Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Изменил муж
Doigralas Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:54 | Сообщение # 381
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я в свое время не смогла терпеть, просто собрала шмотки и выгнала. И скрывалась 4 месяца. Ни на звонки не отвечала, ни на смс. Сан час пошел на пользу.

Cleo, извини за любопытство, какой был результат санчаса?
Российская Федерация
m529 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:03 | Сообщение # 382
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Насчет шанса: шанс можно дать, если просят. Если имеются какие-то подвижки в Вашу сторону. Если есть ради чего. Если времени не жаль. Я не соглашусь по поводу того, что шанс надо давать любому человеку. Мы не боги. У нас нет такого ресурса любви и всепрощения. И мы не вечны, нам отпущен очень короткий отрезок времени.

firnadina, моё мнение,вы не правы.Надо не забывать о том, что от ошибок никто не застрахован,
и не давая шанс другим, в свою очередь, можешь сам его лишиться, когда он будет жизненно необходим... Есть мнение - дашь второй, понадобится третий, дашь третий- четвертый и так по цепочке.Всё индивидуально и как мне кажется зависит от человека.Нравится мне еще такая фраза"...Умей прощать,и не кажись,прощая,великодушней и мудрей других..." Хотя,вот уже к третьему шансу я не могу отнести эту фразу.

Добавлено (26 Июля 2016, 22:03)
---------------------------------------------
Скажите,вот если мужчина часто меняет машины,он женщин также будет часто менять?И есть ли взаимосвязь между этими событиями?Мне сейчас в голову это пришло,муж 1-1.5 года и меняет машину,она для него старая становится,хотя берёт абсолютно новую.

Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:06 | Сообщение # 383
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Doigralas ()
извини за любопытство, какой был результат санчаса?

Ещё через 9 месяцев я ему позволила вернуться. strive
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:06 | Сообщение # 384
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
моё мнение,вы не правы.Надо не забывать о том, что от ошибок никто не застрахован,
и не давая шанс другим, в свою очередь, можешь сам его лишиться, когда он будет жизненно необходим... Есть мнение - дашь второй, понадобится третий, дашь третий- четвертый и так по цепочке.Всё индивидуально и как мне кажется зависит от человека.Нравится мне еще такая фраза"...Умей прощать,и не кажись,прощая,великодушней и мудрей других..." Хотя,вот уже к третьему шансу я не могу отнести эту фразу.

Шанс можно дать в ЛЮБОЙ ситуации, грубо говоря. НО! Если человек просит его всеми своими поступками, поведением и т.п. Это должно быть видно. Из того, что вы рассказали, видно только одно. Мужик пропалился, заврался, скинул на вас свою вину, прослезился, что блииииин, как же его любят в самом деле, ему ж терь ваще все простят! Его не выгнали под жопу за дверь, его очень очень ждали, практически уговаривали прийти на разговор, ему накрыли стол и всячески в его ложь поверили. В голове щелкнуло "О, она ведется и готова все простить. Значит я могу делать, что хочу, она без меня не может. Только надо сохранять конспирацию!" firnadina, абсолютно права. Она вообще очень много где и в чем права (в разных темах).


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:08 | Сообщение # 385
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
я на 4 мес не смогу,я 3 дня еле выдержала,нет я без него заснуть не могу.мне надо,что б я на него ноги сложила или он на меня или просто руку на него положить хи-хи

Очень хорошо amorous Только смотрите, что бы в вашей постели кто нить третий руки с ногами не положил strive
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:09 | Сообщение # 386
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Скажите,вот если мужчина часто меняет машины,он женщин также будет часто менять?И есть ли взаимосвязь между этими событиями?Мне сейчас в голову это пришло,муж 1-1.5 года и меняет машину,она для него старая становится,хотя берёт абсолютно новую.

Может да, а может нет. Это как минимум синдром слишком большого кол-ва игрушек в детстве. Детский сад, короче.
И да, он может перекинуться на его отношения с женщинами. А может и нет.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:11 | Сообщение # 387
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Скажите,вот если мужчина часто меняет машины,он женщин также будет часто менять?
У моего бывшего свекра всё так и есть.

Цитата m529 ()
firnadina, моё мнение,вы не правы.
Я не права только потому, что Вам хочется иного сейчас. Муж просит Вас дать ему шанс? Я Вам этот вопрос по третьему разу задаю.
Цитата m529 ()
Нравится мне еще такая фраза"...Умей прощать,и не кажись,прощая,великодушней и мудрей других..."
Я Вам могу привести сотни других фраз. Но лучше еще раз спрошу: муж просит прощения?

В остальном я Вас прекрасно понимаю. И... узнайте, почему он развелся с первой женой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
m529 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:25 | Сообщение # 388
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И... узнайте, почему он развелся с первой женой.

firnadina, он мне говорил,она нашла другого и ушла,о его прошлой жизни я ни чего не знаю.
Цитата firnadina ()
Муж просит Вас дать ему шанс? Я Вам этот вопрос по третьему разу задаю.

firnadina, Прости меня он не говорит,потому что толком он мне не признался.Но сказал-Я всё исправлю.Я эти слова и отнесла, как-дай мне шанс.

Добавлено (26 Июля 2016, 22:25)
---------------------------------------------
А понять воспользовался ли он этим шансом, нужно время

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:27 | Сообщение # 389
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
m529, мало ли. что он говорил) Они все говорят о себе так, что заслушаешься.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:31 | Сообщение # 390
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
m529, А вы сможете жить в таком напряге? Постоянно следить, выискивать, выспрашивать. Это же ад сплошной.
Цитата m529 ()
Прости меня он не говорит,потому что толком он мне не признался.Но сказал-Я всё исправлю

Мда..... И нахрена эти душеспасительные беседы???? На фиг, в сад таких исправляющих.

Добавлено (26 Июля 2016, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
whiteflower
Они все говорят о себе так, что заслушаешься.

Надюш, мне повезло laught Я этот бред слушать не стала sorry
Российская Федерация
m529 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:39 | Сообщение # 391
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Cleo, мне с ним психологически очень комфортно.Он порядочен по жизни,исключая нынешнюю ситуацию.,много в нём положительного,в отличие от меня.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:41 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Но сказал-Я всё исправлю.

m529, переведу: шифроваться буду лучше, любовницу или поставлю на место или поменяю, и больше так глупо не попалюсь.
В принципе тактика обычная: выдержать паузу побольше, частично признаться в мелких шалостях и переложить вину (ответственность) на крепкие женские плечи.
То что вы не хотите чтобы он ушёл написано у вас на лбу. Так что поверьте что не очень он будет и стараться. Ценность ваша для него теперь будет стремиться к стоимости аренды квартиры. А то куда вам ноги ложить это ваши проблемы. Как и то что ему на вас ложить.
Присоединюсь к мнению что не первая жена ему изменила. Просто у него привычка виноватить других.


Не перестаю удивляться.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:49 | Сообщение # 393
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я этот бред слушать не стала
Ты у нас супер! Сразу выписала ему билет в свободный полет. Вот, уж, точно - чем дальше кинешь, тем быстрее обратно прилетит. laught

Цитата Dimirok ()
m529, переведу: шифроваться буду лучше, любовницу или поставлю на место или поменяю, и больше так глупо не попалюсь.
Цитата m529 ()
firnadina, а я бы на его месте ещё сильней шифровалась и даже намёка не давала,тихо мутила свои дела и вечерами мило говорила,как я его люблю.


Вот и весь шанс happy
Цитата Dimirok ()
А то куда вам ноги ложить это ваши проблемы.
pleasantsurprize whiteflower
Цитата Dimirok ()
Просто у него привычка виноватить других.
Да-да, есть такой сорт мужичков: новым женщинам жалуются на бывших.


ИМХО!!!
Российская Федерация
m529 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:56 | Сообщение # 394
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Присоединюсь к мнению что не первая жена ему изменила

Dimirok, может и изменял,только как это сейчас узнать,а по поводу остального ..время рассудит кто из нас прав,а кто ошибался.

Добавлено (26 Июля 2016, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
а-да, есть такой сорт мужичков: новым женщинам жалуются на бывших.

Если бы жаловался,а то говорит,я не хочу даже вспоминать о ней.

Добавлено (26 Июля 2016, 22:56)
---------------------------------------------
Dimirok, Что вы думаете,как мужчина,по поводу машин,если человек часто меняет машины,то и женщин менять так же будет.Есть взаимосвязь между этими событиями?Интересно мужское мнение.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:58 | Сообщение # 395
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Если бы жаловался,а то говорит,я не хочу даже вспоминать о ней.

так позвоните ей и спросите: гулял? Она вам и скажет, что от него ждать.

Добавлено (26 Июля 2016, 22:58)
---------------------------------------------
А то у вас, как в анекдоте "опять эта чертова неопределенность"



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 23:02 | Сообщение # 396
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Если бы жаловался,а то говорит,я не хочу даже вспоминать о ней.
Боялся проболтаться. laught
Цитата 6apo4ka ()
так позвоните ей и спросите: гулял? Она вам и скажет, что от него ждать.
А вдруг она скажет, что после развода к ней бегал? Автор еще с командировочной не разобралась: двоих не выдержит).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 23:08 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Dimirok, Что вы думаете,как мужчина,по поводу машин,если человек часто меняет машины,то и женщин менять так же будет.Есть взаимосвязь между этими событиями?Интересно мужское мнение.

С машинами сравнивать глупо. Они очень быстро обновляются. Не практично ездить на старой. Хотя вначале я тоже так думал. И даже за руль чужой машины не садился и свою не давал. pleasantsurprize А теперь все равно.
Мне кажется что мужик водитель, что пешеход все равно. Спортсмены-рыбаки есть и там и там.


Не перестаю удивляться.
Украина
Verona Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 23:16 | Сообщение # 398
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
m529, " он мне говорил,она нашла другого и ушла,о его прошлой жизни я ни чего не знаю."

Ага, ушла в его квартиру с любовником))
Она как раз осталась, а вот он ушел...
Неужели Вас не настораживает, что Вы замужем за человеком, о прошлой жизни которого ничего не знаете pazzled

Добавлено (26 Июля 2016, 23:16)
---------------------------------------------
m529, "Он порядочен по жизни,исключая нынешнюю ситуацию.."

Человек или порядочный, или не порядочный. Нельзя быть порядочными частично, или только с конкретными людьми. Скорее, он казался порядочным.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
m529 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 23:24 | Сообщение # 399
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()

так позвоните ей и спросите: гулял? Она вам и скажет, что от него ждать.

6apo4ka, не могу,стрёмненько как-то.

Добавлено (26 Июля 2016, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Неужели Вас не настораживает, что Вы замужем за человеком, о прошлой жизни которого ничего не знаете

Verona, Да я не знаю,об их отношениях,он считает её аморальной и говорит в общих фразах,оттяпала квартиру,ещё когда он 2 мес жил в Швейцарии в квартире жил другой мужчина.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 23:41 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
он считает её аморальной

она изменяла аморально, а он изменяет морально. Молодец laught
Веселый у вас мужчина, не соскучишься.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Поиск: