Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
Заманчива Дата: Среда, 14 Июня 2017, 19:05 | Сообщение # 741
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
firnadina, жалко бедного мужа автора, который своих детей обеспечить не может, а на стороне дитёнка заделал (конечно, может и официальный папа постарался), но денюжек совсем мало и на всех не хватает (ушла организовывать фонд помощи неверным мужьям)

Добавлено (14 Июня 2017, 19:05)
---------------------------------------------
rfhbyf, я очень надеюсь, что у Вас всё будет просто замечательно. Меня очень тронула Ваша история. Удачи Вам)

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 14 Июня 2017, 19:08 | Сообщение # 742
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
firnadina, ну а чем я лохушка, я чужого ребенка не воспитываю. Ну а если о том что я продолжаю жить с мужем, то тут пол сайта таких лохушек. Это все временно, а у него может быть навсегда.

Добавлено (14 Июня 2017, 19:08)
---------------------------------------------
Заманчива, спасибо большое. Я тоже надеюсь что переболею мужем, перестану его любить. А будем вместе или нет покажет время.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 19:20 | Сообщение # 743
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
rfhbyf, тем, что не видели, что под собственным носом творится. В этом Вы с мужем любовницы равны.
Цитата rfhbyf ()
Заманчива, спасибо большое. Я тоже надеюсь что переболею мужем, перестану его любить. А будем вместе или нет покажет время.
А Вы его любите? Подумайте хорошенько над этим вопросом.

Добавлено (14 Июня 2017, 19:20)
---------------------------------------------
rfhbyf, поймите меня правильно: из другого человека очень просто делать идиота, ставить диагнозы, вешать ярлыки. Ради бога, на здоровье, но только не надо про себя забывать.



ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 14 Июня 2017, 19:22 | Сообщение # 744
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
firnadina, как же я не видела, я узнала чере два месяца про их смс роман.. Лохушка я лишь в том что верила что не поняла что он влюбился, это да. И про беременность узнала поздно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 19:36 | Сообщение # 745
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
rfhbyf, Вы уверены на 100%, что это ребенок от Вашего мужа? Вы готовы к тому, что голубки воссоединятся, он будет растить того ребенка, а не Ваших и все финансы вкладывать в новую семью?
Сообщить мужу любовницы можно, только неплохо бы рассмотреть все возможные дальнейшие варианты событий.


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:05 | Сообщение # 746
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
firnadina, поэтому пока и не говорю. Я просто хочу чтобы ее муж узнал что она 2года знатно наставляла рога, и даже если это их общий ребенок, сам факт остается. По поводу их воссоединения, сейчас уже для меня это не смертеьно, но уже хвататься за штаны и говориь "не уходи "точно не буду. Про финансы это вообще отдельная тема, их у него просто нет

Добавлено (06 Июля 2017, 10:05)
---------------------------------------------
Доброе утро. Девочки я опять к Вам . Хочу поделиться, выговорится , и конечно услышать совет. Вчера произошла ситуация, которую я искуственно представляла много раз , но случилась она внезапно и всколыхнула прежние переживания. Вчера я встретила лю своего мужа, случайно . Сколько раз думала , ну почему я никогда не встречала ее ранее? И вот, иду я с работы. И мне необходимо было встретится с человеком и передать ему документы, встреча была возле дома, коллеги так было удобно. Живут , как оказалось они в одном микрорайоне. Я шла , разговаривала по телефону, разговор был приятный и я была им поглащена особо не обращая внимания по сторонам. И тут я вижу передо мной женщину, и я понимаю что это она. Она шла передо мной по дорожке и лица я ее невидела, но по фигуре я поняла что это она. Она услышала разговор мой и обернулась, расстояние между нами было метров 10. И она меня тоже узнала, но для достоверности повернулась еще раз и замедлила шаг, до ее подъезда оставалось метров 20. Она понимая что мы идем в одном направлении, и наверное подумав что я слежу за ней останавливается, уже когда мы поравнялись и начинает идти обратно. Я прервала звонок , поравнявшись с ней я не смогла сдержаться и сказала ей "Я в гости, знакомится с мужем." На что она мне сказала, можно сказать уже убегая "Ну иди", и пошла обратно,. откуда и шла. Я продолжила путь в том же направлении, так как меня уже ждала коллега. Куда она делась я уже не смотрела, просто испарилась. Я ее даже сначало не узнала, только по фигуре. Даже когда мы с ней поравнялись на дорожке я уже в упор на нее посмотрела и то уже что называется на "ощуп "сказала, так как она была не накрашена, как-то не важно выглядела, вообщем замученно и уставшей. Так как на фото она всегда давольно сильно накрашена. Фигура у нее "груша", мелкий верх, и тяжелый низ при росте 150 мс. Все ее фитнес достижения , когда она сильно похудела, конечно после родов опять вернулись, но при желании конечно все можно сбросить.
Вот сколько раз я представляла встречу вот так невзначай с ней, с ними. Но вчера это так неожиданно и для меня и для нее, у нее на лице вообще промелькнул вид, как будто она приведение увидела. Уж не занаю , возможно они только что виделись и она шла домой, и она подумала что я за ней слежу, чтобы узнать адрес. Хотя я уже давно знала его. И вот все это опять вернуло меня к той боли, которую я стараюсь прятать , к мысли встретится с ее мужем. Хотя она заблокировала мой номер во всех мессенджерах, не то что внесла в черный список, а поставила блокировку. С другого номера все доступно. Вообщем бдит, так сказать. Ну и мой видимо держит руку на пульсе, сообщая о том что я "успокоилась" и все под контролем. Уверенна мужу было сообщено тут же, моему. Через 10 минут он мне позвонил, спросил смогу ли я забрать завтра машину с сервиса, хотя приехал сам на ней. Вообщем какой-то странный звонок, конечно не как раньше" Зачем ты меня позоришь и обижаешь любимку", но все же. Пришел растроенный, почти не разговаривал, я тоже. Сегодня с утра опять лямур-тужур. Хочу опять глупой мести, хотя уже практически похоронила ее.

Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:27 | Сообщение # 747
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
rfhbyf, у Вас такие козыри в руках, а Вы этим не пользуетесь. Чего тянете? Она влезла в Вашу жизнь, сделайте то же самое. Сразу легче станет. Доказательства есть? Если с ее мужем будете беседовать?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:39 | Сообщение # 748
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Мартини, есть, "бережно" храню распечатки детализаций и некоторые смс. Да и знаю я очень много. Как мне Флай когда то писала, чтобы не прилетело обратно. Я вообще не вспыльчивая, и наверное время уже прошло для резких движений. Но иногда накатывает что хоть на стенку лезь, вот еще и вчера... Но что "греет " мне душу немного, что я намного лучше ее выгляжу , спесь ее прошла, гонор тоже и сейчас она выглядит не очень. Понятно что маленький ребенок. Не могу понять, то что никогда не нравилось моему мужу все есть в ней, маленький рост, массивные ноги, широкие икры и толстые щиколодки, маленькая грудь, ну все. Видимо вкусы меняются, но я помню что главное ДУША, видимо в этом секрет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:44 | Сообщение # 749
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
"Я в гости, знакомится с мужем."
whiteflower whiteflower whiteflower Ей теперь долгое время будет очень плохо. Расслабтесь пока. Вы молдец
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:50 | Сообщение # 750
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, слушайте. Я вот знаете что думаю про Вас? Вы никогда не сможете своей поэтессе отомстить. Не хватит духу у вас. Вы просто это перебираете, смакуете, пробуете на вкус, Вам это помогает справится с болью. Но решится на реальные действия - никогда.

Добавлено (06 Июля 2017, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Как мне Флай когда то писала, чтобы не прилетело обратно.

rfhbyf, Вам уже прилетело. Нежданно так сказать. Теперь очередь той мадам словить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:02 | Сообщение # 751
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Anna1212, слушайте. Я вот знаете что думаю про Вас? Вы никогда не сможете своей поэтессе отомстить. Не хватит духу у вас. Вы просто это перебираете, смакуете, пробуете на вкус, Вам это помогает справится с болью. Но решится на реальные действия - никогда.
дело в том, что донесение до мужа поэтессы факта, что его жена не была ему верна не является для меня местью. Это во-первых. Во-вторых, я уже писала-я просчитываю последствия. И пока отрицательные стороны последствий ТАКОЙ мести превышают положительные. А другое мне пока в голову не приходит.
У меня единственная боль-мой возраст laught Все остальное-личные проблемы людей, которые меня окружают
Существуют причины, которые ускорят этот процесс
-она проявится. И я об этом узнаю
-нам предложат работу в другом городе\другой стране
-случится что-то, что вытеснит эти проблемы из моей головы. И мне будет откровенно по фиг

Вы никогда не задумывались о фразе-лучше ужасный конец. чем ужас без конца?

Автор дала повод "своей" лю на ужас без конца. Это посильнее, чем настучать ее мужу. Это каждодневный страх.

И вы совершенно правы-я слабая, увы. Слабая рефлексирующая тетка
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:09 | Сообщение # 752
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
лучше ужасный конец.

Именно! Поэтому мне как-то спокойнее, когда я сама события форсирую. Не всегда конечно сразу удачный результат, зато потом обстоятельства дают мне понять - все, что не делается, все к лучшему.
Цитата Anna1212 ()
Во-вторых, я уже писала-я просчитываю последствия.

Вы ее не переоцениваете, нет?
Цитата Anna1212 ()
Автор дала повод "своей" лю на ужас без конца. Это посильнее, чем настучать ее мужу. Это каждодневный страх.

а вот если такой метод, так это нужно постоянно ей об этом напоминать. Разными действиями. Зацементировать, так сказать ее панику.
Цитата Anna1212 ()
У меня единственная боль-мой возраст

ой да ладно Вам. Я конечно, не знаю, сколько Вам, но как сказала одна дама в возрасте "юности старости" - преимущества этого возраста - свобода от условностей.
Цитата Anna1212 ()
случится что-то, что вытеснит эти проблемы из моей головы. И мне будет откровенно по фиг

эдак можно знаете сколько ждать...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:11 | Сообщение # 753
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
преимущества этого возраста - свобода от условностей.

Золотые слова. Уже можно себе позволить такую роскошь.


Попробовать все
Казахстан
rfhbyf Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:12 | Сообщение # 754
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
Автор дала повод "своей" лю на ужас без конца. Это посильнее, чем настучать ее мужу. Это каждодневный страх.
да Анна, я вот об этом и думаю. Она наверное периодически успакаивается немного, да и мой видимо тоже старается в этом направлении, ему тоже не хило "прилетит". Вот и сидим пока все трое в "засаде". Только ее муж пока живет спокойно.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:17 | Сообщение # 755
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы совершенно правы-я слабая, увы. Слабая рефлексирующая тетка


Вы свою слабость растянули на годы и вам ничего не помогает: ни жалобы на форуме, ни вынос мозга мужу время от времени, ни психолог. Сколько же вам мучится? Решитесь, отрежьте махом привязку и заживите полной жизнью. А так у вас одни рефлексии, трусость и самообман.

Добавлено (06 Июля 2017, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
мне как-то спокойнее, когда я сама события форсирую


Правильно, свою психику надо беречь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:24 | Сообщение # 756
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вы свою слабость растянули на годы и вам ничего не помогает: ни жалобы на форуме, ни вынос мозга мужу время от времени, ни психолог. Сколько же вам мучится? Решитесь, отрежьте махом привязку и заживите полной жизнью. А так у вас одни рефлексии, трусость и самообман.

Ну, у меня вообще-то даже двух лет не прошло. И я не мучаюсь. Просто сферы интересов у меня поменялись laught Теперь я пересела в другую лодку. Жаловаться на этом форуме я вроде тоже перестала.
Мужу мозг я давно не выношу. Зачем? Нормально у меня все.

Добавлено (06 Июля 2017, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Во-вторых, я уже писала-я просчитываю последствия. Вы ее не переоцениваете, нет?
нет, конечно. Но мозг моему мужу придет выносить. Я ж читала ее последние смс-ки. Там качели поище моих -от-бы. бяка, назвал меня паучихой до -самый дорогой человек на всете и второй после бога. И все в теяение одного дня. Мой муж не готов к такому напору. я ж вижу. Так что-не переоцениваю

Добавлено (06 Июля 2017, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
а вот если такой метод, так это нужно постоянно ей об этом напоминать. Разными действиями. Зацементировать, так сказать ее панику
интересное предложение))))
Цитата Мартини ()
эдак можно знаете сколько ждать...
я ничего не жду. Живу сегодняшним днем. сегодня я ничего делать не буду. А завтра будет завтра
Цитата rfhbyf ()
ему тоже не хило "прилетит"
меня это сдерживает. Мне не все равно, что будет с моим мужем.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:31 | Сообщение # 757
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Прошло два года после смерти мужа и два с небольшим после большого разочарования в жизни. И я справилась своими демонами.
Я поняла,что он - лучшее, что было в моей жизни. Такого лучшего больше у меня не будет никогда.
Я его очень любила, он любил меня, мы делали все вместе плечом к плечу, радовались успехам, развивали друг друга, были молоды и счастливы.
Вряд ли я с кем-нибудь смогу это повторить. И дело даже не в том человеке, а во мне. Мне это уже не нужно.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:40 | Сообщение # 758
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девы, не провоцируйте Анну. Все люди разные, что хорошо одному, другому - смерть. Не надо Анне никому мстить. Отомстив, сколько она будет результат мести муссировать? Если подготовительный период уже столько времени обсуждается?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:46 | Сообщение # 759
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Девы, не провоцируйте Анну
whiteflower Но я ж не Адель. Меня на слабо не возьмешь laught Я всегда делаю то, что я решила сама и тогда. когда решила сама. И эти пищания-я не знал, я не думал-это не про меня. Я знаю, я думаю, я просчитываю
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:48 | Сообщение # 760
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И эти пищания-я не знал, я не думал-это не про меня. Я знаю, я думаю, я просчитываю

Молодца! Из Вас получилась бы опасная любовница. Опаснее всех опасных, представленных здесь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: