• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена любимого и развод (в день нашей свадьбы бывшая родила ему дочь)
Измена любимого и развод
Adagio Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 22:45 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
lesnig, инфантильному человеку, сколько ни дай внимания - все мало. Как капризному ребенку.
О чем можно говорить, если на полном серьезе чел обвиняет жену в рождении своего ребенка на стороне).
Сознание "мужчины" никуда не склонилось - вообще никуда, исключительно в пользу ненапряжных удовольствий.

Ни богу свечка, ни черту кочерга. Ни мясо, ни рыба. В общем - нечто (или ничто?), а не мужчина.

А автору пожелала бы выводы сделать, ошибок не повторять и за мужчину не бороться, это в конце концов противоестественно. Пусть сам разруливает ситуации, которые создал.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 22:46 | Сообщение # 62
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Нельзя "округлять" мужчину до своего желаемого воображения удовлетворенности отношениями и планами.

а женщину можно))
Цитата lesnig ()
Ваше мнение, Автор, как это и не прискорбно звучит, не считается

Конечно не считается. Где Вы Leoka, и где Ваш мужчина, он же ж ого, он право имеет, ему чего-то "недодали". А Вы, по мнению lesnig, должны утереться и заползти под плинтус.
Leoka, Вы умничка, вот просто хрестоматийная. Шансов и всего остального Вы ему надавали - за глаза.
Вам лет-то -самое жить, а не бороться за потрепанные жизнью фаберже. Не отступайте. Все верно- Бог отвел. Скажите "спасибо" и дальше идите) gifts
Украина
Leoka Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 22:53 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
lesnig, не соглашусь с Вами, мне кажется наоборот слишком много внимания в его пользу, поверьте я дура на первое место его поставила, а надо было сперва о себе думать, сейчас намного бы легче было dry

Добавлено (19 Декабрь 2016, 22:53)
---------------------------------------------
6apo4ka, планы на новый год есть, поеду к родственникам, семья у меня большая, любим друг друга и заботимся друг о друге, поэтому скучать и грустить там точно не дадут smile

Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 23:02 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
lesnig, инфантильному человеку, сколько ни дай внимания - все мало. Как капризному ребенку.

Ну и что теперь? Кто из женщин выбирает, и даже со временем НЕ ПОНИМАЕТ СВОЕГО ВЫБОРА - вина женщины. Мужчина может до конца жизни оставаться инфантильным, но есть ли в этом случае оправдание женщине? У которой больше сущностных задач? С женщины "спрос" намного больше. Потому-то более умные женщины даже со "средних" мужчин берут свое - ребенка, гены мужчины. А сам мужчина через какое-то время меняется..... biggrin biggrin

Цитата Adagio ()
Сознание "мужчины" никуда не склонилось - вообще никуда, исключительно в пользу ненапряжных удовольствий.

Важно не "пользоваться" незрелым сознанием для важных жизненных задач.

Цитата HalenaJA_zhena ()
а женщину можно))

А женщину...НУЖНО. Это чисто МУЖСКАЯ ЛОГИКА, основанная на возникновении или "создании" внимания к ней - сущностного аспекта мужчины по отношению к женщине.

Цитата HalenaJA_zhena ()
Конечно не считается. Где Вы Leoka, и где Ваш мужчина, он же ж ого, он право имеет, ему чего-то "недодали". А Вы, по мнению lesnig, должны утереться и заползти под плинтус.

Ну, "Завсегдатай", HalenaJA_zhena, Вы прям гонором, как с женской колонии.
Два года - это уже вам не "цветочки". Никуда никому не надо заползать и утираться. Важно Автору понять свои ошибки, ошибки как женщины. Женщина, которая, хоть и по молодости, так или иначе - ВЫБИРАЕТ В ЛЮБВИ. И, если эту любовь женщина НАЗНАЧАЕТ, то женский лукавый Ум "работает" уже в детско-подростковую сторону. Уж лучше пусть "работает", как я ответил в этом посте в первом вопросе. Так женщине будет надежней. А по-другому мы видим истерики, женские сопли, злости, ненависти, страдания и много чего. Нужна кому будет такая женщина?

Цитата Leoka ()
lesnig, не соглашусь с Вами, мне кажется наоборот слишком много внимания в его пользу, поверьте я дура на первое место его поставила, а надо было сперва о себе думать, сейчас намного бы легче было

Вы близко к ответу, который короток, как притча - нужно очень четко отслеживать СОБСТВЕННЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ КОМФОРТ, и поддерживать комфорт обоюдный.....


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Понедельник, 19 Декабря 2016, 23:04
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 23:08 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Потому-то более умные женщины даже со "средних" мужчин берут свое - ребенка, гены мужчины. А сам мужчина через какое-то время меняется.....

tongue tongue tongue tongue Вы готовы как средний гулящий мужчинка "отдать" своих детей более качественному и достойному мудчине?)
Я как-то полагала, что даже средний мужчинка все же имеет привязанность к собственным детям. И сильную ревность к их новому "воспитателю".
Цитата lesnig ()
Важно не "пользоваться" незрелым сознанием для важных жизненных задач.

cool соглашусь. Но нужен опыт, чтоб отличить незрелое от зрелого). Автор его получила. Лучше бы пораньше, но как вышло. Она еще молода).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 23:20 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
ы готовы как средний гулящий мужчинка "отдать" своих детей более качественному и достойному мудчине?)
Я как-то полагала, что даже средний мужчинка все же имеет привязанность к собственным детям. И сильную ревность к их новому "воспитателю".


Вы несколько не в том направлении мыслите.
"Свои" дети бывают ТОЛЬКО ВО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ. Во всех остальных "случаях", мужчина - лишь УЧАСТНИК отношений по созданию детей, если женщине такое надобно в силу доминирования того же материнского инстинкта. Ну а потом уже женщина может "вспомнить" и о мужчине - новом, или даже чуть-чуть о "старом"... biggrin
Привязанность также создается на основе не любви к детям, а любви к женщине. Отсюда и "выздровевшие" мужчины хорошо себя чувствуют в других браках, заводят там детей также, и, в каких-то случаях, даже поддерживают детей с предыдущих браков. tongue


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Понедельник, 19 Декабря 2016, 23:21
Российская Федерация
Leoka Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 02:06 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
lesnig, то есть Вы считаете что там он просто поучавствовал в создании ребенка, а семью со мной решил строить? dry но тогда как строить здоровую полноценную семью на базе измен, которые продолжатся, здесь я даже не сомневаюсь, лучше оставить такую "больную" семью, а со временем встретить действительного готового для семьи мужчину! Бывший муж так и будет бегать от меня к ней и наоборот, будут скандалы и моя испорченная нервная система, не говоря уже о моей убитой самооценки.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 07:12 | Сообщение # 68
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Ну, "Завсегдатай", HalenaJA_zhena, Вы прям гонором, как с женской колонии.

Ну, ЛесниГ, "Завсегдатай", очень по-джентельменски, хамить на форуме.
Цитата Leoka ()
но тогда как строить здоровую полноценную семью на базе измен

Leoka, никак. Слова антагонисты измена-семья.
Цитата lesnig ()
Так женщине будет надежней. А по-другому мы видим истерики, женские сопли, злости, ненависти, страдания и много чего.

Зачем о сферическом коне в вакууме? Конкретно у Леки Вы эти истерики увидели?
По-моему, очень рассудительно и без истерик действует автор.
Украина
geand Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 08:28 | Сообщение # 69
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
Мне тяжело сейчас так морально, вечерами рыдаю, но хотя бы мысли нет его вернуть и простить, а просто хочется чтобы быстрее всё закончилось, чтобы я в равновесие пришла уже душевное

Автор, Вы большая умничка! Самое главное - это то, что вы внутри для себя уже всё решили. Значит не будет метания типа "а может я сама виновата" и пр. Теперь побольше впечатлений, чтобы вся эта гадость побыстрее из головы выветрилась. И с бывшим не общайтесь, он сейчас будет на жалость давить и на вас вину перекидывать, чтобы хоть как-то спасти положение.
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 16:58 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
"Свои" дети бывают ТОЛЬКО ВО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ. Во всех остальных "случаях", мужчина - лишь УЧАСТНИК отношений по созданию детей,

lesnig, не засоряйте мозги Леоке. Она сейчас на правильном пути.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Leoka Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 02:13 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Вчера приезжал бывший муж, просил прощения, просил дать последний шанс, что тот ребёнок нас не коснется, он там даже отцом у него не вписан, что любит только меня и семью хочет со мной, даже слезу пустил. Но вот только не верю я больше этому человеку, я столько раз давала ему эти шансы. Хотя даже отрицать не буду сердце ёкнуло((( в итоге ушла домой после разговора, заблокировала его в телефоне, теперь только время покажет. Но я слишком хорошо его знаю и знаю как он может врать хорошо! Он кроме себя никого не любит! Еще сказал что понимает что мне неприятна эта ситуация с ребенком! Неприятна!!! Да он мне сердце разбил и считает что это просто неприятно!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 02:47 | Сообщение # 72
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Leoka, постарайтесь отстраниться от него, от всей этой ситуации. Ему, конечно, очень удобно под Вашу юбку от ответственности спрятаться. Вы должны думать и заботиться об одном - о себе) Вы же себе не враг, правда? newyear
Прикрепления: 0945123.jpg (45.2 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Leoka Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 03:10 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
ipomea, спасибо за поддержку, ведь мозгом то понимаю что правильно сейчас поступаю что вычеркиваю его из своей жизни
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 10:02 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
ведь мозгом то понимаю что правильно сейчас поступаю что вычеркиваю его из своей жизни

Leoka, вот и не отступайте. Вы сейчас не только свою жизнь защищаете, но и жизнь своих будущих детей.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 13:20 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Leoka, конечно, он плачет, ведь все было так хорошо, две женщины, жилье, машина, никакой ответственности и вдруг все поломалось. Заплачешь тут, машину и ту отобрали, на чем теперь к любовнице ездить ребенка по больницам возить.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 17:31 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Leoka, посылайте его, как это ребенок вас не коснется, а алименты? Вообще странный типок, благодарите бога, отвел от такого придурка, теперь будет болтаться как говно в проруби, там видимо тоже ему не рады.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Adagio Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 17:56 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Привязанность также создается на основе не любви к детям, а любви к женщине. Отсюда и "выздровевшие" мужчины хорошо себя чувствуют в других браках, заводят там детей также

cool То есть по вашему:

- дядечка, ушедший к новоявленной любви, но ежедневно или хотя бы еженедельно присутствующий в жизни ребенка (не говорю уж про ущерб новой жизни бывшей надоевшей жены) - все еще любит бывшую, не смотря на текущую ЛВЖ? (так было у моей подруги - ушел когда ребенку года не было, болтался в поле жизни бывшей жены все 18 лет) surprised biggrin

- дядечка, не уходящий от изменившей (изменяющей) жены или уходящий, но присутствующий ежедневно-еженедельно в жизни ребёнков сознательно и с пониманием собственной ответственности за них, - все еще любит эту самую неуважаемую им жену? (тема МиккиМауса вам в помощь). wacko wacko

какие-то поверхностные у вас мужчины - разлюбил и про детей забыл). Хотя согласна, таких полно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 04:25 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
6apo4ka, да у него своя есть, на моей ездил пока его в ремонте была, и у бывшей тоже есть машина. А слезы всегда были его последним аргументом, когда понимал что словам больше не верят dry и опять вчера приезжал под предлогом по делам поговорить, пытался взять меня за руку, а мне так больно всё это, я даже не смогла в лицо этому человеку посмотреть, спросил что сделать чтобы всё вернуть. Только он уже сделал всё чтобы разрушить!(

Добавлено (25 Декабрь 2016, 04:25)
---------------------------------------------
Надо срочно прекращать эти встречи!!! Только себе больнее делаю от них!!!

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 11:53 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
Надо срочно прекращать эти встречи!!! Только себе больнее делаю от них!!!
вот именно. Вы сама все понимаете.
А сколько лет этому красавцу?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 14:43 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
6apo4ka, 32 годика dry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена любимого и развод (в день нашей свадьбы бывшая родила ему дочь)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: