• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена изменяла полтора года (Прошу помощи)
Жена изменяла полтора года
Vиньетка Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 00:52 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firefly, вовсе нет, и тут рады помочь, но если это вызвало скандал -то это не в помощь, а во вред, получается?
Российская Федерация
Edmund Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 10:03 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Vиньетка, я здесь тоже анонимно и не с ней пришёл отношения выяснять, и не тряси бельем. Уже кажется 10 раз написал, что искал совет.

Добавлено (03 Сентября 2016, 10:02)
---------------------------------------------
Vиньетка, Я пришёл сюда тоже анонимно и не знал, что жена сидит здесь под моим никнеймом. Были сложности при регистрации, логин был занят, так и в итоге понял, что наша история тут уже давно фигурирует. Этот ресурс и создан для того, чтоб трясти бельем. И отношения здесь выяснять я не собирался. Моей целью было получить совет и я его получил.

Добавлено (03 Сентября 2016, 10:03)
---------------------------------------------
С телефона, глюки...

Добавлено (03 Сентября 2016, 10:03)
---------------------------------------------
Vиньетка, Ничего скандал не вызвало

Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 18:46 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Автор, Вы когда-то "завоевали" эту женщину. У этой женщины "открылся" естественным образом её собственный материнский инстинкт, который сгладил ситуацию. Но вот дети подросли, время прошло...а настоящие потребности Ваших Душ не реализованы. И всегда брак все это "сдерживает". Поэтому и такой "прорыв" у жены, поэтому такие поступки у Вас.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Edmund Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 19:04 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
lesnig, извините, но ни слова не понял из вашего комментария. Можно более развёрнутый ответ?

Добавлено (03 Сентября 2016, 19:04)
---------------------------------------------
Потребность её души искать истинную любовь с химией и детскими чувствами стеснения, а потребность моей души заниматься развратом и извращениями?))

Российская Федерация
Tess Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 20:50 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Уф, не выдержала, зарегилась.
Давным-давно, много лет назад, я жила с МЧ. Дело шло к свадьбе, лвж и все такое. Ревнивый был, жуть! Как-то раз сцена ревности, конфликт, а потом желание секса. А я не хочу, вот честно! Было почти изнасилование. Все.
Все. Я жила с ним еще полгода, думала, забуду, привыкну, ведь лвж жеж! Нет, никак. Это сильнее меня, это на клеточном уровне. Все. Ушла, сопровождаемая характеристиками: шл.. и бл..
К чему это я... Светлячок Вам правильно написала. Пожалейте это женщину, отпустите ее. Она не может иначе. Так бывает.
Беларусь
jOse Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 21:22 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2165
Статус: Офлайн
Edmund, вы никогда ее не простите. Все эти метания временны. Такова мужская природа. Измену женщины не сравнить с мужской. Это конец, конец всему.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 09:38 | Сообщение # 27
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Глупо пытаться из обломков вЫстроить такое же, как было, крепкое, надежное сооружение (семью).
Мое ИМХО, Ваша ситуация, автор, разрешима только после длительного отстранения, так называемого, САНЧАСА.
Удачи.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 23:36 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Edmund ()
Мы ведь разумные люди, всему должно быть логическое обоснование. Измена это ведь осознанное решение, ты получается делаешь выбор обманывать или не обманывать. А если обманывать, то зачем?

Edmund, думается мне, что мысли о том, что изменщик обманывает своего супруга/супругу, самому изменщику приходят в последнюю очередь, если вообще приходят. А если и приходят, то всегда найдется оправдание своему поведению, да еще и такое, что виноватым окажется обманутая половинка.
Edmund, в вашем случае вас спасет только развод.

Добавлено (04 Сентября 2016, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
вы никогда ее не простите. Все эти метания временны. Такова мужская природа. Измену женщины не сравнить с мужской. Это конец, конец всему.

Согласна whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена изменяла полтора года (Прошу помощи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: