• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Была измена или нет... Вопрос доверия...
Была измена или нет... Вопрос доверия...
Casablanka Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 11:23 | Сообщение # 141
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
vitek123, развелись, но уже после того как он конкретно увидел к чему все пришло.


Попробовать все
Китай
Милочка Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 11:25 | Сообщение # 142
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
В моем же случае, как я писал, выше, жена поняла, что мне это неприятно и недопустимо. Но скорее всего никакого стыда или виновности она не чувствует.

плохо...
Но может всё же это от МОЛОДОСТИ,


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 11:34 | Сообщение # 143
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
танце. я была в таком ШОКЕ, что не смогла вымолвить и слова, а просто раскрыла глаза,и грозно на него посмотрела!

Я полагаю, что вам можно работать в ФСБ с таким грозным взглядом. Все враги и шпионы сразу сдадутся. И у России не будет больше внешних врагов. Почти гиперболоид инженера Гарина.


Попробовать все
Китай
Милочка Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 11:39 | Сообщение # 144
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я полагаю, что вам можно работать в ФСБ с таким грозным взглядом. Все враги и шпионы сразу сдадутся. И у России не будет больше внешних врагов. Почти гиперболоид инженера Гарина.

я пацталом)))))))))))видимо да). но этот ВЗГЛЯД- было единственное, что я могла сделать в той ситуации. : sm12


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Была измена или нет... Вопрос доверия...
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: