Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Полгода ада. Как забыть и простить?
Anna1212 Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 12:01 | Сообщение # 1081
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
5428023,
Цитата
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые
Прикрепления: 6806021.jpg (30.5 Kb)
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 12:44 | Сообщение # 1082
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
на порядок больше тех, кто узнав или знав заранее о женатости мужичка не выгнал его сразу или отказался от связи сразу же. Вот таких действительно очень много и имя им легион.

Тантра, это, да))) ну они же типа, для удовольствия, семью разбивать не собираются))) happy только, почему то обижаются, что мужчина не разводится. У некоторых, даже хватает "ума", жену потом во всём обвинить.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 15:21 | Сообщение # 1083
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
5428023, не знаю о какой статье идёт речь. Ну это и не важно. Я бы не стала переходить на личности. Тем более что крамольного и в чей адрес было написано мной. Просто следите за своей речью и не переходит на личности. Это никого не красит увы и ах.

Добавлено (05 Сентября 2016, 15:21)
---------------------------------------------
Самое важное и самое главное то, что я со своим мужем не лезу абсолютно ни в чью жизнь
Чем и горда. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Эйфория Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 15:53 | Сообщение # 1084
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
амое важное и самое главное то, что я со своим мужем не лезу абсолютно ни в чью жизнь
Чем и горда

Тантра, я не совсем знакома с вашей лав стори. А почему вас считают на форуме иконой гордости? Что это за зверь такой? Это тот кто мужа выгнал из дома или что?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 16:09 | Сообщение # 1085
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, ага, приехали.
Мои темы не закрыты, можно почитать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 19:00 | Сообщение # 1086
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мои темы не закрыты, можно почитать.

Почитала начало и конец одной темы.
Муж был выгнан, позже вернулся, как я понимаю.
А что это такая редкая ситуация, когда женщина мужа посылает на три буквы, затем прощает и они продолжают жить? Может есть какая то деталь, о которой все знают, кроме меня?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 19:29 | Сообщение # 1087
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Почитала начало и конец одной темы.
Муж был выгнан, позже вернулся, как я понимаю.
А что это такая редкая ситуация, когда женщина мужа посылает на три буквы, затем прощает и они продолжают жить? Может есть какая то деталь, о которой все знают, кроме меня?))

smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 11:57 | Сообщение # 1088
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Почитала начало и конец одной темы.

Эйфория, очень рада я. smile

Добавлено (06 Сентября 2016, 11:55)
---------------------------------------------
Эйфория, Dilemma, в этом мире все очень просто.
1. Жена выгнала, потом приняла или нет. Это ее право и ее семья.
2. Любовница подцепила чужого мужа, продолжает с ним отношения или нет. Это ее право, НО не ее семья.

Цитата Эйфория ()
А что это такая редкая ситуация, когда женщина мужа посылает на три буквы,

Эйфория, а не подскажите, где я написала, в конце темы или в ее начале, что моя ситуация редкая? Ну поскольку вы почитали начало и конец. pazzled
И повторю еще раз, простите, моя тема открыта, если хотите поговорить обо мне. Если захочу, я отвечу. А в чужой теме я не стану обсуждать себя.

Добавлено (06 Сентября 2016, 11:57)
---------------------------------------------
Самый лучший и простой вариант из всех: разбираться в своей семье, а не пытаться лезть в чужую. И будет всем счастье.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Эйфория Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 13:08 | Сообщение # 1089
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а не подскажите, где я написала, в конце темы или в ее начале, что моя ситуация редкая?

Это не вы писали, а про вас тут написали, что вы единственная гордая женщина на форуме. Сработало любопытство. Захотела познакомиться поближе с удивительной женщиной))

Цитата Тантра ()
Самый лучший и простой вариант из всех: разбираться в своей семье, а не пытаться лезть в чужую. И будет всем счастье.

С этим не поспоришь.
Как изящно вы меня послали rose


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 15:31 | Сообщение # 1090
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, да ладно. Где вы видели весь форум, который считает меня...написала так одна Ла и все. pleasantsurprize
Что касается послания, вы не правильно поняли мой посыл. О вмешивании в чужую семью я имела ввиду люниц. В мою семью лезтьте пжалста, тем более я сама все своё бельё вытряхнула на форуме. Но опять в который раз, есть моя личная тема и не одна. Там вы можете высказаться о том, что и гордости у меня нет и счастья кот наплакал. Это будет всего лишь вашим мнением обо мне и не больше.

Добавлено (06 Сентября 2016, 15:31)
---------------------------------------------
А куда пропал автор? pazzled



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Эйфория Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 16:39 | Сообщение # 1091
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Там вы можете высказаться о том, что и гордости у меня нет и счастья кот наплакал. Это будет всего лишь вашим мнением обо мне и не больше.

Ну зачем вы уж так, я поверила. Записала тут в блокнотик "Тантра-очень гордый женщин!"
Немного нудновата, но не критично))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 16:59 | Сообщение # 1092
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, опять же, это всего лишь ваше мнение.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
aurora_borealis Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 13:15 | Сообщение # 1093
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
aurora_borealis, вы, таки, язычница sm16 sm14


Это Вы слишком суеверны, nabl. Многое зависит от осознанности человека: кто-то в энергии видит эзотерику, а кто-то обычный фотосинтез.

Цитата nabl ()
Если божье, то как может человек решать -


Решает, потому как обладает свободной волей.

Цитата nabl ()
и поэтому раз полезно жене, то можно отодвинуть "божье устроение" в сторону amorous


У жены и в мыслях не было отодвигать, ей навязали это. Надо говорить, чьи хотелки легли в основу сдвига? Кто претендует на семью и мужа, которые Бог устроил для жены?

Цитата nabl ()
И таких нестыковок, или наоборот, искусственно слепленных в одно целое, типа "человека" Франкенштейна, частей разных религий, философий и научных исследований - масса, сдобренная личными желаниями женщины,


Это мелочи в сравнении с тем, что лепит личное желание женщины "хочу насовсем чужого мужа". Только представьте какой изощрённый ум надо иметь, чтобы из состыкованных "не прелюбодействуй" и "прелюбодеяние – это грех" вывести умозаключение "жена должна уйти от изменившего мужа, не ушла – соучастница греха". Действительно, и зачем жене путаться у прелюбодеев под ногами и мешать им наслаждаться грехом, сколько влезет. amorous

Цитата nabl ()
aurora_borealis, похоже, вы больше софист, чем язычник pleasantsurprize


Если Вы сказали что-то, то знайте зачем. Претендуете на истину?

Цитата Tristy ()
Я не призываю делиться с другой. Если что.


Когда не призывают, то и мысли не возникает, что муж охладел к своей жене и ему нужен секс с другой. Это другой нужен секс с чужим мужем, и поэтому отказ жены делиться она объявляет безнравственным. И все это из одной оперы, как заставить делиться жену: не отдала мужа, не ушла от него - не гордая, не любящая, безнравственная, соучастница греха и прочее.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:33 | Сообщение # 1094
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Это Вы слишком суеверны, nabl.

А я считаю себя совершенно не суеверной.
Цитата aurora_borealis ()
Кто претендует на семью и мужа, которые Бог устроил для жены?

Если бог устроил, то бог и расстроил, я так думаю pleasantsurprize .
Какие-то усеченные полномочия вы ему (Богу) выделили, aurora_borealis
Цитата aurora_borealis ()
Только представьте какой изощрённый ум надо иметь, чтобы из состыкованных "не прелюбодействуй" и "прелюбодеяние – это грех" вывести умозаключение "жена должна уйти от изменившего мужа, не ушла – соучастница греха".

Это Админ начал первый говорить, а я ему доверяю smile .

Цитата aurora_borealis ()
Если Вы сказали что-то, то знайте зачем. Претендуете на истину?

Сказала свое мнение просто. Мое мнение не равно истине.

Цитата aurora_borealis ()
И все это из одной оперы, как заставить делиться жену: не отдала мужа, не ушла от него - не гордая, не любящая, безнравственная, соучастница греха и прочее.

Чем делиться? Своей "вещью"? Человек не вещь, он никому не принадлежит, а вы рассуждаете о взрослых мужчинах как о куклах, которых делят между собой две девочки, дергая за руки-ноги в разные стороны.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 16:15 | Сообщение # 1095
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, тогда у меня созрел вопрос. Можно? Если человек ничья не вещь, не кукла, а вполне себе человек сапиенс, тогда зачем этот сапиенс прячется? Вот лично вы почему прятались, играя в любовь с чужим мужем? Может все таки потому что это чужой муж и вы чужая жена? Я все таки соглашусь с Жаной, которая так сказать наехала на меня, когда я писала о правах. Права выбора не существует. Есть только сделанный выбор и его последствия.
И немного глупо выглядят высказывания женщин, согласившихся на связь втроём, когда они начинают упрекать в этом другую женщину из этой же тройки. Не она начала эту игру втроём, не она. Давайте все таки решим, что свободны для выбора в треугольнике все: и лю и муж и жена.
И каждый будет отвечать за себя. Жена ни в чью семью своего носа не совала. И думаю, что в своей семье разберутся двое: муж и жена. Куда им бежать и как им жить. А уж о гордости рассуждать пристроившейся третьей, это вообще аут. Ну как по мне.
О своей семье и о том, что в ней происходит знаю только я одна и мой муж. Не может лю знать абсолютно достоверно ничего кроме длины члена моего мужа и то если он позволит измерить.
Ну вот как то так. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 16:17 | Сообщение # 1096
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
наехала на меня, когда я писала о правах

На сердитых воду возют whiteflower whiteflower whiteflower
Франция
aurora_borealis Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 17:12 | Сообщение # 1097
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А я считаю себя совершенно не суеверной.


Так и я не считаю себя язычницей.

Цитата nabl ()
Какие-то усеченные полномочия вы ему (Богу) выделили, aurora_borealis


Усекают полномочия те, кто нагло влазит в чужую семью, забывая о том, "… что Бог сочетал, того человек да не разлучает." (с)

Цитата nabl ()
Сказала свое мнение просто. Мое мнение не равно истине.


Именно так я и поняла, потому и поинтересовалась, зачем Вам понадобилось называть мои мысли и положения неверными, если даже сами не уверены в своём собственном мнении.

Цитата nabl ()
Чем делиться? Своей "вещью"? Человек не вещь, он никому не принадлежит, а вы рассуждаете о взрослых мужчинах как о куклах, которых делят между собой две девочки, дергая за руки-ноги в разные стороны.


О том, что жена должна уйти от мужа рассуждали Вы. Так можно рассуждать, если она уходила от постороннего взрослого мужчины. А здесь, жена должна бросить свою семью, поставить под сомнения полномочия главы семьи, оставить детей без отца и все это для того, чтобы остаться в чьих-то глазах любящей, гордой, верующей и смиренной. Это нормально? С какого перепугу, если кому-то очень хочется разделить чужую семью: себе взять мужчину, а жене оставить проблемы и одиночество, то жена должна с этим согласиться? Вот оно, потребительское отношение к человеку, как к вещи. Кстати, если уж заговорили о том, что человек никому не принадлежит, то: тело жены принадлежит не ей, а мужу, а тело мужа принадлежит не ему, а жене (1-е Коринфянам 7˸2-5).
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 17:46 | Сообщение # 1098
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
1-е Коринфянам 7˸2-5

Посмотрела:
Там написано.
Тело мужа не принадлежит мужу, а тело жены не принадлежит жене. Но, там не написано кому эти тела коринфянчиков принадлежат. Значит подразумевается, что Богу.
Никакой жене муж не принадлежит и наоборот.
Не вводите в заблуждение форумчан. Бог никогда не допускал права владения друг другом.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 18:05 | Сообщение # 1099
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nevermore,
Цитата
Тело мужа не принадлежит мужу, а тело жены не принадлежит жене. Но, там не написано кому эти тела коринфянчиков принадлежат. Значит подразумевается, что Богу.
Никакой жене муж не принадлежит и наоборот.
Не вводите в заблуждение форумчан. Бог никогда не допускал права владения друг другом.

Самая популярная цитата на эту тему из Библии:

Аврора часто эту цитату приводит, кстати.
Трактовка однозначна - одна плоть

Добавлено (07 Сентября 2016, 18:03)
---------------------------------------------
Nevermore,

Цитата
1-е Коринфянам 7˸2-5

Из этого постоянно цитируемого послания нужна цитата звучит так:

Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.

Всё именно так, как пишет Аврора.
Это особенности формулировок и специфика переводов текстов, которые переводились много раз с одного языка на другой. И в итоге у пророка Моисея на скульптурах Микеланджело рожки образовались. pleasantsurprize
А всё - Трудности перевода.

Добавлено (07 Сентября 2016, 18:05)
---------------------------------------------
Nevermore, другой вопрос, что религиозные установки и догматы вещь сегодня совершенно не обязательная к применению. Для многих это просто такая же историческая литература, как Летопись временных лет. Просто красивые сказки.
Послушал и делаешь, как хочется.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 18:26 | Сообщение # 1100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
firefly, одна плоть не означает права владением одного тела другим. По этой логике, муж или жена могут кромсать тело супруга ножом и действовать в правилах библии? ))
Цитата firefly ()
Это особенности формулировок и специфика переводов текстов

Да-да. Наверно переводила и переписывала библию точно прообраз нашей Авроры) то бишь на свой лад.)))
Такого не может быть, априори. Никто никому не принадлежит. Эта установка красной линией сквозит в библии.

Цитата firefly ()
другой вопрос, что религиозные установки и догматы вещь сегодня совершенно не обязательная

Нет, ну почему же.
Если библию читать правильно и с помощью духовного лица ( много погрешностей, требующих уточнения, как вы сами заметили), то она помогает правильно выстроить свою жизнь, ответит на многие вопросы и тд.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Поиск: