• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена любимого и развод (в день нашей свадьбы бывшая родила ему дочь)
Измена любимого и развод
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 02:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Два года были вместе, за это время пережила и его измены и уход к бывшей девушке, но всё прощала, любила его очень. В последний год всё было хорошо, сделал мне предложение. 30.11.2016 сыграли свадьбу. А через две недели звонок, его бывшая, поздравила со свадьбой и сказала что родила ему дочь. В тот момент у нас сидели гости, я собрала силы, позвала его в комнату, он не стал отрицать, сказал только что там просто ребенок, но любит он меня и семью будет строить со мной. В тот момент жизнь просто рухнула, он поехал отвозить друзей домой, я закрылась на замок который снаружи не открыть, он стучался, ломился, звонил, предлагал поговорить. Я сказала что мы разводимся, семья у тебя там где ребенок, сказал развода не даст. На следующий день я сменила замки в квартире и подала на развод. Он стал меня обвинять в его измене, что мы тогда поругались, и поэтому он к ней поехал. Понимаю что назад дороги нет, что надо начинать жить заново без него, но сейчас так больно от его предательства. Скажите как вы переживали такие моменты, а то жить сейчас не хочется просто, за несколько дней похудела очень сильно, не могу есть, сплю по два часа за ночь(( я просто умерла внутри.
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 03:10 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
пережила и его измены и уход к бывшей девушке, но всё прощала, любила его очень.

Вы же его всегда прощали. Простите и на этот раз, тем более
Цитата Leoka ()
что там просто ребенок, но любит он меня и семью будет строить со мной.

Добавлено (18 Декабрь 2016, 03:01)
---------------------------------------------
Предательство его в том, что он не рассказал о том, что его бывшая беременна. Или не знал? А вообще здесь ключевое слово "бывшая". Я как то так вижу вашу ситуацию.

Добавлено (18 Декабрь 2016, 03:10)
---------------------------------------------
Но простив его, вы этот груз (в виде ребенка и его бывшей) будете тянуть всю жизнь. И в материальном и моральном и в эмоциональном плане.



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
magarik Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 03:22 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Сколько вам лет, милая? Если меньше тридцати, разводитесь. Это мужик с прицепом длиною в 30 вагонов, товарняк. Не потянете
Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 03:30 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Мне 30 лет, детей нет, работа, квартира, машина. Не топ модель конечно, но симпатичная)) а ребенка этого и измену не приму никогда. Здесь даже не стоит вопроса в том чтобы простить и жить дальше, только развод и новая жизнь. Он так и будет жить на две семьи, этот человек не изменится. Мне просто нужна помощь в понимании того что жизнь то не кончилась, что всё впереди, здесь только переступить и жить дальше. Только морально пока очень тяжело((

Добавлено (18 Декабрь 2016, 03:30)
---------------------------------------------
Он знал что она беременна от него, я только не понимаю зачем он меня в загс повел, я некогда замуж не рвалась за него.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 03:32 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
Два года были вместе, за это время пережила и его измены и уход к бывшей девушке

Цитата Leoka ()
А через две недели звонок, его бывшая, поздравила со свадьбой и сказала что родила ему дочь. В тот момент у нас сидели гости, я собрала силы, позвала его в комнату, он не стал отрицать, сказал только что там просто ребенок, но любит он меня и семью будет строить со мной. В тот момент жизнь просто рухнула
Почему так запоздало "жизнь рухнула"? По идее, это должно было произойти еще 2 года назад. Непонятно, зачем Вы, вообще, за него замуж вышли.
Цитата Leoka ()
Он стал меня обвинять в его измене, что мы тогда поругались, и поэтому он к ней поехал.
Козлиная у него натура: он так и будет по жизни во всем винить других, но не себя.
Цитата Leoka ()
надо начинать жить заново без него, но сейчас так больно от его предательства.
Вы даже не представляете, как Вам повезло, что не 20 лет в этом варились и не успели от него родить.
Ваша вина лишь в том, что Вы сама такого выбрали. Разберитесь, почему. Ответ "я его люблю" не раскроет сути проблемы. И фразой "люблю вопреки всему" барышни дыры затыкают, когда не ценят и не уважают самих себя.
Цитата Leoka ()
а то жить сейчас не хочется просто
Что это за мода: не хотеть жить из-за гулящего пацана? Глупо. Таких кобелей пачками вокруг. Вам ясно и довольно-таки быстро дали понять: это не Ваш человек, а Вы всё наставленными рогами упираетесь.
Цитата Leoka ()
за несколько дней похудела очень сильно, не могу есть, сплю по два часа за ночь
Обратитесь к психотерапевту в поликлинике.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 03:38 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Я очень надеюсь что обойдется без психотерапевта, есть рядом верные друзья, которые очень сильно поддерживают, приходят в гости, звонят, без них было бы вообще тяжело. Я на самом деле очень надеюсь что он одумается, и там будет строить семью где ребенок, мне так легче будет пережить это, если он спокойно меня отпустит
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 03:40 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
Он знал что она беременна от него, я только не понимаю зачем он меня в загс повел
Вы такая понимающая и прощающая - где он еще такую удобную жену найдет? Женитьба для него не=желание взять на себя обязательства. Он просто сбежал от ответственности, когда его "бывшая" залетела. Он бы и Вас беременную бросил и развелся.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 03:44 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Обратитесь к психотерапевту в поликлинике.

Это обязательно. Выпишут лекарство, хоть спать будете. Иначе потеряете здоровье. Все это тяжело пережить, но у вас все будет хорошо. Слава богу, что еще нет детей.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 03:44 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
Я очень надеюсь что обойдется без психотерапевта
Не надо думать, что к этим врачам ходят исключительно пациенты дурки - это большое заблуждение, массовое стереотипное мышление.
Цитата Leoka ()
Я на самом деле очень надеюсь что он одумается, и там будет строить семью где ребенок, мне так легче будет пережить это, если он спокойно меня отпустит
Вот только не надо самой себе голову морочить и играть в благородство. Что он там будет делать, как он будет жить - не Ваша забота.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 03:47 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Сама я дура, если бы тогда еще с ним разорвала отношения, уже бы была свободной и счастливой dry я даже его и её не в чём не виню, за свою жизнь сама в ответе! Только из-за этого козла мне теперь паспорт и документы два раза менять, сперва на его фамилию, а после развода опять на свою((
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 03:52 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Leoka, Вы поймите одно: ничего страшного не случилось. Да - неприятно, но не смертельно. Пройдет время, и всё это покажется Вам ерундой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 03:57 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
Только из-за этого козла мне теперь паспорт и документы два раза менять, сперва на его фамилию, а после развода опять на свою((

Вы из за этого похудела и не спите??? biggrin

Добавлено (18 Декабрь 2016, 03:57)
---------------------------------------------

Цитата Leoka ()
Я на самом деле очень надеюсь что он одумается, и там будет строить семью где ребенок

Да ладно за него переживать то. Я думаю, он не долго вас удерживать будет, если вообще будет.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 04:01 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Я за него не переживаю, у таких людей нет чувства стыда, он то явно там как я не убивается! А радоваться мне действительно надо что сразу обо всём узнала, а не когда уже свои бы дети были и 10 лет брака за спиной!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 04:05 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Leoka, так и Вам не из-за чего убиваться. Смотрите на всё с юмором: салатика на свадьбе поели... smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 04:07 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Свадьба была скромная, я, он и его мама( Мои родители в другом городе живут), а через неделю он на моей машине ездил бывшую из роддома забирать, скинули мне фото Где он, она и его мама с её мамой angry
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 04:12 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
О, как - и Ваша свекровь была в курсе, но тоже промолчала. Тем лучше) Пусть наслаждается рождением внучки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 04:21 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Там вся его семья была в курсе, милые лицемерные люди!

Добавлено (18 Декабрь 2016, 04:19)
---------------------------------------------
Сегодня надо еще ехать к нему в гараж колеса свои забирать, сама не могу его даже видеть, друзей попрошу

Добавлено (18 Декабрь 2016, 04:21)
---------------------------------------------
Сегодня надо еще ехать к нему в гараж колеса свои забирать, сама не могу его даже видеть, друзей попрошу

Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 06:51 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
через неделю он на моей машине ездил бывшую из роддома забирать, скинули мне фото Где он, она и его мама с её мамой

Фигасе. Так вы радуйтесь тому, что легко от этой семейки отделались biggrin . А за колесами попросите друзей съездить. И полный игнор в его сторону.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 06:57 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Уже попросила, вечером заберут колеса и сразу его везде заблокирую чтобы даже мыслей не было никаких писать или звонить!
Российская Федерация
Панда Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 07:19 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы такая понимающая и прощающая - где он еще такую удобную жену найдет?

А еще:
Цитата Leoka ()
детей нет, работа, квартира, машина.

Избавляйтесь от гнилого семейства (да-да, свекровь в том же ряду). Тридцать лет - это как плодородное поле. Главное, правильно засеять и грамотно возделывать. Отличный возраст, когда еще ничего не поздно)


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена любимого и развод (в день нашей свадьбы бывшая родила ему дочь)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: