Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
Tabita Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 23:18 | Сообщение # 1561
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
rfhbyf, и еще - не оглядывайтесь на детей, вы все равно не можете дать им желаемого. Они хотят прежнюю семью, прежние отношения в родительской семье, но это невозможно. Чем раньше они это поймут и примут, тем проще им будет приспособится к реальности, которая уже пришла в их жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 23:19 | Сообщение # 1562
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мартини, С клавой нужно что то делать, однозначно.

Cleo, крошек там нет, проверяла.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 23:26 | Сообщение # 1563
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Но жить он хочет до поступления старшей.

Мало ли что ОН хочет. Нужно было ему раньше думать.

Добавлено (22 Апреля 2018, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Cleo, крошек там нет, проверяла.


Мартини, я про крошки и не писала amorous

Добавлено (22 Апреля 2018, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Сейчас обстановка дома ужасная, мы не общаемся, дети как могут нас просят побыть с ними вместе,

Детям будет гораздо спокойнее, когда папа будет приходящим.

Добавлено (22 Апреля 2018, 23:23)
---------------------------------------------
И да. Не забудьте разворотить жизнь шлюхе вашего мужа. Целиком и полностью поддерживаю Басти.

Добавлено (22 Апреля 2018, 23:26)
---------------------------------------------
rfhbyf, Вы не умеете держать хорошую мину при плохой игре, поэтому пожалейте детей. Им будет гораздо спокойнее и лучше, когда вашего мужа не будет дома, а вы успокоитесь. Спокойная мама гораздо лучше, чем ненавидящие друг друга "полная семья"

Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 23:36 | Сообщение # 1564
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И да. Не забудьте разворотить жизнь шлюхе вашего мужа.

Согласна. Потому что надо использовать все методы, что бы облегчить свое состояние.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 23:41 | Сообщение # 1565
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
rfhbyf, если решитесь на развод, тогда не надо марать себя жизнью любовницы. Не лезьте в эту грязь дальше того, куда вас втащили, отряхнитесь и идите вперед своей дорогой. Если решите продолжать что то сохранять, тогда действуйте на опережение, используя все доступные средства, включая инфу о возможном участии вашего мужа в оплодотворении гляди.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 00:01 | Сообщение # 1566
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
если решитесь на развод, тогда не надо марать себя жизнью любовницы
протестую(с)! Не тот случай. Лю разные бывают. Здесь тётка даже и не думает отказываться от мужика, при этом до белых костяшек держится за свой брак. Эдакий Юпитер, дающий себе право крушить чужие жизни, не подпуская к своему. Идти, говорить её рогоносцу при любом раскладе. Пришло ее время собирать камни.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 00:15 | Сообщение # 1567
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
протестую(с)! Не тот случай.

Полностью поддерживаю! rose
Tabita, А с чего вдруг такая доброта? pazzled Ладно ваша бедная одиночка, впрочем как и моя. Нам такого удовольствия не представилось. Ну и зачем других лишать такого сладкого очучения? happy
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 08:59 | Сообщение # 1568
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
По поводу вскрытия лю перед ее мужем.
Автор вы сейчас на сайте находитесь в идеальных для себя условиях. Где все вас понимают, одобряют и считают, что вам можно и по праву. В реале вы столкнетесь с живыми людьми и их энергиями.
Есть такая народная мудрость, что гонцу приносящему плохую весть отрубают голову. И она совсем не спроста. Реакция живого человека мужа любовницы может быть для вас удивительна, и совсем не та, что вам ожидается. Он пойдет к примеру и убьет вашего мужа. А жену будет любить пуще прежнего. Или любовница что то сделает с вашими детьми от отчаяния, т.к вы с ее ребенком, поставив под сомнение его законность.
Это я конечно совсем крайние случаи привожу.
Просто когда будете решения принимать, помните про гонцов, приносящих плохие вести. То что вы сделаете будет только на вашей совести, где в учет не будут приниматься поступки лю.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 09:12 | Сообщение # 1569
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, если бы у той бабы был муж , способный кого-то убить из-за ревности ,никогда бы она не стала потаскушкой. Там обычный алень. Бояться такого смешно.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 09:23 | Сообщение # 1570
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, да не скажите. Карандышева вспомните. Он конечно возлюбленную убил. Но обьект не столь важен. Человек в аффекте, понести может куда угодно. А если жену убьет или серьезно покалечит легче автору будет? Не думаю.
Это я совсем крайности описала. Мысль моя состоит в том, что то что мечтается автору, может не состояться. А руки будут у самой по локоть в грязи. Моё дело предупредить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 09:30 | Сообщение # 1571
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Не лезьте в эту грязь дальше того, куда вас втащили,

Да. Меньше грязных действ - проще будет потом. Во всяком случае, не будете крутить в голове эти постоянные мысли: я ей сказала, а она мне сказала, а он сказал...и т.д. Себя поберегите. Вы не боец, и поэтому Вам методы Басти не подойдут.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 09:34 | Сообщение # 1572
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
помните про гонцов, приносящих плохие вести
это ерунда. Всегда можно найти массу желающих сделать это
Цитата помидора ()
вы сделаете будет только на вашей совести, где в учет не будут приниматься поступки лю.
а вот это совершенно правильно. И вопрос не в том, что
Цитата Tabita ()
Не лезьте в эту грязь дальше того, куда вас втащили
, а в том, что последствия такого поступка всегда останется на совести того, кто его совершает.
Ну, чтобы сделала я именно в этой ситуации? Тролила бы саму клаву. Остаюсь на позиции-страх казни страшнее самой казни

Добавлено (23 Апреля 2018, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Меньше грязных действ - проще будет потом
не надо считать эти действия грязными. Это не так. Это способ самозащиты. Мотивация-защитить и спасти себя. Это можно сделать на аффекте. А когда этот аффект проходит-появляется ответственность за свои действия.

Добавлено (23 Апреля 2018, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вы не боец, и поэтому Вам методы Басти не подойдут.
кстати, очень верное замечание. Мы все ну очень разные.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:45 | Сообщение # 1573
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
если решитесь на развод, тогда не надо марать себя жизнью любовницы.

Согласна. Лю для вас чужая тётка и по большому счету, ничем вам не обязана. Предатель муж, а она, просто, имеет низкие моральные качества, ну и какое вам дело, до качеств чужой тётки? Она же не лезет лично к вам или вашим детям? А то, что у неё было с вашим мужем, это ответственность мужа перед вами, он, а не она, обещал вам верность хранить.

Добавлено (23 Апреля 2018, 13:45)
---------------------------------------------
Её муж такой же потерпевший и лично вам, ничего плохого не делал. ИМХО



Встала и пошла!
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:52 | Сообщение # 1574
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Она же не лезет лично к вам или вашим детям?

Но все же любовница мужа приходила на работу к rfhbyf с разговором.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:54 | Сообщение # 1575
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Она же не лезет лично к вам
лезет. На работу приходит, например. Звонит с надуманными претензиями
Цитата дениска ()
Её муж такой же потерпевший и лично вам, ничего плохого не делал. ИМХО
да. Это правда. Но знаете, как тяжело мужчины воспринимают такие известия спустя годы? Вот нет у нас особо мужчин на сайте, чтобы спросить-а хотелось ли бы вам узнать, что вам изменяют?
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:02 | Сообщение # 1576
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
лезет. На работу приходит, например. Звонит с надуманными претензиями

По диагонали читала, не заметила))) с этим нужно разбираться.
Цитата Anna1212 ()
Вот нет у нас особо мужчин на сайте, чтобы спросить-а хотелось ли бы вам узнать, что вам изменяют?

Каждый мужчина, как и каждая женщина, считают по своему. Я бы не взяла на себя ответственность, рушить жизнь тому, кто не касался моей.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:13 | Сообщение # 1577
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Я бы не взяла на себя ответственность, рушить жизнь тому, кто не касался моей.
вы предполагаете, что любовница не касалась вашей жизни? вообще никак? Даже Дилемма и та написала, что по-женски подковыривала жену Лю. А вашей удалось вытянуть дядьку. я предположу, что война там была недетская
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:17 | Сообщение # 1578
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы предполагаете, что любовница не касалась вашей жизни?

Я про мужа лю эту фразу писала. А по поводу моей ситуации - Anna1212, мне пофиг как его тащили, важно то, что он позволил себя тащить.


Встала и пошла!
Российская Федерация
svetik54 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:17 | Сообщение # 1579
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Каждый мужчина, как и каждая женщина, считают по своему. Я бы не взяла на себя ответственность, рушить жизнь тому, кто не касался моей.

Да, все верно, просто автору легче то не станет, наоборот только все обостриться.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
дениска Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:24 | Сообщение # 1580
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Я его выгнала, за нелюбовь ко мне. О лю, я тогда и не знала, хотя понимала, что она есть.

Добавлено (23 Апреля 2018, 14:24)
---------------------------------------------
Вот честно, я не понимаю фразу - бороться за семью. С кем бороться? С лю? Нафига мне муж, который остался со мной в результате борьбы? А постороннюю тётку, в жизни отца моих детей, я даже видеть не хочу, а уж тем более, общаться с ней или соревноваться. строго, имхо)))



Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: