• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мы предполагаем, а бог располагает (...до сих пор переживаю измену и предательство мужа...)
Мы предполагаем, а бог располагает
Жизель Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 12:39 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Жизель, не отчаивайтесь, я просто вам советую- не верьте в любовь , ее нет скорее всего


В этом я уже убедилась. Я вспоминаю слова из песни Алены Апиной:
Узелок завяжется, узелок развяжется, а любовь она и есть только то,что кажется.

Добавлено (10.03.2012, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (Kalen)
Жизель,
а дальше? После равновесия и заполнения пустоты? Я потому спрашиваю, что, если Вы не знаете, как хотите жить дальше, то пустота рискует превратиться в черную дыру.


В этом вы правы. Но чтобы не случалось в нашей жизни, мы всегда хотим верить в лучшее. Я буду стараться изо всех сил не уйти в эту черную дыру.
Российская Федерация
Вечность Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 17:01 | Сообщение # 22
Участник форума
Новичок
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Жизель, вы молоды, детей у вас нет, тогда ради чего терпеть???? Совместная ипотека этого явно не стоит(может посоветоваться с юристом,вдруг выход какой есть, наименее проигрышный).Есть еще возможность встретить другого мужчину, надежда есть и должна быть всегда. Более того все ваши болезни напрямую еще связаны с вашим душевным состоянием. Может уехать куда, спрятаться на время, ранки "зализать", подумать...к подруге, к родственникам, домой? А там глядишь и легче станет, и голова трезвей и силушка на принятие более верного решения найдется????

Добавлено (10.03.2012, 16:53)
---------------------------------------------
А в Любовь надо верить, всегда, сильное и светлое это чувство и все-таки ЕСТЬ.

Добавлено (10.03.2012, 17:01)
---------------------------------------------
А цену измене знаю, все внутри разрывает...я как увидела, в свое время, так убежала сломя голову, "сама не своя", помню прижалась к первому попавшему дереву, упала и ревела, ревела, ревела...Все можно пережить, мы бабы, народ сильный!!!! И в любовь веру после этого все равно не потеряла..Может это и есть цена вашей будущей встречи именно с Вашим мужчиной, все что ни делается, все к лучшему, просто мы не всегда это понимаем когда беда приходит.



Бояться не надо...Душа моя будет рядом.(М.Д.М.)
Жизель Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 10:11 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Не умерла, просто изменилась , переродилась , если хотите. И муж ваш изменился. Его любовь прошла. Оставьте это в прошлом.
Вы сейчас другая, он другой. Вам ,из-за некоторых жизненных обстоятельств, нужно пока быть вместе.
Перестаньте оплакивать то , что прошло. Вы оплакиваете потерю своей любви, потому что она тоже проходит . И пройдёт , в конце концов.Направьте свою любовь на себя саму и вам нечего станет оплакивать.


Он много раз просил прощение, умолял простить его, за то, что причинил мне столько боли... Говорил, что любит, и сейчас говорит, что очень сожалеет, но я не верю! Я не оплакиваю давно уже. Это все произошло в декабре 2010 года, с тех пор много воды утекло. До последнего не хотела верить, что он меня предал. Когда все осознала, переварила я охладела к нему, все наши совместные планы улетучились. У меня скорее сейчас другая проблема. Развилось чувство неполноценности чтоли, дурацкие комплексы появились. Кажется, что со мной что-то не так. Как бороться с этими комплексами?
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 13:40 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Жизель)
У меня скорее сейчас другая проблема. Развилось чувство неполноценности чтоли, дурацкие комплексы появились. Кажется, что со мной что-то не так. Как бороться с этими комплексами?

Это нормально,так у всех происходит на начальном этапе:самооценка стремительно падает,комплексы по поводу себя именно как женщины - нас же,по сути,отвергли изменой.Предпочли другую.Вот логика и говорит:со мной что-то не так.Все собственные недостатки рассматриваются под микроскопом.Женщины часто грузят виной СЕБЯ.Но это не так.Когда нас любят,принимают такими,какие мы есть.Со всеми нашими прибабахами и достоинствами.Когда разлюбливают -акценты смещаются на недостатки(а у кого их нет?нет идеальных), могут даже придумать то,чего нет.Причина измены в нём.Ему хочется чего-то ещё.Здесь и отношения в паре,и он сам как человек,как мужчина,его потребности,его устремления - всё имеет значение.Редко причина измены бывает однозначной.Чаще - всего намешано.И охота к приключениям,адреналиновый допинг,и его неудовлетворённость собой и своими достижениями,желание себе что-то доказать..При чём тут Вы,Жизель?Вы имеете на него влияние,пока любимы.Если Вы не чувствуете его любви - Вы ничего не можете изменить реально.Не в Ваших силах.
Бороться с комплексами..Мне кажется,начинать надо с максимальной НЕзависимости от него.Материальная независимость и психологическая.Вы - полноценная Женщина и уникальная Личность.Другой такой на свете нет s7 Так к себе и относитесь.

Добавлено (12.03.2012, 13:40)
---------------------------------------------
Жизель,
Он говорит,что любит Вас.Вы чувствуете это??



Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 14:08 | Сообщение # 25
Удаленные





Жизель,
Quote (Жизель)
Но чтобы не случалось в нашей жизни, мы всегда хотим верить в лучшее. Я буду стараться изо всех сил не уйти в эту черную дыру.

Ну, вот эта аватарка однозначно позитивнее s12 Хорошо бы чтоб у Вас и в душе тот же тренд наметился... s12
Quote (Жизель)
Кажется, что со мной что-то не так. Как бороться с этими комплексами

С Вами все так - по определению. s12 Просто бывают неподходящие люди рядом или те, в общении с которыми Вы взяли и отдали все, что могли.
Quote (Кэролайн)
Мне кажется,начинать надо с максимальной НЕзависимости от него

Даже еще лучше - без НЕ: с внутренней свободы быть собой и жить так, как подсказывает сердце. Не забывая думать головой, конечно s12
Российская Федерация
Жизель Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 16:54 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
Жизель,
Он говорит,что любит Вас.Вы чувствуете это??


Вроде он пытается что-то исправить, но в то же время, иногда говорит, такие обидные слова, от которых сжимается сердце. Мне сложно сказать, чувствую ли я его любовь, потому что его поступок объясняю только тем, что если бы любил по-настоящему, он не решился бы на такой шаг. Это лично мое мнение.

Добавлено (12.03.2012, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (Kalen)
Даже еще лучше - без НЕ: с внутренней свободы быть собой и жить так, как подсказывает сердце. Не забывая думать головой, конечно


Сердце, к сожалению, пока ничего мне не подсказывает... я как бы почерствела чтоли... в голове все зависло...
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 18:57 | Сообщение # 27
Гость





Quote (Жизель)
Сердце, к сожалению, пока ничего мне не подсказывает... я как бы почерствела чтоли... в голове все зависло...


Мне кажется, это нормальная реакция, у меня так и было... где-то прочититала -назвается "время пустоты" и его надо перетерпеть. Вот как после пожара на пепелище трава не сразу появляктся, не говоря о деревьях.
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 07:32 | Сообщение # 28
Удаленные





Quote (Жизель)
Сердце, к сожалению, пока ничего мне не подсказывает... я как бы почерствела чтоли... в голове все зависло.

Это пройдет, обязательно. Потерпите. И пишите сюда, разговаривать помогает :)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мы предполагаем, а бог располагает (...до сих пор переживаю измену и предательство мужа...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: