• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Рецидив с другом
Рецидив с другом
HumanKing Дата: Среда, 26 Октября 2016, 16:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Мне изменила девушка. Неоднократно. Лично я понимаю что я сам виноват, я очень плохо себя вел и пару раз доводил ее до слез, даже хуже. Один раз мы чуть не расстались. Моя девушка живет в другом городе и учится на первом курсе, ей 18 лет, она изменила мне с парнем из ее группы. Изменяла она неоднократно, я в какой то момент подозревал ее в измене, но она говорила что ничего не было. Недавно я узнал об измене случайно, когда зашел через ее аккаунт в контакт и увидел ее переписку с парнем. Она тогда во всем призналась, я признал что сам виноват и она сказала что больше не будет изменять, а я пообещал вести себя нормально, что бы у нее снова не появилось таких мыслей.
Все, вроде бы хорошо, но, как вы считаете, может ли она изменить снова, тем более, что она продолжила дружить с этим парнем, а он, прямо скажем, озабоченный и, скорее всего, будет подкатывать к ней снова. Меня он не уважает и не боится. Он нравится девушкам, а моя даже испытывала к нему какие то чувства, когда у нас с ней были проблемы. По крайней мере, мне так говорили.
Я готов ради нее исправится и простить ее, она тоже раскаивалась (по телефону, она призналась мне по телефону). Я сказал, что брошу ее, если она изменит мне. Я люблю ее, она меня тоже, но, раз уж она нашла в нем что-то раньше, то может ли это привлечь ее снова?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:03 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
HumanKing, охохохо. Вам то сколько лет? Бросьте Ее.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:34 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
HumanKing, в любом случае вы не будете любить друг друга всю жизнь и вместе не проживете до ста лет, так что, какая разница, спит она с кем -то еще, или нет, лишь бы зпп не притащила.
На ваш вопрос ответ: да.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:49 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата HumanKing ()
Я сказал, что брошу ее, если она изменит мне.


А сколько раз Вам нужно изменить, чтобы до Вас дошло: Вам изменили.

Цитата HumanKing ()
Я готов ради нее исправится


Это не поможет. Вам надо сделать то, чего сейчас очень не хочется, а именно: расстаться с ней. Санчас Вам в помощь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:05 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата HumanKing ()
Рецидив с другом
Я сперва подумала, что тема про гомосексуальные контакты. smile Какой еще рецидив? У кого? И с каким другом?
Цитата Ямочки ()
Вам то сколько лет? Бросьте Ее.
"Фу, кака. Брось её". laught
Цитата HumanKing ()
Я готов ради нее исправится и простить ее, она тоже раскаивалась (по телефону, она призналась мне по телефону). Я сказал, что брошу ее, если она изменит мне. Я люблю ее, она меня тоже, но, раз уж она нашла в нем что-то раньше, то может ли это привлечь ее снова?
Не любите вы друг друга: один нервы мотает, другая гуляет. Дети совсем еще) Первая любовь? Она Вам уже изменяла и с тем мч не прекратила общаться: не особо Вы ей нужны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:08 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата HumanKing ()
Моя девушка живет в другом городе и учится на первом курсе, ей 18 лет

Любовь на расстоянии в таком возрасте - это миф.
Цитата HumanKing ()
Она тогда во всем призналась, я признал что сам виноват

В измене виноват изменивший, а не тот, кому изменили.
Цитата HumanKing ()
может ли она изменить снова

От этого Вы не застрахованы, даже если она расписку напишет, что больше ни-ни.
Цитата HumanKing ()
Я готов ради нее исправится

Вам изменили, Вам исправляться? В чём, сударь?
Цитата HumanKing ()
она тоже раскаивалась (по телефону, она призналась мне по телефону)

Сейчас расплачусь. Девочка по телефону раскаялась. Автор, Вы, видимо, верите в доброе-светлое-вечное.
Из сказки. Но сказки бывают с разными концами.
Цитата HumanKing ()
Я люблю ее, она меня тоже, но, раз уж она нашла в нем

Исходное слово - нашла.
Цитата HumanKing ()
но она говорила что ничего не было

врала
Цитата HumanKing ()
Она тогда во всем призналась

изменила.
Фенита ля комедия.
Не создавайте себе проблем на голову в столь юнном возрасте.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
HumanKing Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:14 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Мне 20. Мы видимся почти каждые выходные, а в измене я виноват, потому что вел себя как мудак. Она в какой то момент ненавидела меня. Не знаю, я обещал ей измениться еще пару недель назад, но не знаю, возможно ли человеку меняться? Я слышал, что люди не меняются, особенно после 18 лет. Я могу сказать только что я готов на это, но боюсь что весь мой энтузиазм упрется в банальную психологию
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:02 | Сообщение # 8
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата HumanKing ()
она изменила мне с парнем из ее группы.

Цитата HumanKing ()
Изменяла она неоднократно, я в какой то момент подозревал ее в измене, но она говорила что ничего не было.

А вот теперь поподробнее) Хотелось бы уточнить, изменила=переспала? Вот прям есть неопровержимые доказательства?
А то ведь могла просто вот так Вам "отомстить" за свои обиды, создав иллюзию измены. Я так делала в свои 17)

Добавлено (26 Октября 2016, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата HumanKing ()
Мы видимся почти каждые выходные, а в измене я виноват, потому что вел себя как мудак.

Вы можете быть виноваты в том, что её обидели, не услышали, вели себя, как Чудак, в своей неверности ей. Но в её измене виновата она сама.
Я конечно, может, что-то не понимаю в отношениях современной молодёжи. sm14 Но, если с Вами встречается девушка, которая систематически спит с другим, то это не Ваша девушка. Вы можете убедить себя, что она Ваша, но по факту...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
HumanKing Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:38 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А вот теперь поподробнее) Хотелось бы уточнить, изменила=переспала? Вот прям есть неопровержимые доказательства?
А то ведь могла просто вот так Вам "отомстить" за свои обиды, создав иллюзию измены. Я так делала в свои 17)

Секс был, ночи проводили вместе, если об этом речь

Цитата ipomea ()
Вы можете быть виноваты в том, что её обидели, не услышали, вели себя, как Чудак, в своей неверности ей. Но в её измене виновата она сама.
Я конечно, может, что-то не понимаю в отношениях современной молодёжи. Но, если с Вами встречается девушка, которая систематически спит с другим, то это не Ваша девушка. Вы можете убедить себя, что она Ваша, но по факту...

Я ей верен, хоть ко мне и подкатывали другие девушки, я остался верен. Насколько систематически я не знаю, просто они занимались сексом
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 26 Октября 2016, 23:31 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата HumanKing ()
Я сказал, что брошу ее, если она изменит мне.

А вы не говорите, вы бросьте. Сразу и навсегда. Парадокс в том что если вы этого не сделаете, то уважения к вам не будет никогда. Учитесь разбираться в людях.
Цитата HumanKing ()
Я люблю ее, она меня тоже, но, раз уж она нашла в нем что-то раньше, то может ли это привлечь ее снова?

Она вас не любит и никогда не полюбит. Вы запасной, на черный день.


Не перестаю удивляться.
Украина
HumanKing Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 00:41 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Она вас не любит и никогда не полюбит. Вы запасной, на черный день.

Мы с ней встречаемся 2 года, плюс еще был год, мы расставались. Уже через многое прошли, а того парня она знает только с первого сентября
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 23:03 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата HumanKing ()
Я сказал, что брошу ее, если она изменит мне.

Сказано-сделано. Бросай.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:19 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата HumanKing ()
парня она знает только с первого сентября

Ну так говорят в наше время секс- еще не повод для знакомства.
Дорогой Автор, ну что такого вы прошли за два года, ммм? Поделите два года на количество обоюдных измен, ну и вычислите сколько раз в год вы будете наставлять друг другу рога, если поженитесь.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Рецидив с другом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: