Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Изменил муж
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:13 | Сообщение # 361
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
m529, причина развала прежней семьи известна только с его слов - я правильно понимаю? Еще вопрос - сколько лет Вы прожили с ним без измен? Посчитайте, что получается в сухом остатке. И прикиньте, как давно он начал мотаться в командировки (не только в тот город, где живет фря). Теперь - Ваш муж раскаивается в содеянном? Переживает, просит прощения и проч.? Нет, он продолжает шифроваться и врать, а в своих косяках обвиняет целиком и полностью Вас.

Его поступки, слова, поведение говорят сами за себя - тут не надо быть ясновидящей. Вы, когда мыло с глаз смоете, тоже обретете зрительную резкость, а не размытость.

Насчет шанса: шанс можно дать, если просят. Если имеются какие-то подвижки в Вашу сторону. Если есть ради чего. Если времени не жаль. Я не соглашусь по поводу того, что шанс надо давать любому человеку. Мы не боги. У нас нет такого ресурса любви и всепрощения. И мы не вечны, нам отпущен очень короткий отрезок времени.

Добавлено (26 Июля 2016, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата m529 ()
а может месяц нервы потрепим друг другу и разбежимся
Вас будет мотылять от приступа к приступу - он обалдеет от всех этих выяснений отношений, упреков и слежки.

Вы всю ночь с ним пробалакали, а сегодня снова рветесь в бой. Сейчас начнется: и крик, и обвинения, и ми-ми-мишки с пирогами - всё в кучу.

И секс, и слёзы, и любовь - перефразируя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:27 | Сообщение # 362
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
m529, вы только не забывайте, что в 50 лет новый виток КСВ. Как бы не свалил он к молодухе потом. Поэтому особо в него не вкладывайтесь. Лучше о себе позаботтесь. Особенно в материальном плане.

А чувства автора я понимаю. Сама была на таком же месте. Кажется, что создали семью уже далеко не в молодом возрасте. Зачем искать что то новое. А вот мужчины исчут amorous Покой им только снится. cry
Российская Федерация
240979 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:31 | Сообщение # 363
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Мое мнение автор что он останется с вами. Помотыляет чувака на этой почве да. НО. Ему смысл шило на мыло менять. У трусоват и подловат. Маленько в гоне побудет и все. Он уже затихарился и от нее начал сливаться. Это ей первый звонок. Но вы гните свою линию ненавязчиво, я мол де измены терпеть не собираюсь и больше самостоятельности с пониманием "мол мы семья и у нас все вместе и т.д". Он начнет все со временем больше отзываться на слово "семья". Больше участвовать в вашей ошей жизни. Она его будет долбить, материть, а как я поняла он у вас не особо решительный, сольет ее потихому. И будете жить вместе. Только большой вопрос встанет для вас потом. А будет ли он к вам относится также как до встречи с ней или комфортно жить бытделить, тихо старая в комфорте? Как то я так это вижу... Вы согласны на это?

Добавлено (26 Июля 2016, 20:29)
---------------------------------------------
Старая - старея

Добавлено (26 Июля 2016, 20:31)
---------------------------------------------
Таких историй мильен. Проза жизни. Уж простите.

Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:33 | Сообщение # 364
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
Ему смысл шило на мыло менять.

Не поверите, меняют в легкую. Даже не заморачиваются rage
Цитата 240979 ()
Он начнет все со временем больше отзываться на слово "семья".

Это как собачка?
Цитата 240979 ()
И будете жить вместе.

Не факт.
Российская Федерация
240979 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:41 | Сообщение # 365
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Короче, если вы хотите чтоб он остался с вами, велите себя умно. Держите себя в руках. Он устанет от нее и сольет. Держитесь автор, удачи Вам. ( только прежде хорошенько-хорошенько подумайте, оно вам надо?)

Добавлено (26 Июля 2016, 20:37)
---------------------------------------------
Клео, блин с телефона не умею цитаты выделять. С телефона

Добавлено (26 Июля 2016, 20:40)
---------------------------------------------
1. Чаще всего не меняют. Это скорее правило чем исключение. Большинство историй это наглядно иллюстрирует.
2. Многие мужчины рефлексирут, даже в разы чаще чем женщин
3. Если бы был решительней, агрессии было бы больше или уходил от разговора. А этот его треж- мнеж, говорит о том, что где теплее там чуваку и Родина)

Добавлено (26 Июля 2016, 20:41)
---------------------------------------------
1. Чаще всего не меняют. Это скорее правило чем исключение. Большинство историй это наглядно иллюстрирует.
2. Многие мужчины рефлексирут, даже в разы чаще чем женщин
3. Если бы был решительней, агрессии было бы больше или уходил от разговора. А этот его треж- мнеж, говорит о том, что где теплее там чуваку и Родина)

Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:43 | Сообщение # 366
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
240979, whiteflower
Судя по вашему нику вам совсем не много лет. Вы почитайте этот форум. Кто как и где трет и мнет. И поймете всю мужескую сущь. smile
Российская Федерация
240979 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:48 | Сообщение # 367
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Клео, мне уже до хренищща лет. 36. Я читаю. И давно. Просто примеров тоже перед глазами куча. Живьем. Ну и свой опыт позорный. Который так и закончился как я написала. Так что все из реалий взято. И я по человечески, без издевки сочувствую автору.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:54 | Сообщение # 368
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
мне уже до хренищща лет. 36.

Ды вы девочка ещё rose И всё у вас вся жизнь впереди.
Цитата 240979 ()
Так что все из реалий взято

К сожалению не все реалии исполняются в других историях.

Добавлено (26 Июля 2016, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
И всё у вас вся жизнь впереди.

И вся жизнь у вас впереди.
Российская Федерация
240979 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:01 | Сообщение # 369
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Блин Клео спасибо конечно, я как и все уж выхожу потихоньку в тираж))) после 35, это знаете реально) НО мы щас не о этом. Интуиция говорит о том что надо какое то дело придумать, чтоб муж автора больше в этом участвовал. Времени на раздумья у него оставалось все меньше. Дело общее. Тут нужен какой то совет по стратегии штоле) ей мужа нужно вернуть.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:12 | Сообщение # 370
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
ей мужа нужно вернуть.

Ну пока он на месте.
Цитата 240979 ()
надо какое то дело придумать, чтоб муж автора больше в этом участвовал. Времени на раздумья у него оставалось все меньше.

Это же не ребенок, что бы его игрушками занимать.
Мужья уходят из семей после 20-30 лет совместной жизни, бросая родных детей. Вы о чем????? Какое дело?
Российская Федерация
m529 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:19 | Сообщение # 371
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Кажется, что создали семью уже далеко не в молодом возрасте. Зачем искать что то новое.

Cleo, а где гарантии,что новый будет лучше...никаких.,вот и работаю над нынешними отношениями,авось за ум возьмётся.

Добавлено (26 Июля 2016, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
. И прикиньте, как давно он начал мотаться в командировки (не только в тот город, где живет фря). Теперь - Ваш муж раскаивается в содеянном? Переживает, просит прощения и проч.? Нет, он продолжает шифроваться и врать, а в своих косяках обвиняет целиком и полностью Вас.

firnadina, а я бы на его месте ещё сильней шифровалась и даже намёка не давала,тихо мутила свои дела и вечерами мило говорила,как я его люблю.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:19 | Сообщение # 372
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
а где гарантии,что новый будет лучше

Так я не про нас, жен.
Цитата m529 ()
вот и работаю над нынешними отношениями,авось за ум возьмётся.

Но не расслабляйтесь. Помните, скоро ему 50 sorry
Российская Федерация
240979 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:21 | Сообщение # 373
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
М529 так вот так думает так большая часть мущщин. Если ваш из таких, то это именно тот случай идиетский, как у мэне. Тогда все проще.
Российская Федерация
m529 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:26 | Сообщение # 374
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
так вот так думает так большая часть мущщин. Если ваш из таких, то это именно тот случай идиетский, как у мэне. Тогда все проще.

Цитата 240979 ()
Если ваш из таких, то это именно тот случай идиетский, как у мэне

240979, мне кажется в таких ситуациях,они думают только одним местом ,что ниже пояса. Что за идиотский случай?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:26 | Сообщение # 375
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
m529, Мы с мужем вместе были 11 лет, до того, как он нашел молодуху. На тот момент ему было 51 год. И он не посмотрел на то, что я растила его дочь. А вы живете всего 4 года, и детей у вас нет. Так что не особо надейтесь и обольщайтесь. Здесь не зависит от вашей работы над отношениями. Мужчинам пофиг на это. К сожалению.
Российская Федерация
240979 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:28 | Сообщение # 376
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Клео, насчет 20-30 лет , Вы правы, но это скорее исключение которое подтверждает правило. Чаще всего не уходят. А мужчины в большинстве своём дети. Увлекся и понеслось. Вопрос, вам потом нужен такой партнер которого вы переросли морально, раз он так разменялся? И каждой ответ свой
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:29 | Сообщение # 377
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
firnadina, а я бы на его месте ещё сильней шифровалась и даже намёка не давала,тихо мутила свои дела и вечерами мило говорила,как я его люблю.
Так Вам главное не знать?


ИМХО!!!
Российская Федерация
m529 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:36 | Сообщение # 378
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Cleo, значит дети не держат,а что тогда держит?хорошо,что я не стала сохранять беременность,сейчас считаю,что я сделала правильно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:40 | Сообщение # 379
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
Вопрос, вам потом нужен такой партнер которого вы переросли морально, раз он так разменялся?

Если этот вопрос адресован лично мне, то не пойму кто, кого и в чем перерос морально.
Мы два взрослых, вернее уже почти старых человека :amorous:. И он мне нужен, да. Только вопрос в том, как смотреть на измены. Весьти душеспасительные беседы, или пинком под булки выкинуть вон. Что бы свободы нажрался и понял, кто ему нужен. shy

Добавлено (26 Июля 2016, 21:40)
---------------------------------------------
m529, Я в свое время не смогла терпеть, просто собрала шмотки и выгнала. И скрывалась 4 месяца. Ни на звонки не отвечала, ни на смс. Сан час пошел на пользу. happy

Российская Федерация
m529 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:44 | Сообщение # 380
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Так Вам главное не знать?

firnadina, нет я хочу всё знать,но я себя ставлю на его место ,как бы поступила я ,как я себя вела,мой ответ- я бы молчала как партизан.

Добавлено (26 Июля 2016, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Я в свое время не смогла терпеть, просто собрала шмотки и выгнала. И скрывалась 4 месяца. Ни на звонки не отвечала, ни на смс. Сан час пошел на пользу.

Cleo, я на 4 мес не смогу,я 3 дня еле выдержала,нет я без него заснуть не могу.мне надо,что б я на него ноги сложила или он на меня или просто руку на него положить хи-хи
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Поиск: