• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » что делать? (Разбитая семья.Как склеить?А может и не стоит?)
что делать?
osliya Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 22:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Это история не моя,а подруги.я так за нее переживаю,что просто не могу молчать.7 лет назад она (наташа) вышла замуж.муж(саша) хорошо поддавал.квартира была в убогом виде.когда сходились - был уговор - саша бросает пить.и он бросил.родился сын.жили плохо.даже очень плохо.его зарплаты почти ни на что не хватало.ну ничего - пережили.наташа устроилась на работу.она погасила долг за квартиру - 60тыс.сделала потихоньку ремонт.купила мебель....ну воопщем зажили.саша поменял работу и стал неплохо зарабатывать.купили машину.все хорошо.я смотрела на них и не могла насмотреться.какая хорошая семья.и тут наташа говорит - я беременна.саша сразу сказал - надо рожать.думали они долга.наташа боялась рожать.скорее боялась ,что на одну зарплату будет опять тяжело жить.но...уговорил.родила.мальчик.и тут он ей говорит - лето,жара - надо в деревню(к ее маме).отвез.тут крестины сына.и в день крестин саша разбивает машину.с горя напивается.приезжает на крестины и затевает скандал на пустом месте.в итоге разругались вдрызг!проходит неделя - наташа приезжает домой.муж пьяный,рядом любовница...опять скандал.саша выгоняет наташу из дома.говорит - подаю на развод.и причем он не разговаривает ,а орет!как не нормальный.угрожает.руками машет!наташа уехала в деревню.саша про нее и детях забыл напрыч.в квартиру не пускает,денег не дает.даже на смесь ребенку.как только саша видит наташу - сразу орет!!!бегает кругами,машет руками,угрожает.то говорит - убью.сожгу.ему наташа говорит - подавай на развод,на раздел имущества....он бесится еще сильней.человек изменился в корень!!!!таким его еще никто не видел.когда орет - аж искры из глаз летят!!!стали помогать наташе подруги.и я в том числе.изучили семейный кодекс.вызвали ментов.прижали его немного.обьяснили права жены.наташа теперь дома с детьми.денег нет.еды нет.но есть подруги.помогаем.смесь покупаем.ее кормим.а что саша?орет благим матом.выгоню!убью!зарежу!слышать ничего не хочет.так еще и любовницу привел в квартиру.та пить разрешает.и с ним выпивает.идилия блин.и вот они теперь живут все вместе - наташа с детьми в одной комнате,саша с любовницей в другой.правда не живут ,а выживают.идет борьба не на жизнь,а на смерть!кто кого выживет из квартиры.а саша как зомби по квартире бегает.никого не слышит.ну конечно кроме любовницы.как приворожила блин.
и вот как жить?как бороться?а стоит ли?

Автор, прежде, чем начинать тему, перечитайте Правила сайта! Тема временно закрыта для того, чтобы Вы всё-таки с ними ознакомились. В противном случае Вы сразу будете забанены из-за количества замечаний. Надеюсь, 3-х дней Вам хватит.


Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 10 Августа 2012, 22:53
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 22:30 | Сообщение # 2
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Тяжело,конечно,вас читать.
Но ваша Наташа сама знала,за кого замуж шла.Квартиру нельзя разменять?

Добавлено (10.08.2012, 22:30)
---------------------------------------------
Семья,конечно - глядеть и радоваться - завязавший(на тот момент) алкаш,убитая квартира и неведомая нам отчаянная Наталья s2



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
osliya Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 22:33 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
квартиру поменять можно.саша против!а если он против - судебное дело будет длится очень долго.
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 22:43 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Quote (osliya)
квартиру поменять можно.саша против!а если он против - судебное дело будет длится очень долго.


Квартиру скорее всего судя по Вашему сообщению разменять нельзя, потому что собственник её Саша. Поэтому он и против? Прописана там Наташа вообще - не понятно.
Вариант на мой взгляд один - уезжать оттуда. Убожество заразительно, да и небезопасно.
Куда? Да куда угодно - в деревню, работать в пансионат какой-нибудь с жильем (есть такое - надо просто искать). А Саша скорее всего такими темпами допьется за пару лет.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 22:43 | Сообщение # 5
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
osliya, проконсультируйтесь на ветке Юрид.Консультации с Богиней.
Долго может и будет длиться,но когда то закончится.А этот ваш алкогольный сюр вообще за гранью(


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » что делать? (Разбитая семья.Как склеить?А может и не стоит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: