Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Полгода ада. Как забыть и простить?
Тантра Дата: Пятница, 13 Января 2017, 20:51 | Сообщение # 1181
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, поспорю. Смотрите очень часто жены хотят вернуть мужа взад и уничтожить любовницу. Можно её уничтожить только одним способом, чтобы он эту лю возненавидел. Правильно? Поэтому жены и применяют тактику такую.
Ну то, что муж мироздание и жена правительница я лично не принимаю. Мне ближе партнёрство. Но Аврора чётко поясняет свою позицию. НРА мне или нет, это другой вопрос, но такое вполне может быть.
Очень часто жены начинают себе по ночам звонить. Читала на форумах жены с левых телефонов звонят себе сами и шлют смс. Вместо имени они пишут номер любовницы и показывают мужу: смотри, это она звонит, номер то её вместо имени. Блин поясню, я сама долго не могла понять как. Сохраняешь свой левый номер под ником 767654567 у себя в телефоне. И когда звонишь светится её номер. Вернее светится то, что ты у себя записала. Узнав о лю можно узнать её номер. А найти его как два пальца об асфальт у мужа. Можно послать себе смс о том, что она сообщает о своей связи. И все муж её уже ненавидит. Что и нужно жене.
Что касается мешает и виновата ли лю семье. Однозначно и мешает и виновата. Мало ли кто кого и куда зовёт. Тем более есть которые начинают требовать от мужчины и он даёт больше и больше. Кстати речь не о нем сейчас. Я бы лично не стала разбираться с лю, это дело десятое, я наехала на мужа и сделаю это снова и в новом браке. Подсирают в семью оба и не важно звали ли её или она сама пришла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adagio Дата: Пятница, 13 Января 2017, 20:58 | Сообщение # 1182
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Противник в этих ситуациях далеко не любовница и переигрывать надо не ее.

А кто?
Муж то-то тоже вредить не собирался, во всяком случае сознательно) просто развлечься или добрать там эмоций, или чего ему там не хватило.
Неумышленный вред despise


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 21:23 | Сообщение # 1183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Полностью согласна с Аэлитой. На 100 процентов. А то ощущение все время складывается, что здесь у многих женщин не взрослые дяди с седыми яйцами по пять лет имеют одну и ту же, а речь идет все время о несмышленышах пятилетних, которые не ведают, что творят. Я понимаю, что так проще, конечно, воспринимать действительность. Но следовать советам Авроры могут далеко не все женщины, только с определенными характериологическими особенностями.

Добавлено (13 Января 2017, 21:23)
---------------------------------------------
Тантра, ну хорошо, ну уничтожись ты постоянную любовницу. Ну возненавидит он ее. А дальше-то что? Как дальше жить с человеком, которому ты ни на грош не доверяешь? Которого каждую минуту подозреваешь? У которого проверяешь ежеминутно телефон и каждое сказанное слово? Как ложиться с ним в постель после всего? А с учетом, что в добавок, они еще и прощения не просят (за редким исключением). И не нало мне говорить, что я там любовницей была. Я еще была женой, причем долгое время. И была в такой ситуации с мужем. Так что знаю, плавала. По-этому, читая некоторых женщин, в частности Аврору, все время думаю "может это со мной что-нибудь не так, может это у пеня лохматость повысилась"..

Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 13 Января 2017, 21:46 | Сообщение # 1184
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Тантра, ну хорошо, ну уничтожись ты постоянную любовницу. Ну возненавидит он ее. А дальше-то что? Как дальше жить с человеком, которому ты ни на грош не доверяешь?

pazzled А зачем любовнице об этом думать-то?). Обидно очень, что вдруг ненависть? - согласна, неприятно, что такую приятную женщину со всех сторон и вдруг заненавидят. Но вот так карты сложились, жену-хитрюгу не просчитала, чего уж теперь.

А жена подумает-подумает и решит. самооценку поднимет, а дальше видно будет.
Может разведется, может будет жить (вы ж не будет утверждать, что исключительно все любовники - плохие человеки по жизни? иначе не понятно, чего любовницы так цепляются), может любовника заведет для своих целей. amorous Что-нибудь да и решит, рано или поздно. Её жизнь, её правила.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 21:51 | Сообщение # 1185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Аврора трактует, что надо быть хитрой и мудрой и не просирать хорошего мужа в угоду другой бабе. Точнее, муж в ее трактатах называется всем миром. Бабу надо обхитрить, обыграть, выставить ее перед мужем не союзницей, а противницеей, которая хочет навредить и сохранить свой мир. Я так понимаю, ему навредить (мужу). Т.к. семье она уже вредит внедряясь в нее (с молчаливого согласия того самого мужа). И утилизировать эту скотину можно только если муж почувствует, что она ЕМУ вредит, она ЕМУ не союзница, а противница. Но вот в чем беда: муж-то, несмотря на то, что эта наглая тварь вредит его семье все-равно продолжает с ней встречаться и спать. Вот тут надо включить навыки в шашках и шахматах и преподнести мужу, который весь мир, то, что он по тупости своей не видит (ну или гон у него, от этого отупел), а именно: что баба эта тварь конченая и хочет его смерти (ирония, но смысл не искажен). Вот тогдааааа он и поймет, что ее не трахать надо, а бечь от нее. Тем самым сохранив семью и мир своей жены (в его-то мире давно уже жена не одна).На что я сказала,

Блин прочитала очередной пост про шашки-шахматы. Возникло только одно желание. Взять эту самую шахматную доску и хорошенько врезать изменщику по башке.

Добавлено (13 Января 2017, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
А жена подумает-подумает и решит.

Adagio, говорят виноватый муж очень полезен в хозяйстве. sorry
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 01:03 | Сообщение # 1186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Adagio, да при чем тут любовница-то? Вам с ней не жить, зачем Вы о ней-то размышляеете? У меня порой складывается ощущение, что многие женщины живут с изменившими мужиками назло любовницам.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 14 Января 2017, 01:04 | Сообщение # 1187
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Аврора, регистрация и собственность это разные права, не путайте. Секс с долгосрочной любовницей и приглашение на член, особенно в роли постоянной любовницы, и есть регистрация.


Если речь идёт о долгоиграющей любовнице, то тут соглашусь. Читала, что такое имело место быть в царской России. Обзаведение любовницей было решением женатого мужчины, своеобразным, конечно, но решением. Он открывал счёт на имя любовницы и клал на него определённую сумму. Такая вот регистрация при члене. Судя по темам на форуме современные женатые любовники не особо себя утруждают подобной регистрацией даже с постоянной любовницей.

Цитата Аэлита ()
чего кипиш такой женам поднимать?


Вы много знаете дур, готовых поменять право собственности на временную регистрацию? Одной регистрацией постоянные любовницы довольствуются только сначала, затем они начинают претендовать на большее. Жёнам не нужно, чтобы претензии любовниц были удовлетворены, не каждая жена готова потом перебиваться от регистрации к регистрации в зависимости от настроения мужчин.

Цитата Аэлита ()
Для меня мой мужчина, в первую очередь, близкий человек которому я доверяю.


Все так. Но, еще важнее, а доверяет ли мужчина? Если мужчина считает женщину ровней себе и единственной, доверяет ей, то он делает ей предложение.

Цитата Аэлита ()
не прошу советов и вас тоже попрошу не переходить на личности.


Самый лучший для себя совет – свой.

Цитата Аэлита ()
Так она у всех есть, с мужем или без.


Намекаете на регистрацию при чужом муже? amorous

Цитата Аэлита ()
Анастасия-new?


Ссылку не дадите?

Цитата Аэлита ()
Определяющей причиной всегда является тот, кто изменил


Это тот, кто умеет направлять. Он задаёт вектор последующих событий. И это не всегда тот, кто изменил.

Цитата Аэлита ()
Я не одна из, я единственная и любимая.

Цитата Аэлита ()
Заводить мужа я не планирую, у меня полно других развлечений в жизни


А разве это не пустой стакан, Аэлита? Ведь:

Цитата Аэлита ()
Поступки и действия наполняют нашу жизнь


Единственную и любимую мужчина делает своей женой. И никак иначе. Если она ему отказывает – он уходит.

Цитата Аэлита ()
Дается все если просишь.


Полагаю, у Ла против этого могут быть возражения, но могу ошибаться.

На мой взгляд, действительно даётся все, но, только в том случае, если сама пишешь свою историю и являешься определяющей причиной своих действий.

Цитата Аэлита ()
Просто в ваших теориях мир сводится к мужику, хоть гулящему, но под боком.


Нет, это просто Вы примитивно все поняли. Любой брак - это событие, его символ два кольца:

http://perego-shop.ru/gallery/images/2149596_kolco-vektor-klipart.jpg

Любовь соединяет мужской и женский миры, область их пересечения - это область новизны и преумножения. Таинство брака. Так создаётся новый и чистый мир, тот которого никогда не было прежде.

Цитата Аэлита ()
У женщины всегда есть что отдать


С возрастом большинство постоянных любовниц все больше задаётся вопросами: "Кому?", "Кому"? (речь не о детях)

Цитата Аэлита ()
Аврора трактует,


Это Вы трактуете, Аэлита. Если "Аврора трактует", то берут цитату.

Цитата 5428023 ()
Но следовать советам Авроры могут далеко не все женщины, только с определенными характериологическими особенностями.


Это так. Такие никогда и ни с кем не будет делиться и, да, они могут, когда чего-то захотят.

Цитата 5428023 ()
По-этому, читая некоторых женщин, в частности Аврору, все время думаю "может это со мной что-нибудь не так, может это у пеня лохматость повысилась"..


Не растраивайтесь понапрасну, если право собственности обошло Вас стороной, то всегда есть шанс на регистрацию с чужим мужем до поры до времени.
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 01:17 | Сообщение # 1188
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Adagio, и рассуждала я с точки зрения жены. Я была в этой шкуре и все вот эти мантры, которые тут предлагаются, не помогают. Мое мнение, что помогают только в двух случаях: муж усиленно просит прощение или, второй вариант: чувств нет и муж просто приятное приложение в жизни.

Добавлено (14 Января 2017, 01:17)
---------------------------------------------
aurora_borealis, я не вижу смысла "делиться", если муж сам, по собственной инициативе уже поделился многократно собой с посторонним человеком, коим является любовница для его жены. Да я с Вами даже и не спорю, это Ваше право как Вам жить и с каким мужем. Но женщины, живущие вот с такими мужиками и следующие Вашей теории - имеют психиатрический фактор. Давно доказано психиатрами.

Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 14 Января 2017, 03:31 | Сообщение # 1189
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А если он ее признал - он приложит все силы, чтобы если не исправить, то хотя-бы свести все негативные последствия к минимуму.


а толку. Есть вещи, которые возврату и обмену не подлежат

Добавлено (14 Января 2017, 03:31)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
может это со мной что-нибудь не так, может это у пеня лохматость повысилась"..


С вами точно, 100% - не так. У вас трое детей от разных мужчин. Это же камеди клаб.

Аэлита, вы неправы в том, что любовница не при чем. Да, мужик пускает в жизнь левую, да, прописывает, как вы выражаетесь. Но он ВСЕГДА, не считая мгновенного разрыва прежних отношений с женой, строит параллельный мирок. И любовница это понимает - ВСЕГДА. И ее стратегическая задача тащить на себя ресурсы, делать эту пунктирную параллельную линию ведущей, главной. Это инстинкт.

Цитата 5428023 ()
зачем Вы о ней-то размышляеете?

Да вы же сами всем мозжечок проели своими мыслями о жене третьего папаши - как она с ним живет? Ну, как?

По сабжу.
Очень важно, чтобы дети росли и выросли в полной семье. Семья затевается ради них, не надо забывать.
Поэтому победительница в стратегии та женщина, которая выполнила эту задачу, и тот мужчина, который. что бы не творил, остается рядом с детьми.
Проигравшая та, что растит детей без мужа, и тот, для которого дом с детьми - гостевой.
Отсюда и пляшем.
Все остальное - семечки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 10:53 | Сообщение # 1190
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Ему это нужно показать, сделать так, чтобы он сам все увидел и убедился: она – его противник. Учитесь подстраивать ловушки.
для меня это сейчас неактуально. Но я учусь. И некоторые разговоры меня так удивляют....
Цитата aurora_borealis ()
Анна, Вы сможете увидеть в мужчине трофей? Поэтому, если взбредёт в голову поохотиться, то стоит держать в уме, что есть вероятность, когда "пожевать" можете не Вы, а Вас.
да. Только трофей. Я и раньше была охотницей. а теперь, прочитав форум, выросла в этом отношении на несколько порядков. я ж не зря недоумеваю-о них еще и заботиться нужно?? laught Но Дилемма и Эйфория меня успокоили-только брать laught

Добавлено (14 Января 2017, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Ей секс предложили
да, действительно laught А она начинает заботиться и внедряться

Добавлено (14 Января 2017, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Измена – это плохой поступок человека, а не плохой человек. Стоит разделять человека и его поступки. Да-да... "Я убил человека, чтобы съесть, но потом мне стало стыдно за свой поступок и я его похоронил по-человечески
вы слишком категоричны в суждениях, Аэлита. Мы уже говорили про детей. Никогда, понимаете, никогда нельзя говорить своему ребенку, что он ПЛОХОЙ и сравнивать его с соседским малышом. Априори ваш ребенок-лучший. всегда и везде. Но и он совершает плохие поступки. И ему об этом надо сказать-Петя-ты хороший мальчик, но поступил очень плохо. Разе не так?
Муж изменил. Совершил плохой поступок. Почему сразу-плохой муж? Вы (я. да кто угодно)-хорошая жена, что не сплю с кем-то там? Это делает человека плохим или хорошим? Вы живете с человеком много лет. Он всегда вас оберегает, обеспечивает, помогает, заботится. Потом-косяк. Ужасный косяк. И все-человека надо выбросить на помойку? А 35 лет совместной жизни покрасить черной краской? Муж-это что за категория в списке? Ветка на дереве портит все дерево? Если что-я пока сама ответов на эти вопросы не знаю

Добавлено (14 Января 2017, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Отвоюете у этой - появится другая.
ну, это тоже не совсем так. По статистике изменяют, увы, 90 % мужчин. А вот на повторную измену идут далеко не все. Я читала-около 50%. В статье Калмова-больше.
Цитата Аэлита ()
Бабу надо обхитрить, обыграть, выставить ее перед мужем не союзницей, а противницеей,
ну, судя по историям форумчанок, особо жене париться не надо-большинство любовниц отправляется в сад. К сожалению, любовники выскакивают из треугольника, а жена в него попадает (Глупышка, привет)
Цитата Аэлита ()
в его-то мире давно уже жена не одна
у него в мире баба всегда одна. У него миров несколько.

Добавлено (14 Января 2017, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Как дальше жить с человеком, которому ты ни на грош не доверяешь? Которого каждую минуту подозреваешь? У которого проверяешь ежеминутно телефон и каждое сказанное слово?
Вы это серьезно пишите? Я вот не понимаю к чему все эти проверки-то? Сейчас все имеют по несколько телефонов и, по принципу, "свинья грязи найдет"-ни один идиот не будет поддерживать связь со своей феей по телефону, который постоянно находится дома. И, поверьте, вот именно вопрос доверия меня почему-то сейчас меньше всего интересует. Сама не знаю почему. Раньше, до его похождений, я как-то на эту тему не задумывалась, а теперь мне почему-то все равно.
Цитата 5428023 ()
Как ложиться с ним в постель после всего?
а как любовницы живут, зная, что их любимка свою жену юзает? Здесь слово-после-важно. Я представить себе не мого, как одновременно. (если вы не охотница, конечно, и на мужика не западаете, а только пользуете). Куда ревность деваете?

Добавлено (14 Января 2017, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Взять эту самую шахматную доску и хорошенько врезать изменщику по башке.
так большинство из нас своих "мальчиков" поколотило laught Ужас, конечно

Добавлено (14 Января 2017, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Вам с ней не жить, зачем Вы о ней-то размышляеете? У меня порой складывается ощущение, что многие женщины живут с изменившими мужиками назло любовницам.
Я-всегда за ответственность после совершения тех или иных поступков. Если кто-то не знает об этом моем пунктике-то это проблемы того человека. Поэтому я иногда размышляю о ней.
Поверите, что причины могут быть другие-не только назло?

Добавлено (14 Января 2017, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
И любовница это понимает - ВСЕГДА. И ее стратегическая задача тащить на себя ресурсы, делать эту пунктирную параллельную линию ведущей, главной. Это инстинкт.
думаю, не всегда. Зачем замужней любовнице чужой (ну, или ставший родным) мужик? Если есть свой.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 11:33 | Сообщение # 1191
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Тантра, ну хорошо, ну уничтожись ты постоянную любовницу. Ну возненавидит он ее. А дальше-то что? Как дальше жить с человеком, которому ты ни на грош не доверяешь? Которого каждую минуту подозреваешь? У которого проверяешь ежеминутно телефон и каждое сказанное слово? Как ложиться с ним в постель после всего? А с учетом, что в добавок, они еще и прощения не просят (за редким исключением). И не нало мне говорить, что я там любовницей была. Я еще была женой, причем долгое время. И была в такой ситуации с мужем. Так что знаю, плавала. По-этому, читая некоторых женщин, в частности Аврору, все время думаю "может это со мной что-нибудь не так, может это у пеня лохматость повысилась"..

5428023, это всего лишь пафос. Жизнь, она намного проще. Речь не шла о том, как жить раньше после, речь шла о том, зачем и как уничтожить любовницу. Наверное после того, как уничтожена любовница, умная жена предпримет совершенно другие меры, как лазить по телефонам и высматривать в окна. Если женщине нужен мужчина она может быть очень хитрой. И после того, как дома произошел скандал и любовница так "облажалась", предала их любовь и сдала его жене, у него останется неприятный осадок и если он пойдет налево, то шифроваться будет нехило, а то и вовсе подумает, нужны ли ему неадекватные тетеньки.
Мне вот все время интересен вопрос, вот загадка для меня, не понимала, хоть убейте, почему любовницы, ложась в постель после жены никоим образом не переживают, что легли после кого-то, прекрасно об этом знают. А жене это должно быть непременно противно. Об этом очень умно написала Светлячок. Я ее попытаюсь интерпретировать. Вот почему женщины, сидящие в луже грязной(речь о любовницах несвободных!) так любят рассуждать о чистоте(ну по типу, как жена сможет с ним спать после грязи, когда узнает об измене). Так вот Светлячок написала хорошо и сравнила со слепыми, у которых развиваются другие качества: слух, обоняние. Такой же мозговыверт происходит и у любовниц. Они начинают мямлить: это муж, а это любовник, две разные вещи. А для меня, это в первую очередь любимый мужчина. И неприемлемо, когда любимый мужчина юзает еще одну женщину. Не важно что там: любовь-морковь или нет. Важно то, что юзает.
Вы же Аленка? amorous Так вы лучше других знаете, что никто своих мужей не выгораживает и в попу не целует. Свое они огребают за измену по полной. Читали же на сайте.

Добавлено (14 Января 2017, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Adagio, да при чем тут любовница-то? Вам с ней не жить, зачем Вы о ней-то размышляеете? У меня порой складывается ощущение, что многие женщины живут с изменившими мужиками назло любовницам.

5428023, они живут с ними, потому что это мужья, потому что это отцы детей, потому что это добытчики, потому что это любовники(речь о постели!). Вы думаете секс нужен только любовницам? Ошибаетесь!
А если без шуток. По разному живут, по разному. Ну давайте не будем умалять значение лю в развале семьи. Большая часть любовниц хочет любовника в мужья, другая часть любовниц сетует(тема выше), что мало ей внимания уделяют. Не секрет, что любовница лезет на территорию жены, требует большего и большего. А мужику и этого вполне достаточно. И приходят на форум дамы со словами: как сделать, чтобы он мне из дома писал, звонил, послав жену и детей в это время подальше. Таких нет? Это не вторжение в семью? Муж сам ввел? Ну он же ввел на правилах определенных. А она начинает ныть: люблю, не могу, люблю, не могу. Да, мужчина может отказаться и послать лю(что в большинстве они и делают, заставляют лю отказаться от них, потому как ей неудобно в этой шкуре, а менять они ничего не хотели изначально.
Ну это же прописные истины.

Добавлено (14 Января 2017, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Adagio, да при чем тут любовница-то? Вам с ней не жить, зачем Вы о ней-то размышляете?

5428023, вообще не увидела, где Адажио размышляет о любовнице. Она размышляла как раз о жене в том посте.

Добавлено (14 Января 2017, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
Измена – это плохой поступок человека, а не плохой человек. Стоит разделять человека и его поступки. Да-да... "Я убил человека, чтобы съесть, но потом мне стало стыдно за свой поступок и я его похоронил по-человечески
вы слишком категоричны в суждениях, Аэлита.

Аэлита, стесняюсь спросить, вы не согласны, что измена, это не плохой человек, а плохой поступок? Вы же сами изменяли? Вы плохой человек? Чето ничего не поняла наверное я. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kenzo2163 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 12:35 | Сообщение # 1192
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Тантра whiteflower Обычно когда долгоиграющая любовница, жена ни сном,ни духом, поэтому спит себе спокойно со своим мужем, да еще и выкаблучивается "голова болит", любовница же прекрасно понимает после кого с ней ложатся в постель.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 12:58 | Сообщение # 1193
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Тантра Обычно когда долгоиграющая любовница, жена ни сном,ни духом, поэтому спит себе спокойно со своим мужем, да еще и выкаблучивается "голова болит", любовница же прекрасно понимает после кого с ней ложатся в постель.

kenzo2163, так и я об этом же. Зачем тогда сидя в луже рассуждать о чьей-то грязи и охать и ахать от этого, удивляясь. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 14 Января 2017, 13:04 | Сообщение # 1194
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Если мужчина считает женщину ровней себе и единственной, доверяет ей, то он делает ей предложение.

+100500! Я об этом неоднократно говорила в темах, где женщины рассуждают, что клякса в паспорте ничто, чувства - все.
Цитата aurora_borealis ()
Самый лучший для себя совет – свой.

Это уже похоже на шизофрению: себе - свой. Советы вообще дело неблагодарное.
Цитата aurora_borealis ()
Намекаете на регистрацию при чужом муже?

Нет, намекаю на детей и родителей.
Цитата aurora_borealis ()
Ссылку не дадите?

Мегре почитайте, я подобную дрянь не читаю, у меня несколько лет назад ею увлекалась родственница, и даже собиралась продать квартиру и уехать жить в лес.
Цитата aurora_borealis ()
А разве это не пустой стакан, Аэлита?

Нет, не пустой. У меня есть ребенок, родители за которыми я должна ухаживать, любимая работа, дом и мужчина которого я люблю, и я считаю свою жизнь полнее, чем у многих.
Цитата aurora_borealis ()
Единственную и любимую мужчина делает своей женой. И никак иначе. Если она ему отказывает – он уходит.

Если вы обо мне - так это больная тема для меня. Мне его сделали столько раз, что если разделить, то хватит на всех форумчанок. У меня 2 полные шкатулки различных колец, на любой вкус и цвет. Я попросила остановиться пока, потому что есть субъективные причины (не хочу, не люблю, ищу лучше и тд), а есть объективные, как у меня в моем случае. Что касается "если женщина не принимает - мужчина уходит", то такому мужчине грош цена, он идет искать то, что проще. Если действительно любит и доверяет, хочет видеть женой именно эту женщину - то будет добиваться и ждать. У меня умный мужчина, который меня слышит и мне доверяет, кстати, даже не знаю чем вызвано такое доверие. Поэтому он рядом со мной. Но если он примет решение уйти и ускорить процесс образования семьи с другой женщиной - я его пойму и даже не осужу, потому что я вижу насколько ему непросто жить одному и потому, что за эти годы он сделал для меня больше, чем кто-либо. Последние годы я и есть для него весь мир. И я самое главное поняла: раньше до него, будучи в официальном браке и в гражданском я никогда не была ничьим миром, я стала им только с ним. Мне будет жаль. Но сейчас я не в силах что-либо изменить. Нужно несколько лет.
Цитата aurora_borealis ()
Нет, это просто Вы примитивно все поняли.

Я примитивно изложила, поняла как надо.
Цитата aurora_borealis ()
Любой брак - это событие, его символ два кольца:

Все символы имеют смысл только тогда, когда нет треугольника.
Цитата aurora_borealis ()
Так создаётся новый и чистый мир, тот которого никогда не было прежде.

Согласна. Но когда появляется другая - чистым этот мир назвать уже невозможно. Анна ниже правильно написала.
Цитата aurora_borealis ()
Это Вы трактуете, Аэлита. Если "Аврора трактует", то берут цитату.

Аврора, вы опять путаете слова "цитировать" и "трактовать". Цитировать - мне лениво листать страницы.
Цитата Басти ()
Но он ВСЕГДА, не считая мгновенного разрыва прежних отношений с женой, строит параллельный мирок. И любовница это понимает - ВСЕГДА. И ее стратегическая задача тащить на себя ресурсы, делать эту пунктирную параллельную линию ведущей, главной. Это инстинкт.

Наверное так. При условии, что лю этот мужик нужен.
Цитата Басти ()
Очень важно, чтобы дети росли и выросли в полной семье.

Важно. Но еще важнее, чтобы они росли в счастливой семье. Семья, где в папиной машине валяются презервативы, а мама рыдает и истерит, кроет папу матами, а папа в туалете прячется с телефоном - не самое лучшее место. (Образно сказала, ни на кого не намекая).
Цитата Басти ()
Проигравшая та, что растит детей без мужа, и тот, для которого дом с детьми - гостевой.

Басти, ну вот вы выиграли сами того не зная в то время. Чего вас так плющит? Так а если бы тогда узнали и выперли бы его - вы были бы проигравшая или нет?
Цитата Anna1212 ()
Мы уже говорили про детей. Никогда, понимаете, никогда нельзя говорить своему ребенку, что он ПЛОХОЙ и сравнивать его с соседским малышом. Априори ваш ребенок-лучший. всегда и везде. Но и он совершает плохие поступки. И ему об этом надо сказать-Петя-ты хороший мальчик, но поступил очень плохо. Разе не так?

Прекрасное сравнение седовласого мужика с ребенком)) Аплодисменты.
Цитата Anna1212 ()
И все-человека надо выбросить на помойку? А 35 лет совместной жизни покрасить черной краской? Муж-это что за категория в списке? Ветка на дереве портит все дерево? Если что-я пока сама ответов на эти вопросы не знаю

Дамы, вы вообще слышите что я пишу? Я говорю о том, что не надо красить черным и нужно уметь прощать если человек этого достоин и если он искренне раскаивается. И жить с ним, и растить детей, и не лазить по телефонам и карманам. ЕСЛИ ОН РАСКАИВАЕТСЯ!
Цитата Anna1212 ()
По статистике изменяют, увы, 90 % мужчин. А вот на повторную измену идут далеко не все.

Ну и ладушки. Это ж ведь хорошо? Только он не идет на повторную если вскрылась эта и если он понял, что потерять семью он не может и не хочет, да и то со временем забывается и опять их несет на приключения. Но если он понял - то не надо переигрывать и обесценивать любовницу, ее уже и так нет. А если надо - то ни черта он не понял, и ему срать на семью и на жену. Хотите - играйте. Но смысл?
Цитата Anna1212 ()
у него в мире баба всегда одна. У него миров несколько.

Наверное да.
Цитата Тантра ()
И неприемлемо, когда любимый мужчина юзает еще одну женщину.

Тут уже раз 100 писали: когда тетка начинает встречаться с женатым в 99% случае есть максимум симпатия, нету никакой любви. И ей параллельно кого он там и где юзает. А когда появляются чувства - тогда становится не все-равно, и тогда тетка либо уходит, либо начинает методично тянуть мужика на себя и мотать сопли на кулак.
Цитата Тантра ()
Аэлита, стесняюсь спросить, вы не согласны, что измена, это не плохой человек, а плохой поступок? Вы же сами изменяли? Вы плохой человек? Чето ничего не поняла наверное я.

Где я написала про плохого человека? Цитату... Я написала плохой МУЖ. Человек может быть прекрасный, отец отличный, муж - дерьмо, потому что предал. Если это была ошибка - вот тебе шанс восстановить статус кво, бери, восстанавливай, но если любовница опять здесь и ее надо переигрывать, пересиживать и обесценивать - то муж-таки дерьмо, и никаких шансов больше давать ему нельзя. Ну или всю жизнь так провести.
Касаемо меня (ох, как же некоторые любят переходить на личности): если бы я была жена - я была бы плохая жена, но я женой не была, а следовательно, могла делать то, что я захочу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
kleines Дата: Суббота, 14 Января 2017, 13:06 | Сообщение # 1195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Блин прочитала очередной пост про шашки-шахматы. Возникло только одно желание. Взять эту самую шахматную доску и хорошенько врезать изменщику по башке

отличный вариант!))

Цитата tata2014 ()
говорят виноватый муж очень полезен в хозяйстве

только виноватыми они себя чувствуют крайне редко...

Цитата Басти ()
Очень важно, чтобы дети росли и выросли в полной семье. Семья затевается ради них, не надо забывать.
Поэтому победительница в стратегии та женщина, которая выполнила эту задачу, и тот мужчина, который. что бы не творил, остается рядом с детьми.
Проигравшая та, что растит детей без мужа, и тот, для которого дом с детьми - гостевой.

У меня мама такая "выигравшая". Всю жизнь играла в "шахматы" с любовницами, всех всегда перееигрывала, потому что отец любил ее, просто вот такой был слабый на передок. В итоге в возрасте 50 лет на пути ее встретилась настоящая акула "шахматного мира", мне младшей дочери был 21 год, сестра намного старше, так что дети уже были вполне себе выращены в полной и счастливой (без иронии) семье. А мать осталась одна. Какая же она победительница?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 13:22 | Сообщение # 1196
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
муж - дерьмо, потому что предал.

Аэлита, а если предала жена, она тоже дерьмо? shy Я об этом. вы же сами изменяли мужу, значит предавали, можно к вам употребить те же слова, что вы употребили к чужому мужу?
Нет, ну не смешно же уже. Человек совершил плохой поступок. Он непременно дерьмо?
Я об этом. Я не морализирую, просто хочу, чтобы вы посмотрели на свои слова под другим углом. pleasantsurprize

Добавлено (14 Января 2017, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
если бы я была жена - я была бы плохая жена, но я женой не была, а следовательно, могла делать то, что я захочу.

Аэлита, ничего не поняла. Вы были гражданской женой?
Тогда беру свои слова обратно. sm5
Цитата Аэлита ()
(ох, как же некоторые любят переходить на личности)

Я же написала почему я задала этот вопрос. Вы ответили, я поняла. Это не переход на личности, это предложение чеовеку встать на место того, кого она осуждает. В данном случае предавшего мужа.

Добавлено (14 Января 2017, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
Какая же она победительница?

kleines, когда побеждала была победительницей.
Вы считаете Карпова не чемпионом мира, потому что его переиграл другой? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adagio Дата: Суббота, 14 Января 2017, 13:26 | Сообщение # 1197
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
amorous
Цитата 5428023 ()
Adagio, и рассуждала я с точки зрения жены. Я была в этой шкуре и все вот эти мантры, которые тут предлагаются, не помогают. Мое мнение, что помогают только в двух случаях: муж усиленно просит прощение или, второй вариант: чувств нет и муж просто приятное приложение в жизни.

Ну как вам сказать, вы были во всяких ролях. Но единственное, что я вижу - неизбывный максимализм в стиле "если я вот такая (условно говоря блондинка), то не понимаю,зачем женщины крясятся в рыжий, черный и даже синий как Мальвина или зеленый как Кикимора. Это противоестественно, это не по Мэрилн-Монровски, не по-женски".

Вот должна жена понять, что муж уже не торт - ну геть поганца или "на ножи" его, собаку серую. И ни-ни, никаких эмоций в сторону нечаянно заблудшей овечки, притянутой поганцем мужем. sm14

Но бывает по разному, жены - разные, мужья - разные, любовницы тоже разные. Создайте элементарную матрицу -пересчитайте варианты. Помимо эмоциональных моментов, есть рациональные - у все троих, а если многоугольники, то и больше). Ваш угол в этой условной матрице верхний левый, а ведь у кого-то скажем - нижний правый (дружно живут, и сама изменяет, и муж, и их любовники-любовницы вполне свободны в своих эмоционально-физиологических порывах, сплошная толерантность; никаких ревности, ненависти, собственничества). Природа богата вариантами.

Вы еще скажите, что любовниц, ненавидящих жен не бывает. Но ведь тоже не столько любимку ненавидят, а жену).

А так-то я я согласна - ненависть это плохо, прежде всего для самого страдальца). Всех надо любить божьей любовью и сказать - "надо тебе, иди и бери" smile Я лично за такой вариант всегда и везде ( amorous по здравому размышлению).

И жену/сожительницу вашего мачо, показывающую попу с забора - не приветствую и не понимаю). И вы большая молодец, что не повелись на ненависть, а говорите про психиатрические диагнозы, в том числе и мачо - вроде как плечиками пожимаете "ну вот я несчастная жертва нездоровых людей".


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 13:45 | Сообщение # 1198
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
если бы я была жена - я была бы плохая жена, но я женой не была, а следовательно, могла делать то, что я захочу.

Аэлита, выходит Аврора права? Раз вы не жена можете творить что хотите, хотя и живете вместе и растите ребенка, клякса в данном случае играет роль? Вот серьезно ничего не поняла и это не переход на личности. Просто рассматриваю ситуацию. И ваш новый бойфренд может творить все, что хочет и плохим не будет, потому как он вам не муж? Опять подтверждение слов Авроры.
Нет, я понимаю вашу ситуацию очень хорошо и почему у вас все именно так, а не по другому.
Но вот эти моменты ваших рассуждений мне не понятны.
То бишь если тот людоед убил и не съел его, а совершив хороший поступок закопал, то он гаД. ©
А если он убил чужого, а не близкого вам и не съев закопал, совершив хороший поступок, то он вроде как и ничего.
Это я о том, когда любовник женат с кляксой. Он просто плохой муж, человек он может быть хороший? Странно, как по мне. Мне все таки ближе, когда хороший человек может совершить плохой поступок. И не важно, есть у него клякса в паспорте или нет. Здесь или он подлец, поскольку совершил подлый поступок, или он нормальный, просто поступок плохой. Наваяла, как всегда много и фигово пояснила.
Если гр. женатик(без кляксы) обманул гр. жену, бил ее, обижал, детей лупасил, потом ушел к любовнице, он вроде как имел право так поступать, потому как штампа у него не было. И поступок вроде как не считово его? pleasantsurprize

Добавлено (14 Января 2017, 13:42)
---------------------------------------------
Аэлита, клянусь, я ей богу не достаю, я пытаюсь понять логику в этом. Не могу вот я жить без логики, хоть убей.
Вот, спасибо одну часть мне Светлячок пояснила. Теперь здесь пытаюсь найти логическое решение.

Добавлено (14 Января 2017, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Ну как вам сказать, вы были во всяких ролях. Но единственное, что я вижу - неизбывный максимализм в стиле "если я вот такая (условно говоря блондинка), то не понимаю,зачем женщины крясятся в рыжий, черный и даже синий как Мальвина или зеленый как Кикимора. Это противоестественно, это не по Мэрилн-Монровски, не по-женски".

Adagio, ну нет, как раз самой можно краситься в любой цвет, а жене нельзя, ей положено быть только блондинкой. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 14 Января 2017, 13:52 | Сообщение # 1199
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а если предала жена, она тоже дерьмо?

А вы думаете, что мужья, узнавшие об измене жены ее как-то по-другому называют?) Дерьмо по отношению к супругу. А по жизни может быть прекрасный человек занимающийся благотворительностью и переводящий бабушек через дорогу.
Цитата Тантра ()
Я об этом. вы же сами изменяли мужу, значит предавали, можно к вам употребить те же слова, что вы употребили к чужому мужу?

И снова здрасьте...
Цитата Тантра ()
Вы были гражданской женой?

К счастью (или наоборот, не знаю как сейчас это воспринимать, уже никак).
Цитата Тантра ()
это предложение чеовеку встать на место того, кого она осуждает. В данном случае предавшего мужа.

А я не осуждаю. Я вообще считаю, что нет безгрешных людей. Я пишу о том, что надо либо дать человеку шанс и он им воспользуется, тогда простить и забыть, либо жить всю жизнь переигрывая его любовниц в шашки-шахматы, пока как выше написали не появится та, кто играет лучше вас. А вам за 50, но зато будет что вспомнить. Один плюс - дети подрощены, да и то неизвестно в какой обстановке они выросли.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 13:58 | Сообщение # 1200
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А по жизни может быть прекрасный человек занимающийся благотворительностью и переводящий бабушек через дорогу.

Аэлита, так и я об этом же. Есть хорошие люди, но иногда они совершают безумные или плохие поступки. И каждый для себя решает, насколько его поступок плох для него лично.
Цитата Аэлита ()
А я не осуждаю. Я вообще считаю, что нет безгрешных людей. Я пишу о том, что надо либо дать человеку шанс и он им воспользуется, тогда простить и забыть, либо жить всю жизнь переигрывая его любовниц в шашки-шахматы, пока как выше написали не появится та, кто играет лучше вас. А вам за 50, но зато будет что вспомнить. Один плюс - дети подрощены, да и то неизвестно в какой обстановке они выросли.

Ну здесь одинаково, что одна переигрывает любовниц в шахматы, другая пытается жен любимок переигрывать в шахматы, а в 50 у обеих просто есть чего вспомнить. По большему счету обе они шахматистки. Только одна растит ребенка с мужем и это хорошо. А другая тянет все на себе.
Цитата Аэлита ()
Один плюс - дети подрощены, да и то неизвестно в какой обстановке они выросли.
А в какой обстановке вырастут дети разведенных родителей? В лучшей вы считаете? И здесь и там может быть по разному.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Поиск: