Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
ram Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 14:16 | Сообщение # 761
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
rfhbyf, а ведь это неплохая мстя))
Вы сидите не попе ровно, никого не трогаете) пользуете своего мужа по мере возможностей.
НО периодически мимоходом напоминая ей о себе, о своём знании, вы превращаете её жизнь в ад.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 14:58 | Сообщение # 762
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
"Я в гости, знакомится с мужем."

Цитата rfhbyf ()
ситуация, которую я искуственно представляла много раз , но случилась она внезапно

rfhbyf, я Вам аплодирую. вот так собраться и смочь !
Вы немного вернули себе потерянную Вами энергию.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 15:39 | Сообщение # 763
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата Хлопок ()
rfhbyf, я Вам аплодирую. вот так собраться и смочь !
Вы немного вернули себе потерянную Вами энергию.
сейчас я сама не знаю как так получилось, экспромт. Когда я ее увидела, меня аж трясти начало. Но звонок сыграл большую роль, на проводе был мужчина, он меня в разговоре развеселил и я шла болтая и улыбаясь и в этом момент увидела ее , а она меня. На лице улыбка, а внутри буря. Мне кажется у меня ком к горлу подошел, но я нашла в себе силы и ляпнула что первое пришло в голову. Просто вспомнила ее слова прошлой весной, она мне по телефону лила в уши что она любит мужа своего, у них замечательная семья, и если я захочу она устроит мне встречу со своим мужем, ну чтоб у меня сомнения все отпали. Вот я и вспомнила и напросилась в гости.
На самом деле я хоть и не надолго , но почувствовала себя увереннее, привлекательнее и немного встала с "колен".

Добавлено (06 Июля 2017, 15:39)
---------------------------------------------
ram, наверное так, хотя и не специально. Это наверное и есть холодный расчет, а то что было до этого-эмоции.

Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 15:40 | Сообщение # 764
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Просто вспомнила ее слова прошлой весной, она мне по телефону лила в уши что она любит мужа своего, у них замечательная семья, и если я захочу она устроит мне встречу со своим мужем, ну чтоб у меня сомнения все отпали.

дилетантская игра ва-банк
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 15:52 | Сообщение # 765
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
дилетантская игра ва-банк
да, она знала меня, с помощью моего мужа. Я думаю , да и знаю по смс что он сливал многое что происходит в нашей семье, а потом я слышала ее слова , которые он мне озвучивал. Ну что я говорю, Вы же сами все знаете. И она поняла мой психотип, а она моя противоположность, как тут сегодня кто-то писал про любовницу "хохотушка-веселушка".
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 15:55 | Сообщение # 766
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
что он сливал многое что происходит в нашей семье, а потом я слышала ее слова , которые он мне озвучивал.

фу, самое отвратительное, что может делать гуляющий муж. Фу и еще раз фу.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 15:58 | Сообщение # 767
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Мартини, да, тошно от этого. Еще он мне говорил, что она мне завидует cry , типо какой у меня муж. Но что-то поменятся не захотела. happy
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 15:59 | Сообщение # 768
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Еще он мне говорил, что она мне завидует

rfhbyf, ой ну я не могу. Напыщенный индюк.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 16:02 | Сообщение # 769
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Мартини, pleasantsurprize ага, ну а что поднимал самооценку. Она же хохотала ему в уши, женщина-праздник и на работе и вне. Чо уж. Сейчас перышки почистит, ребенка скинет и опять в "бой".
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 16:09 | Сообщение # 770
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Еще он мне говорил, что она мне завидует rfhbyf, ой ну я не могу. Напыщенный индюк.
нет. Это одна из общепринятых фраз любовниц-"как я завидую твоей жене. что она просыпается рядом с тобой"(с) laught

Добавлено (06 Июля 2017, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
ну а что поднимал самооценку
по принципу-ты меня выгоняешь, а некоторые любят безусловно и тебе завидуют. Взрослые люди играют в такие забавные игры чужой жизнью
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 16:21 | Сообщение # 771
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как я завидую твоей жене. что она просыпается рядом с тобой

Anna1212, по-серьезному. Неужели такую ересь несут?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 16:34 | Сообщение # 772
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мартини, в постели.... когда он говорит, что ему нужно идти ( с глазами полными слез), она отвечает- а как было бы хорошо просыпаться вместе)))))

Добавлено (06 Июля 2017, 16:32)
---------------------------------------------
это я про ЛЮ_Б

Добавлено (06 Июля 2017, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
На самом деле я хоть и не надолго , но почувствовала себя увереннее, привлекательнее и немного встала с "колен".

rfhbyf, чей то не надолго?
Это у нее теперь надолго будут коленки трястись, Вы же можете передумать и таки заглянуть в гости на уютный огонек.

Добавлено (06 Июля 2017, 16:34)
---------------------------------------------
rfhbyf, была бы "этаклава" замужем, я бы точно мужу стукнула, в первую очередь.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 16:36 | Сообщение # 773
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а как было бы хорошо просыпаться вместе

happy вот это уже ближе к истине. Сама так хотела. (Думала, вот оно щастье... гыыыы happy )
Цитата Хлопок ()
я бы точно мужу стукнула, в первую очередь.

правильно сделали бы.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 16:47 | Сообщение # 774
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
была бы "этаклава" замужем, я бы точно мужу стукнула, в первую очередь
на это мой муж в свое время говорил:" Ты что хочешь со мной поругаться?" laught
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 16:51 | Сообщение # 775
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
правильно сделали бы.

ну кулаками махать то я тут горазда, а вот Автор молодца, вот прям умница... этож как звезды то у нее сошлись, что вот так удачно дала она пендель .

Добавлено (06 Июля 2017, 16:48)
---------------------------------------------
rfhbyf, ну я же мужу то этого бы не сказала.

Добавлено (06 Июля 2017, 16:50)
---------------------------------------------
я даже как-то подумывала маме ейной написать - но решила, что это жалко будет выглядеть с моей стороны.

Добавлено (06 Июля 2017, 16:51)
---------------------------------------------
так сказать нажаловаться и вызвать в школу к завучу ))))



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 17:03 | Сообщение # 776
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Anna1212, по-серьезному. Неужели такую ересь несут?
честное пионерское...
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 10:17 | Сообщение # 777
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Всем доброе утро. Опять я к Вам за советом и помощью, так уж случилось что поговорить совсем не с кем. Как-то как отрезало говорить кому-то, в начале хотелось поделиться со всеми, чтобы пожалели, посочувствовали что ли, а сейчас наоборот хочется от всех закрыться. Вот только с мудрыми спасательницами и хочется поделиться. второй день тяжело на душе, накрыло меня вчера вечером особенно. Все вроде бы внешне хорошо, съездили всей семьей отдохнуть в отпуск, но все как-то фальшиво. Чувствую что борюсь внутри себя. Вчера вечером муж собрался уезжать, сказал к знакомому. Меня прям как током шибануло, думаю к ней. Собралась и ушла из дома, поехала к ее дому, уже остановилась практически возле двери. Не могу, хочу встретиться с ее мужем и все рассказать. Не знаю, чувствую что встречаются. Не могу объяснить, но всегда так было и оказывалось правдой. Позвонила ему от ее двери продиктовала адрес ее и сказала что иду на чай. Глупо знаю, просто наверное сорвало меня, кончилось терпение. Дома никого не было, наверное к лучшему, так как не уверенна что готова была к разговору, все на эмоциях, а это не есть хорошо. Муж тут же начал звонить, я не хотела ни видеть ни слышать его. Вечером приехал поздно, пытался поговорить, я отказалась. Не хочу. Вот раньше как маньяк, как пиявка маниакальная пыталась у него все узнать, к его совести призвать, а сейчас как отрезало, ни одного слова не хочу слышать. Утром опять сделал попытку поговорить, подвезти на работу я отказалась и ушла даже раньше чем нужно. Не хочу находится рядом, вот не знаю что со мной. Он то понятно , нужно прощупать почву, что могу сделать, какие мысли, что в голове. Поэтому и разгововыривать захотел, а когда я плакала и просила со мной поговорить у него не было необходимости со мной общаться. Как мультики в голове слова и действия его скотского отношения ко мне. Это сейчас он весь такой внимательный и заботливый. Не могу ничего забыть и быть одной страшно. Какой-то замкнутый круг, читаю что пишут не боятся остаться одной, а я до дрожи боюсь. Вот со стороны и не скажешь, самостоятельная, активная , никогда не расчитывающая на мужа, а внутри просто ледянящий страх. Девочки поговорите со мной, как-то плохо мне.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 10:26 | Сообщение # 778
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, а может расскажите её мужу всё? Тем более если они до сих пор встречаются

Я как то раньше думала, что не стоит, а сейчас поменяла мнение- все пускай получают по содеянному

Цитата rfhbyf ()
Какой-то замкнутый круг, читаю что пишут не боятся остаться одной, а я до дрожи боюсь.

ну а сейчас вы не одна разве?
Латвия
6apo4ka Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 11:06 | Сообщение # 779
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
rfhbyf, я тоже боюсь остаться одна. Но это какой -то страх необъяснимый. Не без мужа, а, вот если бы я ушла, был бы совсем другой расклад. А если он уйдет -поколачивает, от обиды, может быть. Не разобралась еще.
Может быть вы хотите конца, как говорят: лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Вот вы и пытаетесь добиться окончания ситуации, но, естественно, страшно. Но пытаетесь. Может быть дело вовсе уже не в любовнице мужа, и встречаются они там, или нет, а в том, что вам с ним тяжело, но бросить страшно. У меня так. Даже мысли, что уйдет, вызывают рвоту, хотя разумом понимаю, что нам надо или жить отдельно, или жить вместе, но по другому.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 11:54 | Сообщение # 780
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
6apo4ka, да многие мысли очень похожи с Вашими в голове.
Цитата 6apo4ka ()
Может быть дело вовсе уже не в любовнице мужа, и встречаются они там, или нет, а в том, что вам с ним тяжело, но бросить страшно.
точно, поняла за этот период что жить так долго не смогу, уже не смогу. А сначало думала лиж бы вернулся, а сейчас очень жалею что не дошла до конца.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: