• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Беременность и депрессия
Беременность и депрессия
Ирина1994 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 09:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Месяц назад узнала, что муж сидит на сайте знакомств и переписывается с девушками, пишет, что не женат, детей нет. Я решила, что с этой проблемой разберусь после родов, сейчас главное спокойно родить, надеялась, что у человека совесть заиграет. В конечном итоге, из-за подавления своих эмоций на протяжении месяца, у меня случилась истерика, второй день я реву, в голове суицидальные мысли. Я не вижу смысла разговаривать с мужем, поскольку это не первый случай такого его поведения, один раз он мне уже изменил, но я простила. Я хочу попросить его уйти, но скорее всего, это не случится, ему комфортно, идти некуда особо. Помогите пожалуйста, из-за этих истерик начались боли в животе, валерьянка абсолютно не помогает, другие средства не разрешает врач. Для меня главное сейчас успокоиться и родить здорового ребенка.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 09:30 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ирина1994, срок какой у вас? Нет возможности на сохранении полежать в спокойно обстановке, путевку в санаторий на месяц?
Если хотите выгнать, то надо не просить, а пригласить маму, собрать манатки и выставить в коридор. Если наглый человек, то его только решительными действиями. При условии, что жилье в вашей собственности, а не в равных долях.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 09:36 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Ирина1994, муж знает, что Вы в курсе его переписок?
Российская Федерация
Ирина1994 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 09:43 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Albina90, Не знает. Если начну высказывать, думаю, опять приведет к истерике, я просто молчу и не разговариваю.
Российская Федерация
Ирина1994 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 09:45 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
6apo4ka, 8 мес., уехать никуда не могу, я боюсь на таком сроке, мама через месяц. Собрать вещи я могу, жилье мое, но он тут зарегистрирован, просто так он не уйдет, участкового нет смысла вызывать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 09:46 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Ирина1994, может стоит с ним поговорить? Он наверное не догадывается, что Вы знаете и расстраиваетесь, поэтому так спокойно переписывается. Не изверг же он у Вас.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 09:51 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ирина1994, там, где я живу, у нас есть дневной стационар для беременных и местный санаторий по льготным ценам, девочки как раз в декрете туда заезжают, или из дома ходят, бассейн, кислородные коктейли, в общем, отдыхают. Спросите своего гинеколога, вообще, если нормальная врач, то поговорите, что нет сил уже ни на что. Обычно они лояльны к беременным и могут что-то предложить.
Если квартира ваша личная до брака, то выписывайте его через суд (в случае развода, если надумаете). Выпишут без проблем и вылетит в никуда.

Добавлено (03 Ноября 2016, 09:51)
---------------------------------------------
Albina90, он не изверг, скорее тупой инфантильный малолетка. Автор, судя по всему, молоденькая девочка совсем, вероятно и муж такой же.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 09:53 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
6apo4ka, да может ему только намекнуть, он сразу же прекратит свои переписки. В себе держать хуже гораздо.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 09:54 | Сообщение # 9
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ужас-ужас. Ещё один кобелишка обыкновенный. Автор, отстраняйтесь от него, Вам сейчас про ребёнка думать нужно. Мужчины в Вашей жизни ещё могут случиться, и, дай Бог, не самые плохие, так что забейте на этого муда (форумская оговорка). О малыше думать нужно, из-за Ваших переживаний он может родиться раньше срока...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:16 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Albina90, ну хоть не прекратит, так шифроваться получше будет и то хлеб.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:20 | Сообщение # 11
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ирина1994, поговорите с мужем.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:12 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
поговорите с мужем.

Поддерживаю. Обязательно нужно поговорить, только важно заранее потренироваться, что и как говорить будете, какие требования предъявлять. И чем крыть, если что. А что до истерик, в которые Вы опять сорваться боитесь, так они в любом случае неминуемы, только на данном этапе еще и абсолютно неконструктивны, поскольку Ваша агрессия против мужа подавлена и бьёт пока только по Вашим нервам и комфорту малыша.
Франция
magarik Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:01 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ирина1994 ()
6apo4ka, 8 мес.,


Что бы вы не вытворяли, на ребенке это никак не отразится. На таком сроке его "колом не перешибешь".
Муж ваш лошара - не может связи свои скрыть. Впрочем, все они лошары

Добавлено (03 Ноября 2016, 15:01)
---------------------------------------------
Первая вычисленная измена когда состоялась? Тоже во время беременности?

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:09 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
На таком сроке его "колом не перешибешь".

Слава Богу! А когда опасно? До какого момента? Я за будущих внуков переживаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:47 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Автор совсем еще девчушка... Молчать и держать в себе нельзя. Мужу надо озвучить. А все глупые суицидальные мысли гнать из головы поганой метлой.
Ирина1994, думайте о малыше. Берегите себя и его.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Впозелотоса Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 19:14 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Ирина, миленькая! обязательно поговорите с мужем. Спокойно, постарайтесь без истерик. Сообщите ему, что Вы в курсе его переписок. Скорее всего, он просто решил позабавить себя общением, думая, что Вы не знаете ничего. Думаю, после вашего разговора он это прекратит. Потом появится малыш, новые заботы... Потом будет видно, что с мужем делать: выгнать или простить. Пока ждите родов, думайте только о малыше. Дай Бог Вам родить благополучно здоровенького малыша!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 19:39 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А когда опасно? До какого момента?

пока органогенез происходит - до 12 недели
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Беременность и депрессия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: