Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
Ангелада Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 19:03 | Сообщение # 2501
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
в которых они были на свадьбе.

Руся, можно мне тоже вопрос?
На какой свадьбе были ваши дети в этих платьях?


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Вторник, 22 Февраля 2022, 19:04
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 19:03 | Сообщение # 2502
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
призналась дочке, что ненавидит ее и меня.
А перед моей свадьбой порезала платья детям , в которых они были на свадьбе.

Не знаю что движет человеком в таких случаях.
Может не может простить мне того, что уволила из семьи успешного, а теперь он весь в долгах алиментщик, который так и не женился на ней. И даже двое детей от него не помогли его заставить.


Она психически больная идиотка.
Несчастная только по своей вине.

Надо потихоньку пресекать общение дочек с той стороной.
Потому что они могут привыкнуть к детям этой шлендры.
И в будущем ваших дочек эти дети будут доить.
Нужно четко понимать, что те дети воспитываются вором/мошенником, нечистоплотным папой и злобной психбольной мамой. Они вырастут такими, как и родители. Нельзя с ними слишком сближаться.

Потихоньку приучайте дочек к мысли, то эти дети им не совсем братья/сестры.
Что они никакой и никогда ответственности за тех детей не несут.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 22 Февраля 2022, 19:08
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 19:09 | Сообщение # 2503
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Bastinda, спасибо

Ангелада, На моей свадьбе. Не на официальной регистрации, а уже на самом празднике
Каркуша, Дети и не общаются. За 5 лет всего 2 раза были в гостях у этой парочки. И больше не хотят. И конечно они понимают, что те новые дети им не сестры никак. Хоть и их папа очень пытается им это навешать
Франция
Каркуша Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 19:10 | Сообщение # 2504
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
На какой свадьбе были ваши дети в этих платьях?

С французом.

Эта тварина бесится, что французскую красивую жизнь она украсть не может.
Единственное, что может - подпортить)

Добавлено (22 Февраля 2022, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
За 5 лет всего 2 раза были в гостях у этой парочки. И больше не хотят. И конечно они понимают, что те новые дети им не сестры никак.

Это очень хорошо!


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 22 Февраля 2022, 19:10
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 19:13 | Сообщение # 2505
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Не на официальной регистрации, а уже на самом празднике

Поняла.
А как фея добралась до этих платьев?

Простите за вопросы.) Но мне пока актуально общение детей с БМ и феей. Вернее, пока его нет вообще, но я о будущем.

Добавлено (22 Февраля 2022, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Дети и не общаются

Руся, а вы? Видели его хоть раз за 5 лет?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 19:21 | Сообщение # 2506
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Ангелада, « А как фея добралась до этих платьев?»

Перед переездом во Францию мы с БМ решили , что детям нужно с ним увидеться, так как с младшей он не виделся к тому моменту 2 года, а со старшей год.
Я уже вышла замуж и мы переезжали во Францию Кан воссоединение семьи.
Детей привезла в Москву, он там их встретил в аэропорту и они полетели дальше к нему, а я во Францию. Платья девочек были в их чемоданах.
Он и его дама не знали, что ожидается еще свадьба (ну вроде как регистрация уже была), но так как была вскрыта переписка моей дочери со мной его дамой, она узнала обо всем и ее это взбесило.

Как сказала Светлячок: она меня била и не добила и ей это не понравилось

Добавлено (22 Февраля 2022, 19:23)
---------------------------------------------
Ангелада,

Цитата
а вы? Видели его хоть раз за 5 лет?

Он приезжал к нам в город за 5 лет 2 раза.
Первый раз спустя полтора года после нашего отъезда специально встретиться с детьми, а второй раз у него какие-то свои дела были.

Чужой мужик.. как будто оболочка знакомого мужчины, но сущность чужая.
Франция
tamariska Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 19:28 | Сообщение # 2507
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Тантра, Помню как Басти меня долбила почему зря.)))
Кстати, давно её не вижу. Может кто-то знает, как там ее дальнейшая жизнь?
Как-то, последние коммы, которые я читала , были очень желчные, озлобленные.
Возможно, это только я чувствовала, а все разрешилось к обоюдному согласию?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 19:29 | Сообщение # 2508
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Руся, да уж. Вы видно до конца дней останетесь ее соперницей. Заигралась ваша блю. Вместо того, чтобы строить своё, она во все лопатки тянется коготками к вам. Не даёте вы ей покоя и детей ваших она ненавидит, это 100%.
Старшая конечно, хочет к папе тянуться, она его помнит. Жалко детей очень. Нужно время, привыкнут к Франции, обживутся. И все будет хорошо. А блю ваша пусть жабой удушится. pleasantsurprize

Добавлено (22 Февраля 2022, 19:32)
---------------------------------------------
tamariska, Басти давно ушла с форума.
Ага, вас тогда только ленивый не шпынял, за лояльность. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Руся Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 19:39 | Сообщение # 2509
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Вы видно до конца дней останетесь ее соперницей. Заигралась ваша блю

Вот ведь странно мне это. Не я ведь не семью разбивала, а ненавидит меня она.

И очень долго следила она за мной в соцсетях или через БМ.
Я перекрасилась в блондинку- через неделю она.
Я вернула свой цвет волос - и она снова.
Ну и каких-то много моментов похожих буквально сразу после меня.
Даже фотографии одинаковые делала… зачем….

Ну да и ладно. Сама этого хотела


Сообщение отредактировал Руся - Вторник, 22 Февраля 2022, 19:40
Франция
tamariska Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 19:44 | Сообщение # 2510
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Тантра, Я вас все равно люблю. Всех и сразу. Шпыняли, потому, что опытные , а я просто не могла дать Русь в обиду.
Я на форум пришла,только по тому, что совершенно случайно забрела на форум и прочитала первые строчки темы Руси...))
Ммммм.... Все же, как странно жизнь устроена... Или все же, ничто не бывает случайным?))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 19:47 | Сообщение # 2511
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Руся, я вам так скажу: человек может бесконечно барахтаться в дерьме куда он случайно наступил, вымазать этим дерьмом всю свою одежду, себя, своих близких и всю свою жизнь. А может вытереть дерьмо, может даже выкинуть обувь которой он туда наступил даже если она была новая и дорогая, и идти дальше не вспоминая что он вляпался. Но для этого надо сделать шаг из дерьма на чистое и не жалеть избавиться от того что в дерьме. И это всегда выбор самого человека.
Дети - наша проекция. Это психомоматика, верите вы в неё или нет, но она есть. Малая успокоится если нивелировать значение этой бабы. Вы до сих пор переживаете это все и никак не отпустите. Вам надо понять, что от этих людей можно ожидать чего угодно, в любой момент, но для вас это больше ничего не значит. Что бы они не говорили, не делали, это не значит ничего вообще. Порезала платья - покрутили пальцем у виска и купили новые. Любая ваша реакция в ту сторону считывается вашей дочерью, и поверьте, не всегда в вашу пользу, судя по ребёнку. Она любит отца. И любой ваш негатив в его сторону (а латексная тоже его) будет воспринята ребёнком как стресс. Постарайтесь никак не реагировать на них. Вообще никак. Что бы они не сказали или не сделали. Относитесь а ним как к умолишенным, в то же время никак не принижая отца перед дочерью.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 19:51 | Сообщение # 2512
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
tamariska, amorous whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tamariska Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 19:52 | Сообщение # 2513
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, Сейчас люха вашего бывшего оклемается после родов и пойдёт искать француза...)))
Все остальное она уже пыталась повторить за вами.Она не может остановиться. Ненависть и зависть буквально сжирает.
Она этим живёт.(((
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 19:55 | Сообщение # 2514
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Она психически больная идиотка.
Несчастная только по своей вине.

Справедливости ради - не только по своей. Мать у которой после долгой тяжелой болезни умер от рака ребёнок это страшно. И кукушка уедет однозначно. Может и не вернуться никогда. Самое страшное что может быть. Не дай бог никому, даже врагу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 19:58 | Сообщение # 2515
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Я перекрасилась в блондинку- через неделю она.

Ой). Наша "фертильная", всю жизнь черная, летом вдруг стала блонди)). Невестка рассказывала, что её и не узнала сразу. Та называет теперь БМа не пупсик, а "этот старый пердун".)
Очень это невестку и сына поразило. Вроде и в шутку, но мы в семье таких шуток себе не позволяли.)

Невестка потом рассказывала, что её муж (мой сын) ей потом сказал - даже если бы ты меня хоть раз, хоть в шутку, хоть молодым, при посторонних назвала пердуном, это был бы наш последний совместный день в жизни.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 20:00 | Сообщение # 2516
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Аэлита, здесь вы на 100% правы.
И я с психологом это тоже обговаривала.
Моя ошибка была в том, что я втянула старшую дочь во все это. Я была очень не права.
Она слышала наши разговоры и ссоры с ним, слышала как я осуждаю и обсуждаю его со своими подругами. Я многое сделала не правильно и она от этого пострадала.
Сейчас она знает, что у меня не болит больше и мне все равно. Но… также знает, что обида есть.

Я много раз думала о том, что пора бы уже прекращать любые разговоры на тему отца.

Младшей абсолютно все равно на него. Во-первых, она почти его не знает, во-вторых, она в это не была втянута и соответственно не страдала и его персоне не придавалось столько значимости.

Со старшей буду вести себя по-другому.

Взрослая я, а веду себя не по-взрослому. И когда она ему по телефону говорит: Папочка, я тебя люблю, я потом ей высказываю, что такого недоотца любить не за что.

(Это то все понятно, он не мужчина, не отец, но втягивать ее в это не нужно).

Спасибо, Аэлита. Вы ведь вроде простые и мне понятные вещи сказали, но сейчас ч как-то по другому на это посмотрела
Франция
Тантра Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 20:01 | Сообщение # 2517
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Руся, тоже думаю, пока дети не вырастут и сами не захотят поговорить о своём отце, говорите о нем нейтрально.
Что касаемо вашей латексной, она видно по жизни такая. У меня на работе был личный сталкер. Сначала она меня так бесила, прям жесть! Куплю себе юбку, через неделю она приходит в такой же. И так почти по каждой вещи. Я сначала ее просила, потом ругалась с ней. У неё были отговорки, типа: это мама купила, это сестра подарила, это муж...пришлось просто не обращать внимание на неё. Она даже просила у парикмахера моего сделать ей завиток, как у меня. Мастер ей ответила: не могу такой, ей мама с папой его сделали.
Я не знаю почему люди так поступают, почему им хочется подражать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Руся Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 20:02 | Сообщение # 2518
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
tamariska,
Цитата
Сейчас люха вашего бывшего оклемается после родов и пойдёт искать француза...)))

даже если пойдёт, не получится у неё. Слишком много нужно вкладываться (язык учить, профессию новую осваивать и тд), их так просто не возьмёшь голыми руками (или другими частями тела)
Франция
Каркуша Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 20:02 | Сообщение # 2519
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мать у которой после долгой тяжелой болезни умер от рака ребёнок это страшно. И кукушка уедет однозначно. Может и не вернуться никогда. Самое страшное что может быть. Не дай бог никому, даже врагу.

Я это очень хорошо знаю.

Но смерть ребенка не повод и не причина ненавидеть тех, кто никак не виновен в этой смерти.
Уж дочку Руси за что ей ненавидеть?
За то, что обворовала ее?

Эта бабец только подтверждает правило:
недалекие и подлые люди ненавидят тех, кому сами сделали гавно, кого обворовали, кому вредили.

А Русин муж живет так, как заслужил. Вот именно такая бабища - его половинка, его судьба. Навечно.

Цитата Руся ()
огда она ему по телефону говорит: Папочка, я тебя люблю, я потом ей высказываю, что такого недоотца любить не за что.

Не надо это говорить.
Любят ведь не за что-то, а независимо ни от чего.
А вот периодически мимоходом бросать (когда к месту), что он обворовал вас, что он обворовал ваших родителей, надо.

Рано или поздно ребенок сам все поймет. Однажды моя дочь мне сказала: "Мама, я поняла, что мой папа, которого я так любила, умер. Тот человек, что живет в его обличье - чужой".


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 22 Февраля 2022, 20:07
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 20:11 | Сообщение # 2520
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
тоже думаю, пока дети не вырастут и сами не захотят поговорить о своём отце, говорите о нем нейтрально

Если ещё не поздно, то я постараюсь. Хотелось бы, чтобы все же не поздно.

Но я вот что замечаю, старшая дочь выпрашивает у отца любовь. Вот прям заискивает перед ним, старается быть для него удобной. Не задаёт вопросов, которые могут ему не понравиться.. это ведь потом на ее отношениях с мужчинами может сказаться. А скорее так и будет. Ну и она уже сказала, что замуж и семью не хочет. Знает чем это заканчивается. На сегодняшний день это ее твёрдое решение, надеюсь поменяет позже.

Цитата
Я не знаю почему люди так поступают, почему им хочется подражать.

Может потому, что завидуют? И таким образом они хотят быть похожими на предмет зависти

Добавлено (22 Февраля 2022, 20:14)
---------------------------------------------
Каркуша,

Цитата
Однажды моя дочь мне сказала: "Мама, я поняла, что мой папа, которого я так любила, умер. Тот человек, что живет в его обличье - чужой".
а сколько лет было вашей дочери, когда она так сказала? И как много времени прошло после случившегося?
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
Поиск: