Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 21:29 | Сообщение # 161
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Жанка, как ты читаешь?
Цитата firnadina ()
перетерпи: женщина должна быть мудрее - нагуляется и угомонится, пережди, они все гуляют, не скандаль, ни о чем не спрашивай, не упрекай, будь доброй и ласковой с ним.
rfhbyf, видали мы таких бомжей - ничего им не сделается. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 19 Января 2017, 21:33 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
firnadina, в чем вина-то? Потерялась.


не обижайтесь на меня
Франция
rfhbyf Дата: Четверг, 19 Января 2017, 21:54 | Сообщение # 163
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
firnadina, ну да. Сейчас она возмет его под свое крылышко на работе. Сам себе готовить не будет, я тоже вот и начнет ему разносолы носить. А я думаю что это он в последнее время все почти домой приносил, все мне говорил что есть некогда. Теперь понятно.
ну а что не зря она по радио приветы передавала со словами" верь любовь моя , и я верю в тебя. Будет лучше чем мы сами можем устроить." Дождались голубки, теперь хоть на гостинице сьэкономят на один день.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 22:12 | Сообщение # 164
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
firnadina, в чем вина-то? Потерялась.

Не путай меня. Никакой вины Автора нет.
rfhbyf, тьфу на них!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Вадим555 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 07:27 | Сообщение # 165
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Автор, держитесь, я вас очень понимаю, как бы глупо не звучало, но ваша история почти 1в1 моя только наоборот, хотел с вами в личке пообщаться, но тут хитрые правила!)
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 20 Января 2017, 07:47 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2165
Статус: Офлайн
Вадим555, 50 сообщений наберете и личка доступна. Только не флудите.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:42 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
пережди, они все гуляют

Еще могу себе представить, что это мама дочке говорит, но чтоб свекруха невестке? Вот не могу представить себе, что моя свекровь мне говорит нечто подобное. Она полностью на моей стороне была, и помощь её тут трудно переоценить.



моя свекровь именно так и говорила. "Потерпи, все мужчины гуляют. Это нормально. Вот скоро у него не будет стоять, прибежит как миленький и будет в глаза преданно смотреть, а ты при этом королева. И семью не разрушила"

вот такие свекрови бывают
Казахстан
Вадим555 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:43 | Сообщение # 168
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
50 сообщений это невероятно, другие темы мне не интересны! Думал что с автором мы могли бы помочь друг другу в процессе общения, ведь у нас происходит одно и тоже только разными глазами(
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:46 | Сообщение # 169
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вашим,таких историй ,как у автора,к сожалению здесь воз и маленькая тележка(((

Добавлено (20 Января 2017, 10:46)
---------------------------------------------
Вадим. Опишите здесь,что у вас происходит? Форум анонимный,автор вам здесь ответит. Заодно опыт для других.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:48 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Вадим555 ()
50 сообщений это невероятно, другие темы мне не интересны! Думал что с автором мы могли бы помочь друг другу в процессе общения, ведь у нас происходит одно и тоже только разными глазами(

откройте свою тему и быстро наберете 50 сообщений
Казахстан
rfhbyf Дата: Пятница, 20 Января 2017, 11:37 | Сообщение # 171
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Вадим555, добрый день. Вадим я буду рада пообщаться, возможно мы сможем поддержать друг друга. Как оказалось взгляд со стороны на многое открывает глаза. Я очень рада что попала сюда, мне все очень помогают.

Добавлено (20 Января 2017, 11:37)
---------------------------------------------
Девочки сегодня встречаюсь с юристом, волнуюсь. Обговорю все возможные ситуации, я в этом полный ноль. Как эту часть правильно оформить или продажей или дарением?

Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 20 Января 2017, 11:43 | Сообщение # 172
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
rfhbyf,
Цитата
Девочки сегодня встречаюсь с юристом, волнуюсь. Обговорю все возможные ситуации, я в этом полный ноль. Как эту часть правильно оформить или продажей или дарением?

Юрист посоветует. Но дарение сложнее оспорить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 20 Января 2017, 11:44 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
rfhbyf, вам очень повезло, что есть возможность остаться в квартире, плюс муж вдруг соизволил отписать свою часть. Но вы зря сказали свекрови о том, что в семье всё так плохо и про предразводное состояние. Теперь она может сыночку надоумить не отписывать вам свою/его часть. Гораздо сложнее, когда при таких же траблах как у вас, ещё и на территории мужа проживаешь (как вот я допустим). Тут бы и рада ему чемодан выставить, да с его дома куда ж его выгонишь.
Пересмотрите фильм "Москва слезам не верит". Помните "в 40 лет жизнь только начинается"! Я сама такая - мягкотелая лохушка (уж простите) - ездит каждый, кому не лень, но у меня более сложная ситуация. Вам на мой взгляд будет проще.
Тем более - верх наглости ещё и питаться/стираться за ваш счёт. Ну вот вообще не мужик - от слова совсем. Решайтесь и удачи вам whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
rfhbyf Дата: Пятница, 20 Января 2017, 12:22 | Сообщение # 174
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Ранена, Вы знаете мы вместе работали на эту квартиру, откладывали рождение ребенка , т.к. платить кредит за нее было бы невозможно, я тогда неплохо зарабатывала. Да и в отпуск лет 5 наверное не приходилось ходить. Свекровь в курсе этой ситуации, т.к. он летом ушел к ней, она очень переживала. Была на моей стороне. Она тоже конечно страдает от этого, жизнь у нее не сложилась после развода, она до сих пор одна. Мой муж очень тяжелый на характер, ему она никогда не перечила, ну нельзя сыночке ничего сказать, он же уже взрослый. Я ей вчера сказала, что если она не смогла заложить ценности с детства, я уже не смогу.
Вчера дочка старшая подшла ко мне обняла, и говорит "Мам ну почему у нас так все плохо?". А я ей" У нас все будет хорошо, главное чтобы никто не болел. Я всегда буду с Вами. Только не бросайте и Вы меня".
Блин жутко боюсь одиночества.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Января 2017, 12:30 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
rfhbyf, боитесь, т.к. привыкли за эти годы быть в браке. Вспомните себя до замужества - не было этого страха. Вам, просто, придется перестроиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 20 Января 2017, 12:58 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
мы вместе работали на эту квартиру

Вот именно ВМЕСТЕ! Поэтому эта квартира для ваших детей в первую очередь! Вот о них и думайте.
Цитата rfhbyf ()
Свекровь в курсе этой ситуации

Цитата rfhbyf ()
Была на моей стороне

Она в первую очередь его мать. Невесток у неё ещё может быть вагон, а вот сыночек такой один. Я верю в то, что она может вам сопереживать, но это возможно до тех пор, пока вы ещё не развелись и он не остался без крыши над головой. Не исключено, что потом вы станете бывшей истеричной невесткой, обобравшей её сына. Так что поменьше откровенничайте с ней.
Цитата rfhbyf ()
"Мам ну почему у нас так все плохо?"

Дети считывают наше настроение - вы боитесь и у них "всё плохо"! А по сути что плохо то? Избавитесь от кобелька мужа, заодно пример девчонкам покажите - пусть знают, что не всё можно терпеть. Останетесь при квартире, дай Бог. Работа есть, все здоровы, всё нормально у вас.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
6apo4ka Дата: Пятница, 20 Января 2017, 13:39 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мой родственник на седьмом десятке еще нашел себе медсестру в санатории и фестивалил два года, а теперь уже, видимо, то ли никто не дает, то ли пипка усохла, сидит дома, выносит мозг всем, дети стараются туда не ходить, вечно настроение всем портит, пить нормально не может, всегда скандалит, уже перестали даже на праздники знакомых приглашать, сидят час с тортом и расходятся.
Это к вопросу "потерпи, все гуляют".
Если мужу лет сорок, терпеть еще лет двадцать, а потом терпеть его вечные придирки и нравоучения под старость. Вот оно точно жизнь скрашивает? Конечно, одной оставаться тоже не в радость, но и жить десятилетиями ради того, чтобы он в семьдесят лет тут маячил, кто его знает, надо ли.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:56 | Сообщение # 178
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
6apo4ka, да Вы правы. Не стоит оно того. Мы с ним ровесники, так что как раз под 40. Кризис у него. А вообще онивсегда гулял, но скрывал. Мне наша общая знакомая сказала" просто он раньше тебя любил и скрывал, а сейчас уже все равно ему, вот он и делает что хочет"
Это так. Они перед моими родами с младшей на свадьбе у знакомого, где он был без меня, заглянул так на часок. Умудрился придти на след. День, сказав что ночевал у друга, спал. А совсем недавно мой родной брат раскололся и сказал что оставил его в обществе двух женщин,одной из которых была мать невесты. Женщинам за 45.ему тогда было 30.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 20 Января 2017, 20:51 | Сообщение # 179
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2165
Статус: Офлайн
rfhbyf, не бойтесь. Меньше думайте на эту тему и жизнь сама вас вывезет. Во что верим, то и сбывается. Я вас уверяю. Займитесь собой, детьми, домом, работой и счастье не оставит вас. Сидеть с унылой миной-путь к одиночеству.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 20 Января 2017, 20:51 | Сообщение # 180
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Всем добрый вечер. Была сегодня у юриста, она мне посоветовала оформить дарственную по 1/8 на каждого ребенка. В понедельник пойду к натариусу , договорюсь , узнаю сколько это стоит( т.к мне все придется взять на себя), а она мне дала понять что это не дешево стоит. А потом позвоню ему и поставлю перед фактом, кула подьехать подписать документы. Чтобы особо небыло времени все обдумать.
Дала мне еще советы по остальному имуществу. Так что первые шаги сделаны, держу кулачки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: