• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться....
Помогите разобраться....
ksenyaiva Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 10:46 | Сообщение # 161
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Все что было вы изменить не в силах, можете только пересмотреть свою позицию. Все что будет неведомо никому. А вот то что есть и есть вы. И только вы это можете поменять. Осталось дело за малым - взять и поменять. pleasantsurprize

Спасибо. Как мозгами я это понимаю. А как тяжело на практике. Со скрипом и откатами. Умом понимаю, что мир в целом, и мир мужчин намного шире моих взаимоотношений с мужем. И даже уже стабильно все в жизни. Все своим чередом. Но, бывают такие откаты. Заметила, что когда нестабильно что-то. Я скоро работу меняю. Нас купили, и ничего хорошего это не принесло. Вот и цепляться начинаю за свой прошлый оазис стабильности...

Добавлено (17 Ноября 2016, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
ksenyaiva, а в чем выражалось его отдаление к вам?

Я, как любящая женщина, даже мелочи чувствовала. Мы всегда наобниматься не могли, за руки всегда держались, говорили друг другу каждый день как любим. Он первые месяцы, когда был с ней, еще продолжал так со мной. Даже наоборот активизировался. Как -то в шутку я обиделась, он на колени встал. Я- встань. Он-ты единственная женщина, перед которой я на коленях готов стоять... А потом резко перестал прикасаться, стал говорить, что не знает любит или нет. Придираться(чего никогда не было. Я всегда была самая лучшая и красивая для него). Помню как-сотри эти румяна.Все эти изменения резко произошли. В один месяц...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 10:51 | Сообщение # 162
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
ksenyaiva, я согласна с теми, кто считает, что это весть о разводе Вас так тряхнула. Вы всё это время ждали мужа обратно. Развод - это крушение Ваших надежд.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 10:59 | Сообщение # 163
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ksenyaiva, я согласна с теми, кто считает, что это весть о разводе Вас так тряхнула. Вы всё это время ждали мужа обратно. Развод - это крушение Ваших надежд.

Да... В первые дни даже легче было. Как выдохнула...Я просто наверное только сейчас в будущее заглядываю. В будущее без него. И страшно-другие мужчины, полная самостоятельность...И вопросы возникают.

Добавлено (17 Ноября 2016, 10:59)
---------------------------------------------
Спасибо всем за ответы) Вы мне помогаете.Хоть я умом и понимаю, что мне даже стыдно ныть. У меня много есть. Штаны убежали только. Наверное таким и был, если убежал от семьи с грудным ребенком...



Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 11:29 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ксения, а до второго вскрытия какие у вас были совместные планы по прводу его 4 месячной поездки в Москву? Он должен был туда ехать сам или с вами?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Winter Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 12:00 | Сообщение # 165
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Развод - это крушение Ваших надежд.

Нет. Жизнь всё расставит по местам.
Люди разводятся, потом сходятся.

Добавлено (17 Ноября 2016, 11:59)
---------------------------------------------
Ксения помониторит рынок женихов. Будет много разочарований.
Чужую жизнь на себя примерит. Это не то, что в молодости замуж выходить.
Мужики с прошлым - это совсем не то. Многие женщины решают - оно мне надо?

Добавлено (17 Ноября 2016, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата ksenyaiva ()
что мне даже стыдно ныть.

Ничего стыдного здесь нет. Когда человеку плохо, он хочет поддержки.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 12:59 | Сообщение # 166
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
------
Ямочки, вазу клеит тот, кому нужна целая ваза. И бывает так, что это не тот человек, который её разбил.

Если второму ваза не нужна-клеить что то бесполезно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 13:00 | Сообщение # 167
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Ксения помониторит рынок женихов. Будет много разочарований.Чужую жизнь на себя примерит. Это не то, что в молодости замуж выходить. Мужики с прошлым - это совсем не то. Многие женщины решают - оно мне надо?

И что, не выйдет больше замуж??


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 16:45 | Сообщение # 168
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И что, не выйдет больше замуж??

Tristy, этого никто не знает. Моя приятельница 4 -ый раз замужем. И все разы удачно. Спрашиваю, зачем разводилась? Ответ - влюблялась. И так 4 раза. Сейчас влюблена в 5-ый. Но дело к пенсии, да и других нюансов много, не расходится, пока. Ещё не вечер... : happy Да, ребёнка родила только первому. Так что, у кого как.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 16:53 | Сообщение # 169
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
У моей приятельницы тоже 4-ый брак. Внучка уже подросток. А бабуля её очень интересная, эффектная женщина. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 16:59 | Сообщение # 170
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Tristy, этого никто не знает.

Ну вот Winter со знанием дела вроде пишет, а я расстраиваюсь, жуть как )
Цитата Winter ()
Будет много разочарований.Чужую жизнь на себя примерит. Это не то, что в молодости замуж выходить. Мужики с прошлым - это совсем не то.

cry
Надо сюда на форум кого-то вроде Вашей подруги ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 17:10 | Сообщение # 171
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Надо сюда на форум кого-то вроде Вашей подруги

Tristy, таким на форуме делать нечего. Они и в реале жить не успевают. Очень общительный человек, Кроме, непосредственно, самой работы, ещё и в общественной организации занята.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 17:41 | Сообщение # 172
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну вот Winter со знанием дела вроде пишет, а я расстраиваюсь, жуть как )
Я тоже расстраиваюсь. Винтер смотрит на ситуации других со своей колокольни. Если бы её муж собрал чемоданы и ушел, то и речи были бы иными. Но вот с этим:
Цитата Winter ()
Ксения помониторит рынок женихов. Будет много разочарований.
Чужую жизнь на себя примерит. Это не то, что в молодости замуж выходить.
Мужики с прошлым - это совсем не то. Многие женщины решают - оно мне надо?
я, в принципе, согласна.
Цитата Tristy ()
Надо сюда на форум кого-то вроде Вашей подруги ))
Такие "зажигалки" на форумах не сидят. Там позитива и положительной энергии на десятерых хватит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 18:16 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я тоже расстраиваюсь. Винтер смотрит на ситуации других со своей колокольни. Если бы её муж собрал чемоданы и ушел, то и речи были бы иными.
Я полагаю, что такие печальные прогнозы в темах свежеразведенных женщин, исходя только из своей ситуации камбека гулящего, недопустимы. Это похоже на дозакопку какую-то...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Winter Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 18:27 | Сообщение # 174
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Ну извините. Да, я со своей колокольни.
Ксения его ждет. Надежда умирает последней. Придет он еще и не раз. Они все приходят через время.
Мой муж 2 года с нами не жил.
Я пыталась жизнь наладить, так сказать. Не понравилось мне это занятие.
Я со своей колокольни естественно.
Женщины по несколько раз замуж выходят. Почему бы нет?
Ксения молода. Может еще счастливо пожить.

Добавлено (17 Ноября 2016, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Winter со знанием дела вроде пишет

Тристи, я говорю про женщин с детьми. Может лучше сделать выбор в пользу отца ребенка, чем чужого дяди?


Не дождетесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 18:28 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Они все приходят через время.
Winter, Вы понимаете, что этим обнадеживаете Ксению еще больше? Она и без того его ждет, а сейчас начитается и совсем себя закроет.
Не все. И таких вариантов здесь не мало. Почему они должны обязательно приходить, если им там лучше и комфортнее?
Цитата Winter ()
Женщины по несколько раз замуж выходят. Почему бы нет?
Ксения молода. Может еще счастливо пожить.
Вот! Совсем другое дело! smile whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 18:30 | Сообщение # 176
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Тристи, я говорю про женщин с детьми. Может лучше сделать выбор в пользу отца ребенка, чем чужого дяди?

Если у тебя есть выбор - можно подумать...

Добавлено (17 Ноября 2016, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не все. И таких вариантов здесь не мало.

Конечно, не все. Сейчас только с мамой беседовала. Знаете, что мы с ней обнаружили? Из всех подруг лучше всех жизнь сложилась у той, которая мужчину у вела из семьи с маленьким ребёнком. "На пузо взяла", как тут говорят ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 18:32 | Сообщение # 177
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Tristy, этого никто не знает. Моя приятельница 4 -ый раз замужем. И все разы удачно. Спрашиваю, зачем разводилась? Ответ - влюблялась.

Вот совсем не про меня... Я более фундаментальная. Я до сих пор не могу выбросить из головы свою идеальную модель счастливой семьи-мама, родной папа, дети... Семья с отчимом -совсем не представляю...Не вызывают у меня восторгов женщины , которые 4 раза замужем были... Семья это какая -то ответственность, работа над отношениями.. А так порхать... Я вот не хочу допускать, чтобы моя дочь видела череду мужчин около меня...
Цитата Winter ()
Ксения помониторит рынок женихов. Будет много разочарований.
Чужую жизнь на себя примерит. Это не то, что в молодости замуж выходить.
Мужики с прошлым - это совсем не то. Многие женщины решают - оно мне надо?


Проблема в том, что я уже решила для себя , что оно мне не надо. Перебирать, тараканов чужих разгонять, и своих накопилось. ..Я долго привыкаю. Для меня должно все совпасть. Как с мужем.Он как пазл. Полностью мне подходит..И просто любовницей не смогу быть.Если женой, которой муж изменяет не смогла быть. Прямо замкнутый круг какой-то. И вопросы про судьбу наверное как надежда. В общем грустно как -то от последних ответов. Есть женщины, которые счастливы сами по себе, самодостаточны. Это конечно здорово. Но, это не про меня. Мне нужен рядом мужчина. Любимый и любящий. Иначе жизнь не играет такими красками. Пробовала по-другому мыслить. Не обманешь себя.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 18:36 | Сообщение # 178
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Из всех подруг лучше всех жизнь сложилась у той, которая мужчину у вела из семьи с маленьким ребёнком. "На пузо взяла", как тут говорят ))
Это потому, что тётки зубастые: они не сидят и не ждут манны небесной, а берут то, что хотят. Надо иметь определенный склад характера. Или мутировать под гнетом обстоятельств)
Цитата ksenyaiva ()
Мне нужен рядом мужчина. Любимый и любящий.
Он всем нужен. Мне - так еще и любящий моих детей, уважающий мою родню. Вам снятся мужчины - что там Ваши сны говорят? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 18:45 | Сообщение # 179
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Тристи, я говорю про женщин с детьми. Может лучше сделать выбор в пользу отца ребенка, чем чужого дяди?

Был выбор...Тогда и правда могло быть по моему сценарию..Сейчас нет выбора. Даже если он чудом придет, то даже не представляю как это будет. И огромное чувство вины перед ребенком. И злость,что я сразу не обозначила этой ш,что это моя семья, моя территория. А просто ждала , что мужик одуренный гормонами решит в пользу семьи... Наивность через край.
Цитата firnadina ()
если им там лучше и комфортнее?

Конечно не придет. Ему только 31, он в самом расцвете карьеры, финансово стабилен, с опытом в виде семьи(как на кошках потренировался), она молоды , его облизывают. Никакого требующего внимания ребенка. Вот его сюда совсем ничем не заманишь...Это уже 100 %. Наверное и плохо так, что до конца это поняла.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 18:48 | Сообщение # 180
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Конечно не придет. Ему только 31
Да. Такие молодоны не ходют обратно. smile
Цитата ksenyaiva ()
Это уже 100 %. Наверное и плохо так, что до конца это поняла.
В этом есть плюс. Теперь будете учиться не ждать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться....
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: