Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:40 | Сообщение # 6521
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Петра, да не доказывать. А макнуть туда, куда он её макнул. Ох люблю я зеркалить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:41 | Сообщение # 6522
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Но пожалуйста , давайте сменим тему.

Давайте! На что сменим? О чём хотите поговорить?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:41 | Сообщение # 6523
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, надо джинсы -бойфренды ещё прикупить! Кеды обязательно. Но чтобы все было дорохо-бохато!!
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:42 | Сообщение # 6524
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я поняла о чем вы. Но если я начнут писать, что ваша жена дура тупорылая, глупая страшилка. Вы ничего не скажите? Ой ли! 100% ответите: да нормальная она. я об этом. О грубом наезде.


Ну защищать любовницу мужа - это уж слишком smile Зачем оно вам надо? И потом, ну вот не нравится вам человек, считаете поступки дебильными - не будете же говорить, что человек замечательный и поступки прекрасные? Есть любовницы кошмарные дуры, есть жены идиотки противные. И что - нельзя про них так сказать? Я таки думаю, что иногда можно. В принципе.

И своих защищать надо, конечно. Но любовница, к примеру, не моя была бы - а мужа. Я бы че угодно могла про неё говорить. sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:42 | Сообщение # 6525
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти и Мультик, вот так и падают авторитеты (с пьедестала).
Если ещё и Винни в чем -то признаётся, то я вообще уйду в монастырь.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:42 | Сообщение # 6526
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Не знаю, девочки, секс -это всего лишь секс, зачем на него наворачивать какие -то неподъемные камни из вины, кары, морали, еще чего -то там.

6apo4ka, эти слова надо писать в первых строках новых тем, открываемых плачущих и умирающих жен, узнавших, что у их мужей был "всего лишь секс на стороне" pleasantsurprize . Сразу успокоятся , тем более мужик дома сидит, уходить не собирается laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:43 | Сообщение # 6527
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Да и психолог вона как рад, закрыл гештальт, бедолага десять лет мечтал.

Плохо вы мужчин знаете, ему продолжение банкета понадобится. Клинья будет забивать. Глупый поступок по сути со стороны женщины, но чоуж, случилось уже.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:44 | Сообщение # 6528
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, мне такие не идут. Я пробовала. Не мой фасон.


Попробовать все
Китай
firefly Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:45 | Сообщение # 6529
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Как так? Она же здесь с первых дней себя выложила и всё вынесла на публику. Куда уж публичнее, чем признаться в измене мужу с женатым на общественном форуме, после того как показала там свое лицо крупным планом?)))

Я имела в виду не интернет, а реальную жизнь Руси - её дочерей, родителей, сестру, сослуживцев.
Если у психолога жена нервно отреагирует на адьюльтер?
Придёт к Русе домой, поговорит с родителями, придёт на работу и там закатит публичный скандал?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:45 | Сообщение # 6530
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вот как-то не интересно я прожила жизнь. Никаких машин не было, оргий тоже, блин, везде на полном серьезе. Видимо, слишком о себе высокого незаслуженного мнения была.

Была вчера на расстановках, послушать. Садится к расстановщице девушка и начинает : "У меня 6 лет депрессия, лежала в клинике неврозов, несколько лет алкогольной зависимости, беспорядочные половые связи..." Расстановщица задумчиво: "Да, ...живут же люди...а у меня жизнь проходит...работа, дома - с книжкой на диване..."))))
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:45 | Сообщение # 6531
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Но единственное, что бы я сочла за оправдание для себя, это собственную сильную влюбленность


да где же ее взять - влюбленность? На мертвом поле? Там выжжено все. Там время не розы сажать, а хотя бы овес. Или вы предлагаете тетке молодой на пике сексуальности гниль словесную мужнину пережевывать годами?
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:46 | Сообщение # 6532
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Петра, да не доказывать. А макнуть туда, куда он её макнул. Ох люблю я зеркалить.


Не тот случай, здесь это не работает совсем. Измена - не способ наказать. А зеркалить я тоже очень люблю - мужчины слов не понимают. Только действия.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:46 | Сообщение # 6533
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, платье -это хорошо ! Но джинсики обтягивающие жопку у тебя есть?топы яркие? А вот ещё пятиборцы тоже хороши в сексе( чето вспомнила).
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:47 | Сообщение # 6534
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
У меня много есть чего сказать по данной ситуации . И даже самые бушующие бы поняли . Но не буду рассказывать нюансы. Слишком долго и не нужно.

Заинтриговали. А может поделитесь? На особо буйных можно не реагировать. Есть тут вполне вменяемые дамы. Я трЭба подробностей!))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:47 | Сообщение # 6535
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Была вчера на расстановках, послушать. Садится к расстановщице девушка и начинает : "У меня 6 лет депрессия, лежала в клинике неврозов, несколько лет алкогольной зависимости, беспорядочные половые связи..." Расстановщица задумчиво: "Да, ...живут же люди...а у меня жизнь проходит...работа, дома - с книжкой на диване..."))))

Это анекдот? Или правда? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:47 | Сообщение # 6536
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Басти и Мультик, в этой теме вы мои кумиры). Эх, жаль, не случилось групповушки у меня в период свободолечения)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Петра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:47 | Сообщение # 6537
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
да где же ее взять - влюбленность? На мертвом поле? Там выжжено все. Там время не розы сажать, а хотя бы овес. Или вы предлагаете тетке молодой на пике сексуальности гниль словесную мужнину пережевывать годами?


Я вот не понимаю. Народ реально не понимает, что произошло? Всё ведь просто. Потому что все разные, что ли?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:48 | Сообщение # 6538
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, я не скрывала никогда, что " все было" у меня в жизни и даже женатые любовники пару раз приключались.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:48 | Сообщение # 6539
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Мультик, мне такие не идут. Я пробовала. Не мой фасон.


если ноги длинные - пойдут. Это у мне жопа на уровне ведра.

Мультик, у меня все есть. Но мне с песочными часами все же страшно идут платья, и даже с широким поясом
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:48 | Сообщение # 6540
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, а с каблуками если? Тоже не пойдут?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Поиск: