• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как восстановить семью после измены? Возможно ли? (Независима чья это была измена.)
Как восстановить семью после измены? Возможно ли?
LIZHEN Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 20:22 | Сообщение # 101
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
БЛ умер в реале или это речевой оборот??
А вообще,конечно,я б сама ему такой ад устроила(мужу),что он бы с ума сошел!
Живешь со мной?Жрешь приготовленную мной пищу?Носишь стиранную мною одежду?Срешь,гад,в вымытый мной унитаз?И небось секас присутствует?
Тогда,будь добр,засунь язык в прямую кишку и сиди на пятой точке ровно s4


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Lucia Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 20:46 | Сообщение # 102
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
БЛ умер в реале или это речевой оборот??
Если бы,прости меня Господи. Я бы лучше на две гвоздички потратилась. А так-живёт и здравствует,гад. Впрочем, спасибо,LIZHEN! Т.е. ,у каждой медали две стороны?!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 22:24 | Сообщение # 103
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Lucia, мой вам совет,будьте понаглее.Прекратите оправдываться и тыкайте его носом,как котенка в лужу,в каждое ваше вложение в быт и семью s7
С какого такого фига он встал на сторону оскорбляющей вас женщины?
Ну оступились вы,бывает,че ж теперь,до старости вас гнобить?
Если она такая суперская,пусть его и обслуживает во всех смыслах этого слова.
Предатели пусть сами с собой сексом занимаются и супчик варЮт s2

Добавлено (11.08.2012, 22:24)
---------------------------------------------
А вообще я бы еще ему популярно обьяснила,что половым гигантам,добрым,внимательным и щедрым,не изменяют.Так что это наша совместная вина,дорогой s7



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 22:52 | Сообщение # 104
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Lucia, а ваш муж хочет развода?Если нет, то
Quote (LIZHEN)
С какого такого фига он встал на сторону оскорбляющей вас женщины?
Не нравится - пусть уходит. Может быть у вас и психология отличницы, но мужу вашему этого знать не нужно. Прекратите оправдываться. Если он - за обиженную супругу БЛ, то пусть к ней катится. А если продолжает жить с вами , то нечего вас гнобить. Предложите ему развод, как вариант.
Lucia, мне кажется, что проигрыш - это когда
Quote (Lucia)
Никакой любви уже до гроба не хочу.Всех ненавижу.
Вы потеряли душевное равновесие, теряете себя. Ради чего? Не думаю, что вам хочется быть для вашего мужа этаким "мальчиком для битья". Не позволяйте себя унижать. Иначе дальше будет только хуже.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 11 Августа 2012, 22:54
Беларусь
АнтиОльга Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 23:06 | Сообщение # 105
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Да возможно женщина простит, возможно постарается забыть если это разовая измена, а если это измена постоянная скажем в течении года двух лет. А муж простит ли жену? Если любит возможно простит, а потом будет попрекать житья не даст. Да в любом случае измена разрушает все, уже как раньше не будет.


Мой муж простил измену (длительный роман). Правда после своей (разовой). Не попрекал ни разу. Ещё и ребенка чужого вырастил. Так что всякое бывает.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Данечка Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 23:13 | Сообщение # 106
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Если есть желание, стоит бороться за семью, но, не найдя поддержки не настаивайте. Семья - это совместное предприятие, не превращайтесь в покорную жертву, как бы сердце ни болело.


здесь и сейчас
Российская Федерация
Lucia Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 10:15 | Сообщение # 107
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Благодарна всем, кто откликнулся, за помощь и поддержку. Сейчас реально тяжело. Предмет любви сдулся и исчез, оставив тет-на-тет с моими проблемами. Классический вариант. Я видеть плохое не хотела, разлюбить не смогла, пока он явно и наглядно меня не предал.Финал был предсказуем. Не одна я тут такая, к сожалению. Про отношения с мужем пришла рассказать...потому что такого не ожидала.Пусть у него уязвлённое мужское самолюбие, пусть я сама во многом виновата. Во многом, но не во всём.
Quote (LIZHEN)
Так что это наша совместная вина,дорогой
пыталась объяснить.
Quote (Данечка)
Если есть желание, стоит бороться за семью, но, не найдя поддержки не настаивайте. Семья - это совместное предприятие,
Это точно. Предлагала сама развестись, чем жить в разборках. Развода не хочет. Подозреваю, что сомнение в своей правоте у него всё же имеется.А я, действительно, не хочу превратиться в нечто затюканное и вечно оправдывающееся. Пытаюсь вернуть себе себя. В этом ещё раз всем спасибо за помощь. s7
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 08:23 | Сообщение # 108
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Lucia, Добрый день, если у вас есть телефон жены любовника позвоните и скажите , что если она (его жена) не отстанет от вас вы подаете ее в суд (примерно как я) напишите заявление в полицию, что она вас и вашего мужа достает со своими звонками, а сами ведите такую же тактику как ваш бывший любовник не знаю, ни чего не было, а она истеричная базарная баба. Лично у меня после заявления в полицейский участок успокоилась.


Жизнь прекрасна
Казахстан
MARA Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 19:38 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
С какого такого фига он встал на сторону оскорбляющей вас женщины?

Ну просто кинофильм "Месть рогатых" s2
Quote (LIZHEN)
Если она такая суперская,пусть его и обслуживает во всех смыслах этого слова. Предатели пусть сами с собой сексом занимаются и супчик варЮт

Quote (Лапочка)
Не нравится - пусть уходит. Может быть у вас и психология отличницы, но мужу вашему этого знать не нужно. Прекратите оправдываться. Если он - за обиженную супругу БЛ, то пусть к ней катится. А если продолжает жить с вами , то нечего вас гнобить. Предложите ему развод, как вариант.
Совершенно согласна! поставить ультиматум, сейчас мы с тобой, дорогой разговариваем, расставляем все точки над "i" и закрываем эту тему навсегда. Если нет-катись ко всем чертям к своей рогатой напарнице!


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Lucia Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:26 | Сообщение # 110
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Quote (MARA)
Совершенно согласна! поставить ультиматум, сейчас мы с тобой, дорогой разговариваем, расставляем все точки над "i" и закрываем эту тему навсегда. Если нет-катись ко всем чертям к своей рогатой напарнице!
Спасибо, мои хорошие! Да не могу я уже стоять всю жизнь на коленях... Настоялась уже, в прямом и переносном смысле. Частный дом без домработницы, огромное хозяйство, сады-огороды...Две работы по 12 часов в сутки...Полное отсутсвие любви и ласки... Итог от мужа-"ну, не ты, так другая...Пришло время, женился...Тиха, скромна, послушна..." А потом-моя Любовь.Тупиковая. Круг замкнулся. Просто, виноватой себя уже не считаю. Жизнь утекает в песок. Так её жалко, материально-благополучную, по сути-безнадёжную-жизнь. Есть дети. Настроиться на жизнь ради их счастья. Жить ради них?!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 00:24 | Сообщение # 111
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Lucia, милая,нельзя жить ради кого-то. Нодо жить ради себя , в первую очередь.
Quote (Lucia)
Настроиться на жизнь
Да, именно так, чтобы она не утекала в песок. Ради себя, чтобы найти , обрести себя. И детям своим вы тогда больше сможете дать.

Lucia, а скажите пожалуйста, зачем вам работать по 12 часов. Вам не хватает на жизнь? Всего ведь не заработаете.Да и здоровья не хватит. Или есть какая-то цель, к которой идёте. Просто мне показалось , что вы с мужем немного в разные стороны сейчас тянете. Может уже стоит цели пересмотреть.
Quote (Lucia)
Частный дом без домработницы, огромное хозяйство, сады-огороды...Две работы по 12 часов в сутки...Полное отсутсвие любви и ласки... Итог от мужа-"ну, не ты, так другая...Пришло время, женился.
Честно говоря, безнадёга какая-то. Или просто у вас сейчас настроение такое, что всё в чёрном цвете видите?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Lucia Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 16:51 | Сообщение # 112
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Или просто у вас сейчас настроение такое, что всё в чёрном цвете видите?
Да, депрессняк давит. s11 Это лечиться? Временем? Уж на теже грабли ,точно, не наступлю...
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 15 Августа 2012, 09:21 | Сообщение # 113
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Lucia, Дорогая моя полюбите себя и простите всех и всё, что не случилось все к лучшему, отпустите прошлое. Перестаньте плакать ведь жизнь продолжается, мне кажется вам надо с ребенком взять отпуск и уехать, уже давным давно пора сменить обстановку. Пожить хоть несколько дней без мужа и разобраться в себе. И решение проблемы само собой придет. И депрессия пройдет уверяю вас, только захотите что бы она прошла. Ни один мужчина не стоит ваших слез, ни муж, ни любовник и тем более жена любовника.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как восстановить семью после измены? Возможно ли? (Независима чья это была измена.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: