Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Считаю это предательством, по другому никак.
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:45 | Сообщение # 481
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Про её носогубки, измождённый вид и навешанных детей. Но Викки такая честная, ей можно немного для пользы дела поутюжить Мармеладку.
Так муж то у неё хочет гулять, а не у Маши. Какой смысл вообще обсуждать личной и внешность некой Маши, которая даже не дала данному мужу? Имеет смысл говорить только о проблемах самой пары (семьи) и искать причины левой похоти мужа уж точно не в Машах и Ленах, коих может быть тысячи на его пути. Поэтому и веду речь о жене и муже, а не о девахах.
И мнение мое уверена совпадает с мнением большинства мужчин, смотрящих налево.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:46 | Сообщение # 482
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Маша похвасталась своей подруге, с мужем которой спит,

firefly, ну да, конечно же она спит с мужем подруги,у вас даже сомнений нет. Я фигею.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:46 | Сообщение # 483
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А всё остальное обсуждалово ни о чём просто вообще.

Девочки просто собрались поболтать... smile
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:47 | Сообщение # 484
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я бы а месте автора пожаловалась бы на Викки) за то, что Викки не спасает, а топит. Есть ещё статья в Ук рф- доведение до саиоубийства, может автор находится в глубокой депрессии и слова Викки добьют Ее окончательно, ещё и угрозы, шантаж.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:47 | Сообщение # 485
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Первое предложение - о вашей подруге. Второе - ответ Викки на подобные ситуации. Абстрактно. Доказательство, что абстрактно: "Вот что сильно давит на любого мужика".

Петра я не писала в комментарии о возрасте жены в моём примере. Поэтому указание - возрастная жена относится только к Мармеладке.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:47 | Сообщение # 486
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Хих, посмеялась.))) Викки, предъявите уже иск к нику "Мармеладка", прилечу в любой город и буду работать бесплатно, чтобы посмотреть такой треш). Ну, либо подключите известные службы дабы вычислили кто именно скрывается под этим ником и докажите, что именно этот человек написал именно эти слова С УМЫСЛОМ. А заодно найдете себе занятие, достойное вашему апломбу. sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:49 | Сообщение # 487
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Dilemma, Vikki, а вы зачем тут пишите? Мысли свои выкладываете незнакомым ? Для чего? Смысл тут находится вам, если вы все подвергаете сомнению? Или так- пук в воздух?


Ямочки, разговор о том, что можно писать что угодно анонимно. Хоть упишись вусмерть. Но когда выкладываешь фото реальных людей, это уже обязывает.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:49 | Сообщение # 488
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ладно. Скажу своё мнение - Мармеладка, не обижайтесь - это мне так кажется, возможно, я не права. Мне кажется, что Вы сами прекрасно понимаете, что Ваш (тут стёрла опять) муж, до Вас не дотягивает. Возможно, Вам хотелось бы, чтобы эту разницу (как я вижу, она не в возрасте, а в различии ключевых векторов) он компенсировал своими чувствами и хорошим поведением. А вместо этого он позволяет себе некие выходящие за рамки Вашего представления о нём фортели. Т.е. мне кажется Ваша проблема в том, что Вы его думали "слепить", а он вышел из-под контроля.
Но это проблема Ваша, а не его. Вам он вообще нужен как человек или как функция? Это вопрос не для ответа тут. А просто на подумать..
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:50 | Сообщение # 489
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
Так муж то у неё хочет гулять, а не у Маши. Какой смысл вообще обсуждать личной и внешность некой Маши, которая даже не дала данному мужу? Имеет смысл говорить только о проблемах самой пары (семьи) и искать причины левой похоти мужа уж точно не в Машах и Ленах, коих может быть тысячи на его пути. Поэтому и веду речь о жене и муже, а не о девахах.
И мнение мое уверена совпадает с мнением большинства мужчин, смотрящих налево.

Я об этом вам писала сто камментов назад - у вас есть железобетонный аргумент - Муж загулял, значит ты сама виновата. Любые контраргументы разбиваются об этот непреложный факт, из-за которого жена и оказалась на форуме.
Как вам сладко раз за разом бить в эту больную точку, прям прелесть что такое...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:51 | Сообщение # 490
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я бы а месте автора пожаловалась бы на Викки) за то, что Викки не спасает, а топит. Есть ещё статья в Ук рф- доведение до саиоубийства, может автор находится в глубокой депрессии и слова Викки добьют Ее окончательно, ещё и угрозы, шантаж.


Во до чего договорились. Как страшно жить. Сегодня магнитные бури чтоль.
Если что, то денег нет хоронить. Скидываться не буду)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:51 | Сообщение # 491
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Аэлита, как всегда в точку whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:51 | Сообщение # 492
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, ну да, конечно же она спит с мужем подруги,у вас даже сомнений нет. Я фигею.

Вам я верю на слово, а почему не должна верить Мармеладке?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:52 | Сообщение # 493
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но когда выкладываешь фото реальных людей, это уже обязывает.

Когда доработают законы - тогда и будет обязывать, сейчас просто пшик, в данном формате недоказуемо. Это с точки зрения закона. А с точки зрения человечности - много ее у вас было когда вы свою семью из жопы доставали, а, Викки?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:53 | Сообщение # 494
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я бы а месте автора пожаловалась бы на Викки) за то, что Викки не спасает, а топит.

Ямочки, ой скока тут можно предъяв настрочить на тему окончательного пускания пузырей вместо обещанного спасения laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:54 | Сообщение # 495
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, нет разницы анонимно или не анонимно. Я как пример привела - доведение до самоубийства. Всемутрировано и преувеличено и считать вымыслом. Пришла некая Л. На форум вся в раздрай, муж возможно изменяет, трое детей, психоэмоционалтное состояние не стабильное, выложила фотки для того, что бы люди имели представления об участниках процесса, а тут налетела некая В. И стала опускать страдалицу( напоминаю, что психика расшатана бессонными ночами, славами в подушку)... стала эта Викки угрожать, что напишет предполагаемой любовнице. Ну и все, печальный конец Л. А виноват кто?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:55 | Сообщение # 496
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
firefly, я прям не умею с вами говорить.)))) Беда прям. Так. Выдохнула....))))
Если кто-то пишет, что предполагаемая любовница сухая плесень, тощая и никчемная дешевая базарная девка.... это мнение в последней инстанции или просто мнение данного человека, которое он сформировал на основании чьих то слов и фото?
Цитата firefly ()
Вы имеете право на любое мнение. Вопрос в том, что вы своё мнение преподносите как истину в последней инстанции.
В чем конкретно это выражается? Мне стоит вставлять его в скобки? Извиняться каждый раз заранее или делать приписку, что это только мое мнение и я не претендую на истину? Что делать мне и почему этого не надо делать вам и другим, когда вы оскорбляете или делает глупые и несправедливые выводы? В чем разница между вами и мной? Вы пишите не так категорично, уверены? Фирнандина написала про Машу не настолько категорично и грубо, как я про Русю? Почему ей можно приложить девушку чуть ли не матом, а мне нельзя высказаться по поводу фоток? Сто человек написали в теме Руси свое мнение по фоткам и многие очень сильно оскорбили любовницу, но вы этого предпочли не заметить и напали на меня за то что я не оценила красоты некой женщины. Не оскорбила, не унизила и не задела её достоинства, а просто сказала, что не вижу ничего особенного кроме профессиональных фото.
Вы точно ко мне не предвзяты?))))

Цитата firefly ()
Вы прямо оскорбляете и унижаете женщин, которым очень плохо, больно и они пришли за помощью.
Уверены? А как назвать то, что пишут остальные?)))))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:55 | Сообщение # 497
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Дамы, кончайте, м?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:56 | Сообщение # 498
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
как всегда в точку

Vиньетка, whiteflower . Просто этот цирк одного актера достал уже.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:57 | Сообщение # 499
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, ну я тоже не буду) просто Викки упивалась своим всевластием и звездным часом, угрожая мармеладке, что настрочит сейчас Сашеньке- низко, подло и мерзко.( пошла в душ)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:58 | Сообщение # 500
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Аэлита, короля играет свита (с) smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Поиск: