• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему он не уходит? (Муж продолжает изменять, но не уходит)
Почему он не уходит?
Масяня Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 13:44 | Сообщение # 201
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Он причаливает к берегу, как Вы и хотели месяц назад

как выясняется, она не этого хотела
Цитата ЛеноВа ()
все равно в душе жила надежда на то, что все еще, возможно, как-то наладится, сойдет потихоньку на нет....

Добавлено (18 Ноября 2016, 13:44)
---------------------------------------------
ЛеноВа, начните свою жизнь. Думайте о себе. Любите себя. Ну не стОят они наших слез! laught



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ямочки Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:36 | Сообщение # 202
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Масяня, в любом случае надо отстрадать,ленова поймёт все,только спустя время,а сейчас сложно понять. Больно ещё очень.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Asnala Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 23:32 | Сообщение # 203
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Возможно, я скажу бред, но я исхожу из того, что Вы НЕ хотите его терять: раз уж пошла такая пьянка, и он действует в открытую практически, а Вы все равно хотите жить с ним, попробуйте вести себя так же открыто и... парадоксально, хотя это потребует от Вас много душевных затрат. Я имею ввиду, как в том анекдоте когда муж в театре показывает жене своих коллег, их жён, любовниц, потом жена спрашивает, мол, а где твоя любовница, и после того, как он показал , гордо заявляет: "А наша лучше!".. Начните вслух проговаривать какие нибудь ситуации, приплетая ее, причём, с юмором: мол, "дорогой, вот тебе ужин, а вот ей ужин, захвати, когда пойдёшь , может, она кушать хочет, а приготовить некогда"..И, коли уж она влезла в Вашу постель, распахните дверь настежь, чтоб, пролетев вперёд, она брякнулась башкой об стенку: в постели: "дорогой, ненаглядный, как она тебе делает, давай, я тоже попробую, может, тебе понравится? ". Немножко такое садо- мазо, но ведь оно уже и так присутствует в Вашей жизни. Так попробуйте обратить его на пользу СЕБЕ. Представьте, что она- порнуха по ТВ, дешевая шлюха, которых, к сожалению, наши уроды иногда хотят. Ну так- на тебе, обожрись! Вспоминайте о ней в постели вслух САМИ, чтобы, когда он покобелирует к ней, он невольно думал О ВАС. Это такое воздействие на его подсознание. А ещё купите виагру, разделите ее на части и дайте ему в тот момент, когда он ТОЧНО не сможет к ней смотаться. Сделайте какую - нибудь мелкую сексуальную провокацию, ну, Вам лучше знать, типа прозрачной майки или что- нибудь ещё. Идея такая: шаблонное мышление- посмотрел на Вас- встал, торчит... Ему НАДО, а сознаться гордыня не позволит. Будет мучиться, а в мозгах закрепится, что ТАК СИЛЬНО он хочет именно Вас...Поверьте, мучиться будет- виагра своё дело сделает. Рефлекс будет- как у собаки Павлова...Повторяю, я очень хорошо осознаю, что предлагаю Вам нестандартные решения. Но подобными вещами, да ещё и ласково, заботливо, Вы его, козла, поставите в тупик. А женщина- загадка, как известно, привлекательна. Опять же, проговаривая проблему вслух, Вы лично как бы не прячетесь от неё, а встречаете лицом к лицу и, возможно, Вам не будет так страшно. Тем более, что когда над проблемой смеются, она перестаёт быть такой глобальной и становится локальной." Блядун мой дорогой, как же тебе тяжело, дай, пожалею!!! " Может, я говорю глупость, но, хотя бы подумайте над этим... Если только Вы действительно НЕ ХОТИТЕ С НИМ РАССТАВАТЬСЯ. А, впрочем, можете меня не слушать. Это всего лишь моё мнение, может быть, я ошибаюсь. Но я бы попробовала...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему он не уходит? (Муж продолжает изменять, но не уходит)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: