Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
Больно от предательства
Nevermore Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:24 | Сообщение # 261
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
firefly, оргазм оргазму рознь. Мужчины не так примитивны в этом вопросе.
Бывает поверхностным, коротким, без ярких ощущений. Может бурным, но не оставляющим след в воспоминаниях. А бывает,вроде не так ярко выраженным, но запоминающимся надолго.
И что главное, не спрогнозируешь и от желания партнера не зависит какой он будет.
Можно проанализировать, что привело к запоминающемуся оргазму, какая цепочка действий предшевствовала ему и потом повторить,. Но для этого партнеры все время должны вести диалог на данную тему.
И учитывать еще, что постоянно мусолить тему секса утомительно, делать передышку, разгрузочные дни и даже недели.

Добавлено (09 Сентября 2016, 17:24)
---------------------------------------------
Муж и жена не должны бояться признаться друг другу, что вот сегодня было что- то не то. Понимать, что признанеим сего факта партнер не обидится, а наоборот примет к сведению.
Сложность в том, что вопросы секса обсуждатб искренне способны еденицы.

Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:35 | Сообщение # 262
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nevermore, ээээ, я немного поудивляюсь, ладно?
Цитата
Бывает поверхностным, коротким, без ярких ощущений. Может бурным, но не оставляющим след в воспоминаниях. А бывает,вроде не так ярко выраженным, но запоминающимся надолго.

Я сомневаюсь, что яркие и запоминающиеся оргазмы могут быть три раза в неделю. Потому что сын получил двойку, на работе траблы, поругался с компаньоном, банк не пролонгирует кредит, у кошки заболели уши. Устал, болит голова или пятка.
Да, яркие оргазмы, чтоб искры из глаз - это замечательно, но вряд ли это возможно при каждом сексе.
Опять же - могу заблуждаться.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:44 | Сообщение # 263
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
firefly, при каждом сексе нет, конечно. Но можно к этому стремиться. Кстати, когда практика обговаривания достаточно долгая по времени, то можно добиться и довольно качественного секса почти каждый раз.
Но, по моим наблюдениям, необходимы передышки, периоды, когда лучше сексом не заниматься. А жизненные траблы оставлять по боку во время занятий любовью))) полная отключка.
Конечно, речь не идет о серьезных проблемах.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:48 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
совпадение и несовпадение интеллектуальное.

Какое еще интеллектуальное?? Разговор о постеле, ничего больше.
Замануха пятью (допустим) разами в неделю, а на выходе - один-два, и то после увещеваний. Мужики звереют, им надо больше, зачем притворялась, я их понимаю.

Цитата firefly ()
не является показателем нормальной сексуальной жизни?

Является. Но у них фантазии, соответствовать им одной женщине сложно, практически невозможно.
Франция
Nevermore Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:50 | Сообщение # 265
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Хороший секс это вовсе не искры из глаз ( хотя и такое есть), а когда вроде ничего, а весь день потом о партнере думаешь и думы эти пронизаны сладкой истоминой, на губах тихая улыбка и ты притворчешься, что тебе обидно когда тебя задели на работе, потому что плевать и неудобно показать насколько тебе плевать)))
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:50 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
необходимы передышки, периоды, когда лучше сексом не заниматься

Плюсую. Одно но - не злоупотреблять паузами, чтобы не вошли в русло.
Франция
Nevermore Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:57 | Сообщение # 267
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Нет, я не считаю, что просто только факт семяизвержение показатель нормальной сексуально жизни.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:57 | Сообщение # 268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
апоминающиеся оргазмы могут быть три раза в неделю. Потому что сын получил двойку

faint
Не должно быть связано в идеале.
Франция
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 18:50 | Сообщение # 269
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nevermore,
Цитата
Нет, я не считаю, что просто только факт семяизвержение показатель нормальной сексуально жизни.

Я несколько больше признаков написала - часто и регулярно, наличие нормальной эрекции, оргазм и семяизвержение.
По поводу яркости оргазмов спорить не могу. Я не мужчина, про мужские оргазмы могу только гадать.
Про перерывы в сексе - это бывает по естественным причинам. Как мужу сказать - Давай паузу возьмём, соскучимся?
Обычно - кто-то уехал в командировку или приболел, или ещё что. А вот так сознательно подогревать - в семейной жизни труднореализуемо.

Добавлено (09 Сентября 2016, 18:50)
---------------------------------------------
Жана,

Цитата

faint
Не должно быть связано в идеале.

Не должно. Но бывает. Причём и с мужской, и с женской стороны.
Иногда мужика так прибивает проблемами на работе, что всё валится прям буквально. А у женщины - если дитёныш болеет. Голова забита мыслями - давать антибиотик или нет? Чё ваще делать?
Ситуации все гипотетические. И это моё мнение, может быть ошибочным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 19:00 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
валится прям буквально.

Да. Но двойка по математике? Не, двойки на эрекцию не влияют. В идеале, опять же. Иначе в доме две мамы.
Франция
Nevermore Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 19:05 | Сообщение # 271
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
несколько больше признаков написала - часто и регулярно, наличие нормальной эрекции, оргазм и семяизвержение.

Да, это говорит о высокой половой конституции.

Цитата firefly ()
не мужчина, про мужские оргазмы могу только гадать.

Можно сросить, так невзначай..

Цитата firefly ()
давать антибиотик или нет

Ну когда болеют дети, конечно выпадает все из колеи.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 19:16 | Сообщение # 272
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
Да. Но двойка по математике? Не, двойки на эрекцию не влияют. В идеале, опять же. Иначе в доме две мамы.

Двойка в школе и гипотетическая фолликулярная ангина - это женская антивиагра.
Проблемы на работе - это мужской антисиалис.
Хотя, когда всё сыпется и проблемы несутся на тебя селевым потоком - секс очень может отвлечь.

Добавлено (09 Сентября 2016, 19:16)
---------------------------------------------
Nevermore,

Цитата
Можно сросить, так невзначай..

Дорогой, я тут веду статистику. Сегодня у тебя оргазм был на три звёздочки или на пять?
Цитата
Да, это говорит о высокой половой конституции.

Сильная половая конституция обычно подразумевает получение удовольствия от секса.
Очень смешные размышления читала у какого-то сексолога. Что механизм получения удовольствия от секса у мужчин упрощён именно с целью усилить желание мужчины заниматься сексом и повысить шансы на продолжение рода. Там ещё шутка была, что если бы по ощущениям секс был аналогичен схваткам или родам, то человечество давно бы вымерло. Это специальная задумка матери-природы - улёты в астрал при хорошем сексе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 19:19 | Сообщение # 273
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
антивиагра.

Цитата firefly ()
антисиалис

Светляк, не зарывайся strive
Франция
Nevermore Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 19:26 | Сообщение # 274
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Сильная половая конституция обычно подразумевает получение удовольствия от секса

Не хочу вас переубеждать насильно (пишу из своего опыта и потому могу ошибаться в вашем случае), но не подразумвает. Тут 50 на 50.
Не поговорив, не поймешь.
Интересно мнение других флрумчанок.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 19:27 | Сообщение # 275
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сегодня у тебя оргазм был на три звёздочки или на пять?
firefly, коньяк какой любишь? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 19:29 | Сообщение # 276
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Этого слишком много даже на форуме.
Навскидку - Руся, Ясенька, Киппа, Наив. Автор темы опять же. Секса или совсем нет. Или он такой редкий и не яркий, что люди идут искать небо в алмазах в другом месте.
Опять же любовницы часто пишут, что в семье любовника секса или совсем нет, или с ним полный аллес капут. Перечислять любовниц не буду.

firefly, спасибо вам за этот пост. Вы признали хотя бы вариативность в этом плане. А то ведь здесь принято утверждать, что все жены богини секса и занимаются им без устали и перерывов. А я честно признаюсь,что будучи женой, у меня частенько болела голова))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 19:30 | Сообщение # 277
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Жана, смотрела "Рассказы" Сегала?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 19:35 | Сообщение # 278
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А то ведь здесь принято утверждать, что все жены богини секса и занимаются им без устали и перерывов. А я честно признаюсь,что будучи женой, у меня частенько болела голова))
Dilemma, честно - не припомню таких утверждений. Да, у жен часто болит голова, это у любовниц она не болит. Никогда. Думаю, не надо объяснять, почему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 19:39 | Сообщение # 279
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, спасибо вам за этот пост. Вы признали хотя бы вариативность в этом плане. А то ведь здесь принято утверждать, что все жены богини секса и занимаются им без устали и перерывов. А я честно признаюсь,что будучи женой, у меня частенько болела голова))

Я ни одной богини секса в стане жён не помню. Кроме тех жён, которые изменяют мужьям. Такие жёны ощущают свою дикую и необузданную сексуальность. Потом могут начать переживать, но слезть с этого ощущения желанности тижало. Намного тяжелее, чем отказаться от самого секса.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 19:45 | Сообщение # 280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
смотрела "Рассказы" Сегала?

Нет shy Надо?

Добавлено (09 Сентября 2016, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
все жены богини секса и занимаются им без устали и перерывов. А я честно признаюсь,что будучи женой, у меня частенько болела голова

Девчонки, вы меня сейчас не полюбите, знаю. Но у меня никогда не болит голова. Честно, ни разу не болела.
А он всё равно, сволочь!
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
Поиск: