• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему измена - это плохо? (расскажите, что для вас измена)
Почему измена - это плохо?
firefly Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 15:27 | Сообщение # 181
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
taksa,
Цитата
firefly, посетила меня мысля, что ролик о мужьях альфах и кровожадных любовницах

В таком случае, конечно, Н И К А К О Й вины

Какая вина! Такие гадюки гонялись за пусиком! Душили, обвивали - никаких шансов ему не оставляли, бедолаге!
Только слёзы умиления и сочувствия тем, кто вырвался, сбежал, уцелел.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Freken Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 01:32 | Сообщение # 182
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Измена любимого человека наряду с душевной болью навсегда развеяла мои иллюзии по поводу моей исключительности и незаменимости. Это несомненный плюс. Думаю, если подобное повторится, уже столько боли и самоистезания не будет. Закалилась какбэ. Самооценка не пострадала никак. Самой неприятной стала потеря доверия. Вот ее никак восстановить не получается. Все вроде хорошо, но ты уже понимаешь, что ОН МОЖЕТ. И все!
Российская Федерация
maryasha Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 22:07 | Сообщение # 183
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
И для меня измена была сразу шоком, как такую царэвну поменял на это уродство, хоть и на пару раз( она и правда фу-фу, моя самооценка повысилась), потом боль, а в итоге разочарование
И для чего я кому доказывала что? Какое- то состояние анабиоза. Живу и живу. В общем, потеряла себя и своё уникальное'я'
Беларусь
Анаж Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 22:08 | Сообщение # 184
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата maryasha ()
такую царэвну поменял на это уродство, хоть и на пару раз( она и правда фу-фу, моя самооценка повысилась)

Как это? faint
Может, у него просто вкус плохой?


не обижайтесь на меня
Франция
maryasha Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 22:37 | Сообщение # 185
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Я и не подумала бы никогда, всегда страничку в соц.сети пролистывала, ещё думала: "ну, не это же.." оказалось оно. Я хохотала весь вечер, а муж ходил чернее тучи. Поэтому , с его слов, инициатором была она показать 'другую' жизнь, а он был в подавленном состоянии и не отказался. Сказал, что ему было уже все равно- он думал ,что меня и семью потерял.
Для меня омерзительным стал его жалобы на меня первой попавшейся клаве, когда я и подумать о таком не могла да борщи варила- отсюда и разочарование..и теперь его заверения в любви-верность слушаю, слушаю.. Теперь поспокойней, голову включаю. Сегодня для фона, пока книгу читала..а завтра не знаю, может и с истерикой.
Беларусь
TinaT Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:25 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
удя по баталиям на сайте - для каждого человека (м и ж, и разных м и разных ж) измена - это трагедия. Но для каждого - по-разному. Расскажите, почему для вас измена близкого - это плохо? Что конкретно причинило боль? Какая сторона этого поступка? Что конкретно в измене рушит семью? Конкретно.

Давно это было, но как то один знакомый мне сказал: что когда есть любовница (с женой они живут уже не один десяток лет) ему хорошо и спокойно дома. Что не реагирует на выпады жены и не придирается к жене, и вообще у них с женой идиллия в отношениях. А когда любовницы нет - они с женой все время ругаются и он домой идти не хочет.....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему измена - это плохо? (расскажите, что для вас измена)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: