• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена изменяла полтора года (Прошу помощи)
Жена изменяла полтора года
Edmund Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 12:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Мы прожили 6 лет вместе,в отношениях 10. Куча проблем, куча трудностей и куча вопросов, но все потихоньку решалось. Мы долгое время сидели дома с детьми и никуда не могли выйти. Потом понемногу у нас стало получаться выходить на тусовки совместно. И вот после очередной тусовки в ноябре 2014 мы приперлить домой в хлам пьяные. В хламище. Она уснула, а мне захотелось супружеского долга (я был тоже очень пьян). И я его взял, причём нетрадиционным способом. На утро истерика, шок, скандал. Я ничего лучше не придумал сказать, как взял то что мне причиталось. Это было сказано скорее чтоб себя утешить. Но звучало очень грубо, сожалею об этом. *Извинился искренне только спустя 2 года, когда узнал, что ее это столько времени резало.* С тех пор шло время, вроде налаживалось все, как мне казалось.. Но в феврале 2016 уже у неё появился первый любовник. Урод редкостный, ужасный, фуу.. По форумам где она сидела и обсуждала эту ситуацию, я узнал что её будоражат его касания, что никогда такого влечения и желания не испытывала. Через 3 месяца она с ним встречи прекратила, их было штук 5 всего (с сексом). Но в мае спустя месяц как она с ним порвала, она вышла на работу и вуаля! Он сидит за соседней стенкой. Это в общем оказался мой коллега и знакомый, а познакомились они когда он приходил ко мне домой попить со мной пива. Общались они, он её будоражил до февраля 2016 года, но без секса (все проверено). Именно в тот момент она начала активно ставить меня перед фактом, что у нас все... Финиш. Я счёл это кризисом и отпустил ситуацию, дал возможность ей погулять с подругами и развеяться. Но в марте у неё появился новый любовник, первая любовь детства, первый поцелуй и т.д. и она заморочилась на нем. Секс почти пропал, отношения все хуже и хуже. Когда был первый любовник, хоть в интиме у нас все нормально было. Продолжалось это 5 месяцев пока я не узнал про это и не уехал из дома. Это было в середине июля, через месяц исчез и любовник, напрочь перекрыв с ней общение. Сейчас она страдает,разбитое сердце, создаёт левые аккаунты на сайте знакомств, пишет ему.. Морочится короче. Мне надежд не даёт, но при этом пытается построить дружеское постразводное общение. А меня рвёт на части, ибо 2 детей и я готов стерпеть все ради них. Топики ее на этом сайте http://lubov-lubov.ru/forum/99-2093-1 и http://lubov-lubov.ru/forum/100-2450-1
Прошу помощи, мы скоро улетаем на море с детьми, но по разным номерам и я не знаю как мне быть. Ознакомьтесь плиз с ее мыслями в ее темах. Этот сайт последняя надежда найти выход из ситуации. Дорогие подарки, поездки за границу одной, ухаживания, уговоры..ничего не помогает. Отвечает не люблю и не хочу тебя. Хочу жить своей жизнью.. Но какая жизнь, когда дети. Ладно уж я...все стерпеть смогу, но детям жизнь ломать(( Документы на развод собраны, очевидно будут поданы в конце сентября, по прилету из отпуска. (кстати эпопея с разводами уже длится почти год). Кстати я и ее люблю, но наверное не долюбил ибо мы были бедны и пришлось с головой уходить в работу, зато купил 2 квартиры и в целом семья стала обеспеченной. Вкратце про меня написано в ее топике: молодой, успешный, симпатичный, целеустремленный и все в семью. Не понимаю, что с ней происходит((

Добавлено (02 Сентября 2016, 12:20)
---------------------------------------------
Я понимаю, что у нее душевная травма, как ее вылечить? Что сделать? Девушки, делитесь мнениями..

Добавлено (02 Сентября 2016, 12:25)
---------------------------------------------
Да, кстати мне 29 ей 32. Всем любовникам под 40. Первый неудачник причем уродливый, второй очень успешный и очень внешне похож на меня.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 12:31 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Edmund ()
Отвечает не люблю и не хочу тебя. Хочу жить своей жизнью..
Автор, пущай себе живет. Уродцев всяких подбирает. Вы оглянитесь вокруг - женсчин как грязи. Даже у нас здеся имеются, сосватаем на раз pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Edmund Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 12:43 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Она финансово не вытянет самостоятельную жизнь. 0 в 0 сводит концы. А если через какое-то время и вытянет, то сердца детей все равно будут разбиты.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 14:15 | Сообщение # 4
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Edmund, скажите, пожалуйста, а жена знает, что вы её мониторите?
Как вы её на нашем сайте нашли?
Это как бы анонимный сайт, все в масках.
А то вы за неделю уже второй муж, который жену пришёл через форум возвращать.
Меня это изумляет. Мы люди с улицы, а Бинго - ваша жена, вы с ней прожили шесть лет, знакомы 10. У вас двое детей. И вы спрашиваете посторонних людей как вернуть жену?
Вам с ней надо разговаривать, а не с нами, по моему мнению.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 14:17 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Edmund, а я согласна с инклой, примените метод отстранения, оставьте детей себе, пусть она вам алименты платит. Выводите имущество из под удара, короче сделайте все то, что советуют тут жёнам с рогами. Зачем поощерять лядство? Ну взяли вы её один раз , так она и не почувствовала в тот момент, это только повод, что бы вы чувствовали свою вину. Зачем вам надо быть рогатым, да ещё и виноватым???

Добавлено (02 Сентября 2016, 14:17)
---------------------------------------------
firefly, вы удаляете историю ваших посещений? Просто моему мужу нет необходимости за мной следить, но при желании мог бы и намылили зайти- я не кроюсь.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 14:29 | Сообщение # 6
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
firefly, вы удаляете историю ваших посещений? Просто моему мужу нет необходимости за мной следить, но при желании мог бы и намылили зайти- я не кроюсь.

Удаляю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Edmund Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 14:52 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Edmund, а я согласна с инклой, примените метод отстранения, оставьте детей себе, пусть она вам алименты платит. Выводите имущество из под удара, короче сделайте все то, что советуют тут жёнам с рогами. Зачем поощерять лядство? Ну взяли вы её один раз , так она и не почувствовала в тот момент, это только повод, что бы вы чувствовали свою вину. Зачем вам надо быть рогатым, да ещё и виноватым???

Вывести имущество из под удара не получится, все куплено в браке и делится 50 на 50. Детей себе забрать тоже не могу, я много работаю и прихожу домой поздно, хотя счастлив бы был забрать. Для меня в жизни самым ценным всегда была семья, а сейчас семьи уже нет.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 15:02 | Сообщение # 8
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Edmund, без вариантов.
Вы же читали жену. Любовники у неё - полная не кондиция. Но всё равно лучше вас только тем, что они - не вы.
Для неё тот пьяный грязный секс был изнасилованием, которое жена вам не может ни простить, ни забыть. Это та точка отсчёта, которая запустила цепную реакцию её отвращения к вам. Отвращение всегда подразумевает дистанцию.
Жена, видимо, ждёт, когда достроится вторая квартира, чтобы вы могли уехать жить в эту квартиру, а не на съём.
Есть два вредных совета. Девушки вам уже их дали. Это резко ограничить её в финансах, то есть платить только положенные алименты. Да, это отразится на детях, но это эффективный рычаг.
И второй вариант. Найти девушку и дать понять жене, что она может потерять верного Санчо Пансу. Потому что сейчас вы её дружочек, финансист и хороший папа.
Других вариантов я не вижу.
Она красивая и уверена, что устроит свою жизнь и с двумя детьми.
Её в обеих темах уговаривали подумать о детях, но вашей жене невыносима мысль о том, чтобы принести свою жизнь в жертву ради того, чтобы ваши дети росли с родным отцом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Edmund Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 15:24 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Ладно девушки, спасибо за малочисленные советы..Жена спалила топик. Продолжать мне тут переписку не имеет смысла.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 15:29 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Edmund, ничего себе "спалила". Пришел, ссылки дал на темы, у жены аккаунт действующий на сайте. :))
Разводитесь. дети привыкнут, что уж. Судьба -сойдетесь через пару лет, не судьба, ну.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 15:37 | Сообщение # 11
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka, но ведь тенденция, однако.
Мужчины приходят разговаривать, но, правда, быстро сбегают.
Им не нравится критика, видимо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 15:41 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, так и женщины есть такие, вот даже из недавнего, в семье кризис, муж изменяет уже шесть лет, а у жены проблема "выкинуть второй телефон, или нет". Тоже ушла, не нравятся советы laught
Так и мужчины. Даже если он сходят в нашим "противникам" на абф, им ничего нового не насоветуют, кроме как пилить финансы и отстраняться. Но всем же хочется волшебную палочку. :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Edmund Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 16:11 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
firefly, Я не сбегаю, просто не хочу чтоб жена читала мои откровения. Это ей ни к чему.

Добавлено (02 Сентября 2016, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Edmund ()
Edmund, без вариантов.

firefly, Что вы хотели этим сказать?

Добавлено (02 Сентября 2016, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Edmund ()
Но всем же хочется волшебную палочку. :))

Я честно сказать понимаю, что сейчас на эмоциях. Возможно когда они угаснут, мне и возвращать ничего не захочется. И полтора года обмана простить не так просто будет. Где гарантия, что не будет рецидива? Ведь доверял я безгранично, уверен был в честности этого человека больше чем в своей. Печально, что искреннего объяснения своим поступкам я так от нее и не дождался. Мы ведь разумные люди, всему должно быть логическое обоснование. Измена это ведь осознанное решение, ты получается делаешь выбор обманывать или не обманывать. А если обманывать, то зачем?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 16:36 | Сообщение # 14
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Edmund ()
Я честно сказать понимаю, что сейчас на эмоциях. Возможно когда они угаснут, мне и возвращать ничего не захочется. И полтора года обмана простить не так просто будет. Где гарантия, что не будет рецидива? Ведь доверял я безгранично, уверен был в честности этого человека больше чем в своей. Печально, что искреннего объяснения своим поступкам я так от нее и не дождался. Мы ведь разумные люди, всему должно быть логическое обоснование. Измена это ведь осознанное решение, ты получается делаешь выбор обманывать или не обманывать. А если обманывать, то зачем?

Жена считала, что имеет полное моральное право вас обманывать после того, как вы воспользовались её беспомощным состоянием и изнасиловали её. Более того, когда она сказала вам, что для неё это потрясение и шок, вы сказали, что просто взяли своё.
Эдмунд, такие вещи убивают женское влечение к мужчине раз и навсегда.
Вы персона нон-грата в постели жены. Она вас не хочет и не может заставить захотеть ни ради чего. Ни ради детей, ни ради того, что вы хороший добытчик и привлекательный мужчина.
Люди совершают ошибки. Вы повели себя гадко, когда воспользовались беспомощностью жены, но главное - вы осознали свою ошибку только тогда, когда ничего исправить уже было нельзя.
Ваша жена пошла искать утраченную целостность и самоуважение в объятьях других мужчин.
Оба любовника - это кошмар. Что "урод и неудачник", что красивый и успешный. Первый только начал жить гражданским браком с девушкой и завёл любовницу, при этом лично и хорошо знаком с вами, второй - живёт с бывшей женой(обычно это означает, что брак продолжается в том или ином виде, да), пьёт и страдает эректильной дисфункцией. Это не любовники, а ходячая головная боль вкупе с диареей. Удовольствия на копейку, проблем на сто рублей.
Но ваша жена прямо кидалась в эти омуты.
Никаких разумных доводов она не слышит, к сожалению.
И ничего не боится. Ни финансовых проблем, ни того, что не потянет одна двоих детей, что новый муж не примет её деток, ни женского одиночества. Дети пока маленькие, сад - это самое драйвовое время. В школе и в подростковом возрасте обычно начинается самая веселуха, если у вас не две девочки, конечно. (Мне всегда кажется, что все девочки - нежные розы!)
Ваша жена готова дерзать и рисковать.
Возможно, вы представляетесь ей настолько надёжным человеком, который всегда будет при детях, что она пока не в состоянии просчитать возможные риски и издержки, если, например, повторно женитесь и не сможете ей так активно помогать с детьми.
В связи со всем вышеизложенным и пишу: Без вариантов. Жена не хочет и не будет ничего спасать. А в одиночку брак спасти невозможно.
Мне очень жаль. Простите, если была резка.

Добавлено (02 Сентября 2016, 16:36)
---------------------------------------------
*Ваша жена упрямо кидалась в эти омуты.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Edmund Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 20:15 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
firefly, Эм, честно говоря я удивлен откуда вы так осведомлены. Про детей в точку, девочка беспроблемная, а с мальчиком будет тяжело. Но я вас услышал. Увы услышал. Спасибо за комментарий.

Добавлено (02 Сентября 2016, 20:15)
---------------------------------------------
Всем девушкам на этом сайте адресую. Что бы между вами и супругом не происходило, никогда не впутывайте третьих лиц. Девушка на то и девушка, чтоб быть недоступной. А любовникам как правило завоевывать вас не приходится, вы сами прыгаете в их объятия. Этим вы себя только разрушаете. Потому, если у вас что-то произошло с мужем, что меняет ваше отношение к нему, ни в коем случае не идите на обман. Подавайте на развод и будьте честны хотя бы перед собой.
Мужчинам в роли любовников посовещается. Ну буду краток, люди без морали и собственного достоинства. На эмоции списать деяния не получится, ибо даже в самой экстремальной ситуации мужчина обязан сохранять голову и мыслить разумно.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 21:44 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Edmund ()
Что бы между вами и супругом не происходило, никогда не впутывайте третьих лиц.

Edmund, так это в первую очередь Вас касается. Я вообще поражаюсь, откуда страсть трясти бельём на людях? Если жена тут тусовалась анонимно, значит ей ни к чему Ваше появление. Разобрались бы уже как-то лично. Неужели совсем разучились говорить друг с другом?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 22:07 | Сообщение # 17
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
Edmund, так это в первую очередь Вас касается. Я вообще поражаюсь, откуда страсть трясти бельём на людях? Если жена тут тусовалась анонимно, значит ей ни к чему Ваше появление. Разобрались бы уже как-то лично. Неужели совсем разучились говорить друг с другом?

Эдмунд имеет в виду впутывать в значении включать в систему отношений, заниматься сексом с другими мужчинами, пока не развелась с мужем.
И Эдмунд за неделю второй муж, который пришёл за женой на форум.
Он хотя бы слышит, что ему пишут. И готов просить прощения у жены. Предыдущий муж только громы и молнии метал в форумчанок и подозревал в нас всех злобных одиноких феминисток-любительниц кошек.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Edmund Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 23:59 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
firefly, Я пришёл не за женой, т.к. не знал что она постоялец этого ресурса. Мне казалось, что у неё разовые посты. И вообще на подобных ресурсах я впервые. Цель моего визита у женщин искать совет, т.к. кто как не вы знаете варианты решения данной проблемы. И эти советы и анализ ситуации в целом я получил, за что отдельное спасибо firefly.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 00:05 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firefly, я прекрасно понимаю, что имеет в виду Эдмунд. Я понимаю твою страсть растолковывать - но мне - не надо whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 00:08 | Сообщение # 20
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vиньетка, пришёл и пришёл человек за советом.
Разве это плохо?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена изменяла полтора года (Прошу помощи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: