• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Была измена или нет... Вопрос доверия...
Была измена или нет... Вопрос доверия...
vitek123 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 18:11 | Сообщение # 121
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Я конечно не все подробности рассказал... Уже конечно, у некоторых, пошли сомнения в моих словах... То, что я вам сейчас расскажу, вы можете подумать, что я все придумал, потому что были такие мысли у форумчан в предыдущих сообщениях... Но на самом деле там был полный трэш... Я выхожу с балкона, начинаю собираться домой, естественно, все ко мне подходят, жена спрашивает - Что случилось? - Я ей говорю: Собирайся мы уходим, дома поговорим. Этот "друг" тоже спрашивает - Что случилось? - Я ему говорю: Ты сам расскажи всем что случилось, как будто ты не понял. Потом слово за слово, все делают вид что ничего не было, и сестра жены там же, тоже не понимает что случилось. Все пытаются у меня узнать что случилось? Я естественно дальше негодую (мягко сказано), уже обращаюсь к жене и к "другу" - Вы оба объясните, что случилось, устроили тут комедию. Там же, на этой вечеринке, жена просто и сказала. - Это из-за того, что он меня за попку трогал? Типа ты че так взъелся, мы не всерьез. Все там были и все слышали и жена "друга" в том числе. Там же жена рассказала, что он и до этого к ней в коридоре приставал. Там же при всех жена сказала, что она об этом случае в коридоре рассказала своей сестре. Даже у сестры спросила, типа подтверждение - Я же тебе рассказывала? И вот всем пофигу, кроме меня, "друг" вроде как не отрицает свои действия и тоже не врубается, почему я так разозлился. Дальше был п...ц... Дальше продолжаются все эти выяснения. Все вокруг меня стоят и жена показывает на свою сестру и говорит - Ну тоже ее за попку потрогай. А ее сестра и не против, говорит на потрогай, дальше мне начали предлагать трогать сестру жены и за попку и за сиськи.... короче пипец... "друг" молчит, ему походу тоже как-то пофигу. И до сих пор всем пофигу, кроме меня. На следующий день я случайно прочитал переписку жену с ее сестрой... Чтобы всем было понятно, что это было случайно - Мама жены купила какую-то технику и ей в подарок дали сим-карту с бесплатным интернетом, она эту сим карту дала моей жене... Я настраивал телефон жены и увидел переписку с ее сестрой, а там просто - Как доехали вчера? - Нормально - Хорошо вчера посидели - Ну да, как всегда не без приключений. И все... Короче всем пофигу... Один я замарачиваюсь. Может я просто такой старомодный... И в наше время такое поведение - это норма.

Добавлено (28 Ноября 2016, 18:09)
---------------------------------------------
Конечно в наших разговорах было много мата... Но я ничего не придмул.

Добавлено (28 Ноября 2016, 18:11)
---------------------------------------------
Такой рассказ, наверное, вызовет только смех...

Казахстан
NeLisa Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 18:30 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Такой рассказ, наверное, вызовет только смех...
Ничего смешного я не вижу. Дикая компания у вас какая-то. Единственное объяснение - что народ понесло из-за слишком большого количества выпитого. И даж при таком объяснении - дико все это.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
vitek123 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 18:32 | Сообщение # 123
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
NeLisa, я наверное, там один был трезвый, для меня - это тоже дико, вот поэтому я и не знаю, что вообще там происходило. У всех, все нормально было, все веселились, один я как "идиот".

Добавлено (28 Ноября 2016, 18:32)
---------------------------------------------
Я походу там был четвертый - лишний...

Казахстан
Casablanka Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 18:33 | Сообщение # 124
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Родня, короче. Если даже перепутают по пьяни кровати -ничего такого. Одна кровь. Почти. Потом разберутся.


Попробовать все
Китай
vitek123 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 18:36 | Сообщение # 125
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Если даже когда все протрезвели - всем до сих пор пофигу, значит дело не в алкоголе, просто люди такие. В том числе и моя жена.

Добавлено (28 Ноября 2016, 18:36)
---------------------------------------------
Но про жену, я могу добавить, что я ее давно знаю, и по трезвому она так поступать не будет... Про ее родню в этом плане ничего не могу сказать. Но если жена на такое способна под алкоголем, то это п...ц для меня.

Казахстан
Casablanka Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 18:39 | Сообщение # 126
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
vitek123, не давайте пить жене. Пусть пьёт только молоко, раз теряет чувствительность и разум.


Попробовать все
Китай
vitek123 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 18:44 | Сообщение # 127
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Просто при таком раскладе дел, что я один такой морально-правильный... Когда мы были не знакомы еще с женой, они также встречались втроем, отдыхали, выпивыли... Когда мы с женой встречались, но еще не были женаты, они тоже встречались без меня, когда я уезжал в командировки... Вообщем разные мысли в голову лезут.
Casablanka, я думаю, что это не выход, не разрешать ей пить - если она такая.
Казахстан
Casablanka Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 18:47 | Сообщение # 128
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
vitek123, да шучу я. Сами решайте. Вы не правильный, вы -наивный.


Попробовать все
Китай
NeLisa Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 18:47 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Я походу там был четвертый - лишний...
Я не вижу ничего критичного и смертельного в вашей ситуации, если честно. Она очень не приятная, она зудит, она зародила кучу вопросов и сомнений. Но, все что произошло не говорит о том, что у жены с тем товарищем что-то было. Но, это лично мое мнение. Я считаю, что жене нужно границы четко обрисовать, не тогда когда вы слегка расслабились с бутылкой вина. Но, я так поняла, что вы с ней уже поговорили. Не вопросами, что было, что это было, так тебя растак. А именно объяснили ей, что подобное поведение в вашей семье недопустимо. Т.е. первично за подобное молчаливое попустительство - ее зона ответственности. Не бить же, в самом деле морду каждому, кому она будет позволять себя по филею оглаживать. Нужны ревности и бои за самку - что-то пусть в своей консерватории правит. Насчет вашей реакции я уже писала, не буду повторяться. Впрочем, я противница насилия и в меньшинстве здесь, видимо.
Цитата vitek123 ()
Но если жена на такое способна под алкоголем, то это п...ц для меня.
Необязательно. 25 лет - замечательный возраст. Не стоит ставить крест на будущем из-за этого. Все можно решить, если она вас захочет понять.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
vitek123 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 18:53 | Сообщение # 130
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Вот если честно, для меня по сути, тут решать нечего... Я не считаю, что я должен следить за ее границами. Она в первую очередь сама должна за ними следить. Если бы такое было раньше, когда мы еще встречались, я бы с ней и с ее родней больше не общался, сразу же и без лишних выяснений.
Казахстан
NeLisa Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 18:55 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Я не считаю, что я должен следить за ее границами. Она в первую очередь сама должна за ними следить.
Я с вами согласна в этом. Но, вы решили с ней расстаться из-за той ситуации? Может стоит подумать еще немного, а не рушить все?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
vitek123 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 19:05 | Сообщение # 132
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
И главное, когда после той вечеринки мы приехали домой. Я ей все высказал, на повышенных тонах, она говорит - Ты за кого меня принимаешь? Почему у тебя такие мысли обо мне?

Я на этом форуме почитал несколько тем, кому изменяли жены, и у меня точно также все. Жена всегда меня ревновала, когда меня по работе подвозили девушки на машине, она чуть ли не скандал устраивала. Всегда говорила, что как так можно жить и спать с мужем, но при этом только что из-под другого мужика вылезти. Говорила, что мне никогда не простит, если я ей буду изменять. А сама оказывается и не против...

Добавлено (28 Ноября 2016, 19:05)
---------------------------------------------
И последний момент, я уверен, что она сознательно никогда мне не изменит... Но вот по пьяни, я уже не знаю на что она способна. Естественно, я теперь думаю, может и раньше такое было, я же не все время за ней следил на всех вечеринках.

Казахстан
NeLisa Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 19:12 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Ты за кого меня принимаешь? Почему у тебя такие мысли обо мне?
Может она права? Сглупила, с кем не бывает?
Цитата vitek123 ()
А сама оказывается и не против...
Вы на один уровень не ставьте измену и глупость с допусканием лишнего. Это на самом деле очень разные вещи.
Цитата vitek123 ()
И последний момент, я уверен, что она сознательно никогда мне не изменит... Но вот по пьяни, я уже не знаю на что она способна. Естественно, я теперь думаю, может и раньше такое было, я же не все время за ней следил на всех вечеринках.
Это форум с раненными людьми. Здесь нет здоровых. Не делайте вывод по нему о себе и своей жене. Мне вот импонирует ваша категоричность, но, я считаю, что в данном случае, вы не правы. Вы границе супруге очертили? Она вас поняла? Она поняла, что для вас это не игры и не шутки? Если да, то больше она лишнего никому не позволит. Если ей есть дело до ваших чувств. Если будет продолжать вести себя так же, тогда и решать будете. Это ведь первый раз такой, она не рецидивистка у вас.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
vitek123 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 19:49 | Сообщение # 134
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Если еще раз такое будет с ее стороны, то я буду действовать намного серьезнее. Я думаю, она это поняла.
Казахстан
NeLisa Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 19:53 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Если еще раз такое будет с ее стороны, то я буду действовать намного серьезнее. Я думаю, она это поняла.
Я не о ваших действиях. Видимо выразилась коряво. Она поняла, что вам это не приятно? Что это не игра: какую я себе самку отхватил - ее все хотят и лапают? И, я надеюсь, вы ее не собираете трогать, в случае повтора?

Добавлено (28 Ноября 2016, 19:53)
---------------------------------------------
Т.е., ее ведь не будет удерживать страх?



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
vitek123 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 19:58 | Сообщение # 136
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
NeLisa, до конца, конечно, я не уверен, но думаю, все она поняла... Женщин я не бью)))
Казахстан
NeLisa Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 20:01 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Женщин я не бью)
Извините, за такое предположение.
Цитата vitek123 ()
до конца, конечно, я не уверен, но думаю, все она поняла...
Вот, уже лучше. В общем, если получится, не ломайте все, некоторые стоят того, что бы в них поверить :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 20:06 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
NeLisa, до конца, конечно, я не уверен, но думаю, все она поняла... Женщин я не бью)))

Само-собой, я тоже шутя про мордобой писала) Но жена ваша мне не понравилась. С червоточинкой.

Добавлено (28 Ноября 2016, 20:06)
---------------------------------------------
Просто любят и таких, ваще-то. У каждого свои недостатки happy



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Милочка Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 10:12 | Сообщение # 139
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Прочитала тему. Да, какие то "дикие" любвиобильные родственники, особенно поразило вот это
Цитата vitek123 ()
мне начали предлагать трогать сестру жены и за попку и за сиськи.... короче пипец...

и правда писец.
В двух словах расскажу, у нас была похожая ситуация, Отдыхали с друзьями.И друг семьи меня похлопал по п, в танце. я была в таком ШОКЕ, что не смогла вымолвить и слова, а просто раскрыла глаза,и грозно на него посмотрела!
Потом искала глазами мужа , ИСПУГАВШИСЬ что он увидел.Он не видел. у меня сердце колотилось,я не могла понять, КАК СЕБЯ ВЕСТИ и что делать то? (я конечно понимала и осознавала, что я давно нравлюсь этому другу, и даже муж как то говорил, что заметил его НЕЗДОРОВОЕ влечение ко мне, но перешагнуть черту, он не должен был.
Это было Рождество. праздник портить ни кому не хотелось.
Но потом. как гости уехали, я набралась мужества и рассказала про это случай мужу.
УЖАААСССС что началось. angry angry
и я еще и чувствовала себя виноватой, и даже пыталась оправдываться, но оправдываться то было НЕ ЗА ЧТО!
пол года, почти, мы между собой выясняли что да как.
вот и думай после этого, ГОВОРИТЬ МУЖУ ИЛИ НЕТ pazzled


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
vitek123 Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 11:17 | Сообщение # 140
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Милочка, во всех ситуациях, которые здесь описывали, если такое происходило, в первую очередь женщины сами были возмущены. И даже чувствовали себя виноватой, или по крайней мере, обиженной.

Кроме одного случая, когда родственник гладил под столом чужу жену по ноге под юбкой, жена не сопротивлялась, муж это заметил и устроил скандал... Я так понял они развелись.))

В моем же случае, как я писал, выше, жена поняла, что мне это неприятно и недопустимо. Но скорее всего никакого стыда или виновности она не чувствует.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Была измена или нет... Вопрос доверия...
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: