• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Считаю это предательством, по другому никак.
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 17:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Здравствуйте всем! Вот и я оказалась среди разбитых сердец.А прошло всего пять лет брака. Недавно узнала о ужасном поступке мужа. Началось все с того,что мы покупали автомобиль через приятелей, хозяйкой авто была девушка, смазливая,ничего не скажу, эффектная. Часть денег мы заплатили сразу,а часть договорились и разбили на пару месяцев.Так вот,через пару месяцев когда муж уточнял остаток за авто,она скинула 400$. Это было ощутимо для нашей семьи. Дело было в марте этого года, у этой барышни 10 марта день рождения. Т,как я недавно узнала,мой муж на ее праздник отправляет с курьером ей 25 бордовых роз и плюшевого медведя почти в полный рост. Естественно я не знала об этом. Когда узнала - сказать что была в шоке, это ничего не сказать. Муж говорит,что это был жест благодарности за такую скидку,ему захотелось сделать ей приятное таким поздравлением. А для меня это никакой не жест благодарности,а подкат чистой воды,просто он остался без ответа(она на тот момент и по сей день крутит шашни с другим женатым). Я уверена,что ответь она ему на этот знак внимания, то он бы с ней мне изменял бы сейчас,как минимумм.....У нас трое детей,старшая во втором классе, младшей -год. Скоро должны получить жильё. А для меня все рухнуло.....очень больно и противно, как в помоях искупали и не смыли.Девочки, как мне быть, может я не правильно трактую,но он не убедил меня в обратном. Пока вместе живем, общаюсь с ним только по вопросам детей и иногда бытовым. Я разочаровалась в нем, пока ещё больно, эмоций много, не хочется ошибится с решением(думаю о разводе).....Может со стороны и без эмоций это иначе выглядит? Скажите, как вы видите такую ситуацию.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 17:58 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Да погодите вы пока разводиться-то. Хотя, подкат это явный был. Ну не дарят смазливым девицам плюшевых медведей в благодарность за скидку. Цветы к дню рождения - еще ладно, но медведь сюда явно не вписывается.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:01 | Сообщение # 3
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ну понравилась тёлка, подумаешь, решил подъехать. Может у него спортивный интерес. Сразу прям разводиться и делить имущество. Автор, зачем вам этот развод?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:35 | Сообщение # 4
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Хотел подкатить, это очевидно, просто не прокатило, что же мне ждать следующего раза, когда прокатит?
Цитата WhiteHorse ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 18:01 | Сообщение # 3

Матерый форумчанин

Пользователь
Сообщений: 1532
Подарки: 17  +
Репутация: 48  ±
Замечания: 20%
Статус: Online
Ну понравилась тёлка, подумаешь, решил подъехать.

Может для кого и "подумаешь, решил подъехать", а для меня -активный взгляд на сторону. Если понравилась, значит "разрешил" себе.Позволил себе это, позволит и другое, если уже не позволял, кто его теперь знает...

Добавлено (02 Октября 2016, 18:35)
---------------------------------------------
А я не хотела разводиться, и жила с ним соответственно, это ему захотелось перейти границы дозволенного.Но ,как теперь понимаю, у нас с ним разные эти границы.



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Петра Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:59 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
Но ,как теперь понимаю, у нас с ним разные эти границы.



Да, разные. А он знает, что они разные? Попробуйте донести это до него так, чтобы понял. Спокойно и доходчиво.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:00 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Мармеладка, а у него первый брак?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:13 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Мармеладка, разводиться, конечно, рановато, но настораживает следующее:

1. Почему она скинула 400$? Как-то странно скинуть с реального клиента, который уже почти оплатил всю стоимость машины. Я бы не скинула просто так. Тут причина какая-то. Какая, интересно?
2. Почему надо было делать подарок втихаря?
Можно было договориться с вами, что вы дарите подарок от имени вашей семьи.
Конечно, это был бы не плюшевый мишка, а были бы цветы и еще что-то.

Добавлено (02 Октября 2016, 19:13)
---------------------------------------------
Может, она и не скинула ничего, а это ваш муж придумал, что бы оправдать свой подарок.

Российская Федерация
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:17 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
а у него первый брак?

У него первый, у меня -второй.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Жана Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:18 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
отправляет с курьером ей 25 бордовых роз и плюшевого медведя почти в полный рост.

А сколько эта акция стоит?
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:21 | Сообщение # 10
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Мужик на пути к становлению козлом.
Вот что с ним делать? Убить жалко, разводиться- не вариант, дети в наличии.
Поговорить нужно, но кого останавливали разговоры когда в одном месте зачесалось.
Надо бы его подсечь чтоб неповадно было.
Я бы тоже продемонстрировала свой интерес к другому мужчине.
Начнет претензии высказывать, есть чем крыть, сам такой и первый начал.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:28 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Nevermore, Скинула, это я в курсе, там нюансы по машинке вылазили, она знала, может поэтому, а может с умыслом: У нас своё СТО, муж обслуживает машинки, она теперь клиентка. А про втихаря, я ему тоже самое сказала, вот слово в слово, на что он сказал, что боялся моей реакции, что буду против(естественно), но тогда бы не сделал бы эту глупость, которая так унизительна для меня.

Добавлено (02 Октября 2016, 19:28)
---------------------------------------------
Жана, Не признается, точнее занижает сумму, но примерно, по предположениям огромный медведь, плюс25 длинных роз-думаю 100$ или больше.....кстати у этой же курьерши он постоянно заказывает цветы для меня, только сам привозит,покупает у нее.



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Жана Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:36 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
думаю 100$

Ну, 300$ - это тоже неплохая скидка вышла, учитывая, что для вас четыреста - очень неплохо. Думаю, всё же благодарность плюс понравилась деваха и закинул удочки, просто держите пальцы не пульсе.
Франция
Nevermore Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:36 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
Скинула, это я в курсе, там нюансы по машинке вылазили, она знала, может поэтому, а может с умыслом: У нас своё СТО, муж обслуживает машинки, она теперь клиентка.

А, теперь понятно.

Может ему захотелось побыть этаким мачо. Красивая женщина скинула ему, а он не захотел ударить лицом в грязь, типа, быть в долгу, отблагодарил. А в принципе, чисто взгляд со стороны-здоровая, мужская, правильная реакция.
Ничего страшного не произошло.
Просто, на будущее надо чуть присматриваться к вашему ценителю женской красоты.)
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:37 | Сообщение # 14
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Эйфория, Вы знаете, интереса к другим мужчинам пока нет, я не хочу ничего проявлять, как то это не по мне, может это пока.....


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Dilemma Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:37 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А сколько эта акция стоит?

Ну медведь в полный рост это по-любому не коробка конфет. И дорого и интимно, на мой взгляд, для просто клиента.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:40 | Сообщение # 16
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И дорого и интимно, на мой взгляд, для просто клиента

Ага, медведь смущает. Одно ясно, тётка понравилась и скорее всего он не прочь.
Теперь как тётка себя поведёт, даст или не даст))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:41 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Nevermore, Ничего страшного? Правда? А от чего же так больно.....Как этот поступок по отношению ко мне выглядит? В моих глазах -подло.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Жана Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:44 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
медведь в полный рост это интимно

faint
Дурновкусие и желание произвести впечатление, как по-моему. Мне однажды такого тигра двадцать лет назад подарили, я его даже на помойку тащить стеснялась. Даритель ничего не хотел вроде, кроме как поразить размерами))
Франция
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:49 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Эйфория, Не даст))), с другим женатым мутит, продинамила она моего мужа, лоханулся он.....а больно мне, блин....

Добавлено (02 Октября 2016, 19:49)
---------------------------------------------
Жана, Именно, хотел впечатление произвести на неё, естественно она понравилась ему, только не признается ни за что,хоть пальцы в двери -нееет, не нравится она мне, просто жест благодарности...



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Жана Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:49 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
А кстати, Вы как про медведя и про розочки узнали? Прозевала, если уже отвечали, пардон whiteflower
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: