• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена и ревность (Как совладать с недоверием)
Измена и ревность
Yatamara Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 13:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Здравствуйте все участники! Уже третий раз начинаю открывать тему:) На этот сайт попала пытаясь найти ответы на свои вопросы и спасибо этому ресурсу и Сергею за возможность получить поддержку!!!

Моя история достаточно банальна (в размерах глобальных) и чудовищно болезненная для меня лично!
Я подозреваю своего мужа в измене! Мои подозрения подкрепляются фактами и я довела себя до физического истощения.
Температура держится три месяца 37 -37,5 , давление, потеря веса и разные прочие моменты.
Мы прожили с мужем 13 лет, у нас общий ребенок, и все это время я была уверенна в нем как в себе!!! Что такое ревность даже не подозревала. Я чувствовала, что он мне иногда изменял, но это были разовые случаи (он подолгу работал в другом городе, приезжал на выходные)
Глаза у меня открылись в начале декабря и картинка получилась гадкая. Я поняла, что у моего мужа роман, и не просто, а с чувствами. И длится он уже несколько месяцев. Началось все летом. Сначала он "забыл" о моем дне рождения (13 лет вместе), потом обидел меня словами жестко и цинично! Мы не разговаривали 3 месяца. Эта практика применялась им и раньше, я долго не могла к этому привыкнуть, потом адаптировалось ( и у меня и у него второй брак). С первым мужем мы всегда бурно ссорились и бурно мирились, ссора не длилась более 2-х дней. Очень удобно не разговаривать и делать что тебе хочется. В декабре у него день рождения и я купила ему подарок и ночью поздравила его! Подарок ему очень понравился, но когда радость улеглась лег и предложил с кривой усмешкой исполнить мой основной подарок! Мне стало нехорошо от его усмешки и тона в котором было сделано предложение (хотя секса у нас не было минимум 3 месяца) И картинка собралась из пазлов как-то вдруг!

Я промолчала, ничего "исполнять" не стала, но и скандалов и разборок не катала. Стала наблюдать и факты посыпались со всех сторон. Началось с того, что в день когда мы отмечали его день рождения ( через пару дней после д.р.) он сказал, что после ресторана идет с другом на рыбалку (с ночевкой). Я не выдержала и спросила за любовницу. В ответ куча оскорблений и т.п. Дальше хуже смс по ночам. Одну он даже дал мне прочитать:) слеповатый :) посмотрел увидел что отправитель 777 и решил, что реклама.

А там полный набор признаний, скучаний и т.п., Не буду описывать мои эмоции, их не сложно представить. Я была раздавлена.Он уверял, что это ошибка, чья-то шутка, и т.п. Следующую неделю (условно, точный период даже не могу вспомнить) я пыталась угодить всем его фантазиям, даже заглянула с секс-шоп. Сейчас понимаю, что это не метод. Тогда мозги действительно отключились. Следующим был звонок в пол-второго ночи. Муж побежал на кухню и ответы его были не могу, я дома и т.п.
Не знаю как ( у меня это бывает) я слышала веселый женский голос, достаточно громкий. Он зашел в спальню и сказал, что ошиблись номером:) пошел в туалет. Я взяла телефон и решила перезвонить, но номер был стерт:) Меня накрыло!!! Я взяла чемодан и начала собирать его вещи. Он объявил, что у меня дырка в голове и мне пора в психушку. Он первый раз поднял на меня руку.

Извините за подробности. За 13 лет мы даже почти не ругались на повышенных тонах.
В общем за это время было много и грязи и примирений. Он уверяет меня, что у него никого нет и ничего в своей жизни он меня не собирается. Как он сказал: умирать я собрался с тобой:)
Сейчас я взяла (насколько это возможно) себя в руки и запретила себе искать доказательства!!! Ничего кроме саморазрушения это не приносит.

Зная себя, ели найду, простить смогу навряд ли. Физическая и душевная измена вещи разные.
Но и успокоится не могу! Помогите мне, что делать? Как жить дальше? меня подкидывает от каждого звонка с его телефона, если его нет вовремя дома я начинаю сходить с ума. Про командировки и рыбалки даже страшно подумать.

Спасибо, очень надеюсь на поддержку и совет!


Жить

Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 28 Февраля 2012, 14:35
Украина
Таша Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:27 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Yatamara, обратились Вы точно по адресу - здесь всегда поддержат, а вот совет......что бы Вам кто ни посоветовал, окончательное решение и действия только Вам принимать и делать и никуда от этого не деться.
Очень хорошо Вас понимаю, т.к. сама только начала отходить от подобной ситуации, но Вы же сами написали, что "факты на лицо", как говорится, и можно было бы ответить что все это только Ваше воображение, но на этой стадии, как никогда, Вы ДОЛЖНЫ подумать о себе!!!!!!

Нервы на пределе и если не задумаетесь, дальше будет только хуже Вам и ребенку.
Ваш запрет себе искать доказательства у меня не сработал, я,как наркоман, держала себя в руках, но умирала от желания "очередной дозы"...

Это сейчас я понимаю, что икала подтверждения его верности, а не измены, все надеясь на лучшее. И уже хорошо, что пришло понимание о саморазрушение - первый несмелый шажок к восстановлению.
Успокоение может принести только отвлеченное занятие - займите себя, чтоб только дело удовольствие приносило.Совет банальный, но мне не помогали ни обсуждения ситуации, ни полное отсутствие мужа в жизни на время, ни посиделки с друзьями в веселой компании, ни прогулки с детьми,ничего кроме фитнеса - там я отвлекалась т.к. нужно было сосредоточиться на счате, дыхании, технике, ритме....и эта небольшая передышка придавала сил.
А этот этап (постоянное состояние истерики)был у Всех и его придется пережить, без этого никак.......А как жить дальше - тут Вам решать!!!Как неоднократно писал Сергей выхода 3:

1.оставить все,как есть и мучиться дальше (бывает роль жертвы нравится людям, хотя они даже себе в этом бояться признаться)

2.расставить все точки над i, все обсудить вместе и спокойно, без претензий и истерик (почти не возможно даже после хорошей порции валерианки),найти компромисс,и попытаться наладить свои отношения (только сразу предупреждение - ничего так как раньше уже никогда не будет),только новые,другие отношения.

3.расстаться (ведь если этот человек претендует на роль самого главного и близкого в Вашей жизни и знает, что делает Вам больно, но продолжает делать.....насколько Вы для него важны и нужен ли Вам такой человек рядом)

Да, и если хочется плакать - надо плакать, выход эмоций должен быть, и хорошо если посты сюда на сайт Вам помогут.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, только чуть-чуть по позже sm5


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 28 Февраля 2012, 15:24
Российская Федерация
Yatamara Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:47 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Спасибо Таша! И за совет и за поддержку! Занятие найти пробовала, но пока не получается:(
Оставить все как есть не хочу и не могу, слишком много сил, энергии и здоровья на это уходит.
Расставить точки над пробовала, не получается. Он твердо стоит на своем, и самое ужасное, что я начинаю сомневаться в себе, в своей интуиции и не верю глазам своим:) Мне даже сны на эту тему сняться.
Расстаться ... а если у меня действительно дырка в голове:) и я все придумала. Если так, то ему за терпение памятник ставить нужно!
Господи! Как хорошо, что есть Вы и этот форум! Я человек достаточно скрытный и обсуждать свои проблемы в реале мне очень сложно


Жить
Украина
Селеста Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:54 | Сообщение # 4
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Yatamara, охохонюшки, мои сочувствия вам...

Так понимаю, вы из тех женщин, которые если что-то заподозрили, глаза закрывать не смогут. Даже температура ваша говорит сама за себя, процесс саморазрушения начался.

Вы очень хорошо, подробно все написали, спасибо. Но советовать действительно сложно, не зная ваших планов. Вы будете искать, пока не найдете? А если найдете и убедитесь, что будете делать? Бороться или воспитывать мужа? Или постараетесь успокоиться и жить, как прежде?

И ребенок - подросток?
Российская Федерация
Yatamara Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 15:02 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Это точно! жить в двойственной ситуации не могу! что я хочу? Хочу, что-бы все было как раньше! Но это навряд ли возможно! Я сама себе маньяка напоминаю в этих поисках. Не хочу искать и сейчас не ищу! Решила - если так, то пространству виднее, нужно будет от факта не отвертишься. Но тело продолжает реагировать.
Сыну 11 лет, и мне очень не хочется травмировать его. Сама себе не прощу, если по собственной глупости разрушу его мир


Жить
Украина
Лапочка Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 15:04 | Сообщение # 6
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Yatamara,Очень сочувствую вам.
А что вы сами хотите?Чтобы муж не ушёл? Он вам и сказал , что не собирается уходить. Вы решили не копать, не искать доказательств.Оговорюсь - больше не искать, т к вы их нашли уже предостаточно.Но поможет ли это в вашем состоянии. Вам надо прежде всего успокоиться. Может попить что-то успокоительное.
Вам надо подумать о вашем здоровье, это самое главное. Вы же видите , что с вами происходит
Quote (Yatamara)
Температура держится три месяца 37 -37,5 , давление, потеря веса и разные прочие моменты.
это затянувшицся стресс. И вылиться это может во что угодно. Вы просто сгорите.
Был ли у вас с мужем разговор? Вы написали, что он поднял на вас руку. Но вы пришли к какому-нибудь соглашению? Или он продолжает утверждать ,
Quote (Yatamara)
что у меня дырка в голове и мне пора в психушку.

Таша, написала вам варианты. Сейчас вы идёте по первому. На мой взгляд - это путь саморазрушения. Если бы вам было всё равно,вы были безразличны к мужу и жили своей жизнью , не заморачиваясь над его поведением,то этот вариант возможно и подошёл бы вам. Но вы так не можете, по крайней мере сейчас. Всё может закончиться нервным срывом.
Если вы не готовы сейчас расстаться, то мне кажется, что вам лучше попробовать второй вариант- успокоиться, взять себя в руки и поговоритьс мужем.Если он не изменяет , пусть разумно всё вам объяснит.
Но , даже поговорив спокойно ,сможете ли вы ему доверять,не искать подтверждений?. Пока что он даже не кается,прощения не просит , обвиняет во всём вас.Вы писали, что у мужа были разовые измены- это только ваши догадки ? Или вы точно знаете? Вы всегда делали вид , что не в курсе?
Попробуйте проанализировать вашу жизнь. Что было хорошего и что плохого. И что вы потеряете расставшись , а что приобретёте.
Quote (Yatamara)
он сказал: умирать я собрался с тобой:)
Вы знаете, о смерти ещё думать рановато. А жить он с вами собирается? Жить полной жизнью, с сексом не только по праздникам? Если нет , то может и вам не нужен будет такой суррогат?Или он собрался нагулявшись вволю , когда уже совсем не сможет - приползти под ваше крылышко?Это он вам предлагает? Подумайте, ведь вы у себя одна ( и у сына тоже).Держитесь.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Вторник, 28 Февраля 2012, 15:10
Беларусь
Таша Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 15:13 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Yatamara, вот дырки в голове у Вас точно нет!!!!(я до сих пор считаю, что это я во всем виновата - это по всей видимости у нас женщин забава такая, самоедство называется).Но на пустом месте проблемы не возникают, как и истерики.....
Quote (Элли)
Он твердо стоит на своем,

Мой муж пол года так делал и я была уже в полной уверенности, что я действительно фантазерка-истеричка неблагодарная и как он меня, такой замечательный, выносит, по этому и молчала(вообще никому и ни с кем эту ситуацию не обсуждала никак - все отлично,действительно больная истеричка)....не надо сейчас брать ВСЕ на себя и тем более все это в себе держать, это тоже саморазрушение. А Вы у себя одна единственная, как и у сына.
Пока писала пост, появился коментарий от Лапочки - обратите внимание, как мысли сходятся - срочно себя на первое место s7


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Сообщение отредактировал Таша - Вторник, 28 Февраля 2012, 15:18
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 15:15 | Сообщение # 8
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Yatamara

Quote (Yatamara)
Не хочу искать и сейчас не ищу!


Quote (Yatamara)
Но тело продолжает реагировать.


Это взаимоисключающие состояния. Субфебрильная температура показывает очаг тления в организме. Если Вы не хотите копать мужа, начинайте копаться в себе - срочно к врачу.

Насчет совета я пока подожду, вы еще не выбрали для себя путь. Хотя сейчас посмотрела ваш сон в учебной ветке - эта ситуация будет развиваться, думаю, ваша "знание" не за горами, вылезут новые факты.

А пока продумайте вариант... Гм... Так называемого санчаса. Я пережила подобную проблему и жалею, что не сделала тогда так сама, это вариант - когда все вылезает наизнанку, вы исчезаете из поля зрения мужа дней на 40-45, чтобы он никак не мог вас найти. Вы приведете в порядок голову, он потратит часть гормонов "любви" на страх потери, что его неплохо отрезвит.

Не советую и не настаиваю, но это хорошая практика, вы все равно останетесь хозяйкой положения. И еще. Если роман есть у мужа, он может быть увлечен не на шутку, влюблен, иначе говоря. Так что варианты купить бельишко и самой лезть ему в штанишки - могут вас саму неприятно удивить. Оставайтесь собой в любой ситуации, это самое главное.

Quote (Yatamara)
Как он сказал: умирать я собрался с тобой:)

Перевод: Как только придет время старческих памперсов, он будет верным, любящим мужем.
Российская Федерация
Yatamara Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 15:24 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Спасибо! Я решила на пару недель уехать! Пусть ситуация развивается без меня. А я переключусь и постараюсь разобраться в себе.
Этот сон приснился мне сегодня, а месяца 1,5 назад снилась мне женщина лет 35 с сыном! Стояла она на холме и смотрела на меня очень враждебно. А потом с другой стороны какая-то бабушка начала в меня бросать дротики! не смертельно, но очень болезнено. Бабушку урезонить сил у меня хватило, а вот женщина так и осталась. Я всегда считала себя сильной, во всех отншениях, а сейчас как сдутый шарик:(
У врачей была, прошла полное обследование, не могут они поставить диагноз. Все анализы как у космонавта:)
Спасибо Вам!!! Правда, так легче!


Жить
Украина
Селеста Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 15:27 | Сообщение # 10
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Yatamara
Quote (Yatamara)
не могут они поставить диагноз.

Вы проверялись на Гепатит С и ИППП? Простите за такой вопрос интимный, это касается вашей температуры, отвечать не нужно, если не хотите, просто к размышлению.

Quote (Yatamara)
Я решила на пару недель уехать! Пусть ситуация развивается без меня. А я переключусь и постараюсь разобраться в себе.

Отъезд не санчас, это разные вещи, но и он вам не помешает. Лично вам. Это мудрое решение, вы - умница! Эмоции эмоциями, а действуете вы в верном направлении. Удачи вам! s7
Российская Федерация
Yatamara Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 15:33 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Проверяли и гепатит и спид и свякие прочие страшности, ничего! Слава Богу!
Не совсем поняла, что такое санчас? :)


Жить
Украина
Селеста Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 15:51 | Сообщение # 12
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Yatamara

Quote (Yatamara)
Не совсем поняла, что такое санчас?

"Санчас" - метод информационного блокирования - резкий обрыв отношений без каких либо объяснений, просто пропадание из поля зрения провинившегося. Действенный и капитальный вариант, который помогает расставить точки на Й в проблемных отношениях. По причине действенности и резкости - применяется разово, повторения уже не будут так помогать.
Применяется в шоковых состояниях, например, когда измена вылезла наружу, как факт. Пострадавшей стороне помогает разобраться в себе, в ситуации, принять решение для дальнейших действий. Виноватой стороне выливает ведро холодной воды на голову и чувствительно отрезвляет.
Цель санчаса - избавить себя от болезненного ощущения зависимости от ситуации. В состоянии зависимости сложно принять верное решение, тем более, следовать ему четко.



Обычно срок - 40-45 дней. Как жаль, что я не узнала об этом методе раньше, прочитала в инете недавно. В вашем случае, пока все неизвестно, санчас не нужен.
Российская Федерация
Мушля Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 20:58 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Yatamara, а может это кармическое? Может у вас за что-то зацепка и вам мужем намекают, что что-то нужно менять в жизни?
Украина
MP Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 22:47 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Yatamara, фуф.......... Держитесь!!! s7
Ситуацияссс...
Сейчас советовать можно лишь - стиснуть зубы, перетерпеть боль удара и прийти в себя.
Держитесь.
Скажу лишь одно, что мне очень не нравится его эгоистичное и агрессивное поведение по отношению к Вам.
Quote (Yatamara)
Я взяла чемодан и начала собирать его вещи. Он объявил, что у меня дырка в голове и мне пора в психушку. Он первый раз поднял на меня руку.

Таким поведением он говорит: "Делаю, что хочу, тебя это не касается. И решаю здесь всё я".
Quote (Yatamara)
Я поняла, что у моего мужа роман, и не просто, а с чувствами.

И не верится, что у него там всё с чувствами. По-другому бы вёл себя.
Не церемонится ни с кем. Плевать на ваши чувства. Не раскаивается. s9
Ничего у него там серьёзного нет. Не вникайте даже, не сравнивайте и не комплексуйте. Это его показательное выступление, какой он на самом деле.
Боюсь, какие-либо решительные действия сейчас с вашей стороны могут спровоцировать его на ещё бОльшую агрессию и унижение Вас, что ни в коем случае допустить нельзя. Вы и так сейчас уязвимы.
Пусть идёт всё, как идёт и будет так, как нужно.
Сил Вам! И не теряйте уверенности в себе! sm5
Российская Федерация
Ksenia Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 23:11 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Есть собственное ЭГО - это Вы любимая единственная у себя и у своего ребенка. С головой у Вас полнейший порядок, не смотря на страшный стресс .Испытание не для слабонервных но держитесь Вы молодцом. Прежде всего думайте о ребенке и себе, за Вас это сделать некому. Муж - ну что муж - отношений преждних не вернуть уже никогда. А Вы не из тех барышень, которые готовы прощать одну, вторую, третью молча плакать в подушку и продолжать снимать лапшичку вилочками с ушек. Мир большой , в нем много мужчин, интересных, добрых, властных, щедрых, смешных, веселых - оглянитесь вокруг. Ваш врач время. Девочки Вам дают хорошие советы. Вы сильная и все у Вас получится, вопрос в том все ли получится у вашего мужа, а я сомнивась, если в период бурного развития отношений с его визави он боится отпустить Вашу юбку и держится за Вас как за соломинку и спасательный круг. Подумайте на досуге об этом. Удачи!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 23:13 | Сообщение # 16
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Yatamara, осознанно мужчина изменяет в двух случаях-1-недостаток секса (или его качество и разнообразие) и 2-отсутствие тепла и взаимопонимания дома и однообразие быта.Это он ищет на стороне,а уже потом приходит любовь и рождение внебрачных детей,если ситуация дома не изменяется.Проанализируйте,присутствует ли у вас один из двух факторов -если да,то доля вины ложится на вас,а если нет,то вина полностью на муже.Иногда это врожденные "Казановы",иногда так показывают свою мужественность,иногда изменяют по пьяни-тут вашей вины нет.Исходя из этого обдумайте ситуацию -что вы хотите лично для себя? Бороться или расходиться? Выходов как ни крути всего два.А для принятия решения необходимо время,возьмите тайм аут,используйте санчас,рекомендованный Элли,когда сочтете нужным,дайте время себе и ему и Удачи Вам!!!Все в ваших руках!!!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Гость Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 11:26 | Сообщение # 17
Гость





как я вас понимаю, тоже вся в раздумьях, уже несколько раз ловлю мужа на том, что весит на телефоне по дороге домой, когда спрашиваю с кем разговаривал, говорит, что не с кем. и это происходит всегда когда он задерживается на работе и выпивший приходит домой. Предложиала сделать распечатку, он вроде не против, но все время не находит времени, вот думаю, что делать дальше? может быть и закрыла глаза, но вот только полгода назад поймала его уже на флирте, разборки, скандалы, ладно та девушка мне все рассказала. а сейчас не знаю это все она же или это уже другая, муж клянется всем, что никого нет. но мои подозрения меня мучают.....странно все это...устала, стала очень нервной, дети уже от меня шарахаются(((
Российская Федерация
Yatamara Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 12:43 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Спасибо Вам девушки!!! Правда, когда читаешь Ваши сообщения, не так одиноко!!! Спасибо за советы. Конечно за 13 лет и секс становится не тот:) и теплота не всегда присутствует. Это правда. Но доверие и уважение точно были!

Quote (MP)
стиснуть зубы, перетерпеть боль удара и прийти в себя
вот это точно! А там посмотрим на чьей улице будет праздник:) Только вот силенок не стиснуть маловато:) Спасибо Вам и Вами легче!

Добавлено (29.02.2012, 12:43)
---------------------------------------------
И еще! Конечно может быть и кармические испытания, все мы (точнее могу говорить за себя) не безгрешны! Как понять?
Говорят испытаний не по силам не бывает:)



Жить
Украина
Мушля Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 16:36 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Quote (Yatamara)
И еще! Конечно может быть и кармические испытания, все мы (точнее могу говорить за себя) не безгрешны! Как понять?
Говорят испытаний не по силам не бывает:)

Вот вы и умница!!! значит мы выстоим!!! Сделаем правильные выводы и победим!
sm5
Украина
zinaida Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 01:20 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Yatamara)
жить в двойственной ситуации не могу!

Yatamara, правильно, так жить невозможно.
Не призываю Вас не к каким действиям, лишь мое мнение. Как известно "дыма без огня не бывает". Раз Вы стали подозревать своего мужа в измене, большая вероятность, что так оно и есть (тем более, что раньше все было спокойно).
У меня была очень похожая ситуация.

Если все-таки подтвердится факт измены - не бойтесь разрыва, вначале будет ломка, будет тяжело, но потом - наступит колоссальное облегчение, Вы почувствуете разницу между Вашим состоянием до и после. (Все прошла сама). Берегите Ваше здоровье! Вашему сыну Вы нужна здоровая, веселая, уверенная! При желании, если оба человека адекватные можно наладить общение и хорошо общаться ради ребенка, проживая при этом раздельно, объяснить ребенку, почему это необходимо, что папа его от этого меньше любить не стал и т.д. Это непросто, но реально.

Quote (Мушля)
а может это кармическое? Может у вас за что-то зацепка и вам мужем намекают, что что-то нужно менять в жизни?

А может и так. Что нас не убивает - делает нас сильнее. Бог посылает тяжелые испытание своим любимцам, для того, чтобы они стали еще лучше, не забывайте об этом!


The best or nothing
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена и ревность (Как совладать с недоверием)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: