Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Изменил муж
Elizzaveta Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 12:52 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
laught
Цитата дениска ()
Надо было видеть эти трусы.

laught Так я не поняла, связь то вскрыта? То есть вы знаете что они любовники? Или это только болтовня по телефону путём переписки?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 13:19 | Сообщение # 342
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ну, если он туда в командировки мотался, неужели они там в шахматы резались?

Интересно, как прошел запланированный разговор: Автор молчит...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Еvgecha Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 13:47 | Сообщение # 343
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Куда пропал Автор?
Российская Федерация
m529 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:08 | Сообщение # 344
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Добрый день или вечер.Я не пропала,.только с работы.Вчера пришла домой,накрыла поляну,муж пришёл поздно.Я ему звоню и спрашиваю,ты собираешься домой ехать,а он-а меня там ждут?Я говорю-ждут и даже ужин приготовила. Приехал и так виновато на меня смотрит и молчит.
Невыдержала.Начала я с вопросом- Что происходит и как дальше жить будем и будем ли? Говорили спокойно без повышения голоса,вспоминали как познакомились и другие интересные моменты.Сказал.что виноват… да понравилась,но ни чего не было,не успел,очень интересная женщина,но я чувствую,что всё было,с чего тогда ему писать,что так хочется обнять и ласкать.Я ему ни чего ,что она не давно замуж вышла и уже с другим мужиком по ночам общается, он -я об этом не подумал.
Если собрался от меня уйти-иди я держать не буду,Если будешь продолжать,то мне то скажи я тоже себе заведу,и у нас будут свободные отношения.Почему тебе можно,а мне нет,мне тоже новенького охота.
Говорил,что я его не замечаю и ему очень хочется услышать от меня что он нужен,видать мужику тоже слова надо говорить.
Короче он считает,что я не обращаю на него внимания,всё детям,а он чувствует себя не нужным,обделённый вниманием.
Потом вообще добил,сказав ,что я ему изменила и он мне мстит.Откуда информация такая я не знаю,и что я часто тел не сразу беру,много чего говорили практически до 4 утра все ситуации не понятные разбирали по полочкам,почему,когда и пр.Я ему про свою боль,чувства,что не хочу его терять.Как я его ценю и других не существует. Такие откровенные вопросы прояснили,что я сама от себя недоумеваю..Вроде бы проговорили всё.и потом он мне говорит,я не знал ,что ты меня так любишь.И при этом у мокрые глаза были .Говорили до 3 ночи.Намекнула про переписку,что догадываюсь,пообещал прекратить(проверю его слова).Я ему говорю-Ты поставь меня на своё место,как бы ты поступил? Поверь_это не легко. Жена изменяла,тебе было легко,когда она нашла другого и сказала ухожу,он 2 нед пил не просыхая.Сделала вид.что поверила ему,что у них ни чего не было.
Сейчас проверила их переписку..пока тишина.Она пишет Привет.Ответь мне .куда пропал.Он мочит не отвечает.Что дальше будет не знаю.

Добавлено (26 Июля 2016, 18:08)
---------------------------------------------
Я вот думаю,как сегодня себя вести?опять проговорить эту ситуацию или понаблюдать за ним несколько дней,будет ей писать или нет.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:13 | Сообщение # 345
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
m529, Вы уже проговорили. Остановитесь. Да и не спавшей каждый день на работу ходить не легко.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:15 | Сообщение # 346
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Хорошо мужику. Гульнул. Дома накормили, обласкали, душевно поговорили. ))
Продолжайте дальше вырабатывать условный рефлекс, что за гульки наказания не будет, а будет только добро)

Добавлено (26 Июля 2016, 18:15)
---------------------------------------------
Пару дней посовестится и продолжит.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:34 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Он мочит не отвечает.Что дальше будет не знаю.

понял, что вы пропалили его переписку и сменил мессенджер, или купил новую симку.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
m529 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:34 | Сообщение # 348
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
ram,
Цитата ram ()
Хорошо мужику. Гульнул. Дома накормили, обласкали, душевно поговорили. ))
Продолжайте дальше вырабатывать условный рефлекс, что за гульки наказания не будет, а будет только добро)

ram, ,Если я буду истерить,что изменится? я сказала ему,что он меня очень обидел и что будет дальше между нами не знаю,нужно время,что б всё переосмыслить.Про уход он даже не заикался.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:36 | Сообщение # 349
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Вместе мы 4 года у обоих не первый брак.Ему 46,мне 42.

Цитата m529 ()
Я в растерянности это мягко сказано,я в шоке.Как себя вести с ним,что говорить,какие темы поднимать,что у него происходит в мозгах.Убить охота.Прошу помощи.

У меня мозг отказывается воспринимать эти нестыковки в старпосте. Пенсионеры 4 года в браке, замечу не в первом, детей общих нет, и такие страсти на 20 страниц)) Скажите мне сразу, чтоб я не ломала глаза есче час и не портила зрение, кто-то кого-то убил, дети внебрачные нарисовались, спасать то есть кого, кроме немолодых молодоженов?)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
m529 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:43 | Сообщение # 350
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
сменил мессенджер, или купил новую симку.

6apo4ka значит, буду ещё внимательней и так ненавязчиво проверять всё.

Добавлено (26 Июля 2016, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
спасать то есть кого, кроме немолодых молодоженов?)

Зося, а что только у молодых могут такие страсти кипеть?у нас тоже могут и похлеще.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:45 | Сообщение # 351
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
firnadina, признаться,попросить прощения,прекратить все контакты и забыть раз и навсегда и не вспоминать и всю оставшуюся жизнь,замаливать этот грешок.т.е сделать так,чтобы я ни когда не пожалела,что простила его.Я многого прошу?

Разве здесь уместны торги? Вы сразу прайс выставьте: гульнул -шуба. pleasantsurprize
Цитата m529 ()
мне нужно чёткое понимание всего происходящего из его уст.Что за ситуация,с кем он хочет прожить жизнь?

Человек вам постоянно врет а вы хотите ясности. pazzled
Цитата Зося ()
спасать то есть кого, кроме немолодых молодоженов?))

Зося, ну шо вы так? спасать есть кого, только миссия невыполнима. Спасаемая давно все придумала и на лапшу с виноватым взглядом согласная. Это же така любовь! pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
m529 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:53 | Сообщение # 352
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы сразу прайс выставьте: гульнул -шуба.

Dimirok, шуба есть и пр., стабильности больше хочется в наше и без того не простое время.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:54 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Dimirok, я вас вспоминала недавно, форум читая. Вот думала, как так-то такой дядька умный и семью не сохранил, что уж с остальных дурачечков спрашивать. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
m529 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:56 | Сообщение # 354
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
А зачем мне 2 шубы,что б моль съела,я старую за зиму 3 дня всего одела,в тёплых краях живём.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:56 | Сообщение # 355
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вот думала, как так-то такой дядька умный и семью не сохранил, что уж с остальных дурачечков спрашивать.

Зося, я не умный - я опытный. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:57 | Сообщение # 356
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
m529, на самом деле просто не знаю, что сказать о сути вашего разговора: Вы старались - стол накрыли, эмоции усмирили, он всю вину за свою измену переложил на Вас. Вот, пожалуй, и весь итог беседы. Не удивлюсь, если и в постели старались... Это, просто, поиск еще одного рычага воздействия на мужа. То, что он Вам заливал, не ново и не эксклюзивно. Да и Ваши потуги обычны для женщины, которая бьется в этой липкой паутине лжи.

Общение с ней он не прекратит, просто начнет осторожничать. Много Вашей кровушки еще попьют и он, и его любовница. Он гулял и гулять будет. В крайнем случае, если завяжет с нынешней любовницей, то будет искать одноразовых и многоразовых тёток. И врать не прекратит. И Вас обвинять всякий раз. Вот такая перспектива на будущее.

Можно дальше терпеть и продолжать так жить годами, а можно попытаться еще раз и наладить свою жизнь без него.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:59 | Сообщение # 357
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
firnadina, вы все за меня написали:
Цитата firnadina ()
он всю вину за свою измену переложил на Вас

Это же семья!


Не перестаю удивляться.
Украина
m529 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:43 | Сообщение # 358
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Общение с ней он не прекратит, просто начнет осторожничать. Много Вашей кровушки еще попьют и он, и его любовница. Он гулял и гулять будет. В крайнем случае, если завяжет с нынешней любовницей, то будет искать одноразовых и многоразовых тёток. И врать не прекратит. И Вас обвинять всякий раз. Вот такая перспектива на будущее.

Можно дальше терпеть и продолжать так жить годами, а можно попытаться еще раз и наладить свою жизнь без него.

firnadina, я не ясновидящая и что будет дальше ни кто не знает.может и всю жизнь проживём вместе,как говорят в радости и согласии и умрём в один день,а может месяц нервы потрепим друг другу и разбежимся.

Добавлено (26 Июля 2016, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Он гулял и гулять будет. В крайнем случае, если завяжет с нынешней любовницей, то будет искать одноразовых

firnadina, откуда такая уверенность?

Добавлено (26 Июля 2016, 19:43)
---------------------------------------------
Я по жизни оптимист,и думаю все таки шанс надо давать любому,но только 1 раз.второго шанса может и не быть.И кто как им воспользуется,зависит от него самого.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:52 | Сообщение # 359
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
может и всю жизнь проживём вместе,как говорят в радости и согласии и умрём в один день

С предыдущим мужем нужно было проблемы решать, искать согласия. С нынешним именно что
Цитата m529 ()
нервы потрепим друг другу и разбежимся
Болгария
Li-Li Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:55 | Сообщение # 360
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
m529, Вы давным давно для себя всё решили. Зачем сейчас оправдываться за свои действия?
Вы хотели и хотите сохранить брак с Вашим мужем. Простить ему его гульки. Ваше право.
А обман это или самообман - покажет время.

Добавлено (26 Июля 2016, 19:55)
---------------------------------------------
Но очень часто бывает, что потом жалеешь о том, что зря его потратил. Увы.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Поиск: