Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда мужчина чувствует вину
Когда мужчина чувствует вину
Euro2016 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 01:46 | Сообщение # 941
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()

Так у него и со своими однопартийцами конфликты. Еще не факт, что его идеи сами республиканцы будут поддерживать.


Коzzza,
Я написала, что у Демократов не буде механизма сдерживания Республиканского пыла. От кого бы этот пыл не исходил... а вы переводите стрелки на Трампа на одного.

Это только в Путинской России принято такое суждение. Что нет Путина-нет России.
Или только от одного чела зависит все.

У настоящих демократий нет такого фатализма.

Америкосы больше всего оплакивают потерю программы демократической партии, чем фиаско Хилтон. И больше оплакивают неизбежность программы республиканцев, и очевиднейшую за ней экономическую рецессию, чем приход к власти вульгарного персонажа из Реалити-шоу.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
lukrezia Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 01:49 | Сообщение # 942
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что-то мне подсказывает, что у республиканцев с партийной дисциплиной всё не так строго, как в Единой России.
Они же не будут голосовать по указке Трампа, если не будут согласны с тем, что он предлагает. Мне так кажется, во всяком случае.

Если президет отдает приказ кого-то забомбить, это выполняется моментально, времени на совещание не будет.

Все пошла на демонстрацию. Днем детки рядом с офисом протестовали, теперь наша очередь! Спасибо за поддержку, Тристи, но мы, Нью Йоркцы, народ вредный и упертый, нас так просто не сломаешь, не возьмешь! Мы все разных культур и религий, но мы все практически с одним опытом и стоим за высокие идеалы. Меня налоги, Клинтон, коснулись бы негативно, но я готова их платить, ради улучшения жизни в целом.

Добавлено (10 Ноября 2016, 01:49)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Америкосы больше всего оплакивают потерю программы демократической партии, чем фиаско Хилтон. И больше оплакивают неизбежность программы республиканцев, и очевиднейшую за ней экономическую рецессию, чем приход к власти вульгарного персонажа из Реалити-шоу.

Да. В точку!
Соединенные Штаты
magarik Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 02:43 | Сообщение # 943
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Нью Йорк сегодня в трауре, некоторые реально заплаканные.


многие голосовали за многоженца рыжего

а то, что ксенофоб - вот вам тоска пендосов о белой Америке, в действии. Задрала толерантность

Цитата lukrezia ()
У Трампа рыльце в пушку поболе.


и это прекрасно! Мужик.

Цитата Euro2016 ()
У него ведь ни одного выборного мандата не было отродясь, он в политике ваще неофит...

Бизнес-опыт ничуть не слабее политического, и честнее

Добавлено (10 Ноября 2016, 02:36)
---------------------------------------------
Цитата lukrezia ()
теперь разговор будет не в рамках международного закона


и это прекрасно. Это значит, США дожили до эволюционного жития по понятиям. Как Россия. По нравственным понятиям. По понятию: "В чем сила, Брат? В правде". А законы придумали сильные в защиту от слабых.

Цитата lukrezia ()
Первый раз такое было, что само начальство агетировало нас идти голосовать.

Ааааааа! Тракторный завод в Новогрибуново.

Цитата Euro2016 ()
Даже опыта лоббирования бюджета д/постройки например моста в небольшой провинции.


Хехе. Какая чужь. Человек, который умеет обращаться с деньгами, с людьми умеет тимболия.

Цитата lukrezia ()
Макейн

он же контуженый и оттраханый вьетами, плюс сбитый русским летчиком умственный инвалид

Добавлено (10 Ноября 2016, 02:42)
---------------------------------------------
Цитата lukrezia ()
но мы, Нью Йоркцы, народ вредный и упертый,


покрышки палить будете? И скачите там - это эффективно)))

Добавлено (10 Ноября 2016, 02:43)
---------------------------------------------
прекрасное утро.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 02:52 | Сообщение # 944
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Бизнес-опыт ничуть не слабее политического, и честнее


Басти,

Давайте приведём медицинский пример. Про опыт и возможность им оперировать, в смысле успешно и по-назначению пользоваться.

Нейро-хирург. И ПаталогоАнатом.

В нашем случае, чистые аллегории:

Первый - хороший и зубастый политикан. Способный провести любую реформу, положить себе в карман любую оппозицию. Кормить с руки любого иностранного лидера-оппонента.

Второй - супер-мупер успешный бизнесмен (коим Трамп, кстати, отнюдь не является), но имеет опыт держать удар под стрессом и более менее фиксировать профиты/убытки, лавируя в меняющихся настроениях инвесторов.

Так вот если нейро-хирургу и можно поручит сделать посмертное вскрытие, и у него "получится" с небольшими издержками (его опыта и знаний в своей области ему как-то хватит, кое-как, но справится в другом периметре знаний и компетенций);

То вот патолого-Анатому все ж не стоит поручать операций на открытом головном мозгу. Не смотря на его "академические" превосходные анатомические знания и такой же тактильный опыт.

Не говоря уже о том, что "убыток" от несовершенно исполненного посмертного вскрытия много меньше, чем убыток от неправильно исполненной операции на гипофизе..

Ну вот, как то так!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Audrey Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 02:58 | Сообщение # 945
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
... Ну и, чтобы поддержать тему ветки : вот и Трамп тоже совсем не чувствует вину!!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 02:59 | Сообщение # 946
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Какая чужь. Человек, который умеет обращаться с деньгами, с людьми умеет тимболия.


Чушььь= утверждать об этом безапелляционно, в однозначном, линейном порядке.

Пример : Берлюскони и Абоамович. Оба с нуля. Оба начали с денег.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
magarik Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 03:58 | Сообщение # 947
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
вот и Трамп тоже совсем не чувствует вину!!!!


Ахахац.
Прекрасное утро!
Прекрасные все!

Евро, сочувствую. Ничем помочь не могу

Добавлено (10 Ноября 2016, 03:58)
---------------------------------------------
Тоже не чувствую вины. И как правильно сейчас мыслит основная отечественная популяция, мне куда приятнее мужик, щипающий баб за жопу, чем старуха, спустившая мужу грязный секс в главной резиденции мира.
Поскольку Трамп пацан, он договорится со Злющим по-пацански.
И это главное.

Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 04:05 | Сообщение # 948
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Басти, я молюсь, чтобы сидя на золотом унитазе, его не подорвало отправить Путе ядерный заряд, и тогда всем нам game over. Супер пупер бизнесмен получил от папочки 11 лимонов стартового капитала писят лет тому назад. С тех пор успешно прокакивает. Он шоумен, который выехал на кардашиан эффекте. Потому что людям нравится смотреть на богатых.

Добавлено (10 Ноября 2016, 04:05)
---------------------------------------------
Сталин с Гитлером тоже дружили.

Соединенные Штаты
Euro2016 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 04:05 | Сообщение # 949
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Поскольку Трамп пацан, он договорится со Злющим по-пацански.


Ну чтож, и я вам сочувствую. И ничем помочь не могу.
Так как в данной фразе я вижу "пакт рибентропа" нового разлива.

Добавлено (10 Ноября 2016, 04:05)
---------------------------------------------
Обалдеть!!!
Simultanément !!!



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
lukrezia Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 05:21 | Сообщение # 950
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Euro2016, smile whiteflower

Вот что у нас сейчас творится

https://www.facebook.com/BuzzFeedNews/videos/1300266563327692/
Соединенные Штаты
magarik Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 06:41 | Сообщение # 951
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Покрышки горят?
Поздравляю с Майданом.

Цитата Euro2016 ()
Так как в данной фразе я вижу "пакт рибентропа" нового разлива.

Хорошо бы... При условии, что Трамп немец+шотландцы. тоись, англосаксонских генов там нету, очень надеюсь, что так оно и будет, и пацаны таки перекроят шарик под свои потребности))
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 06:55 | Сообщение # 952
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Басти, Россия уже давно не на тех позициях, чтобы разговаривать о переделках. Смешно даже предполагать.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 07:27 | Сообщение # 953
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Россия уже давно не на тех позициях, чтобы разговаривать о переделках. Смешно даже предполагать.


посмотрим))
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 08:05 | Сообщение # 954
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Россия уже давно не на тех позициях, чтобы разговаривать о переделках. Смешно даже предполагать.


Вам стоило бы внимательно взглянуть на карту мира, прежде чем, утверждать что-то подобное. Россия, как контролировала, так и контролирует самый ключевой с геополитической точки зрения регион мира. Все те геополитические процессы, которые ей нужны – они идут, только скрытно, от глаз обывателя. Отсюда и такие истерики с Запада.

Цитата lukrezia ()
Вот что у нас сейчас творится


Это говорит о том, что Ваш новый лидер не обладает достаточной легитимностью. А "нарастить" легитимность лидер может лишь одним способом. Поэтому, рано или поздно, но переделки на шахматной доске мира начнутся. Тот, кто задумал подобный расклад итогов выборов, довольно неплохо представлял себе картину будущего.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 08:06 | Сообщение # 955
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
aurora_borealis, айда на ветку с Трампом, поделитесь там своими соображениями о наращивании легитимности smile
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:51 | Сообщение # 956
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Америкосы больше всего оплакивают потерю программы демократической партии, чем фиаско Хилтон. И больше оплакивают неизбежность программы республиканцев, и очевиднейшую за ней экономическую рецессию, чем приход к власти вульгарного персонажа из Реалити-шоу.

Америкосы только что выбрали вульгарного персонажа, представляющего именно эту партию. Однако, голосовали ли они за нее, или за конкретно него? Есть впечатление, что за него. Потому что даже в обсуждениях политиков, журналистов (а не людей с улицы) идет: Трамп, Трамп, Трамп, а не республиканцы, республиканцы, республиканцы. У вас в Америке, к моему удивлению, личность руководителя не менее важна, как оказывается. И пошли протестовать, опять - Трамп, Трамп, Трамп - на плакатах.

Добавлено (10 Ноября 2016, 10:51)
---------------------------------------------
Извините, ушла в нужную ветку.)

Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 04:25 | Сообщение # 957
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Хотела бы по теме насчёт вины. Наверное всё таки чувствуют. Мой по началу как сошлись после измены его, когда выпивал говорил: не смотри на меня так, я не такой как ты думаешь. Меня прям умиляло чесслово)). Взгляд у меня тяжелый , знаю. Потом я ему как то объяснила со слезами и соплями (за что стыдно очень) что предательство это не только измена в моём понимании. Теперь он когда на веселье говорит: я тебя не предам ни когда. При этом я ему ни когда не надпоминаю о его предательстве вообще. Но я ему не верю и он наверно это чувствует.
Так что я думаю что мой всё таки ощущает какое то чувство вины.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 07:06 | Сообщение # 958
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата:
"В чем разница между мужчинами
и женщинами?
Женщина хочет, чтобы один мужчина
удовлетворял все ее маленькие
прихоти.
Мужчине же нужно, чтобы все
женщины удовлетворяли одну его
маленькую прихоть."(с)


Попробовать все
Китай
Velina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 19:03 | Сообщение # 959
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Девушки, здравствуйте!

Зашла спустя больше полугода. И все основные дамы в прежнем составе и в тех же терзаниях. Девушки ! Неужели можно так долго страдать? Почему боль не уходит.

Я тоже была в таком состоянии , со всеми завихрениями, слежкой, проверкой, подозрениями, но как то все успокоилось. Осталось в пошлом, понемногу сближаюсь с мужем, убираю свои ошибки.
Было ли раскаяние с его стороны? Было. Именно так как написано у калмова, не сразу, примерно через год после завершения их отношений. И уж я постаралась что бы вспоминал он о ней с гримасой отвращения, и стыдом за свой загул.

В общем сейчас я живу в полной гармонии, восстанавливаю себя после войны, уже даже лень проверять его звонки и смс, хотя телефон всегда в доступе, пароли сняты, валяется во всех углах когда он дома.
Но помню что повторение возможно и знаю что так разрушать себя я больше не позволю ни ему ни себе. Готовлю подушечки безопасности, готовлю. А то смотрю тут и шестидесятилетние Казановы не редкость.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 19:12 | Сообщение # 960
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Velina, принимайте поздравления!
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда мужчина чувствует вину
Поиск: