• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Первая любовь мужа вернулась через 30 лет (Как простить предательство, и нужно ли прощать?)
Первая любовь мужа вернулась через 30 лет
Маргаритка Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 22:47 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Спасибо всем, кто откликнулся на мою беду!
Quote (Гость)
Если всплывет то, что не должно произойти - это его ответственность, он знает, что мне это причиняет боль, но продолжает. следовательно. следующее решение принимаю я. В моем случае - расставание.

Всплывает то, что было тогда - нового ничего нет. Он всё завершил. Если вдруг опять что-то начнется, для меня тоже расставание будет неизбежно.
Quote (бывшая)
На наш план судьба готовит всегда почему то другой и стелешь -стелешь соломки, а падаешь почти всегда мимо.

Это точно! Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Quote (Гость)
Но конечно, самое важное здесь - желание самого мужа сохранить семью и его раскаяние. Иначе смысла нет.

Именно так! Это и удерживает. Если бы не было раскаяния, я бы уже не мучилась.
Quote (ruoi123)
пусть он вас ревнует а не вы его...

Такой вид "спорта" никогда не приносил мне удовлетворения и душевного покоя.


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
MilkaDeneeva Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 17:14 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Маргаритка, дайте себе время. Вы научитесь не так остро переживать приступы недоверия и страха повторения. Если Ваш мужчина будет это всегда доказывать (слова, делами, ..), успокаивать, когда Вы нервничаете - все будет хорошо. Дайте ему, себе шанс и дайте времени пройти. И всё наладиться. тьфу тьфу тьфу
Украина
Маргаритка Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 17:32 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
MilkaDeneeva, Спасибо! Мне уже значительно легче!


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
luydji Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 23:29 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Тут не все так просто. Действительно, когда прежние эмоциональные связи не разорваны, то тяжело человеку жить и строить отношения. То что он сней общался, это было неизбежно, подсознание неконтролируемая штука. Я склонна считать что он действительно завершил те отношения и искренне вам все рассказал.
Да тяжело это всё пережить, но самое страшное позади. Вам страшно и это нормально. Будет ещё колбасить. Но со временем любовь вашего мужа и его доказательства помогут заживить те раны, которые вы получили. А для Вас это урок прощения и принятия ситуации такой какая она есть.
Просто вы привыкли делить все четко на черное и белое, а эта ситуация показала Вам, что есть ещё и полутона, вот вам и страшно от того что сложившаяся картина мира рушится и жизнь достаточо многообразна и витиевата. Т.е. испытываете Вы дискомфорт, от того, что понимаете подсознательно, что нельзя расслаблятся и быть всегда на чеку. В режиме он-лайн. А так хочется расслабится, не так ли?)


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 00:17 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Quote (luydji)
Просто вы привыкли делить все четко на черное и белое, а эта ситуация показала Вам, что есть ещё и полутона, вот вам и страшно от того что сложившаяся картина мира рушится и жизнь достаточно многообразна и витиевата.

Вот это Вы очень точно подметили! Как-будто начинаю взрослеть и смотреть на мир без розовых очков юношеского максимализма. По началу очень страшно и непривычно. И очень хочется от этого нового знания спрятаться...

Quote (luydji)
А так хочется расслабится, не так ли?)


Ещё как хочется! s2


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
Colours Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 00:18 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Читаю вот и поражаюсь-насколько мужики слабы;(


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 00:29 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Colours, а я читаю этот форум и поражаюсь, на сколько женщины легкомысленны и поверхностны... И с какой готовностью надумывают себе серьезные отношения и вечную любовь там, где только влюбленность и физическое влечение... А потом страдают...


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
Colours Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 00:46 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Маргаритка, Ибо мужчины витают в облаках,а тетки прочно стоят наи это верно,ибо витая,много детей не воспитать:)


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 01:10 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Colours, В чём-то мы, женщины, сами виноваты, что они витают... Слишком уж доступны стали. Достаточно мужику (обремененному семьей и кучей детей) сказать женщине пару слов о любви к ней и нелюбви к жене и возможных (!) планах на совместное будущее, и он уже у неё в постели! А иногда особенно и говорить ничего не надо - женщины сами себе всё придумают: главное в правильных местах кивнуть s12


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 01:16 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Маргаритка)
А иногда особенно и говорить ничего не надо - женщины сами себе всё придумают: главное в правильных местах кивнуть

Ну это мы запросто))))))))


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 01:16 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Или жены, которые терпят бесконечные походы мужа налево. Что бы им так не жить, если позволяют? Можно и повитать....


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Первая любовь мужа вернулась через 30 лет (Как простить предательство, и нужно ли прощать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: