Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
rfhbyf Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 09:25 | Сообщение # 1481
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
nabl, почему же не могу. Я создала давно, и никогда не лезла на чужую территорию. То что создала не с тем человеком, это признаю. Не рассмотрела по наивности и молодости. 20 лет -это не хухры мухры.да мечтаю, а почему бы и нет. За что боролись как говорится....
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 09:44 | Сообщение # 1482
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
nabl, почему же не могу.

rfhbyf, потому что не создаете, а разрушаете.
Я не про давно, а про сейчас.
Цитата rfhbyf ()
Я создала давно

Во-первых, не Я, а вы вдвоем создавали. Вы же приписываете только себе все семейные заслуги, исходя из этого Я.
Во-вторых, что было, то прошло. А что вы можете создать сейчас, одна, где ваше мощное Я, которым вы так гордитесь?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 09:46 | Сообщение # 1483
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
nabl, а вы к чему призываете? Понять и простить любовницу? Если бы в моей жизни случилось такое, я б любовницу в порошок стёрла. И мне бы легче стало.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 09:56 | Сообщение # 1484
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
да мечтаю, а почему бы и нет.

rfhbyf, потому что от этих мечтаний хуже только вам. Вместо того, что бы жить, строить что-то новое, вы мечтаете о разрушениях. Но, это ваш выбор и плоды этого выбора будут тоже только ваши. Выбрали деструкцию - не удивляйтесь тому. что с вами произойдет. И не вините в этом окружающих smile

Добавлено (22 Апреля 2018, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
nabl, а вы к чему призываете? Понять и простить любовницу?

Мартини, конечно нет. На это мало кто способен, для этого человек должен иметь очень высокий уровень духовного развития, таких единицы среди миллионов людей.
Призываю я - не умножать грязь и зло в СВОЕЙ душе.
Цитата Мартини ()
я б любовницу в порошок стёрла.
Ржу. Как? Убили бы что ли?
Цитата Мартини ()
И мне бы легче стало.

Сомневаюсь, что на нарах вам стало бы легче, чем в собственном доме с детьми.

Добавлено (22 Апреля 2018, 09:56)
---------------------------------------------
Диванные демоницы и дарты вейдеры сплошные. Мстя не идет дальше стука мужу соперницы или прокалывания шин или матерных слов на двери квартиры. Зато воображение о себе, как о Немезиде, минимум. pleasantsurprize
Коты в тапки нассат и тоже считают, что сильно отомстили за отлуп по жопе хозяином pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 10:02 | Сообщение # 1485
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
nabl, не могу цитировать с телефона. Что ж я разрушаю , кроме иллюзии что все можно востановить. Жизнь любовницы?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 10:10 | Сообщение # 1486
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
rfhbyf, господи, да насрать на любовницу, что вы на ней щациклились, как безумная. Себя вы разрушаете, уже пятый раз повторяю, а у вас в голове только другаЯ баба.

Добавлено (22 Апреля 2018, 10:10)
---------------------------------------------
rfhbyf, раз вы не может е восстановить , значит не вы и создавали, то есть вы ошибаетесь приписывая себе это .



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 10:22 | Сообщение # 1487
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
nabl, в тапки бы ссать точно не стала бы) и машину вредить тоже нет-мелковато это как-то. Надо изучать жизнь этой профурсетки, Ее ближайшее окружение, и просчитывать Ее слабые места. Опять же, работа Ее-этотвообщк поле для деятельности. Способов много.

Добавлено (22 Апреля 2018, 10:22)
---------------------------------------------
nabl, а кто у неё в голове должен быть? Причина ведь и следствие-любовница!
Ненависть к ней-нормальный процесс. Это пережить надо.

Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 10:35 | Сообщение # 1488
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
потому что не создаете, а разрушаете.
Я не про давно, а про сейчас.


Это "лапша" Карина
Снимайте ее с ушей

Все уже давно разрушено
Пепелище
И вы как можете и умеете стараетесь жить на этом пепелище

Разрушено не Вами
Разрушено двумя крысами в облике людей

В каждом есть такая крыса
Но только у одних есть силы дать своей внутренне крысе по башке и не дать ей обрести власть над собой
А у других нет этих сил и они становятся подлинными крысами

Вы, Карина, не крыса, а Человек
А муж и его ЛВЖ - крысы в облике людей
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 11:04 | Сообщение # 1489
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Злость от бессилия и слабости.

Это злость от обиды и разбившихся надежд.

Добавлено (22 Апреля 2018, 10:57)
---------------------------------------------
По моему, очень понятна такая злость. А что, есть среди нас много святых или киборгов?

Добавлено (22 Апреля 2018, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
В первую очередь - не стоит устраивать драму из-за песочного домика, который рано или поздно (даже если его не разрушит пробегающий мимо хулиган) все равно смоет волной моря.

nabl, если вы про rfhbyf, то у любого будет драма в её ситуации. Другой вопрос, что нужно искать способы, чтобы из неё поскорее выбраться. nabl, зачем обесценивать эмоции? Они есть и их нужно пережить.
Цитата nabl ()
Призываю я - не умножать грязь и зло в СВОЕЙ душе.

С этим, согласна.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 11:05 | Сообщение # 1490
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Карина
В дополнении к Людям и крысам

В свое время меня поразил один отрывок из романа "Каратель" Беркема Аль Атоли
Это роман из жанра альтернативного будущего России
В нем, на мой взгляд, отражена суть нашего общества

Вот этот отрывок
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 11:10 | Сообщение # 1491
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Раньше не обращала внимания, а теперь заметила - все, кто остался с мужем, чаще направляют злость на любовницу, а кто расстался - на мужа. В принципе, объяснимо и понятно. Но считаю, что в обеих случаях, это не должно затягиваться.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 11:15 | Сообщение # 1492
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Это проблема каждого отдельно взятого человека, его выбор - быть злобной, мстящей и ненавидящей тварью или любящим и добрым человеком.

Вам бы на амвон - проповедовать, нести светлое, доброе вечное в массы.
А то народ блуждает по бесплодной пустыне без своего Моисея. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 11:20 | Сообщение # 1493
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ее слабые места. Опять же, работа Ее-этотвообщк поле для деятельности. Способов много.

Про работу знаю 2 случая, когда жены пытались отомстить и повлиять.
1. Жена пришла к начальнику, сказала что ее муж вступил в связь с нехорошей женщиной и попросила ее уволить. На что нач сказал, что его это не касается, делать этого он не будет и если ей надо то пусть увольняеься ее муж.
2. У меня на работе был роман директора с секретаршей. Он очень привлекательный. Жена, сын и дочь. Жена поехала в вышестоящую инстанцию. Уволили секретаршу одним днем.
Директор посадил ее дома, купил кв и начал содержать, видели что он гулял с ее ребенком от первого брака. Потом директора сняли с должности, он развелся, забрал секретаршу и уехал в Мск. Уже там они родили мальчишку.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 11:32 | Сообщение # 1494
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
nabl, с чем с Вами согласна это с тем что я разрушаю себя, вот прям сильно , чувствую это. Но я очень искренне хотела все встановить и поверить в светлое будующее целых три раза. Первый раз когда увидела зашифрованный телефон с смс, отбрехался ( дружим , работаем , общаемся), второй раз "не могу бросить эту несчастную женщину, нужно время) ушел через 3 месяца, третий раз стоя на коленях и со слезами на глазах и с криками до этого "ты понимаешь что я тебя не люблю" через 1час " разреши мне жить с Вами , все будет хорошо". При том что лю уже глубоко беременная и встречи продолжаются. Четвертый раз я узнала о ребенке.... Мне самой уже тошно быть в том, в чем я живу. Но я согласна с тем что затянуло меня сильно, нужно отпустить.....
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 11:43 | Сообщение # 1495
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
rfhbyf,
Цитата
Мне самой уже тошно быть в том, в чем я живу. Но я согласна с тем что затянуло меня сильно, нужно отпустить...

Вы рассматривали переезд к дочери в соседний город, где она планирует учиться в вузе.
Начните планировать свои действия по переезду. Прям список составляйте и действуйте.
Поиск жилья, работы, школы и секций для младшей. Продажа или сдача квартиры в этом городе. Подготовка брачного договора и алиментного соглашения с мужем.
Всё это пока молча, без обсуждения с мужем.
Карина, выход есть.
Хватит себя жрать! Все ваши чувства совершенно понятны и простительны.
И если вы скажете мужу любовницы об их связи и подозрениях относительно ребёнка - это ваше право и только вы можете решить - реализовывать это право или нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 12:27 | Сообщение # 1496
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Что ж я разрушаю , кроме иллюзии что все можно востановить.

Себя разрушаете, свои установки, свои здравый смысл.
Цитата rfhbyf ()
Но я очень искренне хотела все встановить и поверить в светлое будующее целых три раза.
У Вас всё получалось все эти 3 раза. Вы хотели восстановить ВСЁ, а в Вашем случае это олл инклюзив - жизнь с кобелирующим мужем со всеми вытекающими. Когда берётесь за что-то, надо чётко формулировать задачу. И его голова осталась на месте с его хотелками, и Ваша с памятью и знанием о его хотелках. Если уж со своей ничего сделать не получается, что можно хотеть от других? От него, от лю?
Цитата rfhbyf ()
Но я согласна с тем что затянуло меня сильно, нужно отпустить.....
Ваще выбросить)

Цитата Мартини ()
Надо изучать жизнь этой профурсетки, Ее ближайшее окружение, и просчитывать Ее слабые места. Опять же, работа Ее-этотвообщк поле для деятельности. Способов много.
Нафига? pazzled Пока автор ей занимается, её место может занять другая. Всех изучать? sm1 Ага, виновата хата, что впустила Игната)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 12:43 | Сообщение # 1497
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
ipomea, всех??? Их ещё и много может быть?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 12:52 | Сообщение # 1498
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Это "лапша" Карина
Снимайте ее с ушей

Все уже давно разрушено
Пепелище
И вы как можете и умеете стараетесь жить на этом пепелище

Разрушено не Вами
Разрушено двумя крысами в облике людей

В каждом есть такая крыса
Но только у одних есть силы дать своей внутренне крысе по башке и не дать ей обрести власть над собой
А у других нет этих сил и они становятся подлинными крысами

Вы, Карина, не крыса, а Человек
А муж и его ЛВЖ - крысы в облике людей


Лучше и не скажешь!

Помни_Мои_Макароны, ну вы же наш человек! Ну поменяйте ник! А то у меня макароны с лапшой ассоциируются happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 13:37 | Сообщение # 1499
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
всех??? Их ещё и много может быть?
Может, почему нет? Мы же точно не знаем причин, толкнувших мужа автора на поиски отношений вне семьи. Ему не хватает эмоций в семье, или его не устраивает секс с женой, либо у него просто переизбыток гормонов или ещё какие-то причины... Если он разрешил себе адьюльтер, был в нём какое-то время и снова стремится к нему, почему он вдруг должен от него отказаться? Перед женой такую легенду (больше ни-ни) разыграть вполне реально, раз она такая "непонимающая" оказалась, но зачем же обделять себя любимого? Она "простила" 3 раза, и ещё простит, даже "не люблю тебя" съела. Мужик сказал - мужик передумал. У мужа Автора природа такая) Ему пофиг, на каком "топливе" женщины въезжают в отношения с ним, ему весело кататься и всё smile Он решает проблемы по мере поступления, а Автор на лю зубы точит, вместо того, чтобы своим комфортом обеспокоиться. Нейтрализация люхи не сотрёт память Автора, и киндера тоже не сотрёт.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 13:59 | Сообщение # 1500
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вам бы на амвон - проповедовать, нести светлое, доброе вечное в массы.
А то народ блуждает по бесплодной пустыне без своего Моисея.

firefly, как только борода вырастет у меня (какой же проповедник без бороды) - сразу пойду на амвон pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: