Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
"Чудесная" история
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:26 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Иллюзии на мыло!!!

Девки, знали бы вы, как часто я думаю о том, когда придет мой черед создать свою тему про крушение иллюзий и про то, что люди не меняются, и что у Салата рецидив. Я знаю, что так будет, и я верю, что так не будет.
Господи, как тяжело жить))

Добавлено (15 Сентября 2016, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
Иллюзии на мыло!!!

И дальше что?)

Не знаю, Вы мне скажите.
Франция
firnadina Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:27 | Сообщение # 182
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И спать с "родным бывшим мужем", который тебя отодвинул ради другой - это очень, очень горько.
Да, это так. Мне, пожалуй, ни разу не было так горько, как тогда, когда я "изнасиловала" бм - до чего же гадко я себя ощущала. Даже мой смех над его лвж не помог.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:29 | Сообщение # 183
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Да, после этой записки любовнице уже ничего не имеет смысла.

Как, вообще-вообще ничего? Теперь лечь и помирать? А до записки что имело смысл?)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:30 | Сообщение # 184
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата

firefly, а что не понимаете?
И спать с "родным бывшим мужем", который тебя отодвинул ради другой - это очень, очень горько.

Отлично понимаю, как горько.
А не понимаю, зачем они живут вместе. У hp22 муж - член богатого клана. С женой не связывает формально ничего. Секса нет, дети уехали. Любовница есть 13 лет, ребёнок общий с любовницей есть. А живёт с женой. Ест еду жены, разговаривают и вообще.
Я понимаю - у Джаст, например, просто нет финансовой возможности разъехаться. Это один расклад. Но у Викинга есть деньги на съём. kozzza готова ему выплатить его долю в рассрочку. Он вообще хотел свалить из России в прекрасные дали.
Чего он не валит-то? Реально красивый мужик (Оль, ну ведь красивый же, хотя я блондинов не очень люблю), успешный и перспективы хорошие у него. Но он и сам не живёт, и kozzza не даёт.
Прямо опять эта гадостная история про собачку и мясо на верёвочке в голову лезет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:34 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Именно равнодушно надо уметь отказать?)


Цитата kozzza ()
В чем плохая и какая у меня стратегия?


Цитата kozzza ()
И дальше что?)


Цитата kozzza ()
что имело смысл?)


Знаете, есть в Вас какая-то прохладная странность:)
Франция
firefly Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:35 | Сообщение # 186
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kozzza,
Цитата
Я не из-за этого подумала, а из за того, что он дома все выходные и с нами и очень давно. Ну и наврал открытым текстом много раз. Может, и не врал, кстати. И секса с ней не было давно (типа взяла паузу). От этого еще противнее.

О чём он врал?
Что у него никого нет? Так у него вообще никогда никого не было. С самого начала его умопомешательства.
Ты же не спросила - А что с долгоносиком?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:38 | Сообщение # 187
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это называется передержка до выяснения обстоятельств его отношений с любовницей.

Получается, что так. И это жуть, конечно.
Хорошего в этом только одно, что передержка закончилась.

Добавлено (15 Сентября 2016, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
О чём он врал?
Что у него никого нет? Так у него вообще никогда никого не было. С самого начала его умопомешательства.
Ты же не спросила - А что с долгоносиком?

О том, что не спит ни с кем.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:39 | Сообщение # 188
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kozzza,
Цитата
О том, что не спит ни с кем.

Ты его спрашивала прямым текстом?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:42 | Сообщение # 189
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Знаете, есть в Вас какая-то прохладная странность:)

))

Добавлено (15 Сентября 2016, 13:40)
---------------------------------------------
Просто люблю точность в ответах и вопросах.

Добавлено (15 Сентября 2016, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ты его спрашивала прямым текстом?

Да конечно, куда уж более прямым. pleasantsurprize И перед каждым разом не по разу))

Добавлено (15 Сентября 2016, 13:42)
---------------------------------------------
firefly,
Он в каком месте блондин??????

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:52 | Сообщение # 190
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
kozzza, так, может, он и не спал именно пред вашими разами, может, там у мадамы критические дни были. Если абстрагироваться, то очень по-детски выглядят все эти вопросы. В любом возрасте мы такие девочки-девочки)


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:54 | Сообщение # 191
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но он и сам не живёт, и kozzza не даёт.

firefly, а его всё устраивает. Не устраивает kozzza, она и должна менять ситуацию. kozzza, вот ты не веришь, что у нас всё прошло))) ты права - не всё прошло))) но ушла боль, нет страха перед тем, что он ещё отчебучит, да много чего ушло ещё... А осталось желание увидеть его поражение на любовном фронте))) это плохо, но это мало, по сравнению с той бурей, которая бушевала внутри нас. И ещё, лично у меня, так и не возник информационный интерес к его ТОЙ жизни))) Это не моя жизнь и он не мой, поэтому меня это не касается. Чувствуешь разницу?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:56 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
осталось желание увидеть его поражение на любовном фронте)

Дениска, а он перестал избегать встреч с Вами, вы видитесь?
Франция
дениска Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:57 | Сообщение # 193
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
kozzza, я не хочу сделать тебе больно. Но я хочу, чтобы ты поняла, что сейчас он имеет право на всё. Он тебе никто))) Оторви его от себя)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:57 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Как, вообще-вообще ничего? Теперь лечь и помирать? А до записки что имело смысл?)

Я про то, что после записки нет смысла обсуждать тему "что ему сказать, чтобы он перестал ко мне приставать" и как держать позицию отстранения.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:58 | Сообщение # 195
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
дениска, самое ценное, что нет надежд на продолжение банкета)


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:59 | Сообщение # 196
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Дениска, а он перестал избегать встреч с Вами, вы видитесь?

Жана, нет не перестал. Нет, не виделись.

Добавлено (15 Сентября 2016, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
самое ценное, что нет надежд на продолжение банкета)

firnadina, так нам не давали шансов на такие иллюзии. Спасибо им за это.


Встала и пошла!
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 14:02 | Сообщение # 197
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Да, похоже это передержка была до штампа о разводе. Может, он в очередной раз "решался", туда или сюда, а я не поняла, думала просто хочет какие-то человеческие контакты наладить (до секса, а с сексом я вообще ничего не поняла).
И на самом деле может не врал, что давно секса не было. Может и не было. Он только не сказал, что он вот-вот будет, как штамп получит)) смешно, конечно, но не очень((

Ну, всё что ни делается, к лучшему. Жила и делала что могла, в конце концов. Себя не навязывала, ребёнком не шантажировала, волосы никому не драла, так что нормально прошла пока. Остальное на его совести.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 14:03 | Сообщение # 198
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
kozzza, а ты уверена, что у них всё возобновилось?


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 14:03 | Сообщение # 199
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
kozzza, что я вам могу сказать по сабжу, пустое все это. Только без обид, плиз whiteflower
Хоть вы и попросили во главе поста, возраст не упоминать, так как сами все понимаете. Но я его все таки упомину, немного. От того, что вы внутри этой ситуации, у вас стираются границы восприятия действительности.
Пустое это не потому что, у него кто-то есть, а пустое из-за вашей разницы в возрасте. Вот тот шлагбаум, который его не пустит к вам, даже если он порвет с этой дамой раз сто. И я думаю, даже больше, что он давно был бы уже с вами, если бы не это.
Светлячок все спрашивает, зачем он живет и почему, считаю, что он живет, так как ему удобней на данный момент, но это временно. Он уйдет от вас, обязательно, когда почувствует, определиться, и найдет человека, с кем захочет строить и создавать. Это все, только вопрос времени.
И вы сами должны себе сказать это. Я думаю, что вы не заслуживаете тратить свои еще молодые годы, на этот домик ниф нифа. У вас еще может сложиться совсем другая жизнь. Закройте эту страницу в своей душе, и тогда вам будет в разы проще закрыть ее перед ним.
По поводу поведения, присоединяюсь к девочкам, ведите себя спокойно и достойно, на провокации не отвечайте. Этого мужчины, как мужчины для вас больше нет..
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 14:18 | Сообщение # 200
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()

firefly, а его всё устраивает. Не устраивает kozzza, она и должна менять ситуацию. kozzza, вот ты не веришь, что у нас всё прошло))) ты права - не всё прошло))) но ушла боль, нет страха перед тем, что он ещё отчебучит, да много чего ушло ещё... А осталось желание увидеть его поражение на любовном фронте))) это плохо, но это мало, по сравнению с той бурей, которая бушевала внутри нас. И ещё, лично у меня, так и не возник информационный интерес к его ТОЙ жизни))) Это не моя жизнь и он не мой, поэтому меня это не касается. Чувствуешь разницу?

дениска Информационного интереса у тебя нет потому, что ты оберегаешь себя. А так достаточно знать, какие эмоциональные смски ты ему посылаешь. Поэтому: не-ве-рю.

Добавлено (15 Сентября 2016, 14:12)
---------------------------------------------
помидора, какие обиды, спасибо за мнение.

Добавлено (15 Сентября 2016, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
kozzza, а ты уверена, что у них всё возобновилось?

дениска, я не уверена, что прекращалось, а то, что если и прекращалось, то возобновилось - 100%
Кстати не исключаю, что у него драйв пошёл на возвращение ее именно после секса со мной. Подпитала, так сказать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
Поиск: