Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Полгода ада. Как забыть и простить?
Anna1212 Дата: Среда, 11 Января 2017, 21:56 | Сообщение # 1161
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
показать-кому?Аня, Вы сегодня не в форме?)Показать соискателям и свидетелям.
если что-я почти не пью))) Так любовниц скрывают вроде? Я и спрашиваю-кустик должен понять. что его пометили?)))
Цитата Анаж ()
забота-внимание имеют значение
я только про долговременные. Когда идут не только за сексом (привет. Дилемма). но и за вот этой пресловутой заботой-вниманием. Ну, как бы жена-это хорошо, а если еще кто-то и пирожки предложит, то это вдвойне хорошо
Цитата Анаж ()
я ж не в курсе. что мои границы нарушаются. До поры до времени не в курсе, да.
Так когда в курсе, я ж в свои границы никого не пущу. Но, если очень сильно подумать-я бы передала функции стирки-глажки любовнице. И уборку можно бы на нее переложить laught Готовить мне и самой нравится...

Добавлено (11 Января 2017, 21:56)
---------------------------------------------
Вопрос-то стоял так-не из любви. а чтобы продемонстрировать? А как же чистая любовь без демонстраций? Такого нет что-ли?

Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 11 Января 2017, 21:59 | Сообщение # 1162
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так любовниц скрывают вроде? Я и спрашиваю-кустик должен понять. что его пометили?)))

Любовниц скрывают, но они не скрываются. И да, кустик понимает. Сначала ему льстит, потом его пугает, потом его раздражает.
Цитата Anna1212 ()
если еще кто-то и пирожки предложит, то это вдвойне хорошо

Или макароны:)
Цитата Anna1212 ()
Так когда в курсе, я ж в свои границы никого не пущу

Легко сказать..

Добавлено (11 Января 2017, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
А как же чистая любовь без демонстраций? Такого нет что-ли?

Честно, в подобных ситуациях не встречала. Но какие мои годы sorry

Добавлено (11 Января 2017, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
потом его пугает, потом его раздражает

Тут можно местами поменять, от мужика зависит.


не обижайтесь на меня
Франция
Anna1212 Дата: Среда, 11 Января 2017, 22:06 | Сообщение # 1163
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Сначала ему льстит, потом его пугает, потом его раздражает
про раздражение-да. Остальное прошло мимо меня.

Добавлено (11 Января 2017, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Честно, в подобных ситуациях не встречала. Но какие мои годы
Я вот читаю-читаю, пытаюсь набраться мудрости. И представляю себя на месте любовницы-ну на фига мне заботиться о мужике постороннем? Пусть лучше он обо мне позаботится. Тем более, если у меня дома семья. И если мне мужик нужен во временное пользование для удовольствий. Если с ним-праздник. Забота-лишний напряг, лишние телодвижения.
Что можно получить взамен за заботу-внимание?. Это эмоционально наполнит отношения? Или это только для того, чтобы отметиться?
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 12 Января 2017, 00:26 | Сообщение # 1164
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Забота-лишний напряг, лишние телодвижения.


... и опасность. Чем больше вкладываешься/заботишься, тем больше вероятность влюбиться а, учитывая "недоступность" объекта, вероятность приобрести любовную зависимость возрастает в разы.

Лечись потом годами... Не умеешь руководить своими чувствами-не лезь в это опасное и бесперспективное занятие-быть любовницей.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 12 Января 2017, 00:55 | Сообщение # 1165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Забота-лишний напряг, лишние телодвижения.

Не, я не заботливая лю была. В лом мне это было. Смысла не видела.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 12 Января 2017, 04:30 | Сообщение # 1166
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Не, я не заботливая лю была. В лом мне это было. Смысла не видела.


Я тоже не заботливая. Не понимаю с какой стати заботиться о чужом мужчине. Забота предполагается только в браке, никак иначе. Хотя поползновения были, приготовить что нибудь вкусное. Щазсс, разбежалась)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:39 | Сообщение # 1167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Одна, я похоже заботливая была laught Причем абсолютно искренне и без всяких задних мыслей
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 09:40 | Сообщение # 1168
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Одна, я похоже заботливая была Причем абсолютно искренне и без всяких задних мыслей
я как раз про задние мысли. Задние мысли-взять мужика на ПМЖ. Он вам был не нужен? Вы, наверное, и по жизни заботливая)))
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:16 | Сообщение # 1169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы, наверное, и по жизни заботливая)))

да, муж так и говорит, что у меня это в крови и на автомате, к чувствам никакого отношения не имеет)
На ПМЖ любовника не хотела, но исключительно потому что не хочу своим детям чужого дядю на ПМЖ, кроме их родного отца
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:34 | Сообщение # 1170
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
То, что творится в семье с изменами миром называться никак не может.
я хотела бы вам написать многое про тот мир, из которого бегают налево. в некоторых случаях такого мира и не надо. Понимаете? Лучшее, что могло произойти в моем мире-он был разрушен. Надо было его рушить аккуратно- кирпичик за кирпичиком, а по нему проехались танком. И по мне заодно. Поверьте, не все миры надо сохранять.
я вот читаю темы замужних любовниц и волосы дыбом встают-как вы живете, дамы? Вам не дарят цветов,. подарков, о вас не заботятся? У вас нет праздников? Мой мир был идеальным, но, к сожалению, идеальным только для меня....
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 13:00 | Сообщение # 1171
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, и я не понимаю,что держит с постылым мужем,от жизни с которым только одно желание возникает-наставить ему рожки. Даже с изменившем мужем в моем случае хочется жить дальше,вместе. Много много плюсов у моего мужа,они перевешивают один минус. Но если бы он был такой,что от него хотелось бы гульнуть,я наверное не смогла бы с ним жить. Перекос такой.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Marenera Дата: Четверг, 12 Января 2017, 19:01 | Сообщение # 1172
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Marenera, вы бы открыли свою тему.

Я бы открыла. Но как и многих есть страх, быть раскрытой знакомыми. Слишком, как мне кажется, много у меня узнаваемых меток в биографии. А помощь хотелось бы получить, конечно. Поэтому пока читаю, вникаю, впитывают. Много схожих на форуме ситуаций.
Мой муж никуда уходить не хочет. Хотя по началу, когда все выяснилось орал ( что ему не свойственно) что уйдёт, по живёт один. Я не держала, хотела помочь собраться. И сейчас не держу.
Почему они думают, что если ты перестаешь скандалить, то все, прощен?


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 19:02 | Сообщение # 1173
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Marenera, всем так кажется) ну и узнают,и что?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 19:11 | Сообщение # 1174
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Я бы открыла. Но как и многих есть страх, быть раскрытой знакомыми
здесь даже фото свои вкладывают. Вам-то что бояться? Вы ведь младенцев на завтрак не едите
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 12 Января 2017, 19:31 | Сообщение # 1175
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как вы живете, дамы? Вам не дарят цветов,. подарков, о вас не заботятся? У вас нет праздников? Мой мир был идеальным, но, к сожалению, идеальным только для меня....

Аня, дело в том, что неожиданно неприятный финал возможен во всех случаях, и с цветами, и без цветов, и с ежедневными коленно-локтевыми, и без них. Тут вот что тяжело - когда и праздники, и секс, и подарки, и забота, а всё равно жопа на выходе, женщина начинает себя винить, мучаться, что со мной не так, в чем я виновата. Так а ведь ни в чём. Только в том, что это она.


не обижайтесь на меня
Франция
aurora_borealis Дата: Пятница, 13 Января 2017, 18:30 | Сообщение # 1176
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А вообще, редко какая любовница, имхо, играет в шахматы. Обычно в шашки: раз - и в дамках


Поэтому любой адюльтер и не заканчивается браком с любовницей. Игра в шашки – это как раз и есть: если мужчина сам не отказывается от семьи, то надо заставить жену отказаться от мужа.

"Девицы вообще подобны шашкам: не всякой удаётся, но всякой желается попасть в дамки" ©

Цитата Anna1212 ()
Я говорю-она хотела разрушить построенный тобой мир, он-это всего лишь игра,


Это пустой разговор с мужем. Он не даст результата. Он ведь понимает, что Вы теперь заинтересованное лицо. Ему это нужно показать, сделать так, чтобы он сам все увидел и убедился: она – его противник. Учитесь подстраивать ловушки.

Цитата Anna1212 ()
Если я правильно помню шахматные правила-королева всегда может "пожевать" короля другого цвета.


В постели с врагом? amorous Определённо, королева может "пожевать" короля другого цвета, и не только его. Но, есть загвоздка, у королевы должно быть мышление охотника, а иначе, какая она королева. Охотник охотится и добывает добычу. Результат любой охоты - трофей. Анна, Вы сможете увидеть в мужчине трофей? Поэтому, если взбредёт в голову поохотиться, то стоит держать в уме, что есть вероятность, когда "пожевать" можете не Вы, а Вас.

Цитата Аэлита ()
В этот мир муж пригласил другую бабу. Она там поселилась и живет. Он ей там сделал регистрацию.


Ей секс предложили, а померещилось приглашение на регистрацию. Мужчина - не хозяйка ресурса, чтобы раздавать приглашения.

Цитата Аэлита ()
Коронная фраза здесь: неплохой муж.


Измена – это плохой поступок человека, а не плохой человек. Стоит разделять человека и его поступки.

Цитата Аэлита ()
Он может быть замечательным комфортным партнером как тут любят говорить, хорошим человеком, отцом, но хорошим мужем он перестает быть в ту минуту когда залазит на другую бабу. По-другому быть не может.


Интересно, а к себе Вы также строги, как к чужим мужьям? Может, тогда имеет смысл завести собственного мужа, а затем аттестовать его, как вздумается, если он вдруг провиниться перед Вами? Что-то подобное как раз и заставляет жён отказываться от неплохих мужей.

Цитата Аэлита ()
При этом вы можете считать свою семью семьей


У меня есть семья. И мне не необязательно, чтобы кто-то мне верил.

Цитата Аэлита ()
Но вы должны понять, что не каждая женщина захочет пачкаться об это.


А Вы должны понять, что пачкаешь саму себя тогда, когда соглашаешься, что определяющей причиной твоих поступков будет другая, а не ты сама.

Цитата Аэлита ()
Эти чувства есть и у меня. Но эти чувства все что угодно, но не одна плоть, опять-же, мать ее).


А откуда ей взяться, если Вы для мужчины – одна из его женщин, а не его семья.

Цитата Аэлита ()
Насчет запасного мира: будет другой новый и чистый мир.


А куда подевались чистые и запасные варианты любовниц женатых, из числа тех, которые отказались от своего мира по причине измены мужа? Почему они не создали свой новый мир, а вместо этого пошли плющить и разорять чужой?

Возможность создать свой новой мир существует. Однако вопрос в том, кто потянет подобное. Вот, например, с 1 февраля 2017 года любой житель России может взять в безвозмездное пользование гектар дальневосточной земли, сначала на 5 лет, затем на 49. На одного человека – один гектар. Если женщина сумеет найти, заинтересовать и "подписать" на подобный проект надёжного и стоящего мужчину, то у неё вполне может случиться новая жизнь. Она сама будет писать свою историю и её будущее будет зависеть только от неё. Вот тогда и можно говорить: будет другой, новый мир. Все другие варианты, это как правило, либо присоединение к чужому миру, либо его захват у другой.

Новая жизнь никогда даром не дается. Получить новый мир можно лишь тогда, когда прежде что-то отдашь. К сожаление, после развода, не у всех в запасе остается то, что можно отдать прежде.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:38 | Сообщение # 1177
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Ей секс предложили, а померещилось приглашение на регистрацию. Мужчина - не хозяйка ресурса, чтобы раздавать приглашения.

Ну а раз всего-лишь секс - чего кипиш такой женам поднимать? Ну посексится и все, а хозяйка ресурса пусть спокойно пересиживает и играет в шашки.
Аврора, регистрация и собственность это разные права, не путайте. Секс с долгосрочной любовницей и приглашение на член, особенно в роли постоянной любовницы, и есть регистрация.

Цитата aurora_borealis ()
Измена – это плохой поступок человека, а не плохой человек. Стоит разделять человека и его поступки.

Да-да... "Я убил человека, чтобы съесть, но потом мне стало стыдно за свой поступок и я его похоронил по-человечески". Что, по-вашему, человек без поступков? Это пустой стакан. Поступки и действия наполняют нашу жизнь тем, что мы производим. Любой имеет право на ошибку, абсолютно любой. Но для этого нужно, чтобы человек ее признал хотя-бы перед самим собой. А если он ее признал - он приложит все силы, чтобы если не исправить, то хотя-бы свести все негативные последствия к минимуму. А если мужик имел любовницу, имеет и будет иметь - то быть хозяйкой ресурса можно только у себя в голове. И жить с ним ради каких-то своих интересов и комфорта, для себя и детей. И бороться, и переигрывать, и пересиживать. Но далеко не каждая это сможет.
Цитата aurora_borealis ()
Интересно, а к себе Вы также строги, как к чужим мужьям? Может, тогда имеет смысл завести собственного мужа, а затем аттестовать его, как вздумается, если он вдруг провиниться перед Вами? Что-то подобное как раз и заставляет жён отказываться от неплохих мужей.

aurora_borealis, завести можно собачку, кошечку или черепашку. Заводить мужа я не планирую, у меня полно других развлечений в жизни, также как и тестировать его. Для меня мой мужчина, в первую очередь, близкий человек которому я доверяю. И как только я перестану ему доверять - мне с ним дальше не по пути. Если вы про это). Про себя я здесь не говорю, не рассматриваю себя и свои поступки, также как и поступки своих чужих мужей, не прошу советов и вас тоже попрошу не переходить на личности.

Цитата aurora_borealis ()
У меня есть семья.

Так она у всех есть, с мужем или без. Нету только у сирот и бездетных вдов. Да и то временно может быть. Речь шла про гулящих мужиков в семье, а не про семью, как таковую.

Цитата aurora_borealis ()
А Вы должны понять, что пачкаешь саму себя тогда, когда соглашаешься, что определяющей причиной твоих поступков будет другая, а не ты сама.

Определяющей причиной всегда является тот, кто изменил. Отвоюете у этой - появится другая. Провести жизнь в войне за "хорошего" мужа... ну, может и есть драйв, не знаю.

Цитата aurora_borealis ()
А откуда ей взяться, если Вы для мужчины – одна из его женщин, а не его семья.

Опять 25))). Аврора, уймите свою фантазию). Я не одна из, я единственная и любимая. И это для меня основополагающий фактор. Как только его не станет - не станет и смысла. Но я прекрасно понимаю тех женщин, которые прощают и живут, есть мужики которые достойны прощения. Если они его просят.

Цитата aurora_borealis ()
А куда подевались чистые и запасные варианты любовниц женатых, из числа тех, которые отказались от своего мира по причине измены мужа? Почему они не создали свой новый мир, а вместо этого пошли плющить и разорять чужой?

Цитата aurora_borealis ()
Вот, например, с 1 февраля 2017 года любой житель России может взять в безвозмездное пользование гектар дальневосточной земли, сначала на 5 лет, затем на 49. На одного человека – один гектар. Если женщина сумеет найти, заинтересовать и "подписать" на подобный проект надёжного и стоящего мужчину, то у неё вполне может случиться новая жизнь. Она сама будет писать свою историю и её будущее будет зависеть только от неё. Вот тогда и можно говорить: будет другой, новый мир.

Анастасия-new?) Ну это тоже вариант для кого-то.
Цитата aurora_borealis ()
Новая жизнь никогда даром не дается. Получить новый мир можно лишь тогда, когда прежде что-то отдашь. К сожаление, после развода, не у всех в запасе остается то, что можно отдать прежде.

Дается все если просишь. Просто в ваших теориях мир сводится к мужику, хоть гулящему, но под боком. А у многих она гораздо более обширная, и они в том, что не завели мужа никакой трагеди не видят.
Мои подруги все замужем по 2му разу, 2 - по 3му. У женщины всегда есть что отдать, главное не отдавать это тому, кто вытирает ноги, уж лучше себе оставить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:53 | Сообщение # 1178
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Слишком, как мне кажется, много у меня узнаваемых меток в биографии.
Это только так кажется, а на самом деле
Цитата Marenera ()
Много схожих на форуме ситуаций.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:59 | Сообщение # 1179
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, как така регистрация? Тогда Мазайка смело может идти на юбилей, раз она зарегистрирована. pleasantsurprize
Она зарегистрирована своим половым партнёром. Все аут. Об этом никто не спорит. Ещё один половой партнёр.

Добавлено (13 Января 2017, 19:59)
---------------------------------------------
Marenera, не бойтесь. Просто измените некоторые мелочи и все. Например город, возраст.
Все равно мы все как под копирку.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 13 Января 2017, 20:21 | Сообщение # 1180
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
как така регистрация? Тогда Мазайка смело может идти на юбилей, раз она зарегистрирована.

Аврора трактует, что надо быть хитрой и мудрой и не просирать хорошего мужа в угоду другой бабе. Точнее, муж в ее трактатах называется всем миром. Бабу надо обхитрить, обыграть, выставить ее перед мужем не союзницей, а противницеей, которая хочет навредить и сохранить свой мир. Я так понимаю, ему навредить (мужу). Т.к. семье она уже вредит внедряясь в нее (с молчаливого согласия того самого мужа). И утилизировать эту скотину можно только если муж почувствует, что она ЕМУ вредит, она ЕМУ не союзница, а противница. Но вот в чем беда: муж-то, несмотря на то, что эта наглая тварь вредит его семье все-равно продолжает с ней встречаться и спать. Вот тут надо включить навыки в шашках и шахматах и преподнести мужу, который весь мир, то, что он по тупости своей не видит (ну или гон у него, от этого отупел), а именно: что баба эта тварь конченая и хочет его смерти (ирония, но смысл не искажен). Вот тогдааааа он и поймет, что ее не трахать надо, а бечь от нее. Тем самым сохранив семью и мир своей жены (в его-то мире давно уже жена не одна).
На что я сказала,
Цитата Аэлита ()
В этот мир муж пригласил другую бабу. Она там поселилась и живет. Он ей там сделал регистрацию. Топчутся по этому миру кирзовыми сапогами они вдвоем с мужем.

Цитата Тантра ()
Она зарегистрирована своим половым партнёром. Все аут. Об этом никто не спорит. Ещё один половой партнёр.

Ну а я и не написала, что женой или любимой женщиной). Это ж аллегория. Но ведь привел-то ОН ее туда, и ОН позволил ей вредить его семье. Противник в этих ситуациях далеко не любовница и переигрывать надо не ее.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Поиск: