Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Полгода ада. Как забыть и простить?
carry6 Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 08:39 | Сообщение # 21
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Вам с любовницей повезло, радуйтесь.

Вот ведь, действительно, свзело.
Относительно моей измены и "квиты". Тут трудно сказать, что мне легче. С одной стороны легче, потому что знаю что все это проходящее, с другой сложнее, потому что знаю как это бывает ....
Про первую его измены не могу ничего утверждать. Т.е. степень серьезности. То ли легкий флитр, то ли легкий трах. Но все быстро свернулось. Она была в стадии развода - это я точно знаю и развелась. Но женщина достойна соперничиства (могу оценить). А тут... прости Господи - шмакадявка. Про первую измену не вспоминаю практически давно.
Что касается ребенка. Для меня страно то, что моего мужа он совсем не интересовал. При том что он сумасшедший отец нашим детям. Она да, а ребенок как приложение
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 08:45 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Свекрови зачем рассказывать было?
Тогда надо и своей маме рассказать.
Я изменяла мужу, и сейчас держу связь с любовником на всякий случай.

Добавлено (23 Августа 2016, 08:45)
---------------------------------------------
carry6, сходите к другому врачу.
Вам нужна помощь. Вы же с ума сойдете от таких навязчивых мыслей.
Мне выписывали антидепресанты. Помогло.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 08:48 | Сообщение # 23
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Я изменяла мужу, и сейчас держу связь с любовником на всякий случай.

Winter, да ладно...Неужели тоже изменяли????


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 08:50 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Inkla, привет!
Это не я, это carry6.
Я не распущенная женщина, я в белом пальто. happy


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 09:00 | Сообщение # 25
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Winter, а написали как будто бы про себя...Поаккуратнее нужно, а то до сердечного приступа доведете ещё одну в белом пальтЕ.

По теме. Ничего страшного не вижу в том, что у автора был любовник. Даже завидую ей немного. Я вот так и не решилась в своё время, теперь думаю, может быть, зря?
carry6, все пройдет, подождите, ещё слишком мало времени у Вас прошло. Все мы страдали, вот точно так же мучались, а сейчас ничего, живы и веселы pleasantsurprize Ну а то, что слегка циничны сделались, так это издержки профессии (жены гуляющего мужа) pleasantsurprize
Не унывайте, всё у Вас будет хорошо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 09:50 | Сообщение # 26
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
carry6,
Цитата
Что касается ребенка. Для меня страно то, что моего мужа он совсем не интересовал. При том что он сумасшедший отец нашим детям. Она да, а ребенок как приложение

Мужчины более конкретны. Он ребёнка не видел, для него этот ребёнок абстракция.
Я сторонник теории, что люди сильнее любят тех, в кого вкладывают силы, время, душу, нервы и деньги.
Дочерей он холил и лелеял с рождения. О рождении ребёнка любовницы от вас узнал.
Как можно любить того, кого не видел даже на фото?

Знаю, что вы можете рассвирепеть на этот вопрос, но я совершенно не хочу вас обидеть.
Вы не думали в сторону выплаты хотя бы минимальных алиментов на ребёнка?
Может вам спокойнее будет?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 10:29 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы не думали в сторону выплаты хотя бы минимальных алиментов на ребёнка?
Может вам спокойнее будет?

Зачем? Она же для себя родила, баба та. Какие ещё алименты?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 10:39 | Сообщение # 28
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
ЦИТАТА FIREFLY ()
Вы не думали в сторону выплаты хотя бы минимальных алиментов на ребёнка?
Может вам спокойнее будет?

Зачем? Она же для себя родила, баба та. Какие ещё алименты?

На ребёнка.
Это старая форумская битва.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 10:40 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Свекрови зачем рассказывать было?
Тогда надо и своей маме рассказать

Свекрови рассказать было его решение. Информация была от него такого содержания. Мне свекрови рассказала " мама, я очень виноват перед ней и детьми. Была женщина, она родила уехала в другой город и родила ребенка. "
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 10:44 | Сообщение # 30
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
carry6, да ничего страшного. Как говорится, знают двое, знает и свинья. Это его позор, не Ваш. Свекровь свой человек, как ни крути...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 10:49 | Сообщение # 31
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Знаю, что вы можете рассвирепеть на этот вопрос, но я совершенно не хочу вас обидеть.
Вы не думали в сторону выплаты хотя бы минимальных алиментов на ребёнка?

Думала. Нет. Во-первых, какая сумма минимальная? Во-вторых, она это сделала для себя. Ведь это не случайный залет. Она до этого просила и говорила, что ей надо рожать. С его слов " давай заведения ребенка". Он её предупреждал, что ему ребёнок не нужен. Тогда она сказала, что родителями для себя и не будет претенжовать ни на что. Мне думается, что она надеялась, что он уйдёт из семьи при таком раскладе. Последние акты принесли ей желаемое. Хотя он уже тогда принял решение и сказал ей об этом - расстаемся. М.б. прощальныим подарком был ребёнок? Точно не знаю. На мои крики "зачем? Ты что не знаешь как дети получаются" , ответил " так получилось. Знал, что не предохраняет я, просил не делать этого.надеялся, принесет. " но аборт она категорически отказалась делать, вернее он её не просил. Она просто поставила его перед фактом. Поэтому мук совести у меня нет. Она прекрасно понимала на что шла. Все правила игры были озвучены. Думаю, и она поэтому не мучается.
У меня проблема, какие найти доводы для себя, что бы простит и забыть? Она меня мало волнует.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 10:53 | Сообщение # 32
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
У меня проблема, какие найти доводы для себя, что бы простит и забыть?

Доводы - его хорошесть. Он ведь хороший муж, отличный отец? Всё в дом, всё в семью? Вас любит, о Вас заботится, Вас понимает? О детях заботится, о родственниках? Ну и чего нужно, каких ещё доводов? Время Ваш помощник.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 11:03 | Сообщение # 33
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, только время- полгода мало, меня и сейчас мотыляет. Завидую винтер, как бы так научиться. Девочки, давайте не поднимать тему - муж- козЕл и про ребёнка? Карри, но мотыляет легче и уже без истерик, так подкалываю иногда. Ну и у нас ребёнок - годовастик, бизнес свой с вытекающими проблемами, у меня мало времени думать стало( был период когда время было- вот и качало), вывод загружайте себя по полной программе делами. Ещё совместные проблемы объединяют- решаем вместе. В общем ближе к году отпустит точно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 11:06 | Сообщение # 34
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
У меня проблема, какие найти доводы для себя, что бы простит и забыть?
А на себя посмотреть не пробовали? Вот как только вспоминаете про его измену так сразу и думаете-он в своей койке-я в своей. Вы ж не вязанием занимались, когда он сношаться ходил? Почему вам это не помогает?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 11:14 | Сообщение # 35
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну и вы правильно написали- если бы муж испытывал чувства к любовнице, то ничего его по большому счёту с вами не держит- дети выросли, Квартира при нем осталась. Но он с вами, и он ваш- плохой или хороший, но ваш, родной. Хотите ли вы все поменять в своей жизни, так ли уж все невыносимо? От девочек на форуме мужья сваливают к любовницам, забывая, что у них дети есть совместные, или качаются годами, пытаясь на двух стульях усидеть. У вас не так! Вам слава богу не плачут в жилетку, что к любовнице чувства есть, а вы потерпите пока чувства пройдут, и при этом на руках у вас малыш( это как у гайки), вас и ваших детей не оставили без всего, и не позволили унижать вас любовнице( руся)... В сравнении не так все плохо. Да противненько бывает, но вы запретите себе думать о том как они общались!

Добавлено (23 Августа 2016, 11:13)
---------------------------------------------
Anna1212, там измены в разный временной отрезок были.

Добавлено (23 Августа 2016, 11:14)
---------------------------------------------
Смотрите на поступки мужа сейчас, вы не в силах изменить прошлое, но настоящее в ваших руках.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 11:20 | Сообщение # 36
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Anna1212, там измены в разный временной отрезок были.
Это неважно. В семье был холод. Еще хуже-долгий период. Психологически взять часть вины на себя легче чем думать, что живешь с недостойным человеком. Вроде Лесник где-то писал, что в измене виноват тот, кому изменили. А в семье Автора оба хороши. Я б на ее месте в момент возникновения мыслей о его измене вспоминала о том, что сама не ангел. Помогает
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 11:22 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
carry6, сходите к психотерапевту и пейте все, что вам выпишут. Минимум, три месяца. Угнетать вас будет, тупить, но надо пропить таблетки. Вы по отношению к своим детям, ведете себя эгоистично. Они не виноваты, что отец подвел семью и не виноваты, что вы решили упиваться своей болью в ущерб детям.
Самостоятельно справиться вы явно не можете. Подумайте не о себе, не о муже ,а о детях, они точно ни в чем не виноваты и попали в такую ситуацию ни за что ни про что.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 11:25 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, с этим соглашусь, но тут тоже затык. Сначала муж карри изменил, потом она, а потом опять он.( карри только вы больше на грабли не наступайте).

Добавлено (23 Августа 2016, 11:25)
---------------------------------------------
А ещё не надо ждать что вернётся доверие, пусть все идёт своим чередом.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 11:27 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
5
Цитата дениска ()
atop, когда такое читаю, чувствую себя душевно ущербной. Ну не способна я на такой дзен даже в мыслях - воспитывать ребёнка мужа от другой. Вы и сейчас это мысленно можете допускать или

Дениска, ни ни я этого не допускаю, как произвели на свет так пущай и ростют. Я тоже видимо ущербная не могу прощать предательства, просто со временем устаешь злится и ненавидеть, приходит время равнодушия к этому чужому человеку. И действительно понимаешь что два года прожить в пустую, но их необходимо прожить было. И ни какаие слова не помогут пока не пропустить всю ситуацию через себя.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 11:29 | Сообщение # 40
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да, и девочки правильно советуют, поменяйте доктора, правильно подобранные ад не вызывают практически побочек.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Поиск: