Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Считаю это предательством, по другому никак.
Vиньетка Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:35 | Сообщение # 461
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Автор толковая дамочка, и достаточно сдержанная. Муж её... [молчу].
Викки - правдоруб для меня загадка, если честно. Точней не так.
Если идея в том, что плохо выкладывать чужие фото - так об этом и надо говорить без обиняков. Да, хорошего в этом нет.
А всё остальное обсуждалово ни о чём просто вообще.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:36 | Сообщение # 462
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Я прочитала, что это она высказалась по поводу приведенной вами истории о вашей приятельнице, у которой разница большая с мужем. И так сказать - в общем, по таким ситуациям.

Ещё раз - это написано про автора темы, Мармеладку. Про её носогубки, измождённый вид и навешанных детей. Но Викки такая честная, ей можно немного для пользы дела поутюжить Мармеладку.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:36 | Сообщение # 463
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы точно не понимаете, что сейчас раскатали расстроенную женщину, мать грудного ребёнка, которую до этого очень обидел муж?
Опять хочу понять - зачем вы защищаете любовниц, чьи фотографии опубликованы, но которые не знают о том, что их обсуждают и осуждают?
Цель какая? Хотите жёнам иски за клевету вчинить?


faint Флай, вы даже мысли не допускаете, что эту девчонку могли просто оклеветать? Я лично не берусь ничего утверждать ни в одну из сторон. Девица на фото с одинаковым успехом может быть любовницей, а может и не быть. Презумпция невиновности существует? Если выкладываешь фото реального человека, то спрос за бла бла намного выше. Вы этого не понимаете?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:36 | Сообщение # 464
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Петра, а что значит гулящая? Девушка не замужем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:36 | Сообщение # 465
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
25 летняя победит.

да в чём, в чём победит? sorry
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:38 | Сообщение # 466
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мармеладка попросите админа удалить фото и закрыть тему( это я вас спасаю)

Добавлено (03 Октября 2016, 21:38)
---------------------------------------------
А Викки может это вы и есть любовница ваша? Шантажом вон занялись)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:38 | Сообщение # 467
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
да в чём, в чём победит?

В сравнении внешности faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:38 | Сообщение # 468
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
К тому же так и не доказано, что Маша распутная разрушительница семей.))))

Так у нас теперь на форум надо со скринами любовной переписки надо приходить? Или с фото совокупления некоего мужа с гражданкой М., чтобы всё было доказано по полной?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:38 | Сообщение # 469
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Опять хочу понять - зачем вы защищаете любовниц, чьи фотографии опубликованы, но которые не знают о том, что их обсуждают и осуждают?

Охренеть! Да откуда вы знаете, что она любовница? Только потому что вам это написала незнакомая замужняя женщина?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:39 | Сообщение # 470
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вот там нельзя вообще ничего придумать, потому что Руся чертовски красива, но вы её не только назвали красивой как кукла, вы ещё попеняли ей за то, что она выложила фотографию с фотосессии, а не обычное селфи из лифта или как это молодёжь сейчас называет таулетолук. Чтоб без макияжа, без профессионального света - а то ведь это ж всё подлог и на самом деле Руся совсем не такая красотка, да?
Это оскорбление, да?)))) А если мне лично не нравится типаж Руси? Я имею право об этом написать? И если я точно знаю разницу между фото с обложки с профессиональным светом, макияжем и фотошопом и обычным селфи с проходе больницы? Не правильнее если уж сравнивать, то хотя бы равноценные фото? В чем ущемдение достоинства Руси, если сказать что фотки слишком по разному сняты и судить кто красивее сложно? Флай, вы вообще в порядке? Вы предъявляете какую то ерунду как преступление. Это пугает.))))) Вам так обидно за фотки некой Руси? Симпотная она. Успокойтесь уже.))))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:40 | Сообщение # 471
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, а тема называется "Давайте сравним внешность меня и корявой Маши" разве? smile
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:40 | Сообщение # 472
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Да откуда вы знаете, что она любовница?

Dilemma, я ж говорю - потому что девушка красива и молода. Сразу ее в любовницы, похитительницы медведей и сердец многодетных отцов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:40 | Сообщение # 473
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так у нас теперь на форум надо со скринами любовной переписки надо приходить?
ЕСЛИ С ФОТО И ФАМИЛИЕЙ, ТО ДА, НАДО.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:41 | Сообщение # 474
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
а тема называется "Давайте сравним внешность меня и корявой Маши" разве?

Нет, но тогда и не стоило чужие фото без разрешения владелицы публиковать, да к тому же с ложными домыслами.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:41 | Сообщение # 475
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Флай, вы даже мысли не допускаете, что эту девчонку могли просто оклеветать? Я лично не берусь ничего утверждать ни в одну из сторон. Девица на фото с одинаковым успехом может быть любовницей, а может и не быть. Презумпция невиновности существует? Если выкладываешь фото реального человека, то спрос за бла бла намного выше. Вы этого не понимаете?

Выложены фото всех участников процесса - Мармеладки, её мужа, подруги, Маши.
Для кого из них должна действовать презумпция невиновности?
Кто оклеветал бедную Машу? Муж признался, что дарил букет и медведя. Маша похвасталась своей подруге, с мужем которой спит, и в социальной сети. Какие основания не верить Мармеладке?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:42 | Сообщение # 476
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ещё раз - это написано про автора темы, Мармеладку. Про её носогубки, измождённый вид и навешанных детей.



Нет. Не про неё:

Цитата
ЦИТАТА FIREFLY ()
Разница в доходах, разница в условиях работы, разница в интересах - это давит сильно. Тоже трое детей и не понятно, что будет.
ЦИТАТА Vikki
Сильно сдавшая от бесконечных родов возрастная жена и отсутствие легкости и секса. Вот что реально сильно давит на любого мужика. К чему придумывать иные причины, не пойму.)))))


Первое предложение - о вашей подруге. Второе - ответ Викки на подобные ситуации. Абстрактно. Доказательство, что абстрактно: "Вот что сильно давит на любого мужика".

Я считаю, что Викки иной раз перегибает палку, но и лишнего не надо приписывать.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:42 | Сообщение # 477
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так у нас теперь на форум надо со скринами любовной переписки надо приходить? Или с фото совокупления некоего мужа с гражданкой М., чтобы всё было доказано по полной?

firefly, если выкладывается фото реального человека, то да. Как это ни глупо звучит. А если нет таких доказательств, то человек с фото должен иметь возможность подтвердить или опровергнуть написанное.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:42 | Сообщение # 478
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, Vikki, а вы зачем тут пишите? Мысли свои выкладываете незнакомым ? Для чего? Смысл тут находится вам, если вы все подвергаете сомнению? Или так- пук в воздух?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:44 | Сообщение # 479
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
Это оскорбление, да?)))) А если мне лично не нравится типаж Руси? Я имею право об этом написать? И если я точно знаю разницу между фото с обложки с профессиональным светом, макияжем и фотошопом и обычным селфи с проходе больницы? Не правильнее если уж сравнивать, то хотя бы равноценные фото? В чем ущемдение достоинства Руси, если сказать что фотки слишком по разному сняты и судить кто красивее сложно? Флай, вы вообще в порядке? Вы предъявляете какую то ерунду как преступление. Это пугает.))))) Вам так обидно за фотки некой Руси? Симпотная она. Успокойтесь уже.))))

Ещё раз, по слогам:
Вы имеете право на любое мнение. Вопрос в том, что вы своё мнение преподносите как истину в последней инстанции.
Вы прямо оскорбляете и унижаете женщин, которым очень плохо, больно и они пришли за помощью.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:45 | Сообщение # 480
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Слушьте, ну Викки высказывает свою мнение. Имеет право. Ну не нравится ей типаж Руси, написала об этом. Понравилась любовница Маша -и такое бывает. Сыр бор развели на ровном месте. Давайте уже другие фотки. Будем посмотреть носогубки)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Поиск: