• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как восстановить семью после измены? Возможно ли? (Независима чья это была измена.)
Как восстановить семью после измены? Возможно ли?
SvetLanochka Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:00 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
080808, бесит потому что мужа не восприимаю уже как мужчину,скорее как брата!Он пытается вернуть меня,я пытаюсь себя настроить на возвращение в семью ради детей,но мысли и сердце с любимым человеком!Вот я и думаю возможно ли вернуть хотя бы ровное отношения к мужу?
Испания
080808 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:14 | Сообщение # 62
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
SvetLanochka, Когда придет время выбора ваш любовник выберет жену, а вы,простите, останетесь ни с чем, если конечно разведетесь с мужем.
Quote (SvetLanochka)
но мысли и сердце с любимым человеком

Не дай боже, если будет выбор вопросы сами по себе исчезнут.
Quote (SvetLanochka)
Вот я и думаю возможно ли вернуть хотя бы ровное отношения к мужу?

Думаю да, если ваш муж вас любит он все сделает ради вас. Вы знаете что нужно сделать что бы вас ни муж ни любовник не бросил?
Просто не делаете из них культом или идеалом для вас, не цепляйтесь за них. Когда у нас шли разборки я мужу сказала: "да я такая,какая есть, ты волен поступать как пожелаешь, хочешь развода давай разведемся и не будем мучать друг друга." Не стала цеплятся ни за мужа ни за любовника. Думаю должен с тобой остаться тот кому ты нужен. А кто счастлив без тебя, уйдет хоть в лепешку расшибись.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Инфекция Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:27 | Сообщение # 63
Удаленные





Quote (concubine)
Потом добавлял- не лишай меня семьи, да и тебе самой сложно будет без меня. Вот такой вот, обо всех заботился

Quote (concubine)
Потом еще своей маме сказал, что это я решила, что ему надо уйти из дома. Вообщем, он кругом ни при чем.

Ну, прям моя история:))
А как Вам фраза на мой ультиматум, или я и наша семья- или твои "кыцули"(их было не одна единовременно), -"Не смей, лезть в мою личную жизнь это всего лишь мои друзья!" Во, как:) При этом в распаде семьи обвиняют меня до сих пор. Видите ли, какая цаца, ну и что, что он гулял без разбору, зато жил с тобой курицей. А уж,то, что я позволила себе новые отношения когда бывший ушел на полгода, то -это вообще "смерть котятам", кем я только не была в их словесном поносе!:)
Украина
080808 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:43 | Сообщение # 64
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Зараза, Да Сергей прав гулящего мужика ни что не удержит ни семья, ни жена, ни дети. Да натура у него такая.
Quote (Зараза)
-"Не смей, лезть в мою личную жизнь это всего лишь мои друзья!"

А это вообще ни какие ворота. Ни стыда, ни совести. А если вы так поступали?
Quote (Зараза)
А уж,то, что я позволила себе новые отношения

Ну и правильно, надеюсь удачные.


Жизнь прекрасна
Казахстан
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:47 | Сообщение # 65
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
А уж,то, что я позволила себе новые отношения когда бывший ушел на полгода, то -это вообще "смерть котятам", кем я только не была в их словесном поносе!:)

Меня пока никто не трогает, да и Москва- большой город, можно затеряться.
Quote (Зараза)
Не смей, лезть в мою личную жизнь это всего лишь мои друзья!

А это просто браво s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Инфекция Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:56 | Сообщение # 66
Удаленные





Quote (080808)
гулящего мужика ни что не удержит ни семья, ни жена, ни дети.

Я у него не первая жена и детей у него от разных браков и небраков пятеро. И, кстати он уже опять женат на одной из "подруг", правда и остальных "друзей" не забывает:) И его теперешняя жена, будучи любовницей всячески пыталась мне донести мою ущербность и отсутствие гордости, куда же делась ее гордость, став его женой, ведь о его похождениях знает полгорода? Так, что вопрос сохранения семьи после измены, актуален:)
Quote (080808)
Ну и правильно, надеюсь удачные.

я тоже на это надеюсь:)
Украина
tatta Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:58 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
А уж,то, что я позволила себе новые отношения когда бывший ушел на полгода, то -это вообще "смерть котятам", кем я только не была в их словесном поносе!:)

s2 ашо нормальная мужская логика ...
знаю одного такого, сам гулял, но когда узнал что его жене кто-то стал знаки внимания оказывать, смс романтические писать, так он быстро это "обрезал" пошел и закрыл доступ к ее смс, чтоб больше никто ей не мог писать.
Quote (080808)
гулящего мужика ни что не удержит ни семья, ни жена, ни дети. Да натура у него такая.

Это точно, если человек гуляет, то он и будет всю жизнь гулять, и брак или совместное проживание его вряд ли удержит от похождений. Вот такого типа человек, и по другому он не может.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Инфекция Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 11:16 | Сообщение # 68
Удаленные





И что самое прикольное, девочки, свою вину я оцениваю на все 90%! Именно мое попустительство и бесконечные оправдания его "немогунехочу", развратило его по полной!
Я старалась быть такой супер-женой, все понимать, прощать и поддерживать, выглядеть и соответствовать, лишний раз не надоедать и быть образцово-показательной, что абсолютно унизила свою личность, свела ее до состояния точки, даже не многоточия... В общем об этом я писала в своей теме "Без вины виноватые".
Украина
080808 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 11:27 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
Я у него не первая жена и детей у него от разных браков и небраков пятеро.

Такой мужчина ни кому счастья не принесет ни себе ни другим. Надо держаться от него подальше.

Добавлено (10.05.2012, 11:27)
---------------------------------------------

Quote (Зараза)
И что самое прикольное, девочки, свою вину я оцениваю на все 90%!

Такой человек не оценит ни чего и умирать будет не оценит, он будет думать что он самый прекрасный, что поманит он пальчиком все бабы перед ним на коленях будут стоять со словами "останься со мной" или "возьми меня замуж". И знаете почему да потому что каждая хочет для него быть
Quote (Зараза)
образцово-показательной

и каждая будет
Quote (Зараза)
абсолютно унизила свою личность
он привык так жить, между прочим женщины сами виноваты. Увидили короля, он извините просто м.......к


Жизнь прекрасна
Казахстан
Инфекция Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 11:40 | Сообщение # 70
Удаленные





Quote (080808)
потому что каждая хочет для него быть

Quote (080808)
и каждая будет

До поры до времени. Да. "Пока скрепит потертое седло" и "металла звон в кармане не угаснет":)))
Украина
080808 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 11:59 | Сообщение # 71
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Зараза, Вам не кажется что мы сами портим наших мужиков, своим певедением.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Инфекция Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:45 | Сообщение # 72
Удаленные





Quote (080808)
мы сами портим наших мужиков, своим певедением.

Мне не только кажется, я в этом твердо убеждена!:)
Любовница, как думает? Раз гуляет от жены, то не любит, а не любит потому, что (мульен причин). И я, вот такая вся, как залюблю его сейчас самым наилучшим образом, думает любовница, и он будет мой. А он "моим" чей-та никак не становится, а раз не становится, то значит и не любит. И жену стало быть и любовницу - не любит. А себя он очень даже любит и дурехи, которые друг дружке глазенки готовы поцарапать ради самца, тоже его любят. Вот такая себе любовь:))))
Я когда-то сказала своему мужу, что наша проблема в том, что мы с ним любим одного и того же человека.
Украина
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:26 | Сообщение # 73
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
Я когда-то сказала своему мужу, что наша проблема в том, что мы с ним любим одного и того же человека.

s2 отлично сказано

Добавлено (10.05.2012, 17:26)
---------------------------------------------
080808, мы их не просто портим, мы их развращаем.



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:37 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
080808, Неважно чья измена, это правда. семейная идиллия разрушена, и никогда не будет так как раньше.Всё. Жить конечно можно вместе, но уже действительно только ради детей.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 10:38 | Сообщение # 75
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Марья, Да вы правы, но в основном женщина решать рушить или строить семью. В ее руках простить или нет.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Неангел Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 12:14 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (080808)
В ее руках простить или нет.


Ну да, что касаемо измены мужа. Но простить навряд ли получиться, проглотить эту боль,обиду да, но комом в горле периодически будет напоминать. А если измена Ваша? Муж навряд ли простит, в большинстве случаев они не терпят рядом с собой "сучку".


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 13:31 | Сообщение # 77
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
А если измена Ваша? Муж навряд ли простит, в большинстве случаев они не терпят рядом с собой "сучку".

Мой воде бы простил. Хотя незнаю что впереди меня ждет. Вы знаете сейчас я не та которая была прежде, этот сайт мне на многое глаза открыл, теперь я люблю себя в первую очередь. Я буду жить возле того кто любит меня. На отношения смотрю, если меня любят я полюблю в ответ, если нет любви то я не хочу просить,вымаливать. Жизнь у меня одна, ради не достойного мужика не буду ломать ее.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Arisha Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 15:32 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Да получается, по тихонечку ,муж меня очень сильно любит, хочет быть со мной.

Какая вы молодец,что у вас получается восстановить отношения!Подскажите-как?Или может быть,потому что прошло время?Я каждый день думаю,что сегодня начну восстанавливать отношения,а как только вижу мужа-всё конец,не могу!
Quote (SvetLanochka)
а меня все бесит и раздражает!Боюсь сорвусь!Мне кажется если бы не трогал меня и то наверное легче было бы!
У меня такая же ситуация.Просто мучение!
Российская Федерация
None Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 18:02 | Сообщение # 79
Удаленные





080808,
Quote (080808)
Я буду жить возле того кто любит меня. На отношения смотрю, если меня любят я полюблю в ответ, если нет любви то я не хочу просить,вымаливать

Вы пытаетесь полюбить мужа и у Вас это получается? Здорово, если так.
А если не выйдет? Будете жить рядом с нелюбимым, но любящим?
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 20:02 | Сообщение # 80
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Arisha)
Я каждый день думаю,что сегодня начну восстанавливать отношения,а как только вижу мужа-всё конец,не могу!

Arisha, мне кажется, что восстановить отношения можно только если мужу доверяешь , уважаешь его. Но не только это. Его ещё и любить надо при том при всём. Поясню. Если была сильная любовь ,но чувства подостыли, стали привычны,стих накал.Но отвращения нет , конечно , секс хороший,ну, может только более спокойный. И на фоне этого появился любовник. То , конечно, можно с мужем всё наладить. Особенно , если любовник сделал "финт ушами". Ну, а если к мужу отвращение, то тогда , я не знаю. Можно ли что-то поменять в себе.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как восстановить семью после измены? Возможно ли? (Независима чья это была измена.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: