Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Полгода ада. Как забыть и простить?
Inkla Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 09:12 | Сообщение # 1141
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А что транслируешь вовне, то и имеешь в реале.

Я и транслировала, и имею в реале - нужна, чо уж тут скажешь? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 17:42 | Сообщение # 1142
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я немного о другом.
Я внутри убеждена, что никто и никогда, кроме мужа. Такая с 18 лет моя трансляция наружу, в мир. Это окружает бетонным забором. В ответ - естественно, исполнение моего желания и требования.
Все остальные мужчины были неполноценные с моей точки зрения.
Такая вот защита и страхи.
сейчас то же самое.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 19:13 | Сообщение # 1143
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я немного о другом.

Да и я об этом. Но с долей шутки в свете тех событий, из-за которых мы здесь оказались. Если бы наши трансляции совпадали с мужскими...(мечтательно)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 11 Января 2017, 02:14 | Сообщение # 1144
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
aurora_borealis, вы вправе считать вашу семью чем угодно,


Да, вправе, но и окружающие будут вынуждены считаться с тем, чем я считаю свою семью. amorous

Цитата Nevermore ()
Все эти наши женские- одна плоть и кровь, слияния сердец и т.п. и т.д. не приводят к желанным результатам, а иногда, даже вредны для отношений.


Есть выражение: "те, кто думают, что могут — могут, те же, кто думают иначе — нет". Поэтому, есть те, кто может позволить себе таинство брака, а есть те, кто и до партнёрства с трудом дорастают.

Цитата Anna1212 ()
если это истина, то какая разница кто кому изменяет-муж жене или жена мужу? Яд любой измены одинаково разольется по общей плоти


Разница есть. Вот смотрите, без короля шахматы – простой набор фигур. Король придаёт смысл всей игре. Измена мужу - это мат королю. После этого вы уже не сами выбираете свою цель, она даётся вам другими. Вы теряете свою свободу, не всю, конечно, частично. Но, это уже, все равно, чужая игра. А вот при измене своего короля смысл не теряется. К сожалению, королев на шахматной доске может быть несколько. Пешка, достигшая последней горизонтали, может быть тем же ходом заменена ферзем того же цвета независимо от наличия на доске таких же фигур. Такая замена называется превращением пешки. На превращение пешки и рассчитывают любовницы, Анна. Поэтому, для жён, единственным выходом в таком случае остаётся, так это показать мужу, что его любовница иного, чем он, сам, "цвета". Надо дать понять мужу, что любовница - его противник, а не союзник.

Цитата Nevermore ()
Если ОБА супруга считают, что они одна плоть, то это хорошо и нормальной для данной пары.


Отношения строит женщина и то, чем она считает свою семью, будет хорошо и нормально для данной пары.

Цитата Nevermore ()
Если только один супруг считает так, то второй будет тяготится отношениями,


Хотела бы посмотреть на того мужчину, который на ровном месте станет выискивать, насколько он тяготиться своей семьей. Как только мужчина действительно начинает тяготиться семейными отношениями, то это значит, что какая-то мадам ему довольно ловко присела на уши со своим видением, что хорошо и нормально для его семьи. Она и начинает дуть в уши мужчины, что жена с него многого требует, считает своей собственностью, не ровня ему и много другого. Если мужчина сам не отказывается от семьи, то тогда пытаются заставить жену отказаться от мужа. Подобную картину наблюдала здесь много раз. Чего только не вливают в уши жёнам любовницы. И не любит он, и не заинтересован в семье, и отпустить его надо на все четыре стороны, чтобы сам, "без давления" принял решение. И очень многие, к сожалению, действительно отказываются от неплохого мужа, не понимая одной вещи: нельзя дарить свой мир другой, потому как запасного не будет.

Цитата ram ()
какая же дууушная...


Это Вы просто проветриться забыли.

Цитата nabl ()
Какая еще общая плоть faint


Это про таинство брака.

Цитата nabl ()
Anna1212, вы продолжаете традицию Авроры лепить человекообразных уродов Франкентшейна.


Чудовищ лепит адюльтер с чужим мужем, тогда как любовь в браке, когда двое в одну плоть, приносит в этот мир красоту. Подобное производит подобное.

Цитата nabl ()
Каждый человек автономен, а брак это партнерство двух равных, уважающих и ценящих друг друга людей, воспитывающих детей, идущих по жизни рука об руку.Все эти слияния и объединение душ и тел навечно - бред нездоровой психики


Вам просто требуется время, чтобы понять сказанное "да будут двое в плоть едину"(с), а затем осознать, что и такое возможно, когда одна личность на двоих.

Цитата Жана ()
- сказала Логачева Марина Изыдоровна, начальница Дворца Бракосочетаний номер 2 Города Санкт-Петербурга.


Какая неглубокая мысль!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 11 Января 2017, 03:34 | Сообщение # 1145
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Надо дать понять мужу, что любовница - его противник, а не союзник.


примечательно, что муж будет этому сопротивляться. Всегда. Он вообще не хочет мыслить такими категориями - и в случае, если не намерен менять жизнь и пускать пешку на восьмую линию. И если влюблен до сноса крыши - тем более. И в ретроспективе, как у меня. Моему страшно, что так оно и есть на самом деле, поэтому он просто стремится девальвировать связь по принципу "ачотакова". И успешно делает это в своей седой башке.
"Ее нет"
"Она никто"
Вот что он мне заявляет.
И да - сегодня нет и сегодня никто. Не поспоришь.
Но он пытается возместить мне ущерб - было бы еще чем.

А вообще, редко какая любовница, имхо, играет в шахматы. Обычно в шашки: раз - и в дамках
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Января 2017, 10:25 | Сообщение # 1146
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
единственным выходом в таком случае остаётся, так это показать мужу, что его любовница иного, чем он, сам, "цвета". Надо дать понять мужу, что любовница - его противник, а не союзник.
в случае, когда это явление-любовница-в текущем моменте. А если это в прошлом? Я говорю-она хотела разрушить построенный тобой мир, он-это всего лишь игра, о правилах договаривались заранее, и ее желания что-то менять-это всего лишь ее желания. Эти желания меня не касались.

Добавлено (11 Января 2017, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Измена мужу - это мат королю
смешно))) по-вашему, шахматный король имеет право, а королева-нет? Если я правильно помню шахматные правила-королева всегда может "пожевать" короля другого цвета.

Добавлено (11 Января 2017, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Но он пытается возместить мне ущерб - было бы еще чем.
компенсация-первый вопрос, который задала мне гештальтистка-что может лично для вас компенсировать то, что произошло? У вас есть желания по компенсации? Или продолжим страдать? Тоже масса эмоций....Отрицательных, правда
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Среда, 11 Января 2017, 10:26 | Сообщение # 1147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
А если муж уходит к любовнице, бросает семью, жену вычеркивает из жизни?


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Января 2017, 10:33 | Сообщение # 1148
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
aurora_borealis, whiteflower замечу, что ваши посты ставят мозг на то место, где ему надобно быть. К сожалению, не навсегда, на некоторое время. Но все равно, спасибо

Добавлено (11 Января 2017, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
А если муж уходит к любовнице, бросает семью, жену вычеркивает из жизни?
значит, ваша Лю прошла в королевы из пешки. Если бы на вашем месте была одна из моих девочек, я бы сказала-отпустите. Поблагодарите. Радуйтесь, что это было. А еще больше-у вас есть ребенок-то, ради чего можно жить
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Среда, 11 Января 2017, 10:36 | Сообщение # 1149
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Anna1212, я и отпустила. Но болит до сих пор.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 11 Января 2017, 10:48 | Сообщение # 1150
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
И очень многие, к сожалению, действительно отказываются от неплохого мужа, не понимая одной вещи: нельзя дарить свой мир другой, потому как запасного не будет.

В этот мир муж пригласил другую бабу. Она там поселилась и живет. Он ей там сделал регистрацию. Топчутся по этому миру кирзовыми сапогами они вдвоем с мужем. Если кто-то может это терпеть, пересиживать и переигрывать партиями шахматными или еще какими - бог в помощь. Коронная фраза здесь: неплохой муж. Изменяющий муж - плохой муж. Он может быть замечательным комфортным партнером как тут любят говорить, хорошим человеком, отцом, но хорошим мужем он перестает быть в ту минуту когда залазит на другую бабу. По-другому быть не может. При этом вы можете считать свою семью семьей, а его хорошим мужем и транслировать это в массы, возможно некоторые будут верить вам, но то, что внутри вас - это будет совсем другое.
Насчет запасного мира: будет другой новый и чистый мир. С мужиком или без - но будет обязательно. Мир - это МИР. То, что творится в семье с изменами миром называться никак не может.
Цитата aurora_borealis ()
тогда как любовь в браке, когда двое в одну плоть, приносит в этот мир красоту. Подобное производит подобное.

Вот именно. Когда ДВОЕ в одну плоть. А когда трое, четверо и тд, - подобное и производится.

Добавлено (11 Января 2017, 10:48)
---------------------------------------------
aurora_borealis, лично мне вполне понятны ваши алгоритмы по пересиживанию и переигрыванию любовниц. Но вы должны понять, что не каждая женщина захочет пачкаться об это. И переиграв ее не каждая сможет жить с этим "королем" дальше. У многих комфортное партнерство и собственное удобство перевешивает, живут дальше, но при этом знают, что уже никогда не будет "двое в одну плоть", многие не парятся на этот счет, и правильно делают. Но точно уж не рассуждают красивыми библейскими цитатами насчет красоты и одной плоти.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Января 2017, 11:04 | Сообщение # 1151
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В этот мир муж пригласил другую бабу. Она там поселилась и живет
а иногда сама забирается. А далее все зависит от целей-нужно вам присутствие этого мужчины рядом или нет.
Цитата Аэлита ()
Топчутся по этому миру кирзовыми сапогами они вдвоем с мужем.
вы когда-нибудь цветы сажали? Можно затоптанное поле засадить снова. Только надо выгнать тех, кто топчет, кого-то попросить так не делать, а кого-то-просто выгнать. Но можно бросить все и попытаться возделывать новое. всегда есть выбор
Цитата Аэлита ()
Коронная фраза здесь: неплохой муж. Изменяющий муж - плохой муж
вы молоды и категоричны. И вы не прощаете ошибок. (я, кстати, тоже. поэтому мне по-прежнему хреново). а есть люди мудрые и легкие. Они вместе переживают семейные кризисы.

Добавлено (11 Января 2017, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
я и отпустила. Но болит до сих пор.
время. Пройдет время и с каждым днем будет легче.

Добавлено (11 Января 2017, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
алгоритмы по пересиживанию и переигрыванию любовниц
ну, не так много здесь случаев, когда жене надо этим заниматься. Как правило, жены в счастливом неведении.

Добавлено (11 Января 2017, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Но вы должны понять, что не каждая женщина захочет пачкаться об это.
Не все в мире прекрасно, увы,. Иногда приходится и говно убирать. И не только за детей, но и за взрослых. Женщина, жена должна осознавать, что, если ее муж не патологический гуляка, то в кризисе семьи виноваты двое. А любовница-лишь показатель этого кризиса. Считает себя жена всей такой в белом пальто, которое ей страшно испачкать-ну, флаг в руки. Пусть не убирает

Добавлено (11 Января 2017, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
И переиграв ее не каждая сможет жить с этим "королем" дальше. У многих комфортное партнерство и собственное удобство перевешивает, живут дальше, но при этом знают, что уже никогда не будет "двое в одну плоть
"никогда не говори никогда". Вы, как я уже писала, крайне категоричны. Вы забываете, что есть такие чувства у женщины, как элементарное сочувствие, сопереживание человеку, который накосячил так, что сам не знает теперь, что делать. И хотел бы вернуть все обратно, и оправдания себе придумывает, чтобы не сдохнуть от чувства вины, от сердечного приступа, а сделать ничего нельзя. Время не вернуть. Поступки уже свершены. Вы сына своего представьте на таком месте. Вы его выгоните? Не поможете ему справиться с его косяками? И я не буду говорить про любовь. Но милосердие проявить можно. и нужно
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 11 Января 2017, 11:15 | Сообщение # 1152
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а иногда сама забирается.

Не знаю таких случаев. Вот честно.
Цитата Anna1212 ()
А далее все зависит от целей-нужно вам присутствие этого мужчины рядом или нет.

Это верно.
Цитата Anna1212 ()
Можно затоптанное поле засадить снова. Только надо выгнать тех, кто топчет, кого-то попросить так не делать, а кого-то-просто выгнать.

Так муж топчет в первую очередь, про это и тема. Любовнице на ваше поле наплевать, она его не сажала и не растила. И убирать гавно не ей.
Цитата Anna1212 ()
вы молоды и категоричны.

Спасибо за комплимент)
Цитата Anna1212 ()
И вы не прощаете ошибок.

Ошибаетесь. Прощала слишком долго. И еще прощу, если это будет нужно мне по той или иной причине.
Цитата Anna1212 ()
а есть люди мудрые и легкие. Они вместе переживают семейные кризисы.

Не спорю, и таких много. Но я не слышала ни разу от таких про одну плоть. Мудрые люди живут так как удобно им не навешивая себе на уши розовую лапшу про одну плоть и счастливый мир. Просто живут и не парятся.
Цитата Anna1212 ()
ну, не так много здесь случаев, когда жене надо этим заниматься. Как правило, жены в счастливом неведении.

Мы не про это сейчас.
Цитата Anna1212 ()
Женщина, жена должна осознавать, что, если ее муж не патологический гуляка, то в кризисе семьи виноваты двое. А любовница-лишь показатель этого кризиса. Считает себя жена всей такой в белом пальто, которое ей страшно испачкать-ну, флаг в руки. Пусть не убирает

Всегда виноваты двое, хотя бывают исключения. Но убирать должен тот кто напачкал. Имхо.
Цитата Anna1212 ()
Вы забываете, что есть такие чувства у женщины, как элементарное сочувствие, сопереживание человеку, который накосячил так, что сам не знает теперь, что делать. И хотел бы вернуть все обратно, и оправдания себе придумывает, чтобы не сдохнуть от чувства вины, от сердечного приступа, а сделать ничего нельзя. Время не вернуть. Поступки уже свершены.

Ошибаетесь. Эти чувства есть и у меня. Но эти чувства все что угодно, но не одна плоть, опять-же, мать ее).
Цитата Anna1212 ()
Вы сына своего представьте на таком месте. Вы его выгоните? Не поможете ему справиться с его косяками? И я не буду говорить про любовь. Но милосердие проявить можно. и нужно

Я думаю, что если мой сын накосячит - его выгонит его жена, а не я. Я приму, куда ж я денусь. Значит, так воспитала. Моя вина в первую очередь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Января 2017, 11:24 | Сообщение # 1153
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
а иногда сама забирается. Не знаю таких случаев. Вот честно.
вы ж многократно читали здесь про инициативу женщин. Например, БМВ написала. что сама выбрала любовника и сама инициировала связь

Добавлено (11 Января 2017, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Так муж топчет в первую очередь, про это и тема. Любовнице на ваше поле наплевать, она его не сажала и не растила. И убирать гавно не ей.
несомненно. Я ж как раз из тех, кто считает, что любовница знает на что идет. И готова на все в ответ.

Добавлено (11 Января 2017, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Всегда виноваты двое, хотя бывают исключения. Но убирать должен тот кто напачкал. Имхо.
виноваты двое, а убирает один laught Вы прям как моя гештальтистка-она все выпытывает, почему муж все пытается тщательно убрать, а я ему не позволяю-накрыла кастрюлей кучку и сижу-созерцаю laught
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 11 Января 2017, 11:27 | Сообщение # 1154
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы ж многократно читали здесь про инициативу женщин. Например, БМВ написала. что сама выбрала любовника и сама инициировала связь

Инициатива и внедрение в семью - несколько разные вещи, не находите? Можно сколь угодно долго проявлять инициативу (как Северина и др) и не получить ничего. При грамотном подходе можно получить кусочек члена и каплю эмоций. А вот лезть в семью, писать, звонить, проявлять себя можно только с молчаливого согласия любовника. Ибо если он согласия не давал - то можно получить по голове, в лучшем случае.

Добавлено (11 Января 2017, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Я ж как раз из тех, кто считает, что любовница знает на что идет.

Она идет на отношения с понравившимся мужчиной, который тоже не прочь. Это давно известно.
Цитата Anna1212 ()
Вы прям как моя гештальтистка-она все выпытывает, почему муж все пытается тщательно убрать, а я ему не позволяю-накрыла кастрюлей кучку и сижу-созерцаю

Вы ответили на этот вопрос? Зачем вам кучка в кастрюльке?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Января 2017, 11:31 | Сообщение # 1155
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
но не одна плоть, опять-же, мать ее).
я про слова-одна плоть-мало задумывалась. Это ведь что-то из религии? А я -агностик. Я, конечно, уважаю верующих, но наша Лю была из таких, однако ж заповеди нарушала. Так что-двойные стандарты рулят повсюду, и в религии тоже, поэтому не хочу я пока в это вдаваться, пока в веру не ударюсь

Добавлено (11 Января 2017, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Моя вина в первую очередь.
нет. С определенного возраста человек становится самовоспитывающейся системой. От вас мало что зависит

Добавлено (11 Января 2017, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вы ответили на этот вопрос? Зачем вам кучка в кастрюльке?
нет, не ответила. Вероятно, я слишком категорична и не умею прощать.
Цитата Аэлита ()
Инициатива и внедрение в семью - несколько разные вещи, не находите?
не знаю пока. Надо подумать насколько забота является внедрением
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 11 Января 2017, 14:30 | Сообщение # 1156
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В этот мир муж пригласил другую бабу. Она там поселилась и живет. Он ей там сделал регистрацию. Топчутся по этому миру кирзовыми сапогами они вдвоем с мужем. Если кто-то может это терпеть, пересиживать и переигрывать партиями шахматными или еще какими - бог в помощь. Коронная фраза здесь: неплохой муж. Изменяющий муж - плохой муж. Он может быть замечательным комфортным партнером как тут любят говорить, хорошим человеком, отцом, но хорошим мужем он перестает быть в ту минуту когда залазит на другую бабу. По-другому быть не может. При этом вы можете считать свою семью семьей, а его хорошим мужем и транслировать это в массы, возможно некоторые будут верить вам, но то, что внутри вас - это будет совсем другое.
Насчет запасного мира: будет другой новый и чистый мир. С мужиком или без - но будет обязательно. Мир - это МИР. То, что творится в семье с изменами миром называться никак не может.


Хороший пост. В первом браке при разводе мой таскал любовниц натурально в дом, где жили жена и дочь.
Но по большому счету он и в мой дом таскал свою бабу и она там хозяйничала, пусть физически и не находилась в квартире.

Цитата Anna1212 ()
а иногда сама забирается


Это точно не принципиально

Цитата Anna1212 ()
а есть люди мудрые и легкие. Они вместе переживают семейные кризисы.


не верю

Добавлено (11 Января 2017, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
насколько забота является внедрением


100% внедрение
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Января 2017, 21:22 | Сообщение # 1157
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
а есть люди мудрые и легкие. Они вместе переживают семейные кризисы. не верю
вы не такая. Я не такая. Но даже здесь на форуме некоторые особо и не парятся. Шагают дальше и все
Цитата Басти ()
насколько забота является внедрением100% внедрение
вопросов тогда два
-любовницы любят и начинают заботиться. Это ведь не манипуляция, не желание нарушать границы, это просто желание проявить свою любовь?
-Или желание показать показать свою любовь-продемонстрировать?
А что есть такие мужчины кто откажется от заботы-внимания????
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 11 Января 2017, 21:30 | Сообщение # 1158
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это ведь не манипуляция, не желание нарушать границы, это просто желание проявить свою любовь?

Это всё сразу. Но и желание нарушить тоже, безусловно. Как иначе показать, что кустик твой, его не обоссав?
Цитата Anna1212 ()
А что есть такие мужчины кто откажется от заботы-внимания?

В какое пользование, долговременное? Это важно.


не обижайтесь на меня
Франция
Anna1212 Дата: Среда, 11 Января 2017, 21:35 | Сообщение # 1159
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
А что есть такие мужчины кто откажется от заботы-внимания? В какое пользование, долговременное? Это важно.
не поняла.
Цитата Анаж ()
Но и желание нарушить тоже, безусловно
я ж не в курсе. что мои границы нарушаются.
Цитата Анаж ()
Как иначе показать, что кустик твой, его не обоссав?
показать-кому?
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 11 Января 2017, 21:41 | Сообщение # 1160
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А что есть такие мужчины кто откажется от заботы-внимания? В какое пользование, долговременное? Это важно.
не поняла.

Если отношения неодноразовые, забота-внимание имеют значение, если нет - любой откажется и посчитает это мракобесием и прилипчивостью.
Цитата Anna1212 ()
я ж не в курсе. что мои границы нарушаются.

До поры до времени не в курсе, да.

Цитата Anna1212 ()
показать-кому?

Аня, Вы сегодня не в форме?)
Показать соискателям и свидетелям.


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Поиск: