Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
"Чудесная" история
firnadina Дата: Среда, 20 Марта 2019, 09:51 | Сообщение # 361
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Это выходит за рамки здешнего форума.
Вы интриган. laught
Цитата Orsi ()
Вам тетям наверно этого не дано
Ща мы Вас порвем)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Марта 2019, 09:55 | Сообщение # 362
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Вам тетям наверно этого не дано,

Ну конечно, да. Нам, тётям, можно только чужой пельмень на голову вешать. Угу. А мы его проглатывать должны с особым удовольствием. Orsi, изменять нельзя никому, ни мужу жене, не жене мужу. Но если уж случилось, и я два раза ела эти пельмени по незнанию, причмокивая, то держись, сцуко. Не прощу и отомщу.
А так-то я хорошая жена была, верная, домашняя, заботливая, любящая. И кто же меня в циничную сучку превратил, которая втихаря что-то кому-то написывает, Вы не знаете случайно?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Марта 2019, 10:04 | Сообщение # 363
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Inkla, не заводись. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 20 Марта 2019, 11:54 | Сообщение # 364
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А так-то я хорошая жена была, верная, домашняя, заботливая, любящая. И кто же меня в циничную сучку превратил, которая втихаря что-то кому-то написывает, Вы не знаете случайно?


Мне то же на этом основании получив два раза топор в спину в одну и ту же рану с разницей в 24 года стать сукой ?
Не я на зло отвечу справедливостью, я разрешил себе по молодости понять и простить ОДИН РАЗ, злобится и прятать телефон я не буду, как и не делал в том году, я просто объявил когда тетя стала берега путать что ухожу в закат и все.

Хотя тетя была клевая, старалась привязать меня к себе, и потом использовать, я то понял это , подождал сколько мог, но врать ? Не не хочу.
Я перестал воспринимать и злится , в том числе и здесь, по началу еще реагировал, теперь, нет.
Мартышка мне периодически пишет, по так сказать типа вопросам как там дела у сына ?
Хотя может писать ему он вроде не в детсад ходит, дак теперь я и там ей отвечаю а эмоций нет НИКАКИХ, умерли эмоции, и мне от этого хорошо, Freedom


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 20 Марта 2019, 13:40 | Сообщение # 365
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
firefly, Ангелина,
Конечно же, я предлагала ему "деньги в обмен на продовольствие"! Он против категорически, прямо в ярость приходит.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Марта 2019, 14:06 | Сообщение # 366
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kozzza,
Цитата

Конечно же, я предлагала ему "деньги в обмен на продовольствие"! Он против категорически, прямо в ярость приходит.

Какие у него аргументы?
Что его часть жилья намного дороже, чем все алименты до 18/21 года?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 20 Марта 2019, 14:27 | Сообщение # 367
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
firefly, не помню точно его аргументацию, какая-то чушь была, но на самом деле думаю, что ему просто хочется большУю сумму сейчас получить, а отстегивать крайне незначительные суммы для него не так чувствительно.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Марта 2019, 16:50 | Сообщение # 368
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kozzza,
Цитата
но на самом деле думаю, что ему просто хочется большУю сумму сейчас получить, а отстегивать крайне незначительные суммы для него не так чувствительно.

Здесь вопрос в том, какой вариант действий предпочтительней - сейчас с ним решать все квартирно-денежные вопросы или погодить.
Он со временем может сделать переоценку как в одну, так и в другую сторону.
Ну, кажется, с носатенькой такая динамика была. Сначала его несло селью с горы, и он прям летал над тобой, как граф дракула и кошмарил. Как морок схлынул - опять обернулся человеком и даже стал почти договороспособен.
Сейчас вроде та же динамика - и этап у него несущийся и маньячный.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 20 Марта 2019, 17:11 | Сообщение # 369
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
firefly, посмотрим по ситуации.
Меня удивляет, почему на той не женился, с такой - ух- любовью. Я-то считала, что ей нужен брак и дети, а его это ну просто категорически не устраивало (насколько я знала его столько лет), и именно поэтому все распалось у них. Именно поэтому столь быстрая женитьба в этот раз вогнала меня в шок.
Новая дама - это вариация на тему меня по большому счету.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Марта 2019, 17:20 | Сообщение # 370
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kozzza,
Цитата
Новая дама - это вариация на тему меня по большому счету.

Не хотела этого писать - по понятным причинам.
Он ищет взрослую женщину - эрзац маму - только любящую его.
Это его тип женщины.
Один раз это можно было списать на то, что молодого пацана окрутила фам фаталь kozzza и силком отвела в загс. Второй раз и такой скоропалительный - это уже закономерность.
Сорри, если я написала что-то не то.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 20 Марта 2019, 17:36 | Сообщение # 371
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
Второй раз и такой скоропалительный - это уже закономерность.

со мной это точно скоропалительным назвать сложно...
Мы вместе жили года 3-4, он решался всё. Тут они даже еще не жили вместе, насколько я понимаю.
Не понятно, зачем шило на мыло. Да еще и не самое красивое мыло (сорри, не люблю про чужую внешность, но уж что есть) и с двумя большими детьми, которые будут жить вместе. Я так понимаю, он давно в мечтах об изменении себя и мира вокруг себя. "Та" в эту концепцию вписывалась идеально. Эта женщина...ну то же самое будет, что и со мной. Я не про финал, а в целом, про совместную жизнь.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Марта 2019, 20:24 | Сообщение # 372
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kozzza,
Цитата
Эта женщина...ну то же самое будет, что и со мной. Я не про финал, а в целом, про совместную жизнь.

Так я и толкую о том, что твой мечтатель думает об одном, а делает совсем другое.
Если бы он реально хотел уехать - уже выучил язык, нашёл вакансии и сделал бы хоть какие-то попытки. Для эмиграции жена не нужна. Только язык, желательно рабочая виза и работа. Деньги на первое время.
Его туканчик по итогу вообще был не его вариант.
Он ищет взрослую, умную, спокойную женщину - и второй раз находит.
Я именно это имела ввиду, когда писала о поиске эрзац-мамы.
То, что он сменил 7 работ за год и решил быстро женится на женщине с двумя детьми свидетельствует о том, что он мечется. С эмиграцией не срослось и её не будет - кажется это уже очевидно.
По поводу жизни с той женщиной и её взрослыми девочками - оооох, это весьма сложное уравнение со множеством неизвестных. Он довольно криво выстроил отношения с собственной дочерью, которую он по своему любит и к которой привязан...
Насколько он способен выстраивать отношения с чужими детьми, один из которых в пубертате - это очень большой вопрос.
Я знаю случай, когда отчим не сумел выстроить отношения с дочерью подростком от первого брака жены и девочка 13 лет обвинила отчима в приставаниях. Она солгала и это выяснилось много позже. Но вообще это было очень тяжело и отвратительно.
Так что есть опасность, что он опять вернётся к вам и будет петь песни без баяна.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 20 Марта 2019, 20:33 | Сообщение # 373
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
с собственной дочерью, которую он по своему любит и к которой привязан...

ох, не знаю...Дочка на днях так серьезно сказала, что папе она не интересна совсем. Не сейчас, когда ушел,а вообще.

Добавлено (20 Марта 2019, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
. Для эмиграции жена не нужна.

В том-то и дело, что нужна жена - только иностранная. Познакомиться на международном сайте знакомств для него - раз плюнуть. Тем более, он в интернете с иностранцами тусит. Это, конечно, очень показательно.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 20 Марта 2019, 20:57 | Сообщение # 374
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
В том-то и дело, что нужна жена - только иностранная.

В том то и дело, что официально женщины Европы не спешат связываться с иностранцами. Хлопотно.
Могу привести небольшие примеры. Франция. Очень сложно собирать досье на гражданство. Даже имея супругу не тянет за собой гражданство. Супругов, на продление времени прибывания в стране, могут работники миграционки опрашивать в разных комнатах. Италия. Итальянки долго встречаются, очень долго, лет восемь. Плюс- они прирождённые принцессы. Ога. Эдакий крокодил и принцесса. Очень свободные и крикливые. Деньги свои сливать не приучены. Немки очень феминистки, содержать при себе штанишки, как наши дамы, не будут. С англичанками чистокровными не общалась. Австрийки знакомые есть, но их я не разобрала, серее они ближе к немкам, но более улыбчивые. Греческие дамы предпочитают госслужащих, импортный муж наврядли им станет.
Короче, наши Аппалоны им особо не нужны, разве что роман покрутить. whiteflower Брачная переселяшка у мужчин, гораздо менее продуктивная чем у барышен.
Украина
kozzza Дата: Среда, 20 Марта 2019, 21:13 | Сообщение # 375
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Yanaits, тем не менее, шансы есть. Он ведь даже не пробовал. Не обязательно состоятельную искать. Страна не принципиальна ему. Наверняка есть такие, где законодательство в этом отношении проще. Актер он прекрасный, сыграет что хочешь. В-общем, не уверена, что он действительно хотел это так, как озвучивал. Скорее поверю, что хотел денег, крутую работу и расстаться со всем, что старую жизнь напоминает.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 20 Марта 2019, 21:24 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
kozzza, сразу видно как плохо Вы знаете женщин не славянок. Они другие. Не богатая тем более не возмёт на содержание. Содержать не гражданина только у нас ничётакова. Вся Европа жёстче. Я с ней работаю много времени. Завидую тамошним дамам белой и пушистой.
Он же у Вас не юноша ужо? Значит и нимфа будет не первый раз замужем. Разведённые дамы там часто от мужей алименты на себя любимых получают до следующего брака. Вот они куда пристальнее выбирают. Денежки они считают будь здоров.
Украина
Эйфория Дата: Среда, 20 Марта 2019, 21:44 | Сообщение # 377
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
kozzza, Вам правильно пишут, никому наши мужики не нужны за кордоном, поверьте. Они шлак для европейских женщин. Это российские женщины котируются за границей.
Ваш муж на деньги новоявленной богини повелся. Почувствовал ресурсы и решил присосаться к ним. Застолбить тетку при деньгах. Ему если и светит богатая тетка, то только в рашнфедерашн.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 20 Марта 2019, 21:56 | Сообщение # 378
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
В том то и дело, что официально женщины Европы не спешат связываться с иностранцами.

Не буду про европеек.
Но прожив половину жизни в США и чувствуя себя здесь вполне дома, с американкой я бы не ужился.
Лучше одному.
А вот россиянки здесь на расхват.
Во всяком случае среди тех американцев которых я знаю.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:01 | Сообщение # 379
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Yanaits, ))
Я вообще переводчицей работала, за границей училась, бой-френд длительный был иностранец и подруги были - конечно я ничего об этом не знаю, куда мне.)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 20 Марта 2019, 22:02 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Во всяком случае среди тех американцев которых я знаю.

Разговаривала с англичанином. У него жена славянка. Сказал, что ценит за чуткость и умение удивляться. С уст холодного мужчины это было так тепло сказано.
Хороши наши девоньки, что не говори.

Добавлено (20 Марта 2019, 22:04)
---------------------------------------------
kozzza, ок. Раз Вы были в этой среде, не удивляло количество славянских мужей в европейских союзах?

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
Поиск: