• Страница 338 из 338
  • «
  • 1
  • 2
  • 336
  • 337
  • 338
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Эйфория Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:33 | Сообщение # 6741
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Люди, если у вас так плохо все в жизни, не нужно ходить в чужие темы и там мазать все говном, создайте свою, че-нить типа "Я никому не нужная климактеричка с дерьмовым характером и внешностью крокозяблы", "Меня бросил муж, а больше желающих нет", "Убейте меня тапком" или "Я у мамы дурочка", а еще можно "Я святая! Всем на колени!!!" - вариантов масса. Так нет же, лезут и лезут, мажут и мажут. Неужели так загнобили в реале и сдачи дат слабо, а?

Вот такие постинги больше всего не люблю. Все дураки, а я одна дартаньян. нда, но имеет право высказать, однако.
Всё таки нужно уметь критиковать не опускаясь до хамства, хоть и тяжело эт сделать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:35 | Сообщение # 6742
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
90-95% этих свиданий будут именно такого формата, с такими кандидатами, таков рынок женихов в наше время.

помидора, рынок женатых женихов что ли нынче? laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:35 | Сообщение # 6743
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Она наблюдательна, хорошо формулирует свои мысли.
Отличный полемист.
Я перечитала недавно посты, которые она писала мне - в них многое написано верно.

У неё чётко и жёстко, но она права. А правда всегда глаза режет. И она не хамит никогда.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:38 | Сообщение # 6744
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
помидора, рынок женатых женихов что ли нынче

Ага женатых женихов. Именно и они будут в большинстве своем волочиться за Русей. Холостяков в наше время раз два и..))
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:41 | Сообщение # 6745
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ага женатых женихов. Именно и они будут в большинстве своем волочиться за Русей. Холостяков в наше время раз два и..))

Женатые женихи... докатились cry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:41 | Сообщение # 6746
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Руся, к сожалению, то , что наблюдаю на последних страницах вашей ветки -это и есть прототип настоящей жизни. Когда я писала про реальную жизнь, я примерно об этом говорила...В ней есть разные люди. Все они чужие. Всем по большому счету наплевать. Не наплевать единицам. Остальные зрители. Здесь возникла странная версия(это наверное, чтобы снова поднять градус напряжения), что история выдуманная. Просто в наше время редкость такая степень открытости миру как у Руси.Руся пришла разобраться, и возможно, услышать эти слова-ты в белом, ты замечательная.Но, здесь , как и в жизни люди разные. Одни скажут, другие тактично укажут, третьи накажут, а есть те, кто промолчит.Она привыкла быть такой- держать в марку. И сначала больно расставаться с этим образом, а потом облегчение наступает. Я обычная женщина, с такими же слабостями, и я не обязана оправдывать чужие ожидания. В жизни также. Скидываешь с себя этот образ, часто не нами и надетый, сначала возмущения у всех, а потом все принимают это. Для меня женатые тоже табу, я против двойных стандартов, но, я увидела , что Вы понимаете всю ситуацию, и не посчитала нужным тыкать этим..... Я понимаю, как вам неприятно это было читать. Но, может вы потом, спустя годы спасибо им скажете мысленно, что их слова стали своеобразным шлагбаумом. Руся, вы много полезного для себя вынесли из последней ситуации. Советую так воспринимать. ..Вы теперь не будете задаваться вопросом-как лю могла. Ответ вы сами дали-ей было плевать на вас. Вы отчасти посмотрели на мужа со стороны. Вы для себя сделали выводы о неприемлемости того, что мужчина женат. Было бы хуже, если бы вы на это пошли тогда, когда пожили бы год одна, истосковались бы от одиночества, и влипли бы в женатого. Вот тогда бы и затянуло. А сейчас, когда понимание ситуации острое, через себя пропущенное, с натяжкой можно сказать, что она для вас как урок. Прививка. Руся, учитесь держать удары. Таких как Викки много будет. Извините, Викки, вы очень умная женщина. За многие фразы вам личное спасибо, но из вас фонят загнанные внутрь, подавленные эмоции. Может и поэтому те зерна рациональные с налетом злости, даже зависти какой-то. Возможно вы преподносите все так.Вы поддерживаете свой образ на форуме-я пришла, самую суть узрела, и жестко выдала. Вы в коконе своем давно, панцирь сделали себе, и может вы правда не понимаете, что есть люди, которые сюда с распахнутой душой могут приходить. Не нужно к таким людям приходить и жестко волшебных пинков давать. Чуть -чуть такта...Я не любитель в жизни вот так вот высказывать кому-либо что-то. Особенно , когда не просят. Но, я тоже воспользуюсь своим правом в интернете говорить то, что считаю нужным, не подумав, как это человеку в душу ляжет. От вас отскочит, а Русю ранить может. Совершенно разные люди бывают.Руся, не уходите... Переварите все... Здесь и правда всем остыть нужно. Ощущение от последних страниц, что как плотину прорвало. И меня тоже понесло. Успокойтесь, и приходите.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:46 | Сообщение # 6747
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
У неё чётко и жёстко, но она права. А правда всегда глаза режет. И она не хамит никогда.

Знаете, есть старая дилемма - Хочешь быть прав или хочешь быть счастлив?
Даже если Викки и права, то читать её часто бывает противно.
И её уверенность в том, что она святее Папы Римского вызывает отторжение.
У меня есть знакомая примерно с таким же характером и любитель говорить всем правду в лицо. У неё три вышки с отличием, LLM, зарплата в несколько сотен тысяч рублей в месяц, с ней никто лично не общается на работе без крайней нужды- только по корпоративной почте, муж не спит и не разговаривает с ней уже почти 8 лет, она собирается разводиться и дети хотят жить с отцом, она судится с ТСЖ, она очень хочет встретится со мной уже пару месяцев, а я не хочу её видеть, потому что она опять начнёт говорить мне правду.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:46 | Сообщение # 6748
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тереза выжила Оллану. И лично мне её до сих пор не хватает.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:48 | Сообщение # 6749
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Тереза выжила Оллану

Никого нельзя выдавить насильно (с)- спасатели


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Vиньетка Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:59 | Сообщение # 6750
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Насчёт Руси - мне с самого начала было смешновато, как её стали по-разному интерпретировать. То "Руся такая впечатлительная, она сейчас дел-то понаделает", то "Русе ни слова не скажи, она пойдёт мужу расскажет", то пиши, то не пиши, то поезжай, то сиди, то на работу не иди, то к мужу возвращайся.
Она между тем всегда, во всех постах была адекватная и взвешенная. Даже в трудных. И не зависимая.
Руся, я Вам желаю всего самого хорошего и не только верю в Вас, но и знаю, что у Вас всё получится и жизнь сложится так, как хочется Вам.

Добавлено (07 Октября 2016, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Басти и Мультик, вот так и падают авторитеты (с пьедестала). Если ещё и Винни в чем -то признаётся, то я вообще уйду в монастырь.

Casablanka, придумали тоже - что, групповуха - верх сексуальной фантазии что ли?)) Я своих мужчин на два не делю, говорила уже)) Но и не осуждаю если кто иначе устроен - мало ли какой пунктик у человека)) Или любопытства много, например))

Добавлено (07 Октября 2016, 00:56)
---------------------------------------------
неправильно сказала. Неинтересно, когда больше вас двух, так правильней.

Добавлено (07 Октября 2016, 00:59)
---------------------------------------------
А да, Руся, если вы не знали - новость в интернете живёт три дня. Всё таки если Вас сперва так горячо поддерживали, это не значит, что вдруг разлюбили и камнями закидали. Просто дамы - народ впечатлительный, злятся именно от любви. Не берите в голову просто.

Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 01:01 | Сообщение # 6751
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У меня есть знакомая примерно с таким же характером и любитель говорить всем правду в лицо.

Каждый сам о себе правду знает. И не всегда уместно это-Ага, попался!


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 01:01 | Сообщение # 6752
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka ой прости, мы ж на ты. Это я перед закрытием темы зачастила! whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 01:09 | Сообщение # 6753
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И её уверенность в том, что она святее Папы Римского вызывает отторжение.
У меня есть знакомая примерно с таким же характером и любитель говорить всем правду в лицо. У неё три вышки с отличием, LLM, зарплата в несколько сотен тысяч рублей в месяц, с ней никто лично не общается на работе без крайней нужды- только по корпоративной почте, муж не спит и не разговаривает с ней уже почти 8 лет, она собирается разводиться и дети хотят жить с отцом, она судится с ТСЖ, она очень хочет встретится со мной уже пару месяцев, а я не хочу её видеть, потому что она опять начнёт говорить мне правду.

Я почти уверена, что таких как Викки многие не любят. Но надо признать, что логика и аналитическое мышление у неё хорошо развиты. И вы ей возможно тоже не совсем понятны с вечными обидами на ее позицию. Меня кстати тож раздражают жутко обидчивые люди. Если есть такой "грех", то зачем вообще про себя рассказывать. А выложил в интернет своё бельишко-так готовься что пройдутся по нему. Я с Вики может не согласна по каким то вопросам, но её мнение всегда уважаю. Просто на одни и те же вещи мы по разному смотрим.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 01:22 | Сообщение # 6754
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
  • Страница 338 из 338
  • «
  • 1
  • 2
  • 336
  • 337
  • 338
Поиск: