная
Цитата firnadina ()
И все они поют эти песни, когда любовницы не принимают, а держат их в отстойнике - у родни, на съеме, друзей, где мужики "очищаются" т.с., окончательно зреют - так надо любовницам, которые хотят убедиться в том, что мужики не дернут обратно к женам, и их намерения серьезны. Плюс надо, чтобы всё выглядело пристойно в глазах окружающих, так, чтобы все думали, что
ЦИТАТА TNOBN ()
ушел не к ней, а от

Я думала, что он ещё не готов жить у неё ............а тут всё просто. Спасибо.
Российская Федерация
Marino Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 08:17 | Сообщение # 228
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Ludmila, пока вы не перестанете меньше думать о них , вы не начнёте своё исцеление.
Скажу о моей фразе, которую повторяла много раз в период слез и обид: он просто чужой мужчина-не мой. Ну разве я ревную чужих мужиков к их женщинам? Нет, конечно. Вот и этого надо перестать ревновать: он не мой.
То что вы спрашиваете о ней ( разлучнице) своих или его родственников -это тоже яд, который разъедает ваш , уже не совсем здоровый, мозг. Мы болеем в период развода, мы стареем и дурнеем. И выход лишь один: пошлите все мысли о них в ...именно туда).

Вы думали когда то поменять свою работу? А может начать что то новое? Хотите поверить в чудеса? Идите на курсы феншуй .. моя подруга постоянно говорит мне, что феншуй даёт деньги и привлечёт мужчин в нашу жизнь) .
Ну и пусть, что вам смешно от этих слов.
Попробуйте.
А может научитесь массаж делать?
И феншуем , и массажем можно подрабатывать .
Лишь бы не думать о чужих людях! А они пока чужие. Это потом вы будете заново знакомиться и дружить( ну если вам это надо). А так-живите ! И живите интересно ! Пошли они лесом чужие , лживые и так далее.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
ludmila62 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 18:00 | Сообщение # 229
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
Вы думали когда то поменять свою работу?

Я уже не в том возрасте, чтобы менять работу, а приобрести какие-то новые увлечения...может быть. В нашем небольшом городке жить интересно не очень получается, но если постараться, то конечно можно. Спасибо!
И Вы правы, это чужой теперь для меня человек........пишу и пока больно от этих слов, но говорю себе "Отпусти, забудь, пусть будут счастливы и здоровы"

Добавлено (27 Декабрь 2016, 18:00)
---------------------------------------------
Девочки, а кто-нибудь слышал о системе Инессы Власовой?

Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 18:30 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
ludmila62, у вас времени еще мало прошло. Так что качели будут. Лишь бы не затянулись на года. Девочки верно советуют, нужно какое то увлечение. Старайтесь, все в ваших руках. smile Если

Добавлено (27 Декабрь 2016, 18:30)
---------------------------------------------
А он о себе какие то знаки подаёт?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
ludmila62 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 18:33 | Сообщение # 231
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А он о себе какие то знаки подаёт?


Никаких, тишина. Сейчас ему не до меня, у него этап эйфории. А исчез полностью ( занёс меня в чёрный список в телефоне) после моих слов, чтобы выписывался из моей квартиры.
А сегодня годовщина нашей свадьбы.......
Российская Федерация
Seva Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 23:48 | Сообщение # 232
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Ну, что там дальше-то было??))


..... или- умри , пытаясь.
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 09:02 | Сообщение # 233
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
а дальше - всё по старому. Вроде бы его дама пускает его к себе ночевать. Он скрывается от всех. Узнал, что у меня появился мужчина, что я хочу круто поменять свою жизнь( есть задумка уехать), позвонил, сказал, что надо встретиться, что перезвонит после праздников ( 23 февраля), сегодня 1 марта - тишина. У его мамы был юбилей. он был один, её не брал с собой( маме она не нужна , это её слова), вчера у брата был юбилей, тоже её не брал, меня, конечно же, не приглашали, да я бы и не пошла. Иногда мне всё "пофиг", а есть дни, когда слёзы льются....пошёл пятый месяц нашего расставания.
Я встречаюсь с мужчиной, но предупредила его, что живу одним днём, что будет дальше - не знаю. Не могу к нему привыкнуть...... всё не то и не так. Видимо не могу ещё отпустить свои мысли о муже, люблю его гада.....на что-то надеюсь
Российская Федерация
Seva Дата: Среда, 01 Марта 2017, 09:18 | Сообщение # 234
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Понимаю тебя...
Скажи, а он что- ни копья в дом за 20 лет не принес?


..... или- умри , пытаясь.
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 09:33 | Сообщение # 235
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
в смысле?

Добавлено (01 Марта 2017, 09:26)
---------------------------------------------
Seva,я не поняла вопроса.............

Добавлено (01 Марта 2017, 09:33)
---------------------------------------------
конечно, он зарабатывал какие-то деньги, но они и тратились, так же как и мои, у нас не было разделения твои-мои, они были общие, но как это не красиво звучит, я зарабатывала стабильно , а он иногда был без работы, хотя старался брать подработку. К чему этот вопрос я не "догоняю"

Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 01 Марта 2017, 09:57 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ludmila62, Пока вы рано начали отношения, вы еще не переболели расставание с мужем и этот новый мужчина является для вас пластырем или клином. Успокоитесь и все у вас наладится. А насчет развода вы правильно решили. Перед разводом требуйте, что бы он от вас выписался, а то снятие с регистрации через суд долгое, хлопотное дело.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 18:46 | Сообщение # 237
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
Лампуса, Это точно, что рано, но я хотела забыть своего мужа, мне было уже невыносимо от душевной боли. Бегать и унижаться я не собиралась и не собираюсь. вот если бы он сам пришёл, то разговор мог бы получиться.
Сейчас я гуляю по городу, общаюсь, совсем маленькую капельку, но полегче. Жаль немного моего теперешнего мужчину, потому что я всё ещё надеюсь, что мой муж одумается и я может смогу его простить, даже потому, что я теперь тоже "не святая"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 01 Марта 2017, 20:07 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ludmila62, Как мне кажется, что вам ждать его не стоит. Наоборот, вы должны все связи оборвать и тогда ваш муж задумается, что его уже никто не ждет. А пока он уверен, что вы терпите и ждете. Вам тоже будет гораздо легче, если вы отбросите надежду на воссоединение.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 20:23 | Сообщение # 239
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
я его жду ( у себя в голове, не могу пока справиться с собой), а так многие уже знают, что у меня есть мужчина, я и написала выше, как только муж узнал об этом, тут же позвонил
Российская Федерация
Seva Дата: Среда, 01 Марта 2017, 20:25 | Сообщение # 240
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Цитата ludmila62 ()
многие уже знают, что у меня есть мужчина, я и написала выше, как только муж узнал об этом, тут же позвонил

НО вероятность его возврата резко уменьшилась.


..... или- умри , пытаясь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Поговорите со мной (Бросил муж)
Поиск: