• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как восстановить семью после измены? Возможно ли? (Независима чья это была измена.)
Как восстановить семью после измены? Возможно ли?
080808 Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 11:58 | Сообщение # 81
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
То , конечно, можно с мужем всё наладить. Особенно , если любовник сделал "финт ушами".

Да я стараюсь наладить отношения с мужем ради детей это в первую очередь. Когда мне было плохо, когда я болела возле меня был муж. Я просто рашила для себя почему я должна страдать и мучаться,ведь любовнику хорошо остался в своей семье. Если бросил меня, то и я бросила его. И главное что муж удержал меня от развода.


Жизнь прекрасна
Казахстан
None Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 12:48 | Сообщение # 82
Удаленные





Quote (080808)
И главное что муж удержал меня от развода

Он у Вас золотой просто :) Берегите его.
Российская Федерация
Феникс Дата: Среда, 16 Мая 2012, 14:45 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Kalen, Не в золоте счастья)А в том,что муж искрине любит своё жену всей душой и прощает,(да возможно не простит,а проглотит это в себе и будет жить с этой сетуацией)Главное не совершать этой больше ошибки и оценить по достоинсву чувства мужа)Другой бы плюнул на всё и гнал бы в три шеи.А он поступает как истиный Любищий и настоящий мужчина,не доводя дела до развода и развала семьи!!Нечего не может быть как прежде,но будут новые ощущения и будет Любовь,возможно будет ещё лучше чем было,Главное приложить усилия ко всему если этим всем дорожишь...

Добавлено (16.05.2012, 14:45)
---------------------------------------------
080808, Вв правы,когда нам плохо,с нами рядом Любищий муж,а как нам стоновиться лучше,почему то мы забываем про него!!Не совершайте больше глупых ошибок, и ваше ожидания окупятся сполна,Вы будете счастливы,с тем кто Вас искрени любит,который готов ради вас пойти на всё!!Приложите усилия свои,и создайте то тепло,ту Любовь и ласку,который заслуживает Ваш муж,и Вы почувствуете взаимность,Вы сново будете Любить его как раньше,даже больше чем было.Храните свою семью и оберегайте её от всего!!!



Во благо Добра!!!
Узбекистан
080808 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 14:52 | Сообщение # 84
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Феникс, Большое вам спасибо. У меня полный развод с любовником на всю жизнь, назад (в тупик) пути нет и не будет. Спасибо всем вам за теплые слова.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Феникс Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 07:33 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
080808, Здравствуйте!!(тупика)не будет,если сами не создадите для себя новых преград,научитесь их преодолевать и идти в перёд и не когда не оглядываться назад!!Всё забудется когда то,и поверте через какое то время Вы будете смеяться над всем этим.А сейчас только в перёд и как говотиться с "песней" ведь Жизнь прекрасна,как её не крути и она "Одна" исправляйте свои ошибки еще есть время s7 s7 s7


Во благо Добра!!!
Узбекистан
080808 Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 08:15 | Сообщение # 86
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Феникс)
Всё забудется когда то,и поверте через какое то время

Добрый день, да вы правы конечно все пройдет и завтра будет еще лудше чем вчера. Жизнь дается один раз и время само расставит все на место. Буду надеятся только на хорошее.


Жизнь прекрасна
Казахстан
sakkura Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 02:14 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
080808, не стандартный вариант отношений у вас. И что, конкретно у вас с мужем будет дальше, сказать не сможет никто. Но, то, что жить после факта измены в некоторых случаях можно, это да, подтверждаю. Но в чрезвычайно редких, единичных, как хеппи-энд с любовником женатым. Я за развод в случаях обыкновенных. У вас же все не так, как мы привыкли видеть.
Самое главное, что вы совершеннейше искренне раскаялись в измене. Измучились расхлебывать всю гадость, что на вас вылилась после раскрытия факта измены. Любовник повел себя ну просто отвратительно. Даже и не по свински - а никак, что еще хуже: слился и все. Сама, сама, сама. Сама с его женой разбирайся, сама сплетни отбивай, сама защищайся и оправдывайся перед родней. От такого букета и раскаешься и зарок дашь больше не вляпываться.
Вы понимаете, что хотите, это совсем уже редко. Хотите жить пока с мужем и разобраться потихоньку с проблемами и с собой.
Настроились на совместную жизнь с мужем. Ну я не знаю, это героично, но об этом попозже.
Вы, насколько я могу судить не русские с мужем? Знать бы кто по национальности, расклад бы яснее был.
Поясню, допустим белорусы, поляки, все, кто большее воспитание получил как католики, более рациональны и практичны. Абсолютно русским трудно понять эти качества. Да еще в католицизме измена - не повод для развода. У церкви не повод.(по данным из инета)
Есть у меня подруга. До 40 лет она была семейной домашней женщиной, муж не высоко ее ставил, не ценил, не уважал. Само собой ей отдушины захотелось, почувствовать себя Женщиной Желанной. Появился любовник, очень все было серьезно, пока муж не узнал случайно о неверности жены. Встал вопрос о разводе. Двое детей, квартира общая. И вот тут муж себя повел так же! Развода не захотел и... в корне свое отношение изменил: стал постоянно находиться в семье, дома, а не в гараже с друзьями, а может и не только с друзьями, посмотрел другими глазами на жену, чуть ли не влюбился по новой.
Остались жить вместе - это было все лет 15 назад. Уже есть внуки, стабильно все, не ругаются. Она рада, что не ушла к любовнику: я, говорит, с мужем мамулечка и лапочка, а там, с любовником вряд ли что такое было. Он ей кофе в постель и все такое.
Она очень спокойная сама по себе , он - муж, белорус - практичный, флегматичный.
Вот только одно: через некоторое время, когда прошлый угар любовный угас - любовники появились вновь, менялись, но были всегда.
Потому что - самое главное - муж, как мужчина, ей был противен. Она отлынивала от долга супружеского как могла. Но вот так терпела и совмещала. Да многие живут в отвращении к физ. близости с мужем. Я считаю, это можно пережить, если другое все устраивает. не так уж и важно все это, по моему мнению. Личному))
Меня больше настораживает, что муж Ваш на диване лежит, не работает и с детьми не ладит. И вас не защищает перед родственниками. Это плохо. Опять - все Сама, Сама, Сама?
Но по любому раскладу, получается,жить то вместе стабильно и спокойно можно. И получается вполне, когда муж прощает и жена приспосабливается, а вот нужно ли. Другой вопрос.
Я, на Вашем месте, закончила все грязные тяжбы сначала, отдохнула и успокоилась.
Все для этого есть у Вас, а потом можно и дальше решать как быть.
И еще:
Кто вам сказал, что в 44 года ваш диапазон возрастной партнера должен быть 46-50 лет? Берите от 38. Да и в 46 лет много мужчин разведенных и даже не разу не женатых. Если на Мамбу зайти - как в галантерее выбор. Большой)
И еще: "как он будет относится к моим детям, тут родной отец, а там не известно кто"
По моему чужой мужчина будет лучше относиться к мальчишкам: не будет бить и огрызаться - точно!
Но в любом случае - Вам не надо сейчас делать резких движений, просто все привести к общему знаменателю и успокоиться самой.
А семья сохраняется вот в таких, как Ваш случаях. Это из практики, так сказать.Удачи Вам наш Агент 008))) s7


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
080808 Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 07:57 | Сообщение # 88
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
sakkura, Спасибо большое что заглянули на мою ветку. Мы мусульмане.
Quote (sakkura)
И что, конкретно у вас с мужем будет дальше,

Будет тихая спокойная семья, детей на ноги поставим, женим, дочку замуж выдам, будут внуки, потом правнуки хочу увидеть и жить на зло долго и счастливо. Но без драйва может быть уже не надо.
Quote (sakkura)
Самое главное, что вы совершеннейше искренне раскаялись в измене.

Нет я не раскаялась, я просто честно сказала мужу да полюбила другого человека, но осталась в семье если хочешь жить со мной то пожалуйста если нет то я решилась давным давно на развод. Принимай меня такой какая я есть и все.
Quote (sakkura)
муж, как мужчина, ей был противен

Да это имеет место, но надо жить дальше.
Quote (sakkura)
Да многие живут в отвращении к физ. близости с мужем.

Я просто думаю о любовнике (думаю, это временно скоро его забуду)
Quote (sakkura)
И вас не защищает перед родственниками. Это плохо.

Нет он наоборот перед его женой, перед родственниками встал горой и мощной опорой, за это большое спасибо.
Quote (sakkura)
не работает и с детьми не ладит.

Да он пока не работает, но с детьми налаживает оношения, да он у меня изменился на все 180 градусов и изменил отношения и со мной и с детьми старается сделать идеальными. И я ни чем не жалею и за все то что пережила большое спасибо судьбе.
Quote (sakkura)
и успокоиться самой.

Да я сейчас плюнула на всех и на все хочу успокоится. Я живу по принципу "Радуйся каждой мелочи, не переживай из за каждой сволочи." Это рецепт красоты и молодости. Хочу из скоротечной жизни взять все.


Жизнь прекрасна
Казахстан
sakkura Дата: Среда, 13 Июня 2012, 16:41 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
080808,
Quote (080808)
Я живу по принципу "Радуйся каждой мелочи, не переживай из за каждой сволочи."

Очень хороший посыл для хорошей жизни! Рада за Вас!

Добавлено (13.06.2012, 16:41)
---------------------------------------------
080808, Как у Вас дела, дорогая? Как получается осуществление задуманного?



Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Lucia Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 13:33 | Сообщение # 90
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Дорогая 080808, Вы меня очень поддержали в моей ветке (помните о моём чувстве вины и угрызениях совести...). Я читала Вашу историю, всё до кошмариков похоже.С той лишь очень положительной для Вас разницей, что в тяжёлый период Вас поддержал именно Ваш муж. Значит, благоприятные исходы бывают. Мой муж , узнав обо всём от супрги любовника, быстренько "изолировался" от меня. Любовник слился за спину супруги, супруга любовника неоднократно позванивала моему мужу, "подливая масла в огонь". Он с удовольствием слушал гадости обо мне, чужую ненависть, перемешанную с ложью.В течение полугода продолжалась такая жизнь.Я сама уже не хотела не только жизни в семье с мужем, вообще жить не хотела.У меня дочь совсем невзрослая ,школьница я побоялась её сделать несчастной, если меня не будет. Это и удержало.А развода, как оказалось, муж не хочет.Говорит, что "так как раньше уже не будет", понимать о сути проблем в нашей семье не собирается. Он прав, я виновата. Поэтому
Quote (080808)
Нет он наоборот перед его женой, перед родственниками встал горой и мощной опорой, за это большое спасибо.
-это Ваше большое счастье, берегите его. Для меня вопрос, который Вы подняли в своей ветке, пока остаётся открытым.Возможно ли восстановить семью после измены. А нужно ли? Наверно, нужно, если ты сама в этой семье нужна,если ценят и любят,уважают, готовы выслушать и понять. У всех-по-разному.

Добавлено (14.06.2012, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Lucia)
если ты сама в этой семье нужна,если ценят и любят,уважают, готовы выслушать и понять.
, то тогда, вообще-то, и потребности в другом человеке не будет.
Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:47 | Сообщение # 91
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
Он прав, я виновата.

Здравсвуйте дорогая Lucia. Я очень рада, что Вы прочитали и написали в моей ветке. Вы что, сознались мужу про ваши отношения? Мой муж, например, на все 100% не уверен, что была измена. Да, он чувствовал, что что-то не так, не так как раньше, но 100 % уверенности у него нет.
Я просто с самого начала при муже себя поставила как жертву (что ЕГО жена беспричинно ревнует), что я не виновата ни в чем, у нее нет доказательств и прочее, прочее. И деверь (брат мужа) сказал ей, докажи мне, и я тебе поверю. Но у нее были одни слова и больше ничего.
Примерно у меня так было. Не знаю как у вас. Потом опять шли разборки с его женой. В конце концов подала заявление в полицию на нее. Я про это в своих постах написала, как и что было в ветке "Жизни", если интересно можете прочитать.
В мою защиту стал не только муж и все родня со сторны мужа. Да вы правильно заметили
Quote (Lucia)
Наверно, нужно, если ты сама в этой семье нужна,если ценят и любят,уважают, готовы выслушать и понять.

У вас только один ребенок да? Но измену мужья не забудут никогда и будут напоминать бесконечно, а в пьянном виде тем более. Увы измена меняет все, и нет нормальных отношении и не будет. С виду все нормально, все хорошо, но точно Сергей сказал "внутри такой семьи одна труха". Вот и я живу, потому что надо ради детей, ради себя и назло любовнику (хотя это лично мое мнение).


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал IVA - Четверг, 14 Июня 2012, 17:02
Казахстан
concubine Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:51 | Сообщение # 92
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Я живу по принципу "Радуйся каждой мелочи, не переживай из за каждой сволочи."

И правильно, удачи, дорогая s7 Всех полиция угомонила, я надеюсь s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:58 | Сообщение # 93
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Всех полиция угомонила, я надеюсь

Точно, сейчас тишина по всем позициям. Надо было в прошлом году написать и стянуть с этой семейки и за моральный и за материальный ущерб. Тогда было честно и справедливо.

Добавлено (14.06.2012, 14:58)
---------------------------------------------
Деньги не самое главное, бог с ними пусть живут.



Жизнь прекрасна
Казахстан
concubine Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:59 | Сообщение # 94
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
080808, главное, что тишина и вы можете спокойно жить.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 15:05 | Сообщение # 95
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
что тишина и вы можете спокойно жить.

Да вы правы на все 100,надо жить ради детей, даже нет, впервую очередь для себя, ради себя. Я теперь научилась жить и радуюсь каждому дню, каждой мелочи, ведь жизнь (судьба) одна и за все ее благодарю. И за любовь и за не любовь. Надо жить сейчас и здесь. s7


Жизнь прекрасна
Казахстан
Lucia Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 19:27 | Сообщение # 96
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
А. вот видите,как
Quote (080808)
а вы правы на все 100,надо жить ради детей,
Вот именно в это меня тычут носом, извините, ежедневно. Т.е., говорилось, "возжелала счастья для себя. ДЛЯ СЕБЯ! А ещё и СЧАСТЬЯ!!! А зачем оно тебе.
Quote (080808)
Я теперь научилась жить и радуюсь каждому дню, каждой мелочи, ведь жизнь (судьба) одна и за все ее благодарю. И за любовь и за не любовь. Надо жить сейчас и здесь.
Я тоже сейчас так живу. Будет счастье детей. Будут внуки. А мне, видимо, счастье на роду не писано? И Вам тоже,080808?! А почему душа болит и просит счастья???

Добавлено (14.06.2012, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (080808)
У вас только один ребенок да?
Дочь у меня одна и один сын- тот, который в армии.Ушёл в армию по глупости, писал письма "мама, я тебя люблю". Он не ботаник, в армии он выдержал (6 мес. уже). Муж постояноо мне напоминает, "кто сына с пути истинного сбил" Догадались? Я тоже ДАВНО всё усвоила.НУ да, всё "круто замешано".
Будет счастье детей. Будут внуки. А мне, видимо, счастье на роду не писано? И Вам тоже,080808?! А почему душа болит и просит счастья???

Добавлено (14.06.2012, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (080808)
. Вот и я живу, потому что надо ради детей, ради себя и назло любовнику (хотя это лично мое мнение).
Тоже согласна. Ну что-то же должно меня,вас и многих других, живущих на этом форуме-НА ПЛАВУ, А НАЗЛО ВСЕМ,- ДЕРЖАТЬ!!!!!....
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 08:02 | Сообщение # 97
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
Муж постояноо мне напоминает, "кто сына с пути истинного сбил"

Ни чего страшного ваш сын вернется Мужчиной это самое главное.
Quote (Lucia)
в армии он выдержал (6 мес. уже).

Мой только 2 мес как служит у нас армия 1 год.
Quote (Lucia)
А НАЗЛО ВСЕМ,- ДЕРЖАТЬ!!!!!....

И не только, еще сильно, сильно раз и навсегда полюбите себя. Прошу вас не цепляйтесь за мужа не чувствуйте себя виноватой, трагедию не избражаете побольше улыбок и счастья на лице. Как буто-то ни чего не случилось. Все классно жизнь только начинается. Ходите нарядной, естественной .


Жизнь прекрасна
Казахстан
Lucia Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 08:12 | Сообщение # 98
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Спасибо! С Вами жизнь не кажется такой ужасной...Удачи Вам! Ваши слова-теперь и мой девиз тоже s7 s12
Quote (080808)
"Радуйся каждой мелочи, не переживай из за каждой сволочи."
s7
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 09:10 | Сообщение # 99
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
С Вами жизнь не кажется такой ужасной...

Даже не сомневайтесь ни в чем, вы самый главный человек пусть будет полохо (не счастен) тем кто потерял вас, и пусть будут рады (счастлив) с кем вы остались.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Lucia Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 20:02 | Сообщение # 100
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
Радуйся каждой мелочи, не переживай из за каждой сволочи
сегодня, что-то, не помогает...Обращаюсь к Вам за помощью и поддержкой. Истории моя-Ваша-закон "парных случаев". После расставания с мужчиной, которого любила, продолжает названивать его супруга. Причём звонит не только на домашний, но и на рабочий телефон мужа.Звонит и молчит... Капает, так сказать... Около месяца назад она выяснила рабочий телефон моего мужа, приезжала к нему на работу, привезла распечатку писем монго БЛ ко мне (давность-1,5 года) и распечатку звонков на мой телефон. Они мило пообщались, всё выяснили. Мой БЛ тихо слинял (его хата с краю, ничего не знаю...)Что-то я совсем виноватая тут перед всеми осталась. Об этом я писала, поторяться не хочу.Ну вот. Живу тихонько, прихожу в себя, никого не трогаю. Прошёл месяц. И началось снова (с их берега)...Муж мой на стороне "праведной супруги". БЛ умер (на какой-то там серии...)Я должна как-то оправдываться, защищаться...Достало всё. Никакой любви уже до гроба не хочу.Всех ненавижу. И это противное навязчивое желание отомстить "их берегу". Но и то не могу. Муж-то не за меня. За обиженную супругу БЛ он. Т.к. он всегда прав,объяснять мои претензии, доводить мои желания считаю бесполезным. Когда-то давно пыталась, но поняла, что мой муж всегда прав. Его можно только хвалить. Критиковать нельзя. Развестись не могу. Для меня это-проигрыш. Психология отличницы. Которая приграла. Помогите советом-ответом.Вот как-то так.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как восстановить семью после измены? Возможно ли? (Независима чья это была измена.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: