• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа другая женщина
У мужа другая женщина
fenix Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 20:16 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Лапочка, он там и сейчас бодрячок. Я недавно разговаривала со знакомой из его же команды. Но про свои болячки разговаривать очень уж любит. Все рецепты какие-то народные выспрашивает. Она говорит, что если бы не эти разговоры, и не подумала бы, что у него что-то не в порядке.

Quote (Лапочка)
не думаю, что он притворяется. Смысл какой? Чтобы исключить интим( мол , болею)?

Это запросто. Ведь откуда его дама сердца узнала, что импотент? Всем подряд мужики этого не докладывают, поэтому думаю, что с ней договорился, что мне так сказал, ну и дома ведет себя соответственно. И все дело как раз в том, что
Quote (Лапочка)
видимо , дома ему ничего не хочется


Про дальнейшую совместную жизнь определенно даже и не знаю, что сказать. Видимо так и будет - у каждого своя личная жизнь.

Знаете, вот молодые женщины пишут, что гуляют мужики почти в открытую и им от этого больно, но не разводятся - скандалят, истерят, но терпят. Думаю, что если бы была моложе, может и я бы так себя вела, а может и развелась бы - не знаю.
Но вот сейчас лучше бы уж ничего не скрывал, тогда бы у меня не осталось никаких сомнений и отпустила бы я его без сожаления (похоже уже к этому подошла вплотную). А так вот хоть на 0,5% но есть сомнения: а вдруг правда настолько болен, или а вдруг они, как было у Сирени, друг другу стихи читают (хотя знаю, что он их терпеть не может)?
Я ведь себя совсем не чувствую старухой, а из лекарств знаю только цитрамон, да и то очень редко. Мне еще полноценно жить хочется. А он мне этими пол-% весь кислород перекрыл.
Российская Федерация
Miledy Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 23:17 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
fenix, а вы еще не открыли свою тему?
Немедленно откройте.
Во первых, Вы не будете засорять чужую тему.
Во-вторых, открыв новую тему Вы привлечете новых собеседников к Вашему вопросу.

Ваша тема многим близка и небезразлична.


Сообщение отредактировал Miledy - Воскресенье, 08 Апреля 2012, 14:25
Российская Федерация
fenix Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 23:36 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Я поняла, Miledy. Виновата, исправлюсь :(

Только я не знаю, как теперь это сделать? Ведь все основное я уже здесь написала.

Лапочка меня сильно поддержала, я ей благодарна. Да еще была надежда, что Solling заглянет в свою ветку и выскажет свой мужской взляд на мою историю.
Как сделать, чтобы то, что здесь, не потерялось?
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 18:48 | Сообщение # 24
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
fenix, напишите модераторам,попросите еренести сообщения, касающиеся вашей темы в новую

Добавлено (10.04.2012, 18:48)
---------------------------------------------
fenix, как вы? Есть ли какие-нибудь изменения?



Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
svetka68 Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 18:40 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
fenix,
Не верится, что Ваш муж пошел на такую глупость, немного пофлиртовал, а дальше не захотел, вот она и злилась, подставляла его, оговаривала. По характеру он у Вас какой то упертый. Может обида на то, что Вы могли о нем такое подумать.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
luydji Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 22:04 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Я Вам так могу сказать. Вы самии того не подозревая, очень правильно среагировали, когда сказали ему, что можешь уходить. В психологии этот прием называется принцип спермотозоида. Когда человеку что то запрещать, он ещё больше этого хочет. Вы дали ему зеленый свет, вот он и не хочет уходить, как так, его такого распрекрасного не хотят рядом видеть.
Аптечка его и вид его болезный, это все шантаж по отношению к вам. Он вас на жалость пробивает. Хочет чтоб пожалели и простили, но просить прощения не собирается. а то что Вы не страдаете и живете своей жизнью, его это ещё сильнее задевает.
Спал ли он сней? Однозначно ДА! Спал, а вам врет, что импотент.
Что Вам делать в данной ситуации. А ничего пока не делать, продолжать жить в том же духе, то есть учиться завново себя любить и уважать, чем Вы собственно сейсас и занимаетесь. а как дорастете до определнного сосотояния, то сами же и разведетесь и ижилищный вопрос решите.
Вы здоровая, умная, самостоятельная женщина и у вас есть все шансы встретить свою половину. Ваш муж уже простите не готов к изменениям в себе. А у вас идет личностный рост. Он для Вас уже чужой мужчина, не свой и не родной, не любимый. Дети большие уже, ради детей "терпеть" не надо, как обычно себя в таких ситуациях женщины оправдывают.
Всё у Вас будет хорошо, главное не поддавайтесь на чувство жалости, которое он у вас пытается вызвать.
А к той не уходит, потому что видит разницу между вами и той женщиной. Вы явно выигрышном положении чем она. Н это уже не имеет никакого значения, потому что Вы Свободны)


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа другая женщина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: