Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
"Чудесная" история
kozzza Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:05 | Сообщение # 381
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Почувствовал ресурсы и решил присосаться к ним.

Эйфория,
Что-то я подумала и теперь мне кажется, что инициатива-то больше его была, не ее.

Добавлено (20 Марта 2019, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
kozzza, ок. Раз Вы были в этой среде, не удивляло количество славянских мужей в европейских союзах?

Yanaits, всё так, но есть и обратные примеры. Мой бывший давний-предавний бойфренд женат на испанке, например. Однокурсник за американкой.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:07 | Сообщение # 382
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
бой-френд длительный был иностранец и подруги были - конечно я ничего об этом не знаю, куда мне.)

Женщин россиянок любят иностранцы, да. А что прям наши мужики у них нарасхват? Это в какой стране? Итальянцы и хорваты например готовы жениться не думая на россиянке)

Цитата Mockva83 ()
Но прожив половину жизни в США и чувствуя себя здесь вполне дома, с американкой я бы не ужился.
Лучше одному.

Это понятно. Подобное тянется к подобному. В хорошем смысле.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:08 | Сообщение # 383
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
В смысле, НА американке, женат.)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:11 | Сообщение # 384
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Что-то я подумала и теперь мне кажется, что инициатива-то больше его была, не ее.

Понятное дело. Почувствовал вкус денежек и начал инициативу проявлять. Ващет это внегендерное. Менее статусного супруга меняют на более статусного. Как деньги увидят-так и либидо повышается и любовь просыпается)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:12 | Сообщение # 385
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что прям наши мужики у них нарасхват?

Не нарасхват, но если поставить цель, уверена, что всё получится. Там точно так же есть женщины, которые не пользуются популярностью. У меня такая знакомая была, специально приезжала сюда учиться и знакомиться, ей уже за 40 было. Правда наши избалованные мужчины на нее не клюнули, а с таким, который рвал рубаху на груди- хотел эмигрировать, ей встретиться не довелось.)

Добавлено (20 Марта 2019, 22:17)
---------------------------------------------
Просто наши мужчины обычно не задаются подобной целью - у них вон какой выбор здесь. Другое дело, если есть четкое намерение эмигрировать. На международных сайтах полно и российских мужчин тоже, не думаю, что они бы там сидели, если бы совсем не было шансов.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:17 | Сообщение # 386
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Правда наши избалованные мужчины на нее не клюнули, а с таким, который рвал рубаху на груди- хотел эмигрировать, ей встретиться не довелось.)

Это единичный случай. На удачу. В основном наших мужчин не любят. Грубые они. Позволяют себе накричать на женщину прилюдно. Неуважительно относятся к слабому полу. Это только в России тетки сильный пол. А у них королевишны.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:18 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Мой бывший давний-предавний бойфренд женат на испанке, например. Однокурсник за американкой.

Такое возможно, если мужчина приехал и имеет официальную работу, разрешения на прибывания, отсутствуют вредные привычки и амбиции короля дивана. Почему бы и нет. Но ждать, что его найдут и увлекут- пустая трата времени. В интернете знакомства максимум потянут на секстуризм, интрижку.
Украина
kozzza Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:27 | Сообщение # 388
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В основном наших мужчин не любят. Грубые они. Позволяют себе накричать на женщину прилюдно. Неуважительно относятся к слабому полу

Ноно! "Мой" не такой. angry А уж по необходимости может вообще представиться каким угодно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:28 | Сообщение # 389
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Ноно! "Мой" не такой. А уж по необходимости может вообще представиться каким угодно.

Янус многоликай?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:40 | Сообщение # 390
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kozzza, сейчас смысла обсуждать заграничных невест нет - он женится на местной.
У этой местной - карьера в России, дети - школьница и студентка. Она вряд ли рванет за твоим мартовским зайцем в дальние дали.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:48 | Сообщение # 391
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
сейчас смысла обсуждать заграничных невест нет - он женится на местной.
У этой местной - карьера в России, дети - школьница и студентка. Она вряд ли рванет за твоим мартовским зайцем в дальние дали.


Не нравится kozzza тетка эта. Хочется получше. Заграничную штучку)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 20 Марта 2019, 23:00 | Сообщение # 392
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Янус многоликай?

Inkla, Да.

Добавлено (20 Марта 2019, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Она вряд ли рванет за твоим мартовским зайцем в дальние дали.

firefly, ага, и главное - ему там не за кого/что зацепиться, даже если бы она была "за".
Цитата Эйфория ()
Не нравится kozzza тетка эта

Эйфория, ))
Главное, чтобы ему нравилась.)
Да она обычная, негатив не к ней, а к нему.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 00:25 | Сообщение # 393
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kozzza, глобально он сделал рывок и изменил пейзаж вокруг.
Он после свадьбы будет в новых декорациях и ландшафтах.
Другой вопрос - он в принципе не очень понимает на что подписывается.
Но это не твоя история и точно - не твоя проблема.
Важней, как всегда, квартирный вопрос и алименты.
И отдельным пунктом - его взаимоотношения с дочерью.
Все три момента связаны, хотя мужики их вечно разделяют и не считают, что количество денег и времени, посвящённого ребёнку, должны быть достаточными, чтобы ребёнок не чувствовал себя покинутым.
Многое сейчас будет определять новая жена. Если она совсем дура - будет ограничивать общение и финансы. Если хоть сколько-то нормальная - то всё должно устаканится со временем.
Мне вообще кажется, что у него эти квартирные припадки - Квартиру поделю, гони бабло или размен-разъезд - это он для власти над тобой применяет.
Власть она вообще таким неокрепшим душам голову кружит до одури.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 07:06 | Сообщение # 394
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Янус многоликай?
Я ж писала: копия мой бу. sorry

kozzza, откуда такая уверенность, что за бугром у нее ни родни, ни домика?


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 08:21 | Сообщение # 395
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Вспомнилось. В период проживания бм с kozzza. Сидят такие кадры на сз и ставят себе статус "не женат, живу с детьми".
Нуачо, надо же ему где-то жить.
То, что они ещё и с женами живут, во всех смыслах, как-то не акцентируется).

Добавлено (21 Марта 2019, 08:24)
---------------------------------------------
В итоге жена думает что у них в принципе все по-прежнему, типа семья, подумаешь без штампа.
А бм параллельно себе новую тетку ищет, личную жизнь налаживает.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 08:42 | Сообщение # 396
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Сидят такие кадры на сз и ставят себе статус "не женат, живу с детьми".

Полувдовец, полуотец. Страдающий такой персонаж. Как не пожалеть бедолагу?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 11:48 | Сообщение # 397
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В основном наших мужчин не любят. Грубые они.

А как не быть таким если вместо женщины оказывается баба, ну а королевишна пусть ищет себе королевича, чай все королевишны у окошек тяперича сядять, глядять а на всех идиотов королевичей нету !!!! Вот и тырят аленей, тьфу королевичей друг у друга, а б\у королевич он все равно б\у.
Мы грубые зато воюем хорошо, все кто к нам с мечом приходили от него и получили.
Беда наша, предателей много стало, все глядят за границу, РОД русский вырезан почти, не зря 20 мил. жизней ВОВ забрала, и основная часть мужчин погибших это ВОЙНЫ, хорошие и смелые, от них могли бы родится такие же, а присовывали теткам в основном те хрычи что в тылу отсиживались.
Я давал присягу одной стране СССР, ей и верен. Лет пять назад письмо пришло что я типа гринкарту могу получить, толи выиграл толи еще как , послал на этих пендосов, здесь не полит форум, но раз зашел разговор про загран мужей и жен, я скажу так Шашку, коня, жену и Родину казак никому не отдает и не меняет. Жену в именно настоящем ее смысле, тут к сожалению опа.
Моя сестра двоюродная практически всю жизнь прожила в Берлине, там родила трех детей, а первый был рожден до переезда, жамужем была за таким же русским как и она переселенцем, щас живет здесь, три ребенка ну уже не маленькие у нее там, старший здесь, говорил с ней, развод в германии для мужика такая опа, что не приведи Господь, по этому по ее словам, да и не только по ее, немцы мужчины НЕ спешат надевать на себя ярмо, ну а немки не ресурсных наших мужчин то же не видят в мужьях, тут с товарищами которые это писали, согласен.
Дочь старшая моего двоюродного брата лет много живет в Италии, но влюбившись ( amorous ) в нашего сына миллионера уехала жить на рублевку, и потеряла наработанный стаж на гражданство, а миллионер ее кинул, ща опять там живет, и не замужем, не особо че та итальяшки хотят русскую девушку, хотя на вид очень даже не плоха !!!


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 12:12 | Сообщение # 398
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
А как не быть таким если вместо женщины оказывается баба, ну а королевишна пусть ищет себе королевича, чай все королевишны у окошек тяперича сядять, глядять а на всех идиотов королевичей нету !!!! Вот и тырят аленей, тьфу королевичей друг у друга, а б\у королевич он все равно б\у.
Мы грубые зато воюем хорошо, все кто к нам с мечом приходили от него и получили.
Беда наша, предателей много стало, все глядят за границу, РОД русский вырезан почти, не зря 20 мил. жизней ВОВ забрала, и основная часть мужчин погибших это ВОЙНЫ, хорошие и смелые, от них могли бы родится такие же, а присовывали теткам в основном те хрычи что в тылу отсиживались.
Я давал присягу одной стране СССР, ей и верен. Лет пять назад письмо пришло что я типа гринкарту могу получить, толи выиграл толи еще как , послал на этих пендосов, здесь не полит форум, но раз зашел разговор про загран мужей и жен, я скажу так Шашку, коня, жену и Родину казак никому не отдает и не меняет. Жену в именно настоящем ее смысле, тут к сожалению опа.


Умоляю, скажите, что может утолить жажду измученного путника? (с)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 13:20 | Сообщение # 399
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Умоляю, скажите, что может утолить жажду измученного путника?

Жажду к чему ? или к кому ? Я так уже не жажду даже принцессу, ибо знаю все у принцесс так же как и у пастушек снизу, а вот в голове это ой как все запущено !!!
Поэтому я предпочитаю " фей", у них все честно и красиво.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 13:54 | Сообщение # 400
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Умоляю, скажите, что может утолить жажду измученного путника? (с)

Вы таперича только цитатами гутарить будете? Не иначе, от Фифы заразились каким-то весенним вирусом laught pleasantsurprize

Добавлено (21 Марта 2019, 13:55)
---------------------------------------------
Вообще, "Здравствуйте, я ваша тётя" очень люблю.
"Я старый солдат и не знаю слов любви"



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
Поиск: