• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Изменил муж
дениска Дата: Среда, 27 Июля 2016, 07:17 | Сообщение # 401
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Скажите,вот если мужчина часто меняет машины,он женщин также будет часто менять?И есть ли взаимосвязь между этими событиями?

m529, это значит, что он не ценил те машины, которые у него были. Люди легко меняют то, что для них не ценно. Относится ли это к вам, решите сами.


Встала и пошла!
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 09:10 | Сообщение # 402
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Скажу из личного опыта ситуации наоборот, лучше не держать,а спокойно отпустить. В сознательном возрасте очень трудно привыкать к новому укладу жизни, к привычкам нового мужа/жены, идут постоянные сравнения и не всегда в пользу новой жизни. Согласна с пословицей"каждая новая жена хуже предыдущей, раздражают не только её недостатки, но и отсутствие достоинств прежней". Так что если партнёр спокойно отпустит, без истерик и обещаний стереть в порошок (в противном случае не вернёшься чисто принципиально, доказывая что все правильно сделал),то очень быстро "наедаешься" новой жизни и если есть куда вернуться,хочется вернуться к привычной жизни. И тогда уже не будет соблазна , уже попробовал. В редких случаях можно одуматься не попробовав жизни с новой "самой прекрасной" женщиной, затишье будет временным, немного страсти улягутся, заскучает и все сначала , только более аккуратно!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:39 | Сообщение # 403
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Ага, ушла в его квартиру с любовником))

Вот верно Вы приметили сей факт. Он оставил квартиру первой жене и ребенку, ушёл с торбой. Если бы гуляла жена, то с торбой ушла бы она. Или бы квартира дерибанилась между мужем-ангелом и женой-потаскушкой.
А так - ушёл сам, бессребренник прям. Оставил усьо нажитое непосильным трудом жонкиному трахателю. Вранье! m529, не думайте, что всё позади и финал очевиден. Не теряйте бдительность от задушевных разговоров с мужем. Нет в нем раскаянья. По крайней мере, сейчас. А фразу "Я всё исправлю" можно трактовать в разных ипостасях. Об одной из них Вам Димирок написАл. Если же будет "исправлять" свой путь к Вам - это будет заметно. Не по словам. По поступкам.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:56 | Сообщение # 404
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Li-Li, мутный мужик, как такому верить? И то, что он о бж вспоминать не хочет, может говорить вовсе не о том, что она гуляла, а о том, что из-за своих гулек он с той самой торбой был послан в пешее эротическое ни с чем - зол на бж.

Мне бм тоже говорил что-то вроде "я всё исправлю", дословно "я сам с этим разберусь" - ну, и знамо дело, как он разобрался. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 27 Июля 2016, 13:16 | Сообщение # 405
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Li-Li, мутный мужик, как такому верить?

Надя, да, мутный. Кто ж спорит.
Я больше склонна к тому, что он пойдет по пути, который "предсказал" Димирок Затихнет на время, а потом будет продолжать походы в рим, но будет шифроваться тщательно и еще более тщательно за собой подчищать.
Потому что к чему бычок привык, по том и мычать станет.
Всем известно, что есть и другие истории. Согрешил мужик, повинился, раскаялся и РАБОТАЕТ над возрождением отношений в семье.
Но сейчас видно лишь её неудержимое желание сохранить семью. Именно с этим мужчиной.
Повернется муж к ней лицом, а не жопой - хвала Небесам.
А нет - так и винить некого, окромя себя. За упущенное зря время.

Добавлено (27 Июля 2016, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мне бм тоже говорил что-то вроде "я всё исправлю", дословно "я сам с этим разберусь" - ну, и знамо дело, как он разобрался.

Ну их к лешему, с их обещаниями гнилыми. Мой первый перед родней из меня суку и лядь сделал, обвиняя в разводе. Вот только о своих подвигах на протяжении 11 лет не поведал. Поэтому второго я уже не слушала. Бошку на плаху - и конец рассказачкам.

Добавлено (27 Июля 2016, 13:16)
---------------------------------------------
* видно лишь её желание - это я о [b]m529, [/b]



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Среда, 27 Июля 2016, 13:36 | Сообщение # 406
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Ну их к лешему

Цитата Li-Li ()
Бошку на плаху - и конец рассказачкам.
Самый эффективный метод. Чудодейственный, я бы сказала. Сейчас бы мужика на раз исцелил) Ну, или от гнили избавил Автора.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 27 Июля 2016, 14:20 | Сообщение # 407
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Самый эффективный метод. Чудодейственный, я бы сказала. Сейчас бы мужика на раз исцелил) Ну, или от гнили избавил Автора.

В данном случае спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Euro2016 Дата: Среда, 27 Июля 2016, 14:50 | Сообщение # 408
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
она изменяла аморально, а он изменяет морально ===в цитатник форума!!!

Аффтор,

Вашей ситуации многим на форуме остаётся только завидовать!!!

Квартира-ваша, мат средства д/без мужа существования -есть, детей общих -нет, имущества общего, что в расход пойдёт при дележке -тоже нет!!!

Благодать одна, да и только!!! Завидушки!!!

А вы своих собственных бонусов не видите даже. Копошитеся в болоте зловонном "-хочу помять-что же именно у НЕГО ТАМ?"-

Вот вам пнуть-плюнуть и растереть!- и год потом ни под каким видом к себе не подпускать, ни на звонки не отвечать. Вы даже не представляете себе, если выпихните его из своей жизни жестко и скрамно- как он потом перед вами пресмыкаться будет за вашу же откровенную жестокость в ответ на его вооное похотливое гумно.

А вы вместо того, Шахерезаду из себя закорчили... Танец живота, животрепещущие ночные разборки-посиделки...

Есть мужчины, кто того стоит, чтоб за них бороться, есть, не спорю.

Ваш-не того формата.

Ваш из видового ряда: выплюнуть, растереть и забыть..

Грубо. Да очень. Уж как есть.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Львица Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 10:38 | Сообщение # 409
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Euro2016,
Солидарна.
Я уже прямым текстом бывшему говорю:
- Отстань от меня со своей любовницей наконец. Отцепись, я к вам не лезу, я вами не интересуюсь, так и отцепитесь от меня и от младшей, старший сам вас послал. Живите своей жизнью, что вы ко мне пристали - то она мои фотки нароет в твоем компе, то ты как с ней поссоришься мне звонишь и жалуешься. Отвяньте, прошла лЯбофь, завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути. Уймитесь, черти оголтелые, надоели оба. Все, умерла я для вас.

Нет, достает, сволочь, а есть ли у меня кто?

Тетки, отстранитесь на самом деле, живите своей жизнью наконец.
Цитата Euro2016 ()
выплюнуть, растереть и забыть..
Euro2016, в этом абсолютно права.
"Сами все предложат, сами все дадут. Сядьте, гордая женщина" ©


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Nevermore Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 20:25 | Сообщение # 410
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
aleksia, и какой же это способ?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: