Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
История жизни или страдают не только женщины...
BAnAN Дата: Среда, 20 Августа 2014, 11:09 | Сообщение # 261
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
оглядываясь назад на то, что случилось с Вами, смогли бы Вы остаться с женой вместе из-за дочери? Ведь доверие к жене было бы подорвано?

Нет не смог бы... Потому, что сам бы постоянно нервничал, изводился, ведь глупости говорят, что мужчина не чувствует изменений в поведении женщины, чувствует, пытается влиять на них, пытается изменить что-то, доказательств нет, а душа не спокойна, а когда появляется всё (доказательства, понимание ситуации), ты находишься в аду... Копаешься в себе, делаешь глупости в поступках, но зачастую ты их делаешь не по разуму, а на эмоциях, потому, что ты похож на адреналиновую бомбу, но проходит время, ты садишься и думаешь, а смог бы ты дальше жить с человеком... А вот тут крайне сложно... Вроде сердце говорит, что простил бы, но мозг... Мозг ни на секунду бы этого не забыл, невозможно это сделать... Когда всё хорошо, то и было бы ровно вполне, но жить с постоянным напрягом. Ведь это как хождение по минному полю, одна ошибка меняет отношение.
Да дети- это очень непросто, но со временем ты привыкаешь и к такому формату общения с ними, даже с учётом, что я далеко, мы созваниваемся с дочерью каждый вечер, каждые выходные мы вместе, я постоянно с ней...
Но остаться с женщиной, которая тебя разлюбила, ведь дети вырастут, оценят ли твой мучения?- не факт, а годы то идут, и когда они уедут из твоего дома, что останется в сухом остатке? Ты один...
Чешская Республика
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 11:35 | Сообщение # 262
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, что меня в моей ситуации смущает, так это как раз то, что придется жить с этим страхом, страхом снова быть обманутой.
И как бы я не понимала, что нужно от этого отойти, как бы девочки не советовали " отпустить, понимая все это, занозу из души вытащить пока не удалось.
Германия
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 11:36 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, может быть действительно нужно надеяться только на время?!
Германия
BAnAN Дата: Среда, 20 Августа 2014, 11:59 | Сообщение # 264
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
может быть действительно нужно надеяться только на время?!

Вы сказали замечательную фразу, мол, чужая душа потёмки,- ведь можно искренне раскаяться от совершённого поступка, а можно сделать вид... Если всё будет ровно в отношениях, то эта ситуация, она конечно не забудется, но притупится. Если всё будет хорошо и счастливо, то она может никогда и не всплывёт.
Чешская Республика
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 12:13 | Сообщение # 265
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, ключевые слова - "может быть". Вот какой нужен еще шаг, чтобы не было этого "может быть", чтобы просто жить?! Ведь даже если мы сейчас все-таки расстанемся, это "может быть" будет и дальше существовать. Только тогда будет вопрос, а может быть нужно было быть вместе?!
Германия
BAnAN Дата: Среда, 20 Августа 2014, 12:17 | Сообщение # 266
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
ключевые слова - "может быть". Вот какой нужен еще шаг, чтобы не было этого "может быть", чтобы просто жить?! Ведь даже если мы сейчас все-таки расстанемся, это "может быть" будет и дальше существовать. Только тогда будет вопрос, а может быть нужно было быть вместе?!

Да... И такое может быть... Тут на самом деле чисто Ваше решение, кстати как бы Вы не поступили, Вы сделаете это по своему правильно, ведь это Ваш выбор.
Чешская Республика
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 12:24 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, понимаете, вот это страх неправильного выбора появился. Вот нет уверенности, что то, что я делаю правильно. Может аргументация не та, или аргументы не те?! Никогда так решения трудно не принимались.
Германия
BAnAN Дата: Среда, 20 Августа 2014, 12:54 | Сообщение # 268
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
понимаете, вот это страх неправильного выбора появился. Вот нет уверенности, что то, что я делаю правильно. Может аргументация не та, или аргументы не те?! Никогда так решения трудно не принимались.

Да понимаю, да и дать совет здесь крайне сложно... Ведь чужая душа- потёмки...
Чешская Республика
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 13:12 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, я понимаю, что совета просить неразумно, мысли в слух, обмен мнениями. Написав сюда я услышала много мнений, которые с моим не совпадали. Так же смогла посмотреть на ситуацию глазами других.
Но, все зависит от того самого "может быть". Доверять или довериться человеку еще раз или не надо. Я же не знаю, что у него в голове?!
И так опять по кругу.
Германия
BAnAN Дата: Среда, 20 Августа 2014, 13:33 | Сообщение # 270
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
я понимаю, что совета просить неразумно, мысли в слух, обмен мнениями. Написав сюда я услышала много мнений, которые с моим не совпадали. Так же смогла посмотреть на ситуацию глазами других.
Но, все зависит от того самого "может быть". Доверять или довериться человеку еще раз или не надо. Я же не знаю, что у него в голове?!
И так опять по кругу.

Да это самое трудное... В любом случае, Ваш выбор будет верным, так как он внесёт что-то новое в Вашу жизнь, либо совместную, либо личную! :)
Чешская Республика
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 13:47 | Сообщение # 271
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, но Ваш пример внушает надежду. Все проходит, все решается.
А почему все-таки не складывались отношения с другими женщинами? Ведь попытки предпринимались?
Германия
solo Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:05 | Сообщение # 272
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
А почему все-таки не складывались отношения с другими женщинами? Ведь попытки предпринимались?

Да интересно, что не складывалось с ними у Вас?


И это пройдет
Российская Федерация
BAnAN Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:05 | Сообщение # 273
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
но Ваш пример внушает надежду. Все проходит, все решается.
А почему все-таки не складывались отношения с другими женщинами? Ведь попытки предпринимались?

Сложный вопрос... Я бы не сказал, что не складываются... Они складываются и порой нормальные вполне, но... А вот тут целый комплекс. К примеру меня в последнее время неистово все хотят женить; родители, родственники, друзья, знакомые- мне понятны их стремления, нормальный м/ч, без вредных привычек, пишет стихи,играет на гитаре, с нормальным чувством юмора, с хорошей з/п, со своими тараканами в голове ну и т.д. и сам по себе, мол непорядок... Я на это отвечаю, жениться, чтобы жениться я не хочу, так как я собираюсь это сделать скажем так до победного :), а значит я должен быть уверен, что в том человеке, что рядом я найду поддержку, понимание, что это самое я дам взамен от и до. Вот именно такого человека я пока не встретил. Очень важно наличие общих интересов, ведь если мужчина любит к примеру спорт, а женщина этого не понимает и всячески влияет на это, то рано или поздно здесь возникнет конфликт. Вот и у меня вроде и всё ок, но есть ситуации, которые на первых этапах терпелись, а потом... Как снежный ком. :)
Чешская Республика
solo Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:07 | Сообщение # 274
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата BAnAN ()
К примеру меня в последнее время неистово все хотят женить; родители, родственники, друзья, знакомые- мне понятны их стремления

Так это они хотят, главное, чтобы Вы этого хотели, а Вы захотите только тогда, когда встретите ту самую - свою.


И это пройдет
Российская Федерация
BAnAN Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:13 | Сообщение # 275
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Так это они хотят, главное, чтобы Вы этого хотели, а Вы захотите только тогда, когда встретите ту самую - свою.

Именно... В начале этого года я был очень близок, чтобы жениться, реально близок. Но началась непонятная ситуация в Украине, а по скольку я часто тут бываю, девушка банально отказалась со мной ехать, под предлогом, что ей страшновато, хм, меня данная позиция удивила, я ведь гарантирую её спокойствие и безопасность своим присутствием рядом, но... Будут переживать её родители и т.д., как итог, всё это меня очень сильно охладило в моих стремлениях,опустились руки и пропало желание, а потом пошло всё по нисходящей и в итоге в начале июня всё окончилось. :)
Чешская Республика
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:15 | Сообщение # 276
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, на счет общих интересов - не думаю, главное не препятствовать. Вот любит мой муж спорт, ну и хорошо. А я, если есть свободное время и возможность приду посмотреть и поболеть. Или он придет и мне расскажет. Что в этом плохого?
Германия
solo Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:15 | Сообщение # 277
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Так может оно и к лучшему, значит не Ваша была судьба


И это пройдет
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:17 | Сообщение # 278
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, Вы не были женаты на тот момент, было куда отступать. А если бы были? Что тогда? Компромисс?
Германия
BAnAN Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:20 | Сообщение # 279
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Вот любит мой муж спорт, ну и хорошо. А я, если есть свободное время и возможность приду посмотреть и поболеть. Или он придет и мне расскажет. Что в этом плохого?

У меня мечта, со своей девушкой сходить на стадион и вместе поорать на трибунах, там такой выплеск адреналина... Ух... Но я делаю это не часто в основном это ТВ дома, а выезжаю на стадиона пару раз в год, это ведь небольшое путешествие.
Цитата solo ()
Так может оно и к лучшему, значит не Ваша была судьба

Думаю да. Хотя девушка отличная во многих смыслах, кроме футбола и к сожалению секса... Но это отдельная сложная тема, хотя по-прежнему считаю, что горячий, страстный секс- это 50% успеха семейных отношений.
Чешская Республика
solo Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:23 | Сообщение # 280
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата BAnAN ()
кроме футбола и к сожалению секса... Но это отдельная сложная тема, хотя по-прежнему считаю, что горячий, страстный секс- это 50% успеха семейных отношений

Да, но в семейных отношениях секс должен устраивать. Обязательно. Это очень важная составляющая, не единственная, но важная.


И это пройдет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
Поиск: