Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Li-Li Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 19:12 | Сообщение # 5001
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Li-Li, а почему ещё? Он же чётко ответил, что дело только в сексе. Во всяком случае, похоже на правду.

Ещё раз повторюсь, не надо винить Русю в том, что её холодность в постели или неразнообразие в сексе стали причиной измены мужа.
В измене виновен исключительно изменивший. Больше никто и ничто.

Добавлено (29 Сентября 2016, 19:12)
---------------------------------------------
Руся хочет быть любимой и единственной.
А не первой, но не единственной.
И любимой, но как мать его детей.
И желанной, что немаловажно. И над этим вопросом она готова работать. Тк признание того, что раньше была холодна к мужу - уже желание это изменить.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
tamariska Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 19:19 | Сообщение # 5002
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Li-Li, а кто спорит? И у кого хватит совести обвинить Русю? Муж однозначно... нет, я обещала Русе, никаких нехороших слов, но думать то я могу? Думы о нем, у меня очень негативные.
Радует, что они пытаются наладить отношения. Люди взрослые, что привело к случившемуся, наверняка выяснили. Захотят - справятся. Хотя бы попробуют.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 19:41 | Сообщение # 5003
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
вы спокойно обходились без секса, когда его долго не было? Возможно вы более холодная.В этом случае, даже если вы найдёте новую любовь, бабочки со временем улетят, и любовь за ними следом...Уверены, что другой будет менее требовательным к качеству и количеству. Ведь тоже найдёт кого-то.При таком раскладе, не стоит искать другого, бесполезно.

tamariska, и Вы меня называете безапелляционной? pleasantsurprize
Вы зачем который раз тут придумываете про Русину холодность? Если дядька так себя вёл, что перестал быть ей интересным в сексе, так это дело в дядьке. И тогда, согласна с моим другом
Петриком, на фига козе баян? Это для чего себя так корёжить?
Димирок также прав, - он, как мужчина увидел в Русе нежную искреннюю женщину и советует ей не насиловать себя ради фальшивых целей, не изменять себе.

А дети.. зачем пророчить ужасы про детей? Если мать твёрдо и здраво что-то решила, дети всегда примут её точку зрения, т.к. для них важна твёрдая опора под ногами. Детям плохо только когда метания - им нужно чувствовать уверенность, что их родители понимают, что делают.
И дети совсем не так глупы, чтобы им песнями можно было заморочить голову. Да, они будут скучать и возможно, хотеть папу обратно - как символ прежней жизни. Но если мама будет твердо и последовательно повторять что это невозможно - а не давать ложные надежды - детям быстрее станет спокойнее. Им нужна основательная жизнь, а не временная.

Добавлено (29 Сентября 2016, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Русю мотает очень сильно. Дети это считывают.

вот это плохо, да.

Добавлено (29 Сентября 2016, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Это так страшно как он рыдал, как на коленях умолял ради него снова сойтись с папой. Ребёнок просто потерял ориентир в жизни . Это очень страшно. И моя дочка увидела как он плачет, жить не хочет. И мы все плакали вместе.

Я в 13 лет страшно боялась что родители разведутся, мне казалось, что мир обрушится. Теперь они мне вменяют, что тогда из-за меня не развелись. И мне это надо? А всего-то надо было объяснить, что нет, мир не разрушится - на пальцах - как именно не разрушится. Дети верят родителям.

Мой сын, когда понял что мы разводимся с его папой день лежал не разговаривал ни с кем в пять лет. И да, это было страшно. И мы даже чуть было не сошлись с мужем немедля из-за этого. Но мы сообща так сплясали, что больше этот вопрос не вставал. Ребёнок всегда знал что мама с папой - это сила, они заодно и просто не могут вместе жить. И сейчас знает, что у нас с папой про него друг от друга секретов нет. Вот эту часть отношений надо бы выстраивать с бывшим мужем, если оба любят и дорожат детьми.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 19:45 | Сообщение # 5004
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Теперь они мне вменяют, что тогда из-за меня не развелись

Сурово...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 19:46 | Сообщение # 5005
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Если дядька так себя вёл, что перестал быть ей интересным в сексе, так это дело в дядьке.

Vиньетка, даже если Руся и чувствует какую то толику своей вины за неулетный секс с мужем, то этому может быть уйма причин. Беременность, хлопоты с малышкой, чуть поправилась после родов - комплексует. А если ещё муж подливает масла в огонь типа - хочешь бери - то бабочки в животе превращаются в тараканов в голове.
По поводу детей согласна на все 100. Не надо сгущать краски. И детей в таких ситуациях обманывать ложными командировками, папиной работой - не метод. Они ждут и верят. Сама на такие грабли наступала. Лучше найти правильные, мягкие слова и объяснить. Что папа, даже если не рядом с мамой, не перестал быть папой и не перестал их любить.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 19:46 | Сообщение # 5006
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
kozzza, да не.. развелись же все ж в итоге, в мои 18. Но нельзя навешивать на детей, я считаю. Это не их область компетенции - жизнь родителей.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 19:47 | Сообщение # 5007
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ребёнок всегда знал что мама с папой - это сила, они заодно и просто не могут вместе жить.

Мудро и правильно.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 19:56 | Сообщение # 5008
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Li-Li, мне кажется, Руся очень адекватно воспринимает свою ситуацию с мужем и сексом - ей с ним секс тоже не нравился. Но это не значит, что ей не нравится сам секс:)))
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 20:06 | Сообщение # 5009
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Vиньетка, если Руся всё же решит быть с мужем, этого вопроса не избежать. Иначе опять крах.

Добавлено (29 Сентября 2016, 20:06)
---------------------------------------------
Я не скажу, что секс - это основное в семье. (для меня, по крайней мере) Но одно из основных составляющих, укрепляющих отношения.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firefly Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 20:12 | Сообщение # 5010
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
Вот эту часть отношений надо бы выстраивать с бывшим мужем, если оба любят и дорожат детьми.

Ты редкое исключение из всех правил. Человек, который верит, что можно со всеми обо всём договориться. Главное - обоюдное желание и искусство ведения переговоров. Но много ли на форуме таких примеров, когда реально получилось договориться с бывшим мужем, а не выпилить его лобзиком, чтобы не мотал нервы бывшей жене и не расстраивал ребёнка. Ещё чаще папаши просто исчезают с горизонта, как облачка в ясный день. Минимальные алименты и адьёз.
Всё можно решить, разрулить, обьяснить, да.
Но этого должны хотеть все стороны процесса.
И должен быть медиатор. Ты - идеальный медиатор. Хотя и называешь себя просто пиасмейкером.

Добавлено (29 Сентября 2016, 20:12)
---------------------------------------------
Li-Li,

Цитата
Я не скажу, что секс - это основное в семье. (для меня, по крайней мере) Но одно из основных составляющих, укрепляющих отношения.

Секс сильно переоценён. Это важно, но он не укрепляет отношений, к сожалению.
Самый улётный секс в семье не способен уберечь от измены.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 20:17 | Сообщение # 5011
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Руся,

А так же все "размечтавшиеся форумчанки", если кто из вас ждёт, что Дядя Муж все бросит и полетит за 5500км на день/два в ногах у Руси валяться и челом бить....

Ну-ну...

Если я правильно помню, Дядя Муж армянских кровей, восточного, значит, радикально патриархального менталитета (в доминанте).

Европейский или европеидный (по-менталитету) мужчина приехал бы в первую же неделю разлуки на день/ночь.

Но тоже не челом бить и следы на асфальте целовать. А просто честно, по-взрослому сказать что-то вроде :" - я чорт знает чо замесил тут, заигрался, чувство меры потерял, я понимаю, почему ты сорвалась и уехала - я сделал "перебор". Ты слишком сильно серьёзно все восприняла- у меня в голове и одной сотой "серьезности" и драматичности не было ни об ситуации, ни об том, как ты это воспримешь! Все. Стоп. У нас семья. У нас дети. Возвращайся. Я осел. И идиот. Но я тебя люблю и не хочу тебя потерять. За этим бы последовал искрометный секс в отеле, где блудный Дядя Муж на ночь "остановился".

Тут тоже надо понимать, никакого РАСКАЯНИЯ бы не было, просто чел бы сделал необходимые и ожидаемые от него "реверансы".

И это б случилось в первые после отъезда Руси 5-7 дней.

Но. И ещё раз НО.

ВАРИАНТ Кавказский Мужчина...- обломитесь, барышни!!!

Этот кровью изойдёт, но ни публично перед кем-то УЯЗВИТ себя коленопреклонством... Щя, ага-ага. Не дождётесь.

Этот дядька на "безумства" способен только чтоб новую тельку в постель уложить.

А вот безумства ради той, кто и так уже жена, да ещё и мать детей.

Вы б хоть на кровное происхождение то делали б поправку.

Ей-богу.

Так же наивно ожидать от 70-летнего деда, что он на 3й этаж полезет по-балконам с букетом полевых цветов любовь свою "доказывать"!!!

Вы чо, барышни?, спуститесь за землю.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
помидора Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 20:17 | Сообщение # 5012
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Только чувства могут спасти семью Руси, понимание, что ты на своем месте рядом со своим мужчиной. Там где должна быть.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 20:23 | Сообщение # 5013
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Самый улётный секс в семье не способен уберечь от измены.


Зато его отсутствие - гарантия измен despise

Цитата Vиньетка ()
Если мать твёрдо и здраво что-то решила, дети всегда примут её точку зрения, т.к. для них важна твёрдая опора под ногами. Детям плохо только когда метания - им нужно чувствовать уверенность, что их родители понимают, что делают.
И дети совсем не так глупы, чтобы им песнями можно было заморочить голову. Да, они будут скучать и возможно, хотеть папу обратно - как символ прежней жизни. Но если мама будет твердо и последовательно повторять что это невозможно - а не давать ложные надежды - детям быстрее станет спокойнее. Им нужна основательная жизнь, а не временная.


Люблю тебя прям - дай поцелую! sm4

Цитата Euro2016 ()
ВАРИАНТ Кавказский Мужчина...- обломитесь, барышни!!!

Этот кровью изойдёт, но ни публично перед кем-то УЯЗВИТ себя коленопреклонством... Щя, ага-ага. Не дождётесь.


Ну нет. Армянские как раз и способны. И ещё как. Большого сердца мужчины и решительных поступков smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 20:26 | Сообщение # 5014
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Только чувства могут спасти семью Руси

Взаимные конечно же.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 20:29 | Сообщение # 5015
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()

Ну нет. Армянские как раз и способны. И ещё как. Большого сердца мужчины и решительных поступков

Цитата Петра ()

Ну нет. Армянские как раз и способны. И ещё как. Большого сердца мужчины и решительных поступков


Ещё как способны!!!

Для новой бабы- Луну сорвать, ваще не вопрос.

Кавказец, когда он "ЛарисуИванну хочу"- все, что угодно может сделать. Кровь кипит. По-хлеще латиносов.

Но для такого типа мужчин преклонить колено ПРЕД ЖЕНОЙ!!!!...

Хммм. Хммм.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
6apo4ka Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 20:34 | Сообщение # 5016
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Секс -сексом, а за язык его никто не тянул, всякую фигню болтать и списки писать. Секс наладить может быть и можно, хотя, если ему нравятся полицайки, то из Руси все равно такая не выйдет. Вот все слова забыть, что он языком намолол, забыть, как феерическая дура (извините, если кого что, но я любовницу в такую категорию отношу) с его молчаливого согласия ее жизни учила -это надо сильно постараться. Про себя точно знаю -не забыла бы и не смогла, пыталась бы, конечно, снова сойтись, ради денег-детей-чего-то еще, но все равно бы все закончилось за пару лет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
taksa Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 21:00 | Сообщение # 5017
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Руся, я в лагере помидоры, сразу скажу.

( помидора, поговорите и со мной тоже, что ли... whiteflower )

Но у меня есть один вопрос. Вы мужу сейчас доверяете вот на раз? Ну... мол сказал - значит так и есть?
К чему я это?... Руся, у нас с предателем бизнес, пересекающийся с ресторанным/кафешным. НЕЛЬЗЯ в сегодняшней ситуации точку общественного питания вывести в ноль за ОДИН месяц. Даже если вдруг так повезло и народ пошел косяком, поставщики ни копейки не просили за сырье, а персонал удовлетворился только чаевыми, и один месяц получился в ноль - это не тенденция. Надеяться на нее нельзя. Провал в ресторанном бизнесе такой глубокий, что кто очухается и останется жив никому не понятно.
Эту часть заверений делите на 10, а лучше на 100.

ЗЫ Я сама собираюсь работу искать... А нас двое в бизнесе. А Ваш муж - один...
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 21:01 | Сообщение # 5018
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Руся,

Чем больше читаю вашу тему, тем больше понимаю, что в вашей ситуации ваш отъезд с дочками стал точкой не-возврата.

Слишком много теперь нужно б приложить усилий обоим, чтоб попытаться что-то склеить.

Он у вас ещё и обозлиться может, за то, что за мужчину его не считаете. В охапку взяли его детей и увезли. !!

Вы сейчас от него далеко и не понимаете, чего, каких неимоверных усилий вам будет стоить просто ежедневные супружеские обязанности ему "исполнять" (завтрак приготовить, рубашку погладить, итд), у вас, элементарно, никакой мотивации на это не будет, руки не будут подниматься, чтоб что то ДЛЯ НЕГО сделать, а уж с желанием...

Для вас обычный ежедневный рутинный ритуал станет КАТОРГОЙ.
Как только вы в это окунётесь, вы поймёте, о чем я.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Vиньетка Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 21:03 | Сообщение # 5019
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Кавказский Мужчина

Если плясать от генома, то может тут и собака порылась, что Русин муж - серединка наполовинку- ни армянин ни еврей. У него нет ни там ни там устойчивости.
А вообще, я никак не вижу, где вы вообще находите
Цитата помидора ()
Только чувства могут спасти семью Руси, понимание, что ты на своем месте рядом со своим мужчиной. Там где должна быть.

Какие чувства? Где они? Опять приписываем непонятному перцу несуществующие мысли?
Сказали же уже: хотел бы её - уже сто раз был бы с ней. А раз трудится = молодец, ОК, пусть трудится, принесёт- покажет.
Трудиться не перетрудиться.

Добавлено (29 Сентября 2016, 21:03)
---------------------------------------------
Петра, sm4 на! sm3

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 21:17 | Сообщение # 5020
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Для вас обычный ежедневный рутинный ритуал станет КАТОРГОЙ.
Как только вы в это окунётесь, вы поймёте, о чем я

Это преувеличение.
Привычка свыше нам дана, замена счастию она.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Поиск: