Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 16:48 | Сообщение # 1461
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
было просто любопытство-какая она?
это понятно
Цитата Мартини ()
она меня жутко раздражала
чем? по пунктам
Цитата Мартини ()
когда она обо всем узнала, я Ее ненавидела
за что? (что-то типа-вы разрушили счастье 2-х человек?(с)?)
Цитата Мартини ()
Потом, когда начались его метания, я Ее ненавидела.
почему ее? За что?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 16:54 | Сообщение # 1462
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Меня не очень беспокоит как она ко мне относится, я немного представляю. Все как здесь пишите- фантом, "усмери свою дуру", сейчас не знаю. Меня сейчас выносит на ребенка. Как писал макароны, если это ребенок моего мужа, то у меня не укладывается в голове как она может жить с этим. Если ребенок ее мужа, как она спала с моим до почти самих родов? Как это ее подстегивало, что он с ней спит даже в таком положении. Про него вообще молчу, он меня просто этим унижал.
сегодня старшая дочка утром просила помириться с папой, ей хочется видеть нас вместеутром за столом. У меня дети так на нем завязаны эмоционально, хотя его почти никогда нет дома. Для меня это прям загадка.
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 16:57 | Сообщение # 1463
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, мне казалась она недалёкой и глупой. На тот момент я своим воспалённым мозгом чувствовала превосходство над ней и удивлялась-как она ещё на что-то надеется? Ненавидела за то, что звонит ему на телефон... Ненавидела за то, что в его редкие приезды домой она рядом с ним. Она ему готовит есть и даёт чистую одежду. Она рядом с ним за столом. За то, что он ей врал, а она ему верила.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 17:13 | Сообщение # 1464
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
фантом, "усмери свою дуру",
так фантом или усмири свою дуру? laught
Цитата rfhbyf ()
если это ребенок моего мужа, то у меня не укладывается в голове как она может жить с этим.
а что ей мешает? одно дело-воспитывать ребенка с материально обеспеченным дядькой. Другое-с отцом 2-х дочерей из ЗБ
Цитата rfhbyf ()
Если ребенок ее мужа, как она спала с моим до почти самих родов?
это просто загадка и для меня тоже. Может, какой-то изврат? Типа МЖМ. Многим нравится.
Цитата rfhbyf ()
Как это ее подстегивало, что он с ней спит даже в таком положении.
думаете подстегивало? Тогда точно изврат
Цитата rfhbyf ()
Про него вообще молчу, он меня просто этим унижал.
что унизительного для вас в том, что кто-то делает гадости? У меня бы скорее сработала эмоция брезгливости

Добавлено (21 Апреля 2018, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
мне казалась она недалёкой и глупой. На тот момент я своим воспалённым мозгом чувствовала превосходство над ней и удивлялась-как она ещё на что-то надеется? Ненавидела за то, что звонит ему на телефон... Ненавидела за то, что в его редкие приезды домой она рядом с ним. Она ему готовит есть и даёт чистую одежду. Она рядом с ним за столом. За то, что он ей врал, а она ему верила.
нет, ну я так не играю laught Слишком это как-то. уж простите, примитивно. Вы ее хорошо изучили? Ну, вот она вся из себя такая дура-дурой. А он с ней жил. И потом вернулся зачем-то к ней. Что не так?
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 17:26 | Сообщение # 1465
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Басти, да я ангел! Мне просто "ледяным корявым облаком сломало крылья" .
Знаете такой стих?

хорошо-хорошо
(крестицца)

Добавлено (21 Апреля 2018, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
За то, что он ей врал, а она ему верила.

адд...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 17:29 | Сообщение # 1466
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, amorous
Примитивно? Надо было ненавидеть за то, что не читала про Петрарку с Лаурой! ?
Понимаете, в начале отношений это фантом. Потом просто тётя, которая мешает. Ведь если бы она свалила, все было бы супер. Отсюда любовничьи непонятки: почему жены прощают, я бы...я бы...
Каждый думает о жене и мечтает чтобы она улетела на луну. Великой любви мешает только она. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
rfhbyf Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 17:43 | Сообщение # 1467
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
У меня как раз в период их романа после интима болел низ живота, ходила в больницу, все проверяла. Врачи ничего не находили, доходило до того что боль была сильной и периодичной. Потом как-то прошло и я забыла, еще и порадовалась что все закончилось. Сейчас я думаю это было связано, может организм мой не принима, то что он от нее носил. Тем более в период беременности. Меня аж блевать от этой мысли тянет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 18:12 | Сообщение # 1468
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Примитивно? Надо было ненавидеть за то, что не читала про Петрарку с Лаурой! ?
понимаете, Светлячок написала, что мы-как сообщающиеся сосуды. И вот жена узнает про любовницу. Получается, у жены должна возникать ненависть. А возникают другие эмоции-удивление прежде всего, оценка соперницы, ее изучение, решение об уничтожении. Ну, без ненависти. Просто как галочка в делах на ближайшую пятилетку. За что ненавидеть? За то, что начала писать письма? Имеет право. За то, что вот такая тетка, а кто-то на нее повелся? Ну, значит мужчине нравится вот это. Опять же-его проблема. Не жены. Или за то, что проводила время и была счастлива с чужим мужем? Ну, в принципе, не совсем же за мой счет. Пыталась разрушить все, что я строила много лет? Тоже имела право. Вот за что ненавидеть-то?

Добавлено (21 Апреля 2018, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
У меня как раз в период их романа после интима болел низ живота,
это мозг не знал. А тело фиг два обманешь
Цитата rfhbyf ()
Меня аж блевать от этой мысли тянет
почему-то думаю, что вам надо этоу мысль думать-думать-думать. Именно до тошноты. Потом отпустит. Так меня гештальтистка учила
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 18:13 | Сообщение # 1469
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Как писал макароны, если это ребенок моего мужа, то у меня не укладывается в голове как она может жить с этим. Если ребенок ее мужа, как она спала с моим до почти самих родов? Как это ее подстегивало, что он с ней спит даже в таком положении.

Как она может с этим жить? Да очень просто, когда хочешь ребенка и от любовника сойдет. Лишь бы был. Мы не знаем, имеет ли способность оплодотворять ее муж, а вот ваш может. Вот и все. Это если конечно ребенок от вашего мужа.

Ну и еще всякие физиологические потребности женщин во время беременности. Кому-то вообще не хочется секса, а кому-то и до самого последнего дня подавай.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 18:26 | Сообщение # 1470
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
адд...

Зато откровенно...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 18:56 | Сообщение # 1471
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у жены должна возникать ненависть. А возникают другие эмоции-удивление прежде всего, оценка соперницы, ее изучение, решение об уничтожении. Ну, без ненависти.

Все эти эмоции были - и удивление, и оценка. Но ненависть была ведущей эмоцией. И мысли об уничтожении были пропитаны этой ненавистью.
И думала о любовнице больше, чем о муже и всегда, убивая её миллионом способов, я в конце отрезала ей голову. Сейчас смешно об этом писать, но это были реальные мысли.
Так что ненависть любовницы к жене после вскрытия перетекает к жене и уже жена ненавидит любовницу. А любовница на некоторое время наслаждается тем, что теперь жена всё знает и мучается. Ну не любовнице же только мучаться? Пусть и жена похлебает. Если жена после вскрытия не выгнала - через некоторое время ненависть к жене возвращается к любовнице - за то, что терпила и не выгоняет любимку к ЛВЖ.
У автора ненависть любовницы к жене базируется на том, что жена может спалить загул и нагулянного ребёнка. А чего автору, собственно, надо? Муж остался в семье, старается наладить, любовница сидит в своей семье, никого не трогает. Ненависть к автору, как к праведнице, которая типа блудную болезнь клеймит своей нетерпимостью. Да кто она такая - ей ведь всё любовница объяснила - как правильно надо относится к загулу мужа...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 19:04 | Сообщение # 1472
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У автора ненависть любовницы к жене базируется на том, что жена может спалить загул и нагулянного ребёнка
страх? Или все-таки ненависть? Любовница мужа Автора безумно боится разрушить свой мир. И свою семью. Если Автор решила уехать, то можно пока подпитываться тем,. что должок будет возвращен
Цитата firefly ()
Но ненависть была ведущей эмоцией.
злость. у меня злость.
Цитата firefly ()
И мысли об уничтожении были пропитаны этой ненавистью
а как же уничтожить без злости? (ненависти)?
Цитата firefly ()
И думала о любовнице больше,
да
Цитата firefly ()
Сейчас смешно об этом писать, но это были реальные мысли.
не смешно. я тоже иногда думаю, если позволяю себе.
Цитата firefly ()
убивая её миллионом способов, я в конце отрезала ей голову
никогда я не хотела физически уничтожить человека.
Цитата firefly ()
. Да кто она такая - ей ведь всё любовница объяснила - как правильно надо относится к загулу мужа...
что-то типа того. что здесь регулярно пишут-ты что, судья? Прокурор? Господь Бог? чтобы судить. Озвучено было. (увы, устами мужа во второй день после вскрытия, но там неслись такие речи, абсолютно несвойственные ни ему ни мне)) .
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 19:23 | Сообщение # 1473
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ты что, судья? Прокурор? Господь Бог? чтобы судить.

Это естественный этап узнавания, мне кажется.
Ты судишь всё. Как Фемида взвешиваешь все за и против. Только не с завязанными глазами.
Потом, спустя время, начинаешь думать о себе, только о себе - о своих чувствах, желаниях, мечтах. Помнишь больше про себя и свою боль, чем про них - мужа и его любовницу.
Потому что ты у себя одна. И запасную жизнь и нервную систему тебе не выдадут.
Но и судишь только себя - и всегда почти - оправдываешь. Не виновна - это правильный вердикт.
Цитата Anna1212 ()
а как же уничтожить без злости? (ненависти)?

Это разница в определениях. Ненависть кажется сильнее злости.
И ненависть почти всегда сильнее любви. Парадокс, мне кажется.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 06:39 | Сообщение # 1474
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И ненависть почти всегда сильнее любви.

Эта формула действует только для тех, в ком ненависти, грязи, зла - больше, чем любви. Если в душе больше ненависти, чем чем любви к человеку, то естественно, что она перевесит.
Это проблема каждого отдельно взятого человека, его выбор - быть злобной, мстящей и ненавидящей тварью или любящим и добрым человеком.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 07:49 | Сообщение # 1475
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
адд...

Зато откровенно...

да - это бесценно
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 08:14 | Сообщение # 1476
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
да - это бесценно

pleasantsurprize
Обычные чувства любой влюбленной любовницы.
Басти, влюбляйтесь в чужого мужа и тоже испытаете всю гамму этих чувств, бесплатно smile
Мартини молодец, одна из очень немногих откровенно говорит о реальных чувствах женщин, бьющихся за чужих мужчин.

Добавлено (22 Апреля 2018, 08:14)
---------------------------------------------
Любопытно, для жен -бесценно узнать из-за чего на них злятся любовницы faint . Зачем вам эти знания?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 08:38 | Сообщение # 1477
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Мне как жене, вообще все равно злится она на меня или нет? это наверное больше к свободным любовницам относится. Меня больше беспокоит чувства моего мужа, обесценивание меня как женщины. Но ненависть к ней есть, хочется разрушить у нее в семье все. Глупо и слабо-но ничего с собой поделать не могу.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 08:49 | Сообщение # 1478
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Меня больше беспокоит чувства моего мужа, обесценивание меня как женщины.

Разлюбил, вот и все. Что здесь такого? И почему то, что один из миллиардов мужиков вас больше не любит, делает вас дешевле (по вашему мнению)?

Добавлено (22 Апреля 2018, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Глупо и слабо-но ничего с собой поделать не могу.

rfhbyf, вы с единственным на земле человеком, на которого можете влиять - с самой собой - не можете справиться. Но при этом хотите победить, наказать и т.д. других людей pleasantsurprize . Детский сад, вторая группа.

Добавлено (22 Апреля 2018, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
хочется разрушить у нее в семье все.

rfhbyf, вы прям Дарт Вейдер в юбке smile . Создать не можете, силенок не хватает, зато мечтаете порушить, разметать. Злость от бессилия и слабости.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 09:17 | Сообщение # 1479
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, вот ситуация: один малыш выс оил на песке замок, другой подошёл и растоптал ногами. Что делать?
Ничего, выстрою новый? И ждать опять того же результата? Или дать в морду? Или больше не строить? Или обнять обидчика и простить?
Что делать?
Не строить на песке - так наша жизнь вся на песке.

Добавлено (22 Апреля 2018, 09:17)
---------------------------------------------
Выстроил

Украина
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 09:23 | Сообщение # 1480
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А возникают другие эмоции-удивление прежде всего, оценка соперницы, ее изучение, решение об уничтожении.

Это называется "борьба за своего мужика" smile
Цитата Anna1212 ()
злость. у меня злость.
, понятно, злость на агрессора, возжелавшего отобрать вашу собственность, для такого и этого мало
Цитата firefly ()
убивать её миллионом способов, я в конце отрезала ей голову.
?

Добавлено (22 Апреля 2018, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Ничего, выстрою новый? И ждать опять того же результата? Или дать в морду? Или больше не строить? Или обнять обидчика и простить?
Что делать?

LUCKY, что делать и как жить - строить новое, или пребывать в унынии в ожидании повтора удара или бить самой или сложить лапы и окуклиться в ожидании смерти - личный выбор каждого. У кого на что хватает сил, ума, любви, энергии.

Добавлено (22 Апреля 2018, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
так наша жизнь вся на песке.

В первую очередь - не стоит устраивать драму из-за песочного домика, который рано или поздно (даже если его не разрушит пробегающий мимо хулиган) все равно смоет волной моря.

Добавлено (22 Апреля 2018, 09:23)
---------------------------------------------
LUCKY, вы же тоже христианкой себя считаете, как Анна 1212?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: